Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Малыш

Рейтинг: 4.81 (341), Автор: Макс

Часть 2

Макс был красивым мальчиком, и это привлекало к нему многих женщин, работавших у Сани. Кому не хотелось попробовать молодого смазливого парнишку. Тем более, ему было что предложить. Еще до развода родителей, отец отвел Макса в тренажерный зал, где он начал создавать свое тело, которое сейчас было предметом его гордости и зависти окружающих.

"Запомни, Макс, красивое мужское тело - большое достоинство, каждая женщина мечтает о сексе с мужчиной, у которого не только большой член, но и хорошее развитое тело" - сказал он, заводя сына в тренажерный зал, и Макс запомнил эти слова. Теперь по прошествии нескольких лет, его тело, не смотря на юный возраст, было прекрасно. Ему завидовали ребята из его школы, в него влюблялись девчонки. Естественно, что однажды в "Доме Сани" случилось, то что не могло не произойти с мальчиком, посещающим публичный дом, даже с целью простого общения - он стал мужчиной.

Сани сильно ругалась, когда узнала о случившемся, а девушку, которая затащила Макса в постель, чуть не выгнала. Но парень, как настоящий мужчина заступился и отговорил Мадам от поспешного и необдуманного решения, тем более после боя руками не машут. Конечно потом у них с Сани был серьезный разговор о сексе и любви, в результате которого она, уступив доводам и просьбам Макса решила научить его всем тонкостям секса, всему, что сама постигла за время работы в борделе жрицей любви.

Макс был благодарным учеником, он перенял от своей учительницы все хитрости любовных игр. Мадам не смотря на свой возраст, а ей было в районе 40 лет, была красивой женщиной с отличной фигурой, и могла свести с ума, даже таких юнцов, как Макс. Так он стал подрабатывать в "Доме Сани", не из-за нехватки денег, а просто так, ради интереса. Сначала он обслуживал только женщин и причем богатых женщин.

Но Максу почему-то хотелось большего, ему был интересен не просто секс между разнополыми партнерами, ему было интересно все то как и каким способом можно получить удовольствие от занятий любовью, не зависимо кто разделяет с тобой постель, - женщина, несколько женщин, а может быть женщина и мужчина или только мужчины. Он частенько подглядывал за сексом между мужчинами, и хотел тоже испытать это неизвестное пока ему чувство близости с представителем своего пола. Он испробовал секс между двумя мужчинами и женщиной, он видел как женщины ласкают друг друга, но ему хотелось большего. И Сани сдалась.

Однажды она привела в комнату парня, сказав Максу, что он будет его учителем. И Макс отдался во власть этого самца. Наконец, в его нутро впервые проник мужской член и наполнил его спермой. Под умелым руководством Кинга Макс вскоре превратился в настоящую секс-машину, умеющую доставить удовольствие не только женщине, но и мужчине. Он окунулся в море секса, отдаваясь во власть блаженства и кайфа, получаемого от имевших его любовников и любовниц.

***

Старик дал знак купающимся в океане парням и те не спеша направились к Максу. Они остановились напротив него, став полукругом, так что Маку достаточно было протянуть руку, чтобы дотронуться до их членов. По их телам стекали струйки воды, очерчивая каждую мышцу. Все трое были похожи на сыновей Бога Посейдона, выпущенных им из океанских глубин для удовлетворения похоти смертных мужчин и женщин. Их нельзя было не хотеть. Прекрасные тела, покрытые небольшими волосками мощные груди, плоские животы с кубиками накаченного пресса, ровные, мускулистые ноги, и конечно венцы творения - три восхитительных орудия любви, за которыми находились большие, наполненные мужскими соками яйца.

- Ну что ж ребята, давайте поиграем, - произнес Макс, и встав передними на колени взял в каждую руку по члену стоящих по краю парней.

Член парня, стояще посередине, он сразу взял в рот. Член был большой и не поместился во рту полностью, но для Макса было главным сейчас возбудить парней, что бы их члены приняли свои боевые размеры. Он продолжал сосать член, находящийся во рту, при этом дроча два других. Все это происходило в полном молчании, ни кто из присутствующих не проронил ни звука. Когда члены парней приняли свои боевые стойки, оголив при этом бардовые головки, Макс решил сосредоточиться на центральном и отпустил их, предоставив парням возможность самим пока поработать со своими игрушками.

Макс выпустил член из рта, одной рукой прижал его к телу парня и начал свободной рукой играть с его яйцами. Парню это явно нравилось, он еще плотнее прижался к Максу. Кончиком языка Макс коснулся с внутренней стороны члена у самого его основания и небольшими зигзагообразными движениями начал подниматься по всему стволу к головке, оттягивая при этом яйца вниз. Добравшись до самой вершины, сделав несколько круговых движений языком вокруг головки, Макс начал насаживаться на член, вводя его себе в горло. Вскоре он полностью исчез во рту Макса. Переждав несколько секунд, чтобы привыкнуть, Макс начал вывел член изо рта а затем снова вобрал до самого основания.

Парень обхватил голову Макса намереваясь самостоятельно регулировать темп движений, но у Макса были другие планы. Он решил довести парня до оргазма как можно быстрее и переключиться на двоих других, стоящих с вздыбленными членами и ожидавших, когда и им уделят должное внимание. Макс снова полностью ввёл член себе в горло и начал делать глотательные движения, при этом член продолжал находиться у него в горле. Он мышцами горла начал массировать всю длину члена. Парень взвыл от наслаждения. Макс словно пытался высосать из глубин его тела заветную жидкость, которая пока не собиралась вырываться наружу. Но не тут то было. Тело парня все напряглось, а затем на него начала надвигаться волна оргазма, захлестывая на своем пути каждую его клетку. Он не мог уже контролировать себя, его тело жило отдельно от его разума. Член парня начал извергать струи теплой спермы, наполняя ею горло Макса. Когда фонтан иссяк, Макс освободился от члена. Парень тяжело дыша на шатающихся ногах отступил, и тут же лег на песок, что бы прийти в себя.

Макс взглянул на Старика, но тот продолжал сидеть, его глаза по-прежнему были спрятаны за очками, и трудно было понять его реакцию на увиденное. Однако Макс знал, что Старик был удивлен и заинтересован увиденным, не каждый парень мог сделать такой минет и за пару минут довести другого до такого мощного оргазма. Макс был доволен собой.

Теперь можно было переключиться на тех двоих. Макс встал на четвереньки, широко расставив ноги. Парней не надо было упрашивать, их члены, разгоряченные дрочкой и проделанным на их глазах минетом, готовы были к работе. Одновременно с двух сторон в Макса ворвались два орудия, и сразу начали бешено трахать его ив рот и в попу. Члены парней входили в Макс до самого основания и их яйца шлепались о его подбородок и попку... бешеный темп, взятый парнями, должен был скоро привести к развязке, а Максу не хотелось так просто отдаться этим самцам. Когда он почувствовал, что парни на грани и могут вот-вот кончить, он вырвался из-под их двойного натиска, и встав на колени начал ласкать языком их тела по очереди. Парням такой поворот событий явно не был по душе, они готовы были уже выплеснуть в него струи своей спермы, но они приняли правила его игры и начали гладить и ласкать Макса в ответ. Теперь они готовы были на все, лишь бы он дал им закончить свою работу и разрядить свои дротики. Им явно не терпелось.

Отстранившись от ласкавших его парней, Макс лег на песок на спину и развел ноги в стороны, немного согнув в коленях. Один из парней сразу же пристроился у его зада и Макс почувствовал, как его очка коснулась влажная и горячая головка. И вот она уже входит в его нутро, продвигаясь дальше в уже изведанную и жаждущую молодую плоть. Теперь движения члена не были столь стремительными и мощными, он продвигался плавно, словно первый раз проникал в эти глубины и хотел как можно тщательнее их исследовать. Тем временем второй парень сел на грудь Макса и приставил свой кол к его рту. Макс послушно открыл рот и принял в себя член. Ему пришлось наклонить голову вперед, что бы тому удобнее было проникать в его глотку, но в таком положении член не мог глубоко войти. Парни снова в такт друг другу начали ебать Макса. Их фаллосы неспешно проникали в него, наполняя собой внутреннее пространство, а потом также медленно выходили, что бы через несколько секунд снова вернуться. Макс обхватил руками ягодицы парня, сидящего на его груди, и начал помогать ему двигаться туда-сюда.

Третий парень, уже отошедший от бурного оргазма, решил не оставаться в стороне, он склонился над Максом и начал ласкать его давно торчащий колом член. Теперь все четверо были заняты работой, никто не остался в стороне. И вот первые струи, вырвавшиеся из члена, трахающего Макса и зад, начали наполнять его мужской влагой. Место освободившего попку Макса члена, занял, трахающий его в рот. Макс начал сжимать мышцы ануса, чтобы тот кончил как можно быстрее, что и произошло. Второй парень через пару минут начал наполнять своей спермой попку Макса, итак уже залитую первым. Макс тут же разрядился в рот парню, сосущему его член.

Четыре красавца, кто сидел, кто лежал на теплом прибрежном песке океанского пляжа, переживая только что наполнившие их тела и разумы оргазмы. Им казалось, что время остановилось, давая им возможность прийти в себя.

- Браво ребята! Нарушил воцарившуюся на пляже тишину голос Старика. - Отличная работа. Я доволен.

Старик по прежнему сидел в кресле, закинув ногу на ногу.

- Сани была права, ты мастер своего дела, Малыш, я жду тебя через неделю, Сани все расскажет. - Старик поднялся с кресла, подошел к Максу, сидящему в окружении его недавних любовников, и протянул несколько стодолларовых купюр.

- Это премия за отличную работу.

Макс взял деньги, поблагодарив, и Старик направился на вершину дюны к автомобилю.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Заграничный секс, За деньги, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта