Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Рыбак рыбака видит издалека (Автовокзал)

Рейтинг: 4.68 (321), Автор: Серж (serj.harkoff2012)
Гей рассказ - Рыбак рыбака видит издалека (Автовокзал)

Стою на автовокзале, жду автобус на междугородный рейс. Народу много, все загорелые, красивые, душа радуется. В пестрой толпе особенно выделяется красивая молодая пара. Он - шатен, выше среднего роста, симпатичный, с красивой фигурой. Она - прекрасная блондинка, стройная и длинноногая.

Несмотря на то, что солнце клонилось к закату, духота была невыносимая, и я был одет не по погоде тепло. Я решил переодеться и направился в туалет. Зайдя в кабину, обнаружил, что закрыться невозможно, и после нескольких попыток спрятаться от посторонних глаз плюнул с досады, постелил на пол газету, поставил чемодан, вынул летние брюки, футболку, кроссовки и принялся переодеваться. Только сложил в чемодан снятые вещи, дверь настежь распахнулась, и я предстал в одних плавках перед тем самым парнем, на которого обратил внимание в толпе ожидающих.

Молодой парень стоял и улыбался. Я тоже уставился на него. Заметил, что лёгкие спортивные брюки ниже пояса сильно выпирают вперёд. Немая сцена затягивалась. Я хотел уже сказать, чтобы парень закрыл дверь с обратной стороны, но он сделал шаг вперёд и оказался в кабинке. Он кое-как закрыл дверь и стянул с себя майку, оголив мощную волосатую грудь, затем вынул мой член из плавок и принялся его разглядывать. От такого поворота событий я растерялся и не знал, как поступить в данной ситуации.

На размышление мне понадобилось две секунды. Я слегка присел и рывком сдёрнул с парня брюки вместе с узенькими купальными плавками. На моё лицо тут же лёг пылающий желанием член. Головка вся освободилась от крайней плоти и выглядела довольно внушительно. Упершись руками в стену, мужчина задвигал всем телом, мастурбируя о моё плечо. Недолго думая, я схватил его за бёдра, слегка раздвинул их и лизнул промежность, потом мошонку, прошёлся языком по стволу и головке. Незнакомец обхватил мою голову руками и впихнул своё великолепное орудие мне в рот.

Ощущение было такое, будто лижешь леденец. Я тискал ствол так, как мне хотелось, а неожиданный партнёр лишь стонал и просил ещё и ещё продолжать ласки.

Когда головка набухла до максимального размера, я резко поднялся и поймал губами соски парня. Партнёр раздвинул мои ягодицы и ввёл в анус указательный палец. Я ещё сильнее застонал и выпрямился, а парень, присев, стал делать мне минет, не прекращая терзать при этом пальцем анус. Потом он выпустил член, поднялся и впился в мои губы, засунув язык глубоко в рот. Это было нечто!

Несколько минут мы страстно целовались, лаская друг друга. Затем парень развернул меня к себе спиной и прижался возбуждённым членом к расщелине между ягодиц, но я прошептал:

- Нет!

Незнакомец опустился на колени и стал ласкать анус пальцами и языком, терпеливо готовя меня к предстоящему акту. Я охотно принимал его ласки.

Наконец, я дал понять партнёру, что готов, и сразу почувствовал, как тугой пульсирующий ствол стал пробираться сквозь анальное кольцо. Сильными толчками мужчина входил в меня всё глубже и глубже. Проникнув по самый корень - так, что я почувствовал прикосновение его волос и яичек, партнёр решил сделать паузу, но через некоторое время возобновил толчки, делая это с удвоенной силой, и кончил в меня. Когда член его ослаб, парень поцеловал меня в шею и отстранился.

Настала моя очередь. Я подготовил его анус и приступил к акту. Сразу воткнул в моего партнёра свой толстый член и начал качку. Такой страсти у меня до этого не было! Обостряло мои ощущения то, что в туалет могли войти.

После того, как оба испытали оргазм, мы стали ласкать друг друга, и парень признался, что "положил на меня глаз" ещё на остановке. Я улыбнулся в ответ на это, вспомнив пословицу: рыбак рыбака видит издалека.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Секс в туалете, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта