Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Во сне и наяву надеюсь и люблю (глава 2)

Рейтинг: 4.67 (151), Автор: Артемий К

Часть 1 Гей рассказ - Во сне и наяву надеюсь и люблю (глава 2)

Я тут же подскочил к ним.

- Игорь, послушай, - зашептал я как можно тише, но Денис тоже слышал нас, - это Диля написала. Когда я пришёл, она сидела в вашей комнате. А потом, когда увидела меня, быстро всё закрыла и вышла. Я думал сказать об этом Кристине попозже, просто не хотел, чтобы кто-то узнал. Олеся будет переживать, она же её сестра.

- Вот тебе новости! - сказал Денис и взглянул на Дилю, которая листала женский журнал. - Надо удалить это сообщение. На первый раз не будем привлекать внимание, будет скандал. Тактично промолчим.

- Да уж.

У меня как гора с плеч свалилась. Неужели я выкрутился? Конечно, не без лжи, но уж лучше пусть эта Диля, чем я.

- Что там случилось, ребята? - спросила Кристина, подсаживаясь к нам.

- Да ничего, просто... Знаешь, как же я тебя люблю, - Игорь поцеловал Кристину и посадил её к себе на колени.

Кристина предложила мне остаться на ночь, сказала, что они топили баню. А баню я люблю.

В десять часов я пошёл в баню, захватив с собой в ведёрке со льдом две бутылочки пива. Стал раздеваться в предбаннике, разглядывая свои стройно-мужские ноги. Мой выпуклый, хорошо подкачанный зад так и манил к себе. О да, я красив.

- И чего только Денису надо? - пробубнил я вслух, и тут дверь бани раскрылась, и появился Денис.

- Ты с кем тут разговариваешь? - спросил он, слегка поддатый, стоя в одних тёмно-синих шортах.

В руке он держал по два ведёрка со льдом и пивом.

- Я? Да ни с кем... мысли вслух, - тупо улыбнулся я и, похоже, покраснел.

Возможно, мне показалось, но, когда только вошёл, он с ног до головы окинул меня оценивающим взглядом. Я стоял в одних лишь плавках изумрудного цвета.

- Я слышал своё имя, хотя, может, ослышался, - Денис уселся на диванчик. - Не против, если я составлю тебе компанию?

- Нет.

Денис встал на ноги. Такой мускулистый и здоровый, такой красивый и весёлый! Я хотел прижаться к нему, вцепится в него. Он так красиво и эротично снял с себя шорты, оставшись в одних лишь тёмно-зелёных боксёрах. Член его сразу стал вырисовываться. И - о, наконец-то! - парень неспешно стянул с себя боксёры. Его пенис вырвался наружу. Он был восхитителен. Здоровый, необрезанный, ровный и длинноватый, он спокойно лежал в таком положении. Облизнувшись, я представил, каким он будет, когда встанет.

В бане было жарко, поэтому мы сразу вспотели, словно нас обмазали каким-то прозрачным маслом. Денис устроился на скамейке, а я сел на соседнюю.

- Любишь баню? - спросил Ден, наливая и мне, и себе воды.

- Да. Я помню, как раньше любил, когда отец меня парил; было так жарко, а потом было хорошо, когда ополаскивался прохладной водой.

И вот через несколько минут я уже лежу на животе, на специальной лежанке, а Денис парит меня веником, проходясь от шеи до ступней ног. Само ощущение от того, что это делает Денис, уже было восхитительным.

- Занимаешься? У тебя хорошо сложенная фигура, - произнёс он, причём произнёс тогда, когда бил веником по моей заднице.

- Да, хожу в спортзал, - сказал я, разглядывая его ноги и здоровенный член, который, к сожалению, никак не принимал стойкую форму, хотя в такой жаре это было неудивительно.

- Хочешь, я тебя попарю? - спросил я.

- Давай.

Я поднялся с места, взял веник, а Денис в это время лёг на живот. Он выглядел так мощно, так соблазняюще, что я удивился, как это у меня не потекли слюни.

Я начал парить его и представлять, как ложусь на него сверху, как мой член прикладывается между его крепкими половинками, мои соски прикасаются к его мускулистой спине. И вот он подаётся чуть назад, приподнимая зад, половинки открывают проход к его мокрому отверстию, аппетитно манящему меня, и я начинаю вводить свой подрагивающий член в него. О, да...

- Достаточно, - услышал я голос Дениса, - давай мыться.

Мой хуй стоял колом, и, чтобы он не увидел это, я зачерпнул ковшом холодную воду и окатил ею себя.

- Ты что, закалённый? - услышал я его голос. - Вообще нельзя так переохлаждать тело, это опасно для здоровья.

Разве я об этом тогда думал?! Но, благо, член уже стал вялым, хоть ещё и не до конца успокоился.

Дальше в ход пошли мочалка, шампунь, мыло. Периодически, когда Денис не видел этого, я разглядывал его намыленное мускулистое тело. Его мускулы так играли, что я не мог оторваться от него. Вот бы Денис предложил потереть ему спину!

Чуть погодя мы сидели в предбаннике и попивали пиво. Денис стал рассказывать разные истории из жизни, связанные с работой. Как его команде пришлось спасать захваченный террористами самолёт. По его влажному телу было рассыпан миллион капелек.

Через полчаса мы вышли из бани, а затем всю ночь напролёт смотрели мультики. Олеся с Дилей присоединились к нам, но мне было всё равно. Денис сидел рядом со мной, и как она ни пыталась обратить его внимание на себя, он не реагировал.

На следующий день всё закончилось. Денис смылся уже утром, и я его больше не увидел, а днём, попрощавшись с сестрой и её мужем, я отправился к себе.

Мне было настолько плохо и грустно, что я даже не понимал, что со мной творится. Похоже, я влюбился, похоже, я пропал. А он крепкий, брутальный мужчина, который ненавидит парней нетрадиционной ориентации! Мать два раза заходила ко мне в комнату. В первый раз она спросила, как я себя чувствую, даже измерила мне температуру. А во второй, когда удостоверилась, что я жив и здоров, заставила меня убраться в своей же комнате.

Ближе к ночи я созвонился со своим приятелем по теме - Максимом. Он был настоящий блондин с тёмно-карими глазами. Его волосы были белые-белые, как снег. На лицо смазливый, очень симпатичный, спортивный парень. Мы с ним никогда не спали, не баловались, не обнимались, не целовались, зато отлично общались. В трудные минуты всегда были вместе.

Местом встречи стали одинокие качели на заросшей горе, брошенной площадке на отшибе города. Отсюда был отлично виден город, который был весь в огнях и манил к себе, звал. Раньше сюда захаживали парочки, но потом, когда люди загадили тут всё мусором, сюда перестали приходить. Иногда всякая шпана тусила. Сегодня, к моему счастью, здесь было пусто. Мне нравилось это место, несмотря на конфетные грязные обертки, консервные банки, жестянки и прочий мусор.

Макс был одет в синие новые джинсы, белую футболку и синюю бейсболку. На ногах были фирменные кроссы тёмно-серого цвета. Он был очень красивый парень - модный, уверенный в себе и весёлый. Его лучшая подруга, когда узнала, что он гей, очень расстроилась. Видимо, у неё были планы на его счёт. С ним я мог разговаривать на любые темы, может быть, именно поэтому мне было с ним легче поделиться проблемой, чем с моими нормальными друзьями, не такими, как я. Хотя и их-то у меня было тоже всего четыре человека. Я имею в виду лучших. Максим с ними, правда, не был знаком.

- Ты какой-то совсем мрачный стал, Марс, - сказал он, когда я уселся на качели.

Неудивительно, почти всю дорогу, пока мы шли сюда, я молчал.

- Да. Ты знаешь, я тут парня встретил. Ну как парня... он уже взрослый крепкий мужчина.

И я рассказал ему всё про Дениса. Про то, как я его впервые увидел, как незаметно для меня он поселился в моих мыслях, и про то, что он ненавидит геев.

- Да перестань ты. У тебя наверняка начался синдром девочки, - сказал Макс, хлопнув меня по плечу.

- Это ещё что такое? - хотел уже обидеться я.

- Да у меня такое тоже было, - махнул он рукой. - Девчонки, если им понравился какой-то парень, но они его совсем не знают, начинают его идеализировать. То есть сами додумывают, каким он может быть, как он будет вести себя в той или иной ситуации, и влюбляются не в того парня, каким он является настоящим, а в придуманный ими же образ. Вот и с тобой сейчас то же самое. Ты совершенно не знаешь этого Дениса - как ты можешь в него влюбиться? Наверняка ты в голове уже построил, как бы он к тебе относился, если бы он был тоже геем или би и ты ему понравился.

- Может, ты и прав.

- Попробуй просто отвлечься, чем-то занять себя. Я тебе помогу.

- Не знаю. Мне кажется, что...

- В том-то и дело, что тебе кажется. Это ерунда, пройдёт.

- Надеюсь. У тебя у самого что нового?

Макс довольно улыбнулся, так что даже его белые зубы засверкали.

- Я познакомился с клёвым парнишей, он на два года старше меня. Юра зовут. Меня ни к кому так не тянуло, как к нему. Он такой здоровский.

- Да ты про всех понравившихся тебе парней так говоришь. И где они теперь?

- Нет, вот честно, это совсем другое. Я с ним в клубе познакомился, причём он был с девчонкой, - Макс подпрыгнул от радости и, заметив мое непонятливое лицо, добавил, - он би.

- С ним ты не построишь отношений. Ты ведь их ищешь?

В городе где-то стал палить салют. У кого-то был праздник.

- Я решил плюнуть на всё. Мне 21 год. Хочу оторваться, пока я молод, какие, к чёрту, отношения, у меня ещё столько всего впереди!

Я улыбнулся. Он ведь был прав: я ещё совсем молод для того, чтобы так убиваться и думать о любви. В конце концов, я парень.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Мечты и мокрые сны, Бисексуалы


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Кай, 28, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта