Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Моя первая любовь

Рейтинг: 4.10 (113), Автор: Илья (ashat_alimbaev)

Здравствуйте, дорогие читатели! Эта история реальная. Надоело всё держать в себе, да и рассказать мне об этом некому, так как я совершенно один и никому не нужен; вот поэтому пишу сюда.

Случилось это где-то год назад. Познакомились мы на сайте знакомств - тогда ещё был такой на МУЗ-ТВ. Он сразу написал, что ищет серьёзных отношений, и вот после долгой переписки я всё же решился на нашу первую встречу. Когда мы встретились первый раз, я очень всего боялся и трясся, как осиновый лист - то ли от холода, то ли от страха. А волновался я так сильно, что стал, наверное, бледный, как вампир. Ведь в то время я ещё не знал, что такое любовь, но когда я понял это, было уже поздно. А про секс я знал только по книжкам да по фильмам.

Мы гуляли по парку, разговаривали почти обо всём. Можно сказать, он был первым человеком, которому я раскрыл все свои тайны и секреты. Мы шли всё дальше и дальше и даже не заметили, как зашли в самую глушь парка.

И вот мой первый поцелуй... У меня словно земля ушла из-под ног. Ну и конечно настал момент для первого секса. Кстати, первый мой раз был как раз в этом парке. Мой спутник знал, что я ещё ни с кем не спал, поэтому он всё настолько нежно делал, что я даже забыл о том, где мы находимся... Но я воспитанный человек и я опущу все подробности. Короче, это было просто супер!

Потом на месяц я уехал из города на отдых. И пока я отдыхал, все заметили, что я о чём-то думаю и с кем-то переписываюсь. Как вы уже догадались, это был мой медвежонок. Он тоже ждал встречи и очень хотел увидеть меня, писал о том, что очень любит меня, а я от всех этих признаний был на седьмом небе от счастья.

И вот наконец-то я вернулся. Мы встретились на следующий день и пошли в кафе. Мы так увлеклись разговорами, что даже не заметили, сколько времени прошло. Не зря говорят: когда любишь, время останавливается! Кстати, мой друг был немого выше меня, у него были серо-голубые глаза, пухлые губки, светлые, как луна, волосы, да и сам он был не очень загорелый, бледный, как первый снег, имел небольшой животик - короче, был полной моей противоположностью (рост 1.73 см, карие глаза, чёрные, как смоль, волосы, смуглая кожа, худой, как спичка; да и сейчас при росте 1.76 см вешу всего 59 кг, хотя ем нормально). Ему было 23 года, а мне тогда 18, но это не мешало нам любить друг друга.

С каждой новой встречей я понемногу влюблялся в него. Я не понимал этого, но осознавал, что мне очень хорошо с ним. Я словно был в каком-то другом мире. Мой друг всегда поддерживал меня, когда мне было очень плохо, и он даже помогал мне выбрать учебное заведение, ведь я сирота, но его это не пугало. Он хотел снять квартиру, чтобы мы жили вместе, и я бы тогда ему готовил что-нибудь вкусненькое. Это были наши планы на будущее.

Он заменил мне всех: и родственников, и друзей, и товарищей. Он стал для меня всем. И так продолжалось месяца три-четыре.

И вот я признался ему в любви. Но лучше бы я этого не делал, потому что после этого его как будто подменили. Он стал очень груб со мной, перестал говорить, что любит. Я больше не видел тех любящих глаз, что всегда ласково смотрели на меня, и того нежного медвежонка, что был со мной. Однажды я увидел его переписку с другим парнем, но я промолчал, потому что тихо верил в то, что это пройдёт, верил в то, что он по-прежнему меня любит; а может, он меня просто жалел, потому что я один?

Потом он перестал мне писать и звонить, а потом сказал, что между нами всё кончено, что он уезжает в другой город. Потом он поменял номер телефона, ведь я так и не смог его отпустить. И даже сейчас, спустя столько времени, я всё вспоминаю его. Но лучше бы он сразу сказал всё, как есть, ведь так он только причинил мне больше боли. Дважды я пытался покончить с собой, но не смог завершить дело.

Но, как говорится, время лечит. За последнее время, чтобы хоть как-то отвлечься от тяжёлых мыслей, я закончил курсы актёрского мастерства, курсы для вожатых, нарисовал более 30 картин, какое-то время ходил на танцы, даже начал писать стихи. Короче, я изматывал себя до полусмерти, только чтобы не думать о нём.

Вот так закончилась эта история. Кто-то скажет, что она банальна - но зато она реальная. Знаете, все мы мечтаем о сказке со счастливым концом. Но ведь это жизнь, а не сказка, и, несмотря на то, что всё закончилось не очень хорошо, я благодарен судьбе за то, что она дала мне шанс хотя бы пожить в этой сказке. Я не знаю, смогу ли найти свою любовь, но, как говорится, всё, что ни делается, всё делается к лучшему.

И напоследок - я хотел бы посвятить моему любимому медвежонку стихотворение:

Хочу любить, но не могу.
Хочу сказать тебе: "Люблю".
Но нет тебя со мною рядом.
Проходит день, неделя, месяц.

Тебя всё нет со мною рядом.
Но, видно, так решили выше,
Что не дано нам вместе быть.
Так будь же счастлив ты хотя бы не со мною.

А я смирюсь, и вновь попробую я жить,
И снова я попробую любить...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Первый раз, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Александр, 32, Сочи


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта