Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Серый оттенок любви (глава 1)

Рейтинг: 3.48 (207), Автор: Alex Crow

Часть 1 Гей рассказ - Серый оттенок любви (глава 1)

Денис

Какие-то светлые блики нарушают приятную сонную темноту, заставляя недовольно раскрыть глаза и оглядеть комнату. Опять... Опять эта серая комната! Ну и ладно, нужно просто набраться решимости и покинуть эту уютную кровать. Закрываю глаза и считаю до пятнадцати. Это всегда помогает собраться с мыслями об этом убогом мире, чтобы, наконец, скинуть ноги с кровати и проделать путь до ванной комнаты, что я, конечно, и сделал.

Всё как всегда: чёрно-серый кафель, серое отражение в зеркале, но как-то странно, что оно было прикреплено не над раковиной, а на противоположной стене. Но я привык к этому, я уже полгода как живу в этой квартире, отдельно от родителей. Больно вспоминать, какими усилиями и уговорами дался мне этот переезд, хотя иногда я ловлю себя на мысли, что было бы проще просто съехать втихаря.

Склонившись над раковиной, я принялся за умывание и прочие очистительные процедуры. Умывшись и не забыв намочить голову для лишней бодрости, я вернулся обратно в комнату, снова оглядевшись вокруг. Серые обои в какой-то непонятный рисунок, тёмно-серая мебель и даже чёрно-белые плакаты не добавляли оптимизма. Открыв шкаф, я лишний раз убедился в том, что и здесь ситуация не лучше: на вешалках висели рубашки, а на полках тоже было сложено шмотье, но всё это было разных оттенков серого, и в клетку, и с рисунками, но всё - серое и скучное. Поэтому, долго не думая, я взял то, что первое попалось под руку, и не преминул сразу же это натянуть на себя. Приведя себя в более-менее приличный вид, я выскочил из комнаты, захватив с собой не более интересную из остальных вещей серую сумку, и вышел из квартиры, совсем забыв о завтраке, хотя я очень редко ем перед парами - то ли из-за лени, то ли не знаю почему, но скорее всего из-за лени.

На улице было не лучше, чем дома. Всё такое серое вокруг, эти серые дома, серые деревья, да ещё и светило до безобразия белое раздражающее солнце, и это огромное серое здание с огромными, немного пугающими колоннами, где я прописался просидеть в смертной скуке пять лет своей жизни.

Но знаете, всё не так плохо. Каждый день, когда подходил к институту, на крыльце, перед входом, всегда меня ждал Саша, также известный среди студентов как Алекс. Если описать этого парня, то можно было бы сказать, что это мечта большинства девушек, - не тех, которые мечтают о богатых папенькиных сынках, а тех, которые мечтают о крепкой и постоянной любви. Он на данный момент является одним из игроков баскетбольной команды нашего института. Высокий широкоплечий парень, Саша-третьекурсник был старше меня на три года, его короткие волосы были чёрными и на свету иногда отдавали пепельным переливом, одевался он, как ни странно, официально, что ему безумно шло, и даже носил портфель. За Алексом всегда девчонки бегали табунами, с этим героем-любовником я знаком уже полгода, и за это время он успел перепробовать пять девчонок. Нет, он не гулящий или ветреный, дело в самих девушках, для них он, видите ли, оказался слишком идеальным, поэтому баскетболист не раз невольно обнаруживал своих девушек с любовниками. Лично я не понимаю подобного отношения, был бы я девушкой - никогда бы не подумал изменять такому парню. Не могу сказать, что я гей, но против гомосексуальных отношений никогда ничего против не имел. По-моему, главное - это взаимные чувства, а парень или девушка, стар иль млад - не так уж важно. И вообще, с чего это я задумался об этом с утра пораньше?

Насмотревшись на это чудо издалека, я вынужден буду оторвать его от разглядывания планшета в руках.

- Привет!

Саша

Так хочется спать! Неудивительно, если полночи гонять на приставке, а теперь сиди и читай эту скукотень, которая, на первый взгляд, выглядит как набор китайских иероглифов; стараюсь всмотреться покрасневшими глазами в яркий экран, но все слова разбегаются. Ну и к черту всё, на паре вздремну.

Только я хотел перестать напрягать глаза, как услышал такой приятный и ожидаемый голос:

- Доброе! - хоть бы не заметил, что у меня глаза, как у енота после километровой пробежки, а то галдежа не избежать. - Чего ты там читаешь? Тест, что ли, будет? - он немного непонимающе склонил головку.

- Да не вроде, просто вдруг прикопается, а я и так немало его пар пропустил из-за тренировок.

- Разве спортсменам не положены льготы? - это существо ещё не знакомо со всей правдой жизни.

- Положены, только ты ему об этом скажи, - по-хулигански хихикнув, обхватил рукой его шею, потрепав кулаком и без того взъерошенные волосы, тем самым вызвав весёлое недовольство.

- Ну всё! Харээ! Хих... Поползли на пару, а то опоздаем ещё, - кое-как вынырнув из моей хватки, парнишка бодрым шагом замаршировал в здание.

- Есть, командир!

Вот в таком приподнятом настроении мы и оказались в нужной нам аудитории. Сели, как вы уже поняли, рядом и где-то на последних рядах. Я сразу же приготовился ко сну, положив голову на сложенные руки, но долгожданный Морфей как-то не очень хотел прилетать, поэтому, приоткрыв один глаз, перевёл внимание на соседа, оглядывая знакомую фигурку в виде невысокого парнишки с миловидным кипешем на голове из волос смоляного цвета волос. Также не грех отметить, что ему ужасно идёт эта зелёная рубашка, а светлые джинсы красиво облегают бёдра...

Раскрою сразу все карты: мне нравится этот парень, Денис, и да, я гей. Было дело, я встречался с девушками, но лишь для того, чтобы не раскрыть себя. Так было сначала, но однажды всё как-то изменилось, когда познакомился с этим парнем.

Познакомились мы при немного странных обстоятельствах: он стал свидетелем моего расставания с очередной девушкой. В душе я тогда не ощущал ничего особенного по этому поводу, но Денис, видимо, понял это по-своему, решив, что я просто сдержанный и не выставляю свои чувства напоказ. С того момента мы стали часто пересекаться, пары наших групп нередко проходили в одних аудиториях. Сначала я не придавал этому особое значение, но постепенно между нами завязалось неплохое общение и взаимопомощь по учёбе. Приглядевшись к нему, я понял, что хочу именно такого возлюбленного, даже не такого, а именно его. Также я понял, что мы живём в несколько разных мирах; он - дальтоник, и у него самая сложная форма этого заболевания, когда человек не может совсем различать цвета и видит всё лишь чёрно-белым. Это ещё одна причина, почему родители не хотели выпускать парня из родового гнёздышка, но после его знакомства со мной я их уверил, что буду наблюдать за тем, как их сын посещает окулиста. Свои обязанности я выполняю исправно и не без удовольствия.

Вот за такими размышлениями я и не заметил, как пролетела вся пара, о чём противно оповестил звонок. Не успел поспать, блин...

Денис

Мда... Снова этот парень всю ночь просидел за компом и думает, что незаметно. Да по его глазам и заторможенности это очевидно! Видимо, этот спортсмен имеет какую-то манию к играм, я не раз его за это ругал, но всё равно бесполезно. Надо будет провести с ним ещё какую-нибудь профилактическую беседу по этому поводу... Неужели закончилась эта пара?! А впереди ещё более трёх часов такого мучения.

Это что ещё за фифа на нас пялится? А, это, кажись, староста наша. Никак не могу запомнить одногруппников в лицо, так как аудитории всегда большие и три-четыре группы смешиваются в кучу, эдакую кашу-малашу... Как только заканчивается пара, она встаёт и лёгкой походкой поднимается к галерке, где мы и обосновались. И что ей нужно?

- Доброе утро, - пролепетала она со своей лукавой ухмылочкой; бесит меня этой экземпляр противоположного пола.

- Привет, Ира, - сонно усмехнулся Саша.

- Я Оля!- возмутился этот "ангел чистой красоты", на что я прыснул со смеху, понимая, что Алекс это специально сказал. - Дураки! Вот, держите, - ещё бы ножкой топнула, когда хлопнула ладонью по столу перед нами, оставив два цветных флайера, - в воскресенье собираемся там всей группой, точнее чуть ли не всем универом.

- А про самый любимый день недели, понедельник, забыла? - немного недовольно пробурчали оба, причём почти одновременно.

- Всё ок. Если наберётся много человек, то старосты всей гурьбой вломятся в деканат с просьбой освободить понедельник и вторник, а кто нам откажет? - уж ей не откажут - внучка ректора всё же.

- Ну, значит уговорила, пойдём, - прозевал Сашка.

"Ха! А меня спросить?" - это была первая мысль, что пришла в голову и уже хотела вырваться наружу, но этой моднице было достаточно и слов Алекса, и я уже провожал её спину недоумённым взглядом, не преминув тут же перевести его в сторону друга.

- И как это называется? Без меня меня женили?

- Да ла-а-адно, придём, отметимся, уйдём, зато ещё два халявных дня будет, да и тебе делать всё равно нечего в воскресенье.

Вот ведь читер противный! Ну что уже поделать, схожу, оповещусь и исчезну.

- Ладно, только от меня ни на шаг. Как и сказал, придём и уйдём.

- Ты лучший, - Саша с донельзя довольной улыбкой по-дружески приобнял меня за плечо и тут же отпустил.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Студенты, Изнасилование, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Максим, 24, Нью-Йорк


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта