Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мастера вызывали?

Рейтинг: 4.34 (215), Автор: Петруччо Вуччо
Гей рассказ - Мастера вызывали?

Привет всем. Я обычный парень 28 лет. Хочу поделиться с вами историей, которая недавно произошла со мной.

Я живу в одном относительно крупном городе в центральной части России, куда переехал недавно, получив в наследство квартиру. Конечно, не хотелось уезжать из родного города, оставляя все старые знакомства, работу, но перспектива иметь собственное жильё и полную свободу стоила того.

Прожив на новом месте некоторое время, я более-менее освоился, нашёл работу по специальности, но друзьями, а тем более сексуальными партнёрами ещё не обзавёлся. Но я не унывал, занимался обустройством нового жилища.

Поскольку моя работа связана с компьютером и значительную часть её я выполняю дома, решил купить хороший удобный компьютерный стол. Мне доставили его из магазина в разобранном виде. Поскольку я не особо разбираюсь в сборке мебели, решил по объявлению вызвать специалиста.

И вот прозвонил звонок в дверь. На пороге крепкий мужичок, на вид лет сорока, невысокого роста, довольно симпатичный. В руке чемоданчик с инструментами.

- Вам надо стол собрать?

- Да.

- Слава, - он протянул мне руку.

Я назвал своё имя, и последовало крепкое рукопожатие.

Он спросил, где можно переодеться, и прошёл в небольшую комнатку, служившую мне рабочим кабинетом. Через несколько минут вышел в трениках и майке. Увидев его, я понял, что в ближайшее время мне будет нелегко: вид этого мужика меня сильно взволновал, сразу появились мысли о сексе. Впрочем, я прекрасно сознавал, что у меня едва ли есть шанс: он был совершенно натурального вида. Оставалось только пытаться скрыть своё волнение.

Он довольно энергично взялся за дело, время от времени прося меня в чём-то помочь: подать инструмент, подержать панель и т.д. Во время работы мы вели разговоры ни о чём, а я всё более возбуждался от того, что соприкасался то с его обнажённым крепким плечом, то с бедром, обтянутым трениками. К тому же у него была великолепная крепкая задница, от которой почти невозможно было отвести взгляд, особенно когда он наклонялся...

Слава оказался весьма весёлым и общительным малым, и к концу сборки стола мы с ним общались уже как приятели, он даже попросил называть его Славиком, ему так больше нравилось. По окончании работы он спросил, не занял ли я оставшуюся часть дня, и предложил посидеть вместе, отметить это дело. Я согласился. Мы пошли в магазин, купили водку, пиво, закуску и вернулись ко мне.

Вообще-то пью я редко, но алкоголь переношу нормально, особенно под хорошую закуску. Славик, как я понял, несколько злоупотреблял этим делом. Нам было весело, легко. Мой новый знакомый рассказал, что закончил физкультурный институт, какое-то время работал физруком в техникуме, потом из-за низкой зарплаты решил заняться оказанием различных услуг по ремонту квартир и сборке мебели. На данный момент он находился в разводе, двое сыновей. Оказалось, что ему уже 47 лет, но выглядел он гораздо моложе.

Потом пришла очередь "допрашивать" меня. Терпеть не могу вопросы типа "Ты женат?", "А девушка есть?". Слушая мои маловразумительные ответы, Славик сказал, что что-то я не договариваю. И я решил сказать ему всё как есть о своей ориентации. Он засмеялся и ответил:

- Я так и подумал, видя, как ты на меня смотришь, особенно на жопу и на то, что ниже пояса. Пошли покурим.

Я курю редко, сигарет у меня не было, но я пошёл с ним на лоджию. Он угостил меня сигаретой, и мы некоторое время курили молча. Славик смотрел на меня пристально пьяным и нагловатым взглядом. У меня перехватывало дыхание, шумело в голове. Было ясно: секс между нами произойдёт, осталось только сделать первый шаг. Я уже собирался сам предложить, но он опередил меня:

- Ну чё, пососёшь?

- Давай, - тяжело дыша, ответил я и опустился на колени у его паха.

Он спустил треники вместе с трусами, и передо мной появился его член, ещё в невозбуждённом состоянии. Я начал его подрачивать, полизывая головку, и вскоре он обрёл рабочее положение. Член был небольшой, сантиметров 14, но довольно толстый.

Я начал сосать. Славик некоторое время стоял, держа руки по швам, потом стал постанывать и одной рукой гладить мой затылок, постепенно возбуждаясь всё больше. Затем он начал двигать тазом в такт моим движениям. Стоны становились всё отчётливее. Время от времени он бормотал:

- Ага, ага, давай, давай...

Наконец он вынул член из моего рта, немного подрочил его и, пробормотав:

- Ой, бляяя... - вылил изрядное количество спермы мне на лицо, часть её попала в рот.

Затем я слизал остатки семенной жидкости с его головки и поднялся. Славик с довольной улыбкой натянул штаны.

- Классно поработал, я давно так не кончал, - сказал он мне. - Немного отдохну и отъебу тебя.

От этого обещания у меня совсем крыша поехала.

Затем мы вернулись на кухню. Славик остался за столом, а я пошёл в ванную умываться. Заодно, помня обещание моего нового приятеля, открутил насадку с душа и промыл себе толстую кишку.

Когда вернулся, Славик сидел ещё более окосевший - видимо, в моё отсутствие накатил ещё.

- Чё-то ты долго там. Я тебя так сильно облил? - снова он нагловато улыбнулся.

- Да уж, как из пожарного шланга, - улыбнулся я в ответ.

Я сначала сел на своё прежнее место на кухонном диванчике в некотором отдалении от Славика, но он похлопал рукой по месту прямо рядом с ним:

- Иди сюда.

Я придвинулся, и он положил мне руку на плечо.

- Ну, давай ещё выпьем.

Мы накатили ещё, и я уже начал опасаться, сможет ли Славик выполнить своё обещание меня трахнуть. Чтобы как-то ускорить события, я начал одной рукой гладить его плечо, а вторую положил на бугорок треников и начал потихоньку сжимать и разжимать член.

- Уже не терпится? - отреагировал Славик. - Ну ладно, пошли.

Мы поднялись и направились в комнату, где стоял раскладной диван - единственное спальное место в моей квартире. В коридоре Славик сказал:

- Ты пока иди, а я поссать зайду, - и ушёл в туалет.

Я быстренько разложил диван, застелил постель, разделся догола и лёг, надеясь на то, что всё у нас получится. Через несколько минут я услышал из коридора возглас:

- Ты где?

- Да тут я, иди в комнату.

Наконец в темноте я услышал шаги. Славик подошёл к дивану, сел на него и начал стаскивать с себя тельняшку, и это ему удалось довольно успешно сделать, а вот с трениками возникла проблема. Мне пришлось встать и помочь ему стащить их с себя, а заодно трусы и носки. Во время этого я уже начал активные действия по возбуждению моего нового приятеля, а теперь и любовника. Я гладил его грудь, спину, задницу. Он был не против. Затем мы легли рядом, и ласки продолжились. Я просто с ума сходил от кайфа.

И вот уже Славик лёг на меня сверху, жарко дыша мне в лицо. Я приблизил губы к его рту, и он тут же крепко поцеловал меня. Я ласкал его спину, целовал широкие плечи. Он довольно больно сжимал руками мою грудь. Однако хуй у мужика всё никак не приобретал нужную твёрдость. Я сдвинул его тело набок от себя, приблизил свою голову к славикову паху и стал сосать хуй. Постепенно член затвердел, и сверху я услышал:

- Поворачивайся.

Я быстренько лёг набок, подвинув задницу к его паху. Славик тут же воткнул в неё сначала два пальца, потом три и начал активно двигать ими. Было слегка больно, но я терпел.

Затем, наконец, пришла очередь его елдака. Я успел смазать своей слюной анус и попросил Славика смазать слюной хуй, что тот и сделал. Задница у меня уже далеко не в первый раз принимала мужской орган, поэтому он вошёл сразу и легко. Я услышал сзади сопение, и елдак задвигался во мне, всё более набирая темп. Такого возбуждения я ещё ни разу не испытывал. Я придвинул его руку к моему лицу, стал лизать его пальцы, затем положил руку на его крепкий зад и стал ласкать его. Славик тоже был сильно возбуждён, он вспотел, начал издавать довольно громкие стоны. Длилось это долго - видимо, сказывалось опьянение мужика. От резких движений плохо смазанного члена мне стало больно, но я терпел, не желая ломать ему кайф.

- Помогай мне, хуй ты лежишь, как бревно, - прохрипел Славик.

Я стал двигать задницей навстречу его разгорячённому елдаку. Славик устал, но не сдавался. Наконец его тело затрясло, он несколько раз вскрикнул, подёргался во мне и замер.

Полежав немного с членом во мне, он его вытащил и лёг на спину, а я лёг рядом, положив его руку под голову. Он ещё тяжело дышал, ноги слегка подрагивали. Я гладил его вспотевшую грудь, тёрся своей щекой о его щетину, потом опустил руку ниже, почесал волосы на паху, дотронулся до уже опавшего члена. Славик отстранил мою руку:

- Всё, хорош, давай спать, - затем отвернулся от меня и вскоре заснул.

Я всё ещё не мог прийти в себя от возбуждения. Тихонько, чтобы не разбудить Славика, я поглаживал его спину, плечи, задницу, затем два раза подрочил свой член и обильно кончил.

Утром я проснулся раньше него, решил полежать рядом и посмотреть на его реакцию.

Славик, проснувшись, сразу встал, натянул трусы и носки, спросил, где его джинсы и рубашка, я ответил, что в соседней комнате. Он взял тельняшку с трениками и вышел. Затем, одевшись, из комнаты вышел и я. Славик был на кухне, пил из вытащенной из холодильника банки пиво. Увидев меня, он улыбнулся, но не сказал ничего по поводу того, что было между нами, как будто мы просто выпили и поспали на одном диване.

Затем он сказал, что ему пора. Я проводил его до двери, пока он одевался, написал на листке свой номер телефона, дал ему:

- Звони, если что.

- Посмотрим, - ответил он, взяв листок и подойдя к двери.

Я открыл ему. Уже у порога он крепко пожал мне руку, сказал "спасибо" и подмигнул.

Больше он мне не звонил, и я с ним не встречался. Сам я звонить не стал. Видимо, у мужика просто давно не было секса, и он по пьяни, возбудившись, воспользовался моим телом.

Воспоминания об этой встрече до сих пор не дают мне покоя.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта