Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Внезапное совращение

Рейтинг: 4.66 (271), Автор: Тонни

Часть 1 Гей рассказ - Внезапное совращение

В начале 1994 года жить было очень трудно, поэтому приходилось выкарабкиваться самостоятельно, не делая скидок на возраст. Жил я без отца, только с мамой и тремя младшими братьями. Братья были не от моего отца, и вообще с мужиками в нашем доме была странная ситуация - мужчины приходили к маме, а потом, пожив пару лет у нас и не расписываясь с мамой, исчезали, оставляя ей в подарок малыша. Нет, я её сейчас не осуждаю, она пыталась устроить свою жизнь - как могла и как понимала.

Сколько себя помню, с деньгами была вечная жопа, поэтому подрабатывать я стал рано. К восемнадцати годам я уже имел опыт работы в десятках разных мест, и вот уже как третий месяц новое место. Гаражный кооператив. Десять баксов за ночь. Нужен был человек следить за машинами, убирать территорию и кормить собак, и всё тут. Ночь через две, с восьми вечера до восьми утра. Охранники стремительно менялись, поэтому, придя 12 марта в смену, я увидел своего очередного нового напарника, уже четвёртого за третий месяц.

В этот раз мне предстояло провести ночное дежурство с дядькой лет пятидесяти. Седоватые, коротко стриженные волосы без какого-либо намёка на лысину, скуластое лицо, бычья шея, отсутствие пуза, являющегося частым атрибутом мужчин этого возраста, удивляли.

- Здравствуйте, я Денис, ваш напарник, - первым поприветствовал я его, подходя к домику охраны.

- А из садика кто-то будет ещё? - пробурчал дядька, видимо, явно обманувшись молодостью моего лица, невысоким ростом и худобой.

- Денис, привет, - послышался голос Витальки - охранника, которого я менял.

- Привет тебе, - просипел Степан Федорович, второй охранник, и пожал мне руку. - Дениска хороший парень, с ним не соскучишься, - доложил обо мне он новому охраннику.

- Ну, если не соскучишься, то это уже хорошо, - несколько дружелюбней сказал новый охранник и, протянув руку, представился, - Борис... - и, немного растянув паузу, добавил, - для тебя Алексеевич.

- Да ладно, Боря, - вновь встрял Степан Федорович, - Денис и вправду хороший малый, работящий, не лентяй, ты его не подкалывай, он всю семью из четырёх ртов на себе везёт, так что ты его полюби, мой тебе совет, у нас его уважают.

Старая смена быстро ретировалась, и наше первое совместное дежурство с Борисом Алексеевичем началось. Началось с напряжённого молчания.

Но, слово за слово, мы разговорились. Я рассказал о себе, он о себе. Он оказался отставным военным, но не просто военным, а старшим прапорщиком и, более того, старшиной роты, что, по его мнению, являлось становым хребтом армии, и по этой причине он начал грузить меня военными историями и одновременно нудными жизненными поучениями. Честно говоря, слушать это было несколько утомительно, но делать было всё равно нечего, телевизора не было, на улице моросил поганый мелкий дождик со снегом, поэтому его рассказы не слишком меня напрягали тем более, что послушать про армию, с которой мне, возможно, светило встретиться, было интересно.

От первого недружелюбия Бориса Алексеевича не осталось и следа, и чем дольше мы говорили, тем, казалось, он больше проявлял ко мне своё расположение. Выражалась эта его перемена в отношениях ко мне и в словах, и в действиях. Он часто называл меня "хороший мой" и всегда дополнял эти слова действием: то за шею обнимет, то ухо нежно потрёт, то руку на плечо положит, то по спине погладит, то по коленке потеребит - короче, проявлений внимания ко мне было с его стороны хоть отбавляй. Поскольку опыта общения с мужиками у меня не было, то такое его поведение я воспринимал как естественное, поэтому ему и не противился. Более того, мне было даже приятно, что со мною, как с равным, доверительно разговаривает взрослый мужчина.

Последний обход территории закончился около полуночи, и мы, заперев дверь дежурки, начали приготовления к ночному бдению. Комнатка дежурки была крохотная, что и явилось причиной предельной аскетичности её меблировки. Маленький стол, два допотопных стула, рассохшаяся тумбочка от спального гарнитура, шкаф для одежды, выкрашенный коричневой краской, и пружинный продавленный матрас на самодельных низких деревянных ножках, изображавший из себя кровать.

Застелив стол газетой, мы достали весь свой провиант, оказавшийся далеко не одинаковым. У меня банка рыбных консервов, хлеб, огурцы, сахар и чай в термосе. У него - масло, сыр, копченая колбаса, потрошёная селёдка в баночке с маслом, белый хлеб, огурцы, помидоры, термос с чаем, бутылка пива и... шоколадка. Я аж сглотнул.

- Ну, Дениска, давай, что ли, за знакомство, - неожиданно сказал Борис Алексеевич и, как фокусник, вытащил из сумки бутылку водки.

Я не ожидал такого поворота событий и совершенно не был готов к тому, чтобы пить водку, тем более что в свои восемнадцать лет я ещё ничего сильнее пива не пробовал. Увидев моё замешательство, Борис Алексеевич, спросил, ухмыляясь:

- Да неужели? Денис, да ты что, водку не пил? Ну, брат, пора учиться, пора. Сколько годков-то тебе?

- Восемнадцать, - отозвался я, параллельно думая о том, как бы мне отказаться от водки.

- Как восемнадцать? - искренне удивился Борис Алексеевич. - Врёшь!

- Нет, не вру, могу паспорт показать, - немного обиженно отозвался я.

- Чудны дела твои, господи, - сказал он. Да, дедушка нашего Гайдара был моложе тебя, а уже полком командовал, а ты ещё водки не нюхал. Это ж прям природная аномалия. Ты ещё скажи, что не дрочишь, - закончил он фразу и заржал.

Решив не продолжать разговор о святом, то есть о дрочке, моём самом любимом занятии того периода, занимавшем практически всё моё свободное время, я перевёл внимание на водку. - Борис Алексеевич, я это... - сбивчиво попытался я объяснять свою неготовность употреблять взрослые напитки, но закончить не успел.

- Молчать. Смирно. Будем из тебя мужика делать - вот, значит, сегодня такая у нас боевая задача, - голосом, не терпящим возражений, скомандовал Борис Алексеевич и профессионально плеснул водку в два стакана.

- Бери и пей, не ломайся, когда-то всё равно попробуешь, так уж лучше со мной, - продолжил он и, немного задумавшись о чём-то своём, повторил последние слова, - лучше со мной сегодня мужиком станешь, - после этого он опять заржал, залпом выпил и пододвинул мне мой стакан с водкой.

Истинный смысл его слов до меня дошёл позднее, а сейчас все мои мысли были направлены на решение одного-единственного вопроса: как бы прилично отказаться от водки. Но мысль не приходила, отказаться было невозможно, пауза неприлично затягивалась. Вдруг вместо спасительной мысли возникла предательская: "Что ж я, в самом деле, не мужик, что ли?! Да ладно, будь что будет", - и поднёс стакан к губам. В нос ударил резкий запах спирта.

Видя моё сомнение, Борис Алексеевич, которого к тому моменту уже посетило первое лёгкое опьянение, снова загромыхал командным голосом:

- Пей, не тушуйся. Задержи дыхание, одним глотком в себя и всё.

Я выпил.

Пил я водку первый раз в жизни. Сразу обожгло и перехватило глотку. Водка не пошла и была с кашлем и соплями возвращена обратно в стакан, но в большей степени на стол, на пол и на штаны Бориса Алексеевича.

- Ой ты ж йоп-ты-понский городовой, - с откровенной жалостью глядя на меня и отряхиваясь, констатировал Борис Алексеевич. - Ну, попробуем чего послабже, - с этими словами он откупорил бутылку пива, налил мне треть стакана и туда же добавил немного водки.

- Держи маленького ёршика, пей давай, - снова командирским тоном приказал он.

- Не, не буду, - попытался возразить я.

- Я те дам не буду! Будь мужиком, бля, у меня на тебя сегодня другие планы, - с этими словами он взял стакан и практически насильно влил его содержимое в меня.

Водка с пивом была, естественно, мягче, чем просто водка, поэтому из моего организма ничего не вернулось.

- Давай сразу повтори, - сказал Борис Алексеевич и налил мне снова, на этот раз изменив пропорции и смешав водку наполовину с пивом.

Уже не сопротивляясь, я выпил, хотя и без особого желания.

В общей сложности я выпил на тот момент грамм двести пива и граммов 100 водки, но, поскольку это был мой первый раз, по мозгам стукнуло сразу. Мне стало хорошо. Я начал веселеть. Я слегка был пьян.

- Ну вот и славно, - сказал Борис Алексеевич, усевшись на стул напротив меня. - А ты у меня резвый паренёк, Дениска - чарочку засосал, и уже пьяненький такой, - улыбаясь, проговорил Михаил Павлович. - Чего покраснел-то, как девочка? - чуть тише спросил он и нежно потрепал меня за щеку.

- Ну, скажете тоже, - тихо отозвался я полупьяным голосом.

После этого я опустил глаза, показывая своё смущение. Кстати говоря, смущение было неподдельным, потому что я действительно покраснел, к тому же вся эта ситуация происходила в присутствии в общем-то неизвестного мне человека, да ещё сравнивающего меня с девочкой. Это сравнение показалось мне особенно обидным, и я, осмелев от водки, прямо спросил его:

- А почему вы меня девчонкой называете?

- Ну, извини, брат, не хотел тебя обидеть. Это я так, для сравнения; ну не с поросёночком же мне тебя сравнивать. Это ты лет через пять будешь волосатый и колючий, а сейчас ты такой хороший, такой нежный, такой сладенький... Ай, да ладно, не поймёшь всего этого. Вот подожди, пройдёт время, потрёт тебя жизнь, и ничего объяснять тебе не нужно будет, сам какому-то пацану эти слова скажешь, и не один раз. Поверь мне, сам через это прошёл, - путано, но явно искренне признался Борис Алексеевич.

- Я не понял, - тупо отреагировал я и уставился на него.

- Не понял? Ты правда не понял? Прямо так ничего и не понял? - зло спросил он и вдруг, резко смягчив голос, продолжил: - Ну и ладно, скоро я тебе всё объясню. Выпить хочешь?

- Да, - односложно и неожиданно для себя ответил я.

- Молодец, - сказал он и налил мне половину стакана чистой водки.

Я выпил, уже без последствий, после чего мне стало "совсем хорошо". Я развалился на стуле, и недавние вопросы относительно цели его сравнений, да и самих разговоров со мной вообще перестали меня интересовать.

- Ну, как тебе? Хорошо? - спросил Борис Алексеевич, вплотную приблизившись ко мне.

- Да, - выдохнул я.

- А ты хороший пацан, - сказал Борис Алексеевич и как-то иначе, чем прежде, посмотрел на меня.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Служебный роман, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Nikolay, 34, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта