Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Практика на заводе

Рейтинг: 4.63 (227), Автор: Алексей Лучшев

Я был молодым специалистом, отправленным на завод для прохождения практики. Не лежала у меня душа к высоким наукам, поэтому пошёл учиться на токаря, тем более, что любил точность и сам процесс создания чего-то своими руками.

После встречи с директором меня распределили к мастеру Олегу Андреевичу. Такой обычный рабочий мужичок средних лет, который, как выяснилось, просто влюблён в свою профессию. Мы быстро нашли с ним общий язык, и практика проходила на ура. Мне нравилось там работать, я приходил раньше положенного и уходил одним из самых последних.

Где-то через пару недель мы с Олегом Андреевичем общались так, как будто знали друг друга уже долгие годы, могли разговаривать на самые разные темы, но, конечно, нас обоих увлекала работа токаря. Что мы только не делали из заготовок помимо стандартных деталей... Мастер обучил меня таким премудростям, которые я за все годы, проведённые в колледже, никогда бы не узнал из книжек. Даже вечером мы уходили вместе. Олег Андреевич подвозил меня на машине - завод был за чертой города.

Однажды, когда мы, как обычно, задержались допоздна, я уже пошёл в раздевалку, там никого не было. В душе тоже вода не журчала, я был один. Раздевшись, я зашёл в кабинку и почувствовал, как тугие струйки ударили по моей спине. После рабочего дня мои руки и частично лицо были все в мазуте, хотя мне очень нравился его запах.

- Вот он где, а я обыскался, - я узнал голос мастера и обернулся. - Знаешь, Вадим, ты мне очень понравился. И парень ты работящий.

- Спасибо, - немного покраснев, ответил я.

- Сейчас вернусь, погоди.

Он выскользнул и вернулся через минуту уже голый, его член робко выглядывал из густых зарослей волос. Взгляд Олега Андреевича был сосредоточен на моём приборе, который начал вставать от такой неожиданности. Увидев это, мастер подошёл ко мне и, обхватив мои ягодицы, прижал к себе. Я почувствовал его грубые губы на своих и не мог ничего сделать, хотел вырваться, но тело меня не слушалось, я застыл в оцепенении от неожиданности и того, как стремительно развивались события.

Тем временем его губы спустились к шее, потом к соскам и животу, а затем я почувствовал тепло вокруг своего, находящегося уже в полной боевой готовности прибора.

- Всё в тебе хорошо, Вадим: и руки золотые, и голова рабочая, и член.

Олег Андреевич снова взял в рот моего друга, и я застонал от удовольствия. Он поднялся и снова поцеловал меня в губы. Я закрыл глаза, и уже не помню, как мы переместились из душевой в раздевалку. В следующую минуту мастер положил меня спиной на скамью и, смазав анус слюной, сел на мой член. Я снова застонал от удовольствия, а глаза Олега Андреевича загорелись ещё сильнее. Мне казалось, что он получает удовольствие от моих ощущений.

Мастер взял мою руку и положил себе на член, я медленно начал его подрачивать. Он закрыл глаза и закинул голову назад, при этом стал насаживаться на мой член всё сильнее и сильнее. Вскоре струя спермы вылетела из него прямо мне на грудь, немного зацепив и подбородок. Через несколько секунд волна удовольствия захлестнула и меня, я кончил прямо в него.

Олег Андреевич, тяжело дыша, опустился на мою грудь и прижался к ней щекой. Некоторое время мы так и лежали, мой член уже выпал из его дырочки. Мастер посмотрел мне в глаза и поцеловал в губы. Вскочив, с улыбкой подмигнул мне и поманил в душ.

- Пойдем, грязнуля, а то дома скажут, что ты вообще скоро в шахтёра превратишься.

Я всё ещё в заторможенном состоянии медленно побрёл за ним. Дальше всё помню только частично. Уходили через проходную, садились в машину, заходил в квартиру... Не помню, как ложился спать, а наутро не мог понять, во сне всё это случилось или взаправду? Разные мысли крутились в моей голове, я не мог ни на чём сосредоточиться, даже на практику не пошёл, чем очень сильно удивил родителей.

Что это было? Мастер со мной? Да как вообще такое возможно? Нет, ну, он мне нравится как человек. Но... А впрочем, почему бы и нет? И тело у него ухоженное, и ощущения только положительные остались, и человек приятный. Да и кому какое дело до наших отношений в нерабочее время? Кажется, я уже долгое время, сам не замечая того, был влюблён в мастера, но не понимал этого.

Это был не единственный наш вечер в раздевалке...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Служебный роман, Мужики и молодые, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта