Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Малыш

Рейтинг: 4.81 (341), Автор: Макс

Часть 4 (последняя)

Однако его ждало продолжение. Макса провели в комнату, как было сказано – спальню Дика. И снова Макс остался один. Комната была просторная, с большой кроватью, которая была уже приготовлена для сна. Максу сказали, что Дик придет не ранее чем через час, и он решил пока принять душ. Стоя под струями воды, парень вспоминал сегодняшнее действо. Ему почему-то самому хотелось продолжения, парень со спущенными штанами и вздыбленным членом почему-то запал в душу Максу. Его член совершенно однозначно среагировал на эти мысли и уже торчал колом. Он вышел из ванной лишь обмотавшись полотенцем. В углу в кресле сидел Дик.

- Привет, - сказал Макс, - Как дела?

- Привет, - ответил Дик. – Это было здорово, я в смысле минета.

Дик рассматривал стоявшего перед ним парня. Высокий, с красивыми чертами лица, классной спортивной фигурой, Макс словно сошел с обложки эротического журнала.

- Сними полотенце. – Сказал Дик. Через мгновение Макс стоял абсолютно голым.

- Дед сказал, что я могу с тобой делать все что захочу, - снова произнес Дик, продолжая рассматривать Макса. Его глаза исследуя тело парня все время возвращались к великолепному полувозбужденному члену.

- У меня раньше не было ничего с парнями, я даже не думал на эту тему, - Дик запнулся. – Сегодня я хочу тебя... Ты будешь моим этой ночью.

Дик поднялся с кресла и подошел к Максу. От него до сих пор исходил запах недавней страсти. Он обнял Макса и поцеловал в губы. Затем отстранился и начал раздеваться. Макс не стал ему помогать. Он сел на кровать, откинувшись на ее спинку, и наблюдал, как этот переполненных похотью самец освобождался от одежды. И вот Дик стоял перед Максом совершенно голый. Его член, полностью вздыбленный, словно ракета пытался оторваться от оков тела и устремиться вверх.

Теперь и Макс имел возможность разглядеть Дика. Он был прекрасен. Его невозможно было не желать, его тело было рождено для любви. Член Макса до этого находившийся в полусонном состоянии, моментально встал, и теперь лежал на его животе, упираясь головкой в пупок. Дик лег рядом с Максом, его рука легла на восставший орган парня и обхватила его. Член был горячий от возбуждения. От прикосновения к его члену Макс застонал. Парни лежали прижавшись и исследовали тела друг друга, сантиметр за сантиметром.

- Ляг на живот, сказал Дик, отстранившись от целовавшего его Макса. И тот покорился его желанию. Дик лег сверху, его член уперся в попку Макса, пытаясь прорваться в щель между ягодицами. Дику не терпелось овладеть парнем, во власти которого недавно находился и который прилюдно заставил его так быстро кончить. Он взяв рукой свой член, плюнул на него и, размазав свои слюни по всей его длине, направил его прямо к отверстию попки Макса.

Безо всякой подготовки могучий жезл ворвался в неподготовленную попку, вырвав из Макса крик боли. Но Дику было все равно, теперь он был хозяином положения. Его член пробивался в глубину тела лежащего под ним парня, словно бур. Макс кричал от боли, но никто его не собирался щадить. Войдя до самого основания, Дик остановился, упершись на вытянутые руки он возвысился над телом Макса, продолжая придавливать его своим пахом к кровати. Теперь парень под ним был полностью подавлен. Дик начал двигаться. Его член почти полностью вышел и снова двинулся внутрь. Движения были неторопливые, что позволило Максу быстрее привыкнуть к этому орудию и боль постепенно начала утихать, сменяясь ощущением наполненности.

Постепенно движения Дика становились все быстрее и быстрее, переходя в дикую скачку. Он врывался в Макса и тут же покидал его. Временами Дик останавливался, введя свой дротик, он ложился всем телом на Макса, и тихо лежал целуя его шею и мня руками его попку. Потом повторялось все снова, он поднимался на вытянутые руки и с новой силой начинал долбить лежащую под ним задницу. Как долго все это продолжалось, Макс уже не мог определить. Время словно остановилось. А Дик продолжал его трахать и казалось, что конца этому не будет. И вот Дик с рыком вогнал свой поршень до упора и извергся потоком спермы, заполняя ею нутро Макса. Следом за ним кончил и Макс. Дик тяжело дыша, лежал на подмятом под ним телом, оставаясь внутри Макса...

Серебристый Хаммер покидал загородную виллу, увозя Макса в просыпающийся утренний город.


страницы [1] [2] [3] [4]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Заграничный секс, За деньги, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта