Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Самый дорогой мой человек (глава 6, последняя)

Рейтинг: 4.86 (337), Автор: Виталик

Часть 1 Гей рассказ - Самый дорогой мой человек (глава 6, последняя)

Измена

Через минут тридцать я аккуратно откинул руку Влада, обнимавшую меня, и направился в ванную, чтобы смыть с себя соки любви. Прохладные струи ударили мне в грудь и весёлыми серебристыми змейками устремились вниз. Тщательно намылив губку душистым гелем, я стал обмывать своё тело. Лёгкий аромат зелёных яблок поплыл по комнате. Закрыв глаза, прокручивая в голове череду последних (за несколько часов) событий, я стал медленно скользить по своему бедру, груди, задерживаясь в эрогенных зонах.

Вдруг чья-то рука так же заскользила по моему бедру. Я вздрогнул и открыл глаза: передо мной стоял мой принц. Влад вожделеющим взглядом скользил по моему телу и нежно поглаживал меня:

- Какой же ты классный, малыш! Какая же у тебя бархатистая и нежная кожа!

- Влад, ты меня напугал, - сказал я, краснея до кончиков ушей.

Игнорируя мой выпад, Влад спросил:

- Можно я тебя помою?

- Можно, - тихо пролепетал я.

Влад взял из моих рук губку и стал медленно обтирать меня ею. Его руки скользили, едва прикасаясь ко мне, как будто бы он боялся поранить меня. Шумно вздохнув, Влад аккуратно влез в ванную, присел на корточки и стал скользить губкой по моим бёдрам, особое внимание уделяя ягодицам. Бросив губку, Влад торопливо заскользил по моему телу пальцами, зацеловывая эрогенные зоны. Я, как пластилин, таял в его руках, изредка издавая томные стоны. Это ещё больше заводило Влада.

Он резко приподнял меня и стал насаживать на своего дружка. Медленно его плоть стала погружаться в меня. Полностью войдя, Влад прижал меня к своей груди и стал сношать меня стоя. Я обвил его шею руками, и наши стоны утонули в страстном поцелуе. Влад был нежен со мной, его поршень медленно скользил во мне, задевая наивысшую эрогенную точку, даря неописуемые волны наслаждения, накатывающие на меня с каждым его толчком и движением.

Он вышел из ванны и прижал меня к стене. Влад вошел в раж: его толчки стали более сильными и глубокими, он беспорядочно покрывал моё тело поцелуями, оставляя засосы на груди, плечах. Казалось, что он пытается вдавить меня в себя. Его поцелуи были очень глубокими и чувственными.

Кончал он в меня бурно, с утробным рёвом, до боли сжимая мне бёдра и ягодицы...

Медленно он возвращался в реальность. Он очень тихо опустился по стене на пол, не выпуская меня из своего сладостного плена.

- Как же мне с тобой хорошо, малыш, родной! - зашептал Влад, придя в себя через некоторое время.

Он стал нежно целовать меня, едва касаясь моей кожи. В его глазах было столько нежности и любви, что сердце заходилось и становилось тяжело дышать.

Влад очень нежно прижал меня к себе, снял со своего кукана и аккуратно, словно фарфоровую статую, поставил в ванную. Теперь он более тщательно обмыл меня. Я потянул его за руку и стал тоже мыть его. Насухо вытеревшись, он так же вытер меня и на руках понёс в постель, заново перестелил простыни и, плотно прижав меня к себе, заснул. Какое наслаждение было засыпать в объятиях любимого! Потихоньку я тоже погрузился в царство Морфея.

Солнечные блики заскользили по моим глазам, и, словно по команде, я открыл глаза. Я медленно стал осознавать, где же нахожусь. Лихорадочным хороводом мысли пронеслись в моей голове, восстанавливая череду событий прошлого дня. Повернув голову, я увидел, как Влад, опершись на руку, нежно смотрит на меня.

- Доброе утро, малыш! - нежно прошептал он и улыбнулся своей лучезарной улыбкой.

- Доброе утро, орлёнок! - улыбнувшись, ответил я.

В ту же секунду он наклонился и поцеловал меня, нежно сжимая в объятиях.

- Завтракать и на работу, - улыбнулся он мне.

Я бодро соскочил с кровати и понёсся в ванную. Приняв душ, я вышел и увидел, как Влад застилает кровать. Не удержавшись, я подошёл к нему со спины и обнял его. Влад развернулся ко мне лицом, подхватил на руки и, плюхнувшись на кровать, впился в мои губы страстным поцелуем.

- На тренировку опоздаешь, - вырвавшись из его объятий, сказал я и спрыгнул с кровати. - Принимай душ, а я пока приготовлю завтрак.

Влад обиженно надул губы и нехотя поплёлся в ванную. Через несколько минут зашумела вода, и я, дозаправив постель, пошёл на кухню готовить завтрак.

Влад, обвязанный полотенцем, вышел из ванной и направился ко мне. Он нежно обнял меня и, потрепав по макушке, плюхнулся на табурет, привлекая меня на свои колени. Я, шутя, стал кормить его, слизывая капли с подбородка и целуя его. Так около часа мы завтракали. Возбудившись не на шутку, Влад поволок меня в спальню...

На тренировку он уехал с опозданием, бросив ключи на стол. Я потихоньку прибрал в квартире и пошёл к себе. Паша уехал в загранкомандировку на неделю - по крайней мере, так гласила его записка. В течение дня Влад часто звонил и справлялся обо мне, говорил, что скучает по мне и прочее, что принято говорить влюблённым.

Жизнь заиграла разноцветными бликами. Вечером Влад устроил мне сюрприз, пригласив меня в романтический ресторан. Там мы посидели, весело поболтали, уплетая вкусный ужин. По дороге домой Влад купил мне большой букет цветов. Дома он поцеловал меня очень нежно и подарил красивое кольцо из белого золота с выгравированным на нём моим именем, на внутренней поверхности подарка была выгравирована надпись "На вечную память от Влада". Такое же кольцо он надел себе на палец с моим именем.

Месяц проживания в квартире Влада пролетел незаметно, но, как известно, змея-подлюка всегда кусает в самый неожиданный момент.

Как-то я пришёл пораньше домой. У меня была огромная радость: по гос. программе я получил однушку в новом микрорайоне. Решив устроить себе и любимому праздничный ужин, я купил в магазине продукты.

Войдя в квартиру, я услышал, как из зала льётся красивая музыка, дверь в него была полузакрыта. Сняв обувь, я положил пакет с продуктами на столик в прихожей, вошёл в зал и замер... На разобранном диване восседал Игорь верхом на Владе. Оба были в костюме Адама. Влад страстно целовал грудь Игоря, который громко стонал. Меня они не заметили, погружённые в страсть.

Казалось, что сердце перестало биться, я оцепенел и не мог поверить своим глазам. Когда первый удар шока прошёл, я тихо попятился к выходу, машинально схватил пакет и вышел из квартиры.

Несколько минут я простоял, прислонившись к стене. Мир рухнул перед моими глазами, свет померк. Дикая боль терзала мою душу, переполняя всё моё тело, сдавливая горло. Я сипел, я не мог кричать.

Практически на автопилоте я дошёл до квартиры Паши, и только звук падающих из моих рук ключей привёл меня в чувство. Я прошёл в зал и, не включая свет, упал в кресло. Тут меня прорвало: слёзы градом катились по щекам, я орал, повалившись на пол. Казалось, что из меня вынули сердце, и теперь из этой кровоточащей раны хлещет боль, обида, ревность.

Провалялся я до самой ночи, звонивший телефон я просто швырнул на диван. Слышал, как в дверь кто-то звонил, стучал... Мне было всё равно. На какое-то время я забылся тревожным сном. Проснулся от резкой боли в сердце - боль была такая, что даже перехватило дыхание. Я резко сел, и мысли моментально вернули мне все картины сегодняшнего дня. Я медленно встал и побрёл в ванную. Взяв с полки флакон с валерьянкой, я отсчитал необходимое количество капель в стакан с водой и залпом выпил всё. Наконец, я взглянул на себя в зеркало: на меня смотрел осунувшийся бледный парень с глазами, полными душевной муки. Так я простоял минут пять. Потом, выключив свет в ванной, я, не раздеваясь, прошёл в комнату и, плюхнувшись в кровать, затих. Не читая, стёр все сообщения и непринятые звонки и выключил телефон. Сон не шёл, я прокручивал в голове всю свою жизнь и пришёл к единственному выводу, что мне нужно срочно уехать подальше от Влада.

Рано утром я встал, полный решимости осуществить задуманное. Зная распорядок дня Влада, я стал наблюдать через окно за двором. Через минут тридцать появился озабоченный Влад. Он внимательно посмотрел на окно Пашиной квартиры, а затем побрёл к машине. Заведя её, он какое-то время ещё простоял, а затем уехал. Чтобы увериться в том, что он не вернётся, я простоял у окна ещё минут пятнадцать, затем, взяв ключи от квартиры Влада, пошёл к нему.

Войдя в квартиру, я увидел, что на полу валяется записная книжка Влада. Я вошёл в зал - там было всё прибрано. Я стал собирать свои вещи - только те вещи, которые были куплены мной. В ванной комнате я увидел в стиральной машине выстиранную простыню и одеяло, и у меня тут же потемнело в глазах от боли. Я опёрся на стиральную машинку и простоял так с закрытыми глазами несколько минут, затем, быстро схватив зубную щётку и контейнер для линз, выскочил из ванной.

Когда я упаковал все свои вещи в дорожную сумку, я вынул из кармана ручку, конверт и лист бумаги, сел за письменный стол Влада. Глубоко вздохнув, я стал писать ему письмо: "Привет! Я долго думал, стоит ли мне писать тебе письмо, но решил, что с моей стороны слишком трусливо будет просто так уйти. Я верил в тебя, в твою любовь, в нас. Я смог простить и забыть все обиды, лишь быть с тобой... Видно, я ошибся. Я до сих пор смотрю на жизнь сквозь розовые очки - пришло время взрослеть. Я видел вас вчера с Игорем. Видел, как вы упивались друг другом, и я понял одно: я тебе не нужен. Поэтому я просто ухожу - ухожу навсегда, чтобы никогда в жизни больше не видеть тебя. Хочу забыть тебя - забыть навсегда, забыть всё, что связывало меня с тобой... Прощай! Виктор". Вложив письмо в конверт, я его тщательно заклеил и положил на ноутбук, в конверт я вложил и кольцо.

Выйдя из квартиры Влада, я взял свои вещи из квартиры Паши и увёз их на свою новую квартиру. Швырнув вещи в комнату, я поехал к Владу на стадион: не мог я так просто уйти, не взглянув последний раз ему в глаза.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта