Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Не верьте тем, кто вам не верит

Рейтинг: 3.86 (121), Автор: Гарний хлопець Сашко

Часть 1 Гей рассказ - Не верьте тем, кто вам не верит

Это автобиографический рассказ о нелёгких отношениях двух парней, которые пытались найти любовь. Но вместо любви один из героев испытал недоверие, пережил унижения и оскорбления. Он получил самый трудный урок в жизни - это научило его уходить и не оглядываться. Потому что если оглянешься - вспомнишь. Вспомнишь - пожалеешь. Пожалеешь - вернёшься. Вернёшься - начнётся всё сначала.

Действие первое. "У меня нет парня? Ах, простите, просто я не трахаюсь с кем попало"

За окном уже зима. Город весь в снегу, и на улице трещит мороз. Да и на душе тоже холодно и одиноко. Как всегда, я скучаю у себя дома, перелистывая сообщения социальных сетей. Я только отошёл после очередной попытки создать отношения, о которой и вспоминать жутко. Иногда думаешь: вот оно, счастье! Ан нет, опять опыт. Такого парня, как Олег, с кем я только что разорвал ещё несложившиеся отношения, которые длились почти 2 месяца, не дай Бог кому повстречать. Хотя я сильно и не жалею - я приобрёл ещё один, хотя и печальный, но опыт.

Да, кстати, забыл представиться, меня зовут Александр, ну а друзья зовут просто Сашко, недавно мне стукнуло 32 года, а так у меня все о’кей, за исключением любимого человека, которого я всё ещё пытаюсь встретить.

Неожиданно заиграла установленная мной только вчера мелодия звонка Beyons на моём мобильном телефоне. "Олег. Что ему ещё нужно от меня? Вроде всё уже решено", - поднимая трубку, подумал я.

- Алло. Олег, что тебе ещё нужно от меня? Я же просил тебя забыть меня и больше мне не звонить и не писать.

- Привет! Мне нужно с тобой поговорить. Давай встретимся и сходим в кино, пообщаемся и всё обсудим. Если у нас не сложились отношения, то давай останемся просто друзьями, - предложил Олег.

- Хорошо, - ответил ему я. - Встретимся и всё обсудим, но ещё раз хочу напомнить, что между нами всё окончено и отношения больше строить с тобой я не собираюсь. После того, что между нами произошло и ты показал, какой ты есть на самом деле, я тебя вообще знать не хочу. Хотя я знаю и понимаю, чего ты сейчас добиваешься и почему ты хочешь ещё раз встретиться со мной. Это очередная твоя ложь и попытка вернуть меня. Я знаю, что от тебя ожидать хорошего уже нельзя. И мне уже не больно, потому что уже безразлично!

А начиналось всё как всегда - со знакомства на сайте знакомств. Я был в поиске своей большой любви. Понимая то, что главное в поиске героя своего романа не найти геморрой своей жизни, проходя через разочарования, разбитые иллюзии, никогда не перестаёшь искать Любовь. Тот, кто не отрекается от поиска, побеждает... Иногда чёрная полоса бывает взлётной. В начале отношений думаешь: "Ладно, пофиг. Если ничего не получится, так хоть развеюсь!", а потом проходит время, и понимаешь, что если он сейчас не уйдёт, ты просто сойдёшь с ума. Вот и повеселился...

Мы переписывались несколько дней, чтобы узнать друг о друге как можно больше, прежде чем мы встретимся. Его анкета была с минимумом информации и без фотографии. Ещё во время переписки я понял, что он скрытный и непростой человек. К тому же он оказался, как и я, любителем быть в сексе сверху. По его переписке со мной стало ясно, что он за мной уже давно наблюдает и предпринимал попытки завязать знакомство на разных сайтах, но я из-за его анонимных анкет и его активной роли всегда игнорировал его или сразу же прекращал с ним общение. Но тут почему-то я решил с ним пообщаться и встретиться. Может, из-за того, что, как он обещал, если у нас не получится секс и не сложатся отношения, то мы сможем быть просто друзьями. А жили мы буквально в километре друг от друга.

И вот, как всегда, мои приключения начинаются с фразы "Да ладно, живём только один раз". Так всё началось и на этот раз.

Наступил день встречи. Это был солнечный и тёплый осенний день. Мы договорились встретиться недалеко от наших домов и посидеть в кафе. Я его не видел, а только представлял его у себя в голове, опираясь на его описание себя из переписки и голос, который я слышал по телефону во время разговора с ним. Я переживал, что это будет не то, что я искал. Хотя я понимал, что в создании отношений самое главное - внутренняя симпатия и душевный мир человека, нежели внешняя красота и пустота внутри.

И вот я на месте. Ко мне уверенно подходит парень 36 лет или более, но не 32, как он писал в анкетах, среднего роста, ну и не такой красавец, как он описывал себя и как я ожидал.

- Привет! Я Олег, мы с тобой переписывались и договорились встретиться. Я тебя сразу же узнал, ты такой, как на фотографиях, и я давно в тебя влюблён.

- А я Александр, рад знакомству, - ответил я ему.

- Тогда, может, мы пойдём в кафе посидим? Тут есть недалеко кафе, где готовят хороший шашлык, заодно и пообщаемся, - предложил он мне, и я согласился.

Мы пошли в небольшое кафе, которое находилось недалеко от нас. Оно было пустое, так как время было дневное. Заказали шашлык и пиво. Пока жарился шашлык, мы, попивая пиво, начали общаться. Сперва Олег начал рассказывать, как он долго гонялся за мной по разным сайтам и пытался со мной познакомиться и как я его игнорировал или не отвечал ему, что он давно был тайно влюблён меня и что я ему очень понравился. Потом он рассказал про свою последнюю любовь и почему он остался один и был вынужден начать поиски своей любви для долгих отношений:

- Я был влюблён в одного молодого парня, 26 лет, с которым познакомился на сайте знакомств. Он жил на другом краю Казахстана, с мамой. После нескольких месяцев переписки я поехал к нему, для того чтобы повидаться и лично познакомиться с ним. Мы снимали квартиру в его городе около недели, после чего я предложил ему отношения и жизнь вместе со мной у меня дома. Парнишка согласился, и мы вместе начали жить у меня. Я помог устроиться ему на работу, одел его и очень любил. Мы прожили около шести месяцев, но как только паренёк обжился, освоился в городе и "в теме" нашего города, то стал изменять мне. Он периодически ездил к себе домой, говоря, что навещает маму, а на самом деле ездил к своему парню, с которым встречался несколько лет. В итоге я устал терпеть всё это, купил ему билет домой и посадил его на поезд. Неделю я страдал, рыдал, ушёл в запой. В итоге я не вытерпел и поехал к нему, чтобы вернуть его обратно. Мы прожили вместе ещё немного времени, и я отпустил его (к этому времени он нашёл себе нового парня, помоложе, чем я, с которым тайком встречался, изменяя мне). Я ушёл в запой и пытался покончить жизнь самоубийством, но мои друзья сидели всё это время рядом со мной и помогали мне, следили, чтобы я не сделал глупость. В итоге я малость отошёл и начал новые поиски. И вот я нашёл тебя и решил во что бы то ни стало познакомиться с тобой.

- Да уж, - посочувствовал я ему. - Как знакома эта история, она была почти у каждого. Молоденький парнишка выбрался в большой город из провинциального городка и опеки мамы, встал на ноги и...

- Да, хотя раньше я не хотел отношений, - начал дальше рассказывать он, - много гулял, любил шумные компании, водил молоденьких пацанов к себе домой на ночь - одним словом, развлекался, как мог, пока не понял, что годы берут своё, что мне 34 года и пора подумать о постоянном и единственном, об отношениях.

Я улыбнулся и подумал: "Если юношей менять часто любит кроха. Значит, кроха - просто блядь, это очень плохо!". Хотя я всё понимал - понимал то, что он уже не молод, не сексуален, внешне не привлекателен и найти для любви молодого парня ему становится всё труднее. Что спали с ним только из-за денег и спиртного и что он сам это хорошо понимал, и что он готов найти любого, кто готов с ним жить и заниматься сексом каждый день, избавив его от постоянных поисков партнёра для секса. Я понимал всё, но всё-таки совершил глупость, о которой потом жалел, но об этом я поподробней расскажу позже, изложив всё по порядку.

- Я имею много молодых парней и пацанов, которые просто сами кидаются мне на шею, - продолжил он свой рассказ. - Но ты мне понравился. Ты не такой, как все они, и я готов с тобой встречаться и жить.

- Я польщён твоими словами, - ответил я. - А сейчас где и с кем ты живёшь? Ты женат или был женатым?

И тут я услышал первую ложь, о которой узнал случайно после того, как мы расстались.

- Я живу в квартире недалеко отсюда. Скромно, так как квартира не моя, а хорошей моей знакомой, которая любезно разрешила мне жить в ней, а сама живёт в своём доме на окраине города и раз в неделю приезжает ко мне помыться и постираться, но она в курсе моей жизни и не возражает против того, что со мной живут мои парни. Я холост и женат не был.

"Не знаю, каков ты в постели, но мозг ты ебёшь охуенно", - подумал я про него и продолжил слушать его рассказ дальше.

Мы поели шашлык, выпили пиво, малость поговорили, и я намекнул парню, что мне пора идти. Он малость замялся и нерешительно проговорил:

- Может, мы сегодня вечером встретимся ещё, проведём время вместе, в моей квартире и займёмся сексом?

Я ответил:

- Нет, не сегодня.

После нашей встречи прошло 2 дня, всё это время он писал мне, звонил и предлагал встретиться с ночёвкой. В итоге я согласился на очередную встречу, но с ночёвкой остаться я ему не пообещал. Мы решили встретиться после обеда на том же самом месте, где встретились первый раз, и посидеть в том же самом кафе.

Мы с ним встретились, посидели в кафе, где за очередным разговором пили пиво и ели шашлык, после чего он в очередной раз предложил мне поехать к нему с ночёвкой. Я согласился. По пути домой мы зашли в магазин, взяли вино, сыр и кое-что по мелочи. По дороге мы продолжили общение, рассказывая друг другу о том, кто как жил до нашей встречи, кто как видит дальнейшую жизнь и отношения.

И вот мы дома. Это была обычная однокомнатная квартира, где из мебели были только стол, шкафы и телевизор, который стоял на полу, а вместо койки - матрацы, постеленные на полу. Кухня была маленькая и не очень уютная.

Мы сели на кухне, он приготовил обед на скорую руку, стали пить вино. После мы развалились на полу и долго смотрели телевизор. Не обошлось без секса. О нём я рассказывать не буду. Всё, как всегда, просто и банально, без страсти и большой любви. Утром мы расстались и пообещали друг другу встретиться ещё раз. Он был счастлив, горел от любви, говорил, что я ему очень понравился и что я его судьба. Я ответил так:

- Я пока не испытываю любви и каких-то чувств к тебе, чтобы пообещать что-то, но со временем они, может, и появятся. В сексе тоже есть проблемы, которые нам мешают быть парой. Одним словом, время покажет...


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


VVK, 44, Алматы


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта