Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Паук и ангел

Рейтинг: 4.64 (91), Автор: Еl-44, Майер

Часть 1 Гей рассказ - Паук и ангел

Господи, твои люди ничего не знают об устройстве этого мира. Ни этого - грубого и физического, ни того - невидимого, тонкого, полного прекрасных душ и страшных опасностей. Тут нет Света и Тьмы, Добра и Зла, Ада и Рая, а есть только слоистая толща бытия, в которой копошатся малые и великие создания: те, что уже пришли из мира людей, и те, кто ещё готовятся вступить в него. Да-да, попробуйте сказать, что я не прав, что мои слова бред, - и тогда я спрошу вас: "А разве вы не помните кусочки вашей прошлой жизни? Разве не видите во сне тени будущего? А это чувство Deja Vu... Каким оно бывает ярким, верно?" И вы уже задумчиво вспомните десяток странных, необъяснимых вещиц, что приключались с вами. Не пугайтесь, это и есть наш мир. И знаете что в нём действительно ценно? Алмазы и золото? Нет. Деньги и власть? Снова нет. Могущество? Частично да. Но ценнее всего чистые, невинные души. Я люблю такие... Увы, они летают высоко - только и остаётся, что глядеть на них, не в силах дотянуться.

Такие, как я, не умеют так же просто подниматься ввысь - мы много тратились на ненависть и пороки, наслаждаясь грехами, как холодной водой в пустыне, мы никого не любили и никого не жалели, а душа наша слабела и таяла, слишком сильно привязываясь к земным наслаждениям. Расплата оказалась хуже, чем обещанный христианской религией ад. Это голод. Ты, будто червь, ползаешь в темноте в поисках чего-то, о чём и сам мало знаешь, но это ощущение так похоже на боль. Видя свет чужого совершенства, мы дрожим от нетерпения и захлёбываемся слюной, жаждой ярких ощущений! Безжалостный вечный голод! Многие из нас отчаялись не одну тысячу лет назад, научились прогрызать дыры в слоистой ткани бытия и выбираться в мир людей, чтобы добыть для себя желаемое. Это мы гремим посудой на вашей кухне по ночам. Это мы приходим в ваши сны самыми ужасными кошмарами. И это мы соблазняем тех, кто соткан из света, чтобы оторвать кусочек для себя и продержаться ещё ближайшие лет двести-триста. Мы ищем и собираем свои сокровища, заманивая в сети неслучайные жертвы, и пока вы суетитесь в заботах о теле, мы высматриваем среди ваших чад ангелов, чтобы взять их себе, совратить их и поглотить без остатка. Вы не боитесь нас, потому что не видите и не знаете о нас ничего, - и ваши заблуждения таким, как я, только на руку.

А вот вам ещё одна загадка. Поговорим о любви? Люди считают её чувством возвышенным, светлым, прекрасным, но для нас любовь - оружие, и оружие, пожалуй, самое эффективное. Люди падки на желания сердца больше, чем на деньги. Вас уже сгубила любовь? Подождите говорить: "Нет", и судите сами, чего стоит самое великое заблуждение человечества!

Десять лет тому назад я нашёл на земле юношу - чистого душою и помыслами, и я всё время был рядом: хранил его от гибели, отгонял других демонов - охотников до добычи, я дарил ему нежнейшие сны, выцарапывал для него удачу в делах. Я хранил его для себя, оставаясь незримым для своего прекрасного юноши, ожидая момента, когда смогу выступить к нему из темноты и всласть насладиться его прелестями: и гибким юным телом, и ясным голубым взглядом, и завитками его густых золотых волос. Я стал для него лучше заботливых отца с матерью, укрепляя нашу связь, которую он чувствовал, но пока не понимал. Он принадлежал мне! Он был моим! С тех самых пор, когда я так решил! Я изучал его, читал, как раскрытую книгу, и с каждым годом мне становилось всё труднее сдерживать себя.

И вот я, впервые обретя призрачную плоть высокого темноволосого мужчины, коснулся его, коснулся моего Эмиля... Он спал в своей постели, застеленной свежими цветастыми простынями, обнажённый, в душной июльской ночи. Ему снились молодые девушки: прекрасный сон юноши, в котором он целовал чьи-то пухлые хорошенькие губы, бережно касаясь дрожащими пальцами обнажённой груди. Его мечты и неопытность девственника повергали меня в сладостную дрожь, подталкивали взять... но я не мог всё испортить - я слишком долго ждал. В ту ночь я просто нежно провёл ладонью по его спине, и ещё до того, как Эмиль успел проснуться и испугаться по-настоящему, я нырнул обратно в темноту.

Следующие полгода я приходил к нему (раз или два в месяц, не больше) и касался так же, постепенно приучая его к своему присутствию. Иногда я позволял ему пугаться, вскакивать с постели, но никогда не показывался на глаза. Мне нравилось наблюдать за тем, как он напряжённо всматривается в сумрак, утирая со лба холодный пот, я слышал, как неистово бьётся сердце в его груди, и всё больше хотел получить его. Меня ломало от желания, и порою я вымещал своё нетерпение на его доме, портя кухонную посуду или передвигая небольшие предметы в квартире. А Эмиль становился всё слаще, всё мужественнее и привлекательнее. Его любовь к родителям и порядочность очень радовали меня, и их я берег в нём тоже лишь затем, чтобы однажды взять.

Я дал себе слово: во мне Эмиль полюбит мужчину. Зачем я усложнял себе задачу, спросите вы. Куда проще было бы обернуться красивой девушкой и соблазнить его. Этого я вам не скажу - я сам не знаю. Просто каприз.

Мартовские ночи выдались холодными, но Эмиль взял за привычку кутаться в одеяло с головой не из-за них. Он боялся меня, и от этого я получал пусть немного не то, иное, но всё же удовольствие. В последний месяц в спальне моего милого родители сделали ремонт: сменили обои, повесили над постелью ночник. Я рассмеялся, когда священник за символическую плату окропил всё это святой водой, словно меня, бывалого охотника, после стольких трудов и лет постоянного ожидания это могло хоть как-то остановить. Такие помехи меня смешили и немного злили. Однако, не желая осквернять нашу с Эмилем будущую страсть этим тёмным чувством, я на какое-то время оставил его в покое. Выжидать я умел так же виртуозно, как и соблазнять. Не знаю даже, что мне нравилось больше в этом - процесс или результат.

В первый раз я взял Эмиля силой. По обыкновению войдя в его комнату после полуночи, я осторожно лёг позади него, забрался под одеяло и провёл ладонью по его спине. Мой милый задрожал. Я чувствовал его страх и усмехался, дыша ему в затылок. Обычно после этого я уходил, но сегодня всё должно было сложиться иначе.

Моя рука со всей скопившейся во мне за годы ожидания страстью жадно скользнула под ткань боксёров, оглаживая ягодицу. Эмиль попытался вскочить, но я навалился сзади, парализуя его тело и волю своим желанием. Его душа металась, как попавший в силки зверёк, пока я прижимался грудью к его спине и пил его панику, точно лучший в мире нектар. Я наконец-то забирал своё: мою собственность, моё долгожданное головокружительное наслаждение, мои мечты и мелкие радости, вкус которых я не ведал до этой минуты.

Стоило мне обхватить пальцами член Эмиля - и мой милый тихо застонал. Он сопротивлялся недолго, я же намеревался отыскать все чувствительные места на его нежном теле и ознакомиться с его главным органом получше.

Пока мои пальцы ощупывали разгорячённую мошонку и подобравшиеся яички, член Эмиля затвердел и выпрямился. О, эти размер и толщина вкупе с гладкой розовой головкой впечатлили бы кого угодно, пожалуй, даже такое видавшее виды существо, как я. Мне с первого раза понравилось сжимать этот член в своей ладони, теребить его, размашисто и грубо пропускать в кольцо моих пальцев. Моя связь с Эмилем крепла минута за минутой, и я уже вполне сносно мог контролировать его тело, слабую человеческую плоть, чтобы потом суметь добраться до непреступной души.

Всё ещё паникуя, мой ангел тяжело дышал, стонал едва слышно, пытаясь сказать что-то, но я не позволял ему - я боялся, что он закричит, позовёт на помощь и всё испортит. И я продолжал мучить его рукой, в одинокой тёмной комнате доводя до изнеможения, слизывая с его гладких плеч солёные капельки пота, подчиняя его себе.

Потом я раскрылся, частично обретая свою настоящую сущность, и если бы Эмиль смог сейчас обернуться через плечо, он поседел бы от ужаса и шока. Острые зубы и рога - не самое страшное, что отражает нашу суть, даже крылья, хвост и когти - сущие пустяки в сравнении с чередой сменяющих друг друга рун на раздвоенной плоской голове или ящером с членом, способным разорвать буйволицу изнутри. Многие наши формы люди никогда не видели, да и мало кто из демонов лицезрел истинный облик собственных братьев. Я всего лишь похож чем-то на паука, на человека и чёрта одновременно. Не лучшая химера из числа себе подобных. Так что же!

Я хотел Эмиля, как никогда и никого, с момента, как помнил себя! Он был нужен мне, важен, он был моим спасением!

Преодолевая слабое сопротивление, я стянул трусы с его ягодиц. Я хотел сделать ему больно - так велико было мое нетерпение! Трахать его до смерти, пока он не затихнет подо мной бездыханным, - так долго я ждал эту минуту!

Я предвкушал его жаркое девственное нутро, впиваясь когтями в его вздрагивающие изящные бёдра и вдавливая свой длинный член в неподатливую плоть. Я ждал эту ночь и сейчас испытал такой дикий восторг, что на миг утратил контроль над своим милым.

- Не на-адо! - застонал он протяжно, выгибаясь подо мной и дрожа от непонимания и боли, новых острых ощущений, проигрывая поединок с собственным отзывчивым телом, а я лишь ласково погладил его по растрёпанным волосам и ткнул лицом в душные влажные подушки.

Он ещё не знал, что вся его боль через пару минут обернётся наслаждением, которое ему не сможет подарить ни один человек на земле, каким бы искусным любовником он ни был. И яростно вколачивая своего милого в постель, я повторял про себя: "Ты полюбишь меня, Эмиль... Ты полюбишь. Никуда ты не денешься"...

В ту ночь я позволил ему бурно кончить, лишь основательно измотав парня. Я спустил пар, и теперь впереди был долгий трудоёмкий процесс обольщения. Я должен был добиться от Эмиля добровольной отдачи мне, в противном случае меня ожидала неприятная потеря сил и, что ещё хуже, репутации.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фантастика и мистика, Совращение натурала, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта