Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Обречённый на провал

Рейтинг: 4.68 (314), Автор: Cemetery_OF_Love

Часть 1 Гей рассказ - Обречённый на провал

Это произошло не так давно, но осадок остался на всю жизнь...

Меня зовут Влад. Я парень из довольно обеспеченной семьи, учиться мне, как и всем, не очень хотелось, но всё-таки родители заставляли это делать. Если верить тому, что говорят в институте, то я ещё тот красавчик. На самом деле - у меня довольно красивая фигура, рельефный пресс и в меру накачанные бицепсы, а мой рост где-то в пределах 180 сантиметров. У меня голубые глаза и русые волосы с не очень-то и короткой стрижкой - обычной, можно сказать. Лицо у меня довольно мужественное, и при этом всём мне 22 года. Я знаю, что я натурал, и знал это всегда; им я и остался даже после того, что со мной произошло. Мне стал нравиться один парень, понимаете, всего лишь один, и, кроме него, мне никто так и не смог больше понравиться.

Ну так вот, он учился на одном курсе со мной, и его звали Тёмой. Как ни странно, это имя ему очень шло. Я с самого начала понял, что он отличается от всех остальных парней ну просто во всём. Во-первых, он был блондином, и у него были волосы примерно до плеч и такая косая чёлка - он вроде её всегда убирал, чтобы она не мешала. У него были зелёные глаза, он был ниже меня (думаю, его рост примерно 173 сантиметра), но он пользовался намного большей популярностью у девушек, чем я. Конечно, ведь он был худой, и все девушки называли его милашкой, а он, в свою очередь, вроде так ни с кем публично и не встречался. Я просто удивлялся, как ему удаётся постоянно так хорошо выглядеть: он ходил в институт всегда в выстиранной и выглаженной одежде, а его волосы были всегда с виду очень красивые и блестящие, как будто он каждый день их укладывал. Более чистоплотного парня я не встречал в жизни, хотя сам был довольно аккуратным.

Иногда наша куратор (это было ещё то чудо) любила вытаскивать нас куда-нибудь, например, в поездки в другой город или же поход в кино или театр, ну и пару раз мы с Тёмой пересекались и даже разговаривали, у нас были, так сказать, нейтральные отношения, и мы как-то редко общались... Так вот, ближе к сути.

Мне всё чаще хотелось видеть его в институте за партой, где-нибудь, чтобы я мог спокойно его созерцать, и мне это нравилось. Я не разговаривал с ним, потому что тупо не знал, о чём говорить, но я испытывал к нему чувство большее, чем просто человеческая симпатия; это была какая-то страсть одновременно с влечением к нему. Да, вот что он умел делать, так что привлекать к себе людей.

Мои мечты могли продлиться всю жизнь, если бы не наша куратор, которой опять взбрела в голову новая идея. После окончания пары она сказала, что хочет организовать поход в лес с ночёвкой, и все молча посмотрели друг на друга, как бы заранее давая понять, что мы не хотим идти, но её фраза о том, что тот, кто пойдёт, будет освобождён от занятий, решила всё за нас. Все одновременно подняли руки, и она, как бы заранее зная, что мы сразу же купимся на это, сказала, что выдаст нам палатки. Для меня до сих пор остаётся загадкой, где она их взяла? Ну да ладно. Самое главное было то, что она сказала разделиться нам по парам, и поскольку правила были "девочка с девочкой" и "парень с парнем", то все и делились по этому принципу. А наша наивная классная даже не знала о том, что бывают какие-то однополые связи. Эх, натуралы, что с них взять!

Ну так вот. У Тёмы было очень мало друзей из группы, наверное, потому что он слишком нравился девушкам, а парни их ревновали к нему. И я после того, как увидел, что к нему никто не подходит, просто предложил парню свою кандидатуру. Он не раздумывая согласился.

На следующий день мы брели по чаще, царапая об ветки и кусты свои ноги и руки, и, как я понял, многие жалели о том, что всё-таки пошли. У меня, тем не менее, было хорошее настроение именно потому, что у меня был план. Я составил его, ещё когда был дома, а план заключался в том, что ночью я попробую с Тёмой поговорить, может, даже поцеловать его, а может, и ещё что-нибудь получится, но это я уже далеко зашёл.

Мы с ним в пути почти не разговаривали, а потом наступила ночь, и все пошли в палатки спать. Он сразу же лёг и отвернулся от меня. Честно говоря, мне стало даже обидно; ну ничего, у меня в голове было только одно: "План, план, надо следовать плану".

Мне уже показалось, что Тёмочка спит, и я постучал ему легонько по спине и позвал парня по имени, и тут же удивился, когда он повернулся на спину и уверенно сказал мне:

- Что, тоже не спится?

На что я смог ответить только:

- Эмм... - а потом, следуя плану, я взял и (поскольку я сейчас опёрся на локоть и был по положению выше его) интуитивно поцеловал его - как-то странно и прерывисто, быстро, потому что поцелуй длился секунд пять.

Тёма на него никак не ответил. Сначала он так же лежал, а потом посмотрел на меня как-то нахмуренно и сказал:

- Ты что, думаешь, что я педик? - интонация его была более чем серьёзной, и меня это как-то сразу смутило.

Не зная, как реагировать на эти слова, я просто сказал:

- Да нет...

Голос мой дрожал и был неуверенным.

Он посмотрел на меня, в тот момент как бы не осознавая, что из нас двоих педик тут я, и мне показалось, что это хорошо. Я вспомнил про свой гениальный (ну, для меня) план и решил не отступать от него. Я посмотрел в чистые и блестящие, даже при свете луны, глаза Тёмы и сказал:

- Ттты... Эээм... Я не знаю, как сказать... наверное, ты мне нравишься, прости... - и я впервые в жизни чуть не заплакал от какого-то чувства - стыда, что ли.

Я понимал заранее, что план мой обречён и что он парень, но я решил всё-таки действовать до конца. У Тёмы, похоже, был небольшой шок, и он молчал, а я просто взял и сел на четвереньки над ним и начал целовать его шею. О, боже, как же это было приятно! Он весь пах какими-то фруктами - я думаю, что это был обычный гель для душа, но его кожа была такой мягкой и красивой. Это продлилось недолго, он взял руками меня за плечи и начал отлеплять от себя со словами:

- Да, ты прав, я не понимал и не пойму, и не надо меня целовать. Влад, ты что, с ума, что ли, сошёл? Успокойся, ну, блин, отстань, мне нравятся девушки... Да, бля, прекрати, наконец, целовать мою шею и вообще слезь с меня... ну, пожалуйста... - последнее прозвучало уже не как крик и приказ, а как просьба, и я подумал, что действительно переборщил с натиском.

Я слез с него и сел рядом, скрестив ноги, и начал извиняться. Наш диалог звучал примерно так:

- Прости меня, пожалуйста, я придурок. И не думай, что я гей или ещё кто. Мне нравишься только ты, понимаешь, больше никто, и я просто, наверное, переборщил и вообще и правда сошёл с ума, прости... - и после этого из моих глаз реально потекли слёзы.

Я сидел, и у меня прямо при нём текли слёзы. Господи, это был такой позор, какого я в жизни я не переживал, но я не мог ничего с собой сделать, а он не был последней тварью и у него была довольно добрая душа. Так что он просто сказал:

- Ляг спать, пожалуйста, забудь об этих мыслях, мы же натуралы, в конце концов, и перестань плакать, - довольно мягко и даже с чувством сожаления, как будто ему тоже было стыдно, произнёс он.

Я в шоке лёг и отвернулся от него. Я лежал и всхлипывал, наверное, ешё полчаса просто от обиды и от стыда, а ему, похоже, уже надоело это слушать, тем более он тоже чувствовал какую-то вину, поэтому Тёма повернулся ко мне, обнял меня повыше талии и даже немного прижался ко мне. Я почувствовал, как он обнял меня, и он сказал:

- Прости, я тоже виноват. Я обещаю, мы будем друзьями, никто не узнает об этом, только не плачь, Владик. Ну пожалуйста, давай спать, нууу... - в его голосе слышалась какая-то особая мягкость, как будто он был моим папой и успокаивал меня.

Я начал приходить в себя и успокоился, потом взял Тёмину руку себе в ладонь и сжал её, и этой ночью мне действительно было тепло и даже приятно.

На следующий день, когда я проснулся, все уже потихоньку собирались, и я начал делать то же самое. Тёма взял палатку, сложил её и засунул себе в рюкзак, а потом сам его потащил, как бы ещё раз извиняясь за то, что послал меня прошлой ночью.

Как он и обещал, никто не узнал о случившемся, но наедине мы больше не оставались, правда, всё-таки стали как-то общаться. Он звал меня погулять с друзьями или ещё куда-нибудь, а я был польщён подобными предложениями и всегда с радостью гулял с ним. Тёма был добрым, даже очень, и именно поэтому его тоже терзало чувство вины, и он пытался хоть как-то её искупить.

Подошло время его дня рождения, когда ему должно было исполниться 22 года, и всего лишь за час до своего дня рождения он разослал всем смски о том, что будет вечеринка и чтобы все приходили. Я не успел даже толком собраться, просто одел какие-то ярко-синие джинсы и рубашку с красивым рисунком с видами космоса. Я знал, что Тёме нравятся подобные вещи, и решил хотя бы в день его рождения выглядеть так, как ему нравится. Ну, перед этим всем я, конечно, искупался, вымыл голову, потом причесался и оказался в полном порядке. Насчёт подарка я решил, что скажу, что, мол, не успел купить и что потом его подарю, заодно и спрошу, что он хочет вообще получить, а то я даже не знаю, что ему подарить.

Я подумал о том, что надо бы переспать с какой-нибудь одногруппницей, так сказать, разрядиться и снять стресс, но тут же я придумал новый план. "Господи, - подумал я, - скоро мои планы сведут меня в могилу. Ну ничего, хоть там отдохну". Особо не заморачиваясь над планом, я просто решил импровизировать по ходу дела.

Квартира у Тёмы была трёхкомнатная и довольно красивая, мне всё тут нравилось. Тёма как-то странно постоянно рассматривал меня, наверное, из-за моей одежды, как бы специально подобранной для того, чтобы ему угодить, но мы с ним так и не поговорили. Я вообще не пил из-за личной неприязни к алкоголю, а просто наблюдал за происходящим. Кто-то целовался, кто-то пытался ко мне клеиться, а кто-то просто по неаккуратности разбил стеклянные предметы и статуэтки в доме. Но тут случилось нечто страшное для меня. Какой-то дебил нашёл кое-что, и все дружно по очереди стали подходить к нему и брать себя по чуть-чуть. Тёма не стал исключением, и у моего хорошего парня немного снесло крышу; ну ничего, он стал даже забавней выглядеть.

Мне стало так скучно, что я почувствовал, что просто засыпаю на диване. Кто-то пошёл домой, а кто-то, одуревший от принятого, танцевал и вообще чёрти чем занимался. Я решил посмотреть комнату Тёмы и узнать, как она выглядит, чем он вообще интересуется. В одной комнате была спальня, по-видимому, родительская, а зайдя в другую комнату, я сразу понял, что это Тёмина. Всё было очень аккуратно сложено и заправлено. Тут даже были какие-то милые плюшевые игрушечки.

Я стал рассматривать всё это, и мне показалось, что кто-то заходит в комнату. Был включен только светильник, но я всё-таки увидел перед собой Тёму. Он запер комнату и подошёл ко мне, обнял меня за талию, а потом начал говорить:

- Ну что? Что ты мне подаришь? - голос у него был, очевидно, пьяный.

- Прости, просто ты слишком поздно предупредил. Я потом тебе принесу подарок, просто я не успел его купить, не обижайся. И кстати, пожалуйста, не надо издеваться надо мной, отпусти меня, мне неприятно... - мой голос был серьёзен, как никогда, и мне действительно было неприятно после той ночи всё это.

- Неприятно? А когда ты той ночью чуть меня не изнасиловал, думаешь, мне было приятно? Ладно, проехали, прости и не обижайся. Ты сегодня так красиво одет и так классно пахнешь! - в этот момент он уткнулся головой мне в плечо и обнял меня за шею, а потом продолжил говорить. - Ты ведь знаешь, Владик, что я до сих пор чувствую, что я виноват перед тобой. Ты такой хороший и красивый, а я просто растоптал твои чувства, а я ведь никогда так не делал. Ты не злись, пожалуйста. Хочешь, я тебе докажу, что ты мне дорог, что ты мой друг. Хочешь? - какой-то пьяный бред он нёс; правду говорят, что эти вещи до добра не доведут.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Alex, 38, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта