Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Незабываемая ночка

Рейтинг: 4.73 (318), Автор: Очень ZубастЫй котЭ
Гей рассказ - Незабываемая ночка

Когда Аня позвала Стаса к себе на квартиру, парень не поверил. Он относился к разряду так называемых "аутсайдеров". В институте учился исключительно удовлетворительно, хотя все преподы в один голос отмечали, что если он возьмётся за ум, то сможет учиться не хуже остальных. Но ему было плевать на это. Единственной его страстью были кисти и мольберт. Искусству он отдавался полностью, что называется, "с головой". Его руки, словно в трансе, блуждали над поверхностью холста, а глаза всё время следили за этим процессом. Ничто не ускользало от его взгляда...

Едва приблизившись к дому, где намечалась крупная вечеринка, Стас почувствовал что-то неладное. Так, бывает, захватывает дух, когда смотришь с огромной высоты вниз, на землю, и тебе кажется, что ты уже стремительно летишь вниз, но ты хочешь этого. Хочешь именно лететь, а не парить. Вздохнув, парень позвонил в дверь, понимая, что обратного пути нет и что это его пропасть, в которую нужно шагнуть не задумываясь.

- О, Стас, привет! Входи, - дверь открыла Анька, симпатичная девушка, с которой Стас познакомился ещё на первом курсе. - Не стесняйся и поскорее вливайся во взрослую жизнь! - девушка весело засмеялась и повела немного смущённого студента в просторную комнату, где уже собрались все анькины знакомые.

Глаза слепили острые лезвия света, пробивавшиеся из многочисленных светильников, беспорядочно стоявших в углах помещения. Комнаты были украшены яркими лентами, которые, впрочем, таяли в царящем здесь полумраке. Среди гостей Стас узнал пару лиц, но в основном на вечере присутствовали незнакомые ему люди.

- Ты пока садись, выпей, а я мигом. Нужно принести ещё бутылки! - озорно подмигнув, девушка скрылась в проходе, а парень принялся в одиночестве изучать незнакомые ему лица.

Несколько пар, не обращая внимания на остальных посетителей, разошлись по углам комнаты, продолжая на креслах свою "прелюдию". "Скучно", - и парень оглядел столик возле себя. Его внимание привлекли высокие стаканы красного цвета, содержащие в себе, скорее всего, убойное спиртное. Решив, что сегодня день открытий, Стас судорожно сглотнул и взял в руки заветный стаканчик. Отпив пару глотков и ничего не почувствовав, парень решил удалиться. Он всё равно ничего не ждал от этого вечера, а киснуть здесь, попутно наблюдая за лобзаниями напротив, не входило в его планы.

Решив, что на сегодня острых ощущений достаточно, Стас молча встал с кресла и, деликатно откланявшись, зашагал к выходу из квартиры.

- Та-а-к, а ты куда?! - дорогу парню преградила Аня.

Девушка хмурилась, сердито сложив руки на груди.

- Так не пойдёт. А ну, пошли!

Всучив в одну из рук слегка захмелевшего парня бутылку пива, она схватила его за вторую и потащила обратно в зал, где изрядно подпитая компания от нечего делать играла в бутылочку. Найдя для парня свободное место, Анька буквально усадила того на пол, вдавив свои руки ему в плечи.

- У нас новый игрок! - заявила девушка как можно громче.

Повернувшись к Стасу, она легонько потрепала того по волосам и уселась рядом, с азартом наблюдая за ходом игры.

Когда бутылочка, наконец, замерла, Аня радостно завизжала и кинулась к парню напротив. Брюнет, победоносно улыбаясь, двинулся навстречу и, обняв девушку за талию, запечатлел на её губах страстный поцелуй. Ребята ободрительно загоготали, а девушки одобряюще загудели. Когда поцелуй был окончен, бутылочка вновь пришла в движение, неся кому-то радость, а кому-то разочарование.

Когда стекляшка остановилась вновь, Стас даже не понял, что произошло. Он просто поочерёдно переводил взгляд с бутылочки на парня, сидящего напротив. Того это происшествие, казалось, смутило не меньше, так как он сидел с таким же неверящим лицом.

- Ну, чего ждёте? Давайте, с вас один поцелуй! - Анька громко захохотала и подбадривающе хлопнула Стаса по спине, отчего тот согнулся и закашлялся. - Ну? Долго мне вас ещё уламывать? - не вытерпев, девушка подвела парней друг к другу и умилённо сложила руки на груди. - Целуйтесь! Таков закон!

Парень напротив слегка покраснел. На его щеке показалась капля пота, свидетельствующая о большом внутреннем волнении. Его красивое блондинистое лицо дрогнуло, когда Стас осторожно коснулся его губ своими, но он не отвёл своих прекрасных голубых глаз. Напротив, взяв Стаса за затылок, он смело углубил поцелуй. Девушки ликующе завизжали, парни, слегка посмеиваясь, захлопали.

Когда поцелуй был разорван, Стас заметил искру сожаления в глазах партнёра и немало тому удивился.

"У него красивые губы... и целуется он классно. Чёрт! О чём вообще я думаю? И почему меня это волнует?" - Стас вышел из игры и уселся в тёмном углу комнаты, отчаянно перебирая в голове события последних пяти минут. Из раздумий его вывел взволнованный голос Аньки, виснувшей на шее у своего нового ухажёра, который явно был уже не в состоянии что-либо вымолвить.

- Ты как? Выглядишь странно. Ты из-за поцелуя? Да забей. Это же просто игра! - девушка, дыша перегаром, принялась ободрять парня. - Пашка классно целуется, правда?

- Всё нормально. Мне просто нужно освежиться, - Стас лишь отмахнулся от её приставаний и направился в сторону ванной, думая: "Надо было давно окунуться. И почему мне не пришла эта мысль раньше в голову?".

Зайдя в ванную, Стас врубил холодную воду и умыл лицо. Он внимательно всмотрелся в зеркало и вдруг осознал, что он не один тут. В душе стоял парень. Паша. Его красивое лицо было обращено вверх, навстречу воде, а глаза закрыты. Рельефные мышцы напрягались от каждого его движения. Тёплые струю воды стекали по его мощным мышцам, красивому прессу, путались в редких чёрных волосках паха, обрамлявших его полувозбуждённый член.

Стас замер, как поражённый громом. Он, конечно, тоже был не промах и тоже имел такое красивое тело, но вид этого юного Аполлона поразил его воображение.

Парень внезапно выключил воду и открыл глаза. Увидев прямо перед собой Стаса, Паша залился краской, но, видя, что тот не уходит, смело двинулся ему навстречу. Не сказав ни слова, блондин властно взял Стаса за подбородок и прильнул к его губам, страстно их целуя. Его руки принялись блуждать по телу смущённого студента, задирая вверх его футболку и оставляя красные следы пальцев на коже. Стас вдруг понял, что все его страхи вдруг испарились, что он может просто ни о чём не думать, лишь бы быть вечно в этих крепких руках и чувствовать сладость этих губ. Удивившись собственной реакции тела, парень издал тихий стон, который был тут же заглушён поцелуем Павла. Стас, отбросив все сомнения и страхи, просто отдался этому новому, неведомому ранее чувству, увлекающему его и уносящему, подобно ураганному ветру, прочь от земли, в небо, где он сможет летать.

Сняв с себя футболку, парень предоставил Паше возможность блуждать по его телу, изучая каждый его бугорок, каждый мускул, каждый волосок на его коже. Когда язык блондина остановился на его соске, Стас запрокинул голову назад, издав непроизвольный стон.

С каждым новым движением Пашка всё более и более завладевал Стасом. Его движения становились смелее, а действия резче. Буквально содрав с парня брюки вместе с боксёрами, Паша с готовностью вобрал в себя уже вставшую плоть Стаса. Член парня изрядно сочился смазкой, поэтому стянутые боксёры оказались влажными от неё. Стас купался в настоящем блаженстве, его правая рука зарылась в волосы блондина, а левая блуждала по собственному телу, обостряя все его ощущения. Закусив губу, парень стал сам подмахивать Паше, в каждым толчком входя всё глубже. Рот блондина вытворял с членом невероятные вещи. Его язык ласкал уздечку, уступая место губам, которые обхватывали головку и медленно продвигались вдоль ствола, пропуская в себя горячую возбуждённую плоть.

Пашка резко встал и, прижав парня к стене, вновь припал к его ненасытным губам. Стас почувствовал на губах слабый вкус смазки. Язык Паши проникал в него всё глубже, изучая его рот.

- Я хочу тебя! - Пашка завёл парня в душевую и, развернув того лицом к белой кафельной стене, прижался к его телу. - Потерпи немного. Постарайся расслабиться...

Стас почувствовал горячее прикосновение головки к своему анусу и постарался расслабиться, хотя его тело продолжало дрожать от возбуждения, а ноги подгибались, словно ватные. Боль была несильная, но ощутимая. Но он хотел этого. Он хотел ощутить всё. И эту боль, и эту негу. Он купался в жарких поцелуях, покрывавших его шею, он выгибался от каждого движения Паши внутри себя, словно от разряда током. Волны наслаждения захлёстывали его, и вскоре парень перестал отдавать себе отчёт в том, где он и что он делает. Ему просто было очень хорошо, и он хотел, чтобы это длилось как можно дольше.

- Я хочу видеть твоё лицо.

Парень развернул Стаса так, что оказался с ним нос к носу, а тот обхватил Павла ногами. Толчки стали чаще, а Стас глубже зарылся руками в волосы парня. Струи тёплой воды приятно омывали их возбуждённые мускулистые тела, застывая каплями на их бёдрах и ягодицах.

Вскоре движения Павла стали более резкими и глубокими, его дыхание опаляло шею Стаса, а щёки горели огнём.

- Я сейчас...

- Я тоже...

- Можно в тебя?

- Да...

Стас вцепился в парня голодными губами. Они кончили одновременно. Горячая струя спермы растеклась по накачанному животу Стаса, когда тот почувствовал, как такая же выстрелила внутри него.

Минуту парни не двигались, просто наслаждаясь этим моментом и жалея о том, что он не может длиться долго. Пашка, выйдя из Стаса, сел на край душевой, тяжело дыша. Вскоре рядом с ним бухнулся и сам Стас, всё ещё приходя в себя после столь мощного оргазма. Отдышавшись, он решился первым нарушить тишину:

- Ты Паша, да? Я Стас.

- Приятно познакомиться... - парень смущённо улыбнулся, но, увидев счастливую мину Стаса, приобнял того за плечи. - Очень приятно.

Переглянувшись, парни громко заржали и обнялись.

***

Через неделю парни, мирно беседуя, сидели в одном из местных кафе, ожидая Аню. Девушка сообщила им, что хочет показать нечто важное, а потому устроила встречу. Стас первым заметил её и помахал девушке рукой, приглашая подойти.

- Парни, вы не представляете! Я совсем забыла... - Анька грузно бухнулась на стул и, достав ноутбук, принялась перебирать какие-то диски. - Я ведь на той вечеринке запись вела. Расставила камеры во всех комнатах.

Паша стал давиться чаем, Стас густо покраснел, а Аня продолжала пояснять, не видя реакции парней на её слова:

- Так как вы мои лучшие друзья, и я ещё это не смотрела, предлагаю полюбоваться зрелищем вместе, - девушка принялась копаться в сумке, пытаясь найти ещё несколько записей. - Думаю, нужно начать с ванной! А вы как думаете? Стас? Паша?

Но парней уже и след простыл. Аня удивлённо пожала плечами и вставила нужный диск. На розовой обложке крупными буквами значилось "Ванная". Дождавшись загрузки диска, девушка с вожделением уставилась на экран и, глубоко вдохнув, нажала "Play".

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Дмитрий, 37, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта