Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Как я остался

Рейтинг: 4.65 (252), Автор: ЖеКа
Гей рассказ - Как я остался

- Привет, я Игорь.

- Я Макс.

Он подсел к моему столику и мило улыбнулся. Я пробежал по нему глазами и почувствовал, что с удовольствием провёл бы с ним ночь, а может быть, и не одну. Хороший симпатичный ухоженный мужик лет тридцати. Тёмные волосы, рост - чуть повыше меня, ни лишней полноты, ни каких-то изъянов я не заметил. Не было и манерности. Мордашка не то чтобы смазливая, приятная во всех отношениях. И конечно, улыбка, милая похотливая улыбка уверенного в себе человека, знающего, чего он хочет. Явно не бедный - это для меня не принципиально, но приятно.

- Давно здесь сидишь?

- Только что пришёл. А ты?!

- Около часа. Думал потанцевать, но решил, что за столиками веселее. Не хочешь чего-нибудь выпить?!

Он поднял руку и подозвал официанта Диму, с которым я был в хороших дружеских отношениях и который весело подмигнул мне, подойдя к нам. Я подмигнул в ответ.

Мы взяли по два пива. Оказалось, что он, так же как и я, недолюбливает коктейли, много читает, причём действительно читает, а не пробегает страницы глазами, цепляясь за сюжет.

- Ты здесь часто к парням подсаживаешься? - спросил я игриво, чувствуя, что алкоголь уже дал о себе знать.

- Не то чтобы часто... - Игорь провёл рукой по краю столика и погладил мою руку. - В основном, они ко мне подсаживаются. Пока я тебя ждал, трое клеились.

- А давно ты меня ждал?

- Всю жизнь! - с серьёзным видом ответил он.

Я посмотрел ему в глаза, он ответил мне таким же прямым взглядом и улыбнулся. Он опять мне улыбнулся. Я улыбнулся в ответ. Да, он всего лишь парень, подсевший ко мне за столик и пытающийся склеить меня на ночь. Но чёрт побери, так приятно, когда тебя клеят красиво.

- Поедем ко мне? - просто спросил он.

- Я думал, ты уже не скажешь, - усмехнулся я, вставая...

Большой новый дом. Он жил на самом верху. Пока ехали в лифте, он положил мне руку на грудь, и я сквозь кофту почувствовал, какие у него горячие ладони. Мне очень не хотелось, чтобы мы начали целоваться прямо в лифте, - есть в этом что-то негигиеничное. Но он не полез, просто скользнул рукой по моему торсу, чуть задержался на ремне, словно раздумывая, и убрал руку.

"Настоящий джентльмен, - подумал я. - Было бы таких побольше, до сих пор целкой бы ходил!"

Квартира была в стадии ремонта, жилой была только одна комната. В ней был столик, кровать и телевизор. Я попросился в ванную и со смехом обнаружил, что состоит она из шланга, торчащего из смесителя. Если обернуть его вокруг раковины, получался кран, если задрать повыше и держать в одной руке - душ.

- Да, Максимус, это Спарта! - усмехнулся Игорь, увидев, что меня так развеселило. - Но ты ведь не стал бы ждать за тем столиком, пока у меня ремонт закончится.

- К чёрту твой ремонт!

Я притянул его к себе и поцеловал в губы. Он ответил мне страстно и нежно, крепко обнял и запустил руки под кофту. Теперь я чувствовал его ладони прямо на своём теле, они так и обжигали. Прижав меня спиной к стене, он начал целовать мою шею, плечи, лаская язычком моё ухо. Я скинул кофту, и он впился губами в мои соски. Было немного больно и очень приятно. Я даже застонал в какой-то момент, так что он вздрогнул и с недоумением посмотрел на меня.

- Всё в порядке, дружок?!

- Да, да, всё обалденно. Не останавливайся, пожалуйста.

Мы медленно перебрались в комнату, по очереди припадая к каждой стенке по дороге. Он повалил меня на кровать и сверху накрыл собой, тут же впившись в мои губы.

- Я хочу пососать у тебя, - прошептал я, уже расстёгивая ему ширинку.

Член у него был средний и ровный, как стела, с большой и очень горячей головкой. Он чуть ли не обжигал мой язык. Я сосал ему минут пять, чувствуя, что всё больше возбуждаюсь, хотя даже пальцем не дотрагивался до своего члена. Под конец он начал меня медленно потрахивать в рот. Обожаю это. Его головка билась у меня во рту, дыхание у него становилось всё тяжелее.

- Подожди секунду... - он вытащил из моего рта свой член и глубоко вздохнул. - Я не хочу сейчас кончать, но ты просто супер.

- Я заметил. Хочешь мою попку?

Он хотел. Я быстро скинул брюки и, подложив под живот подушку, стал ждать, когда он мне покажет небо в алмазах. Но он заставил подождать. Я так завёлся, что забыл и про презик, и про смазку, и вообще про то, как меня зовут.

Прежде чем смазать мою дырку, он хорошенько поработал там язычком и пальчиком, так что, когда он приставил к ней свою головку, я не почувствовал ничего, кроме тепла. Трахал он меня не очень долго, минут пять или шесть. То вынимая, то вновь вставляя. Потом мы поменяли позу, и уже я насаживался на его член в позе наездника, поминутно останавливаясь, чтобы поцеловать его. Я хотел кончить, но он не дал мне это сделать, сказав, что хочет потом мне отсосать. Кончал он шумно и бурно, схватив меня за бёдра и засадив по самые яйца.

Отдышавшись, Игорь положил меня на кровать и сделал мне шикарный минет, а когда я кончил, проглотил мою сперму - всю, без остатка.

Примерно через час, повалявшись на диване и поболтав про всякую хрень, которая приходила нам в голову, мы, как были голые, перебрались поближе к столику. Он откуда-то достал бутылку вина и коробку конфет. Не прошло и трёх минут, как мы снова начали целоваться, и всё повторилось...

Утром я проснулся один. Игорь чем-то громыхал на кухне.

- Проснулся, соня? Вставай, я тебя накормлю.

- А может быть, пиццу закажем?! - неуверенно спросил я, осматривая его кулинарные изыски.

- Ну нет, ты должен испить чашу до дна. По-моему, это свинство - не накормить человека, после того как переспал с ним. Тебе надо на работу?

- Нет, сегодня, кажется, суббота.

- Ну, значит оставайся.

Так я и остался. Надолго.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта