Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Парни по вызову

Рейтинг: 4.53 (180), Автор: Гарний хлопець Сашко

Секс - это лекарство. Любовь - это болезнь. Заболей и лечись.

"Кукла" так орал, что соседи начинали звонить и интересоваться, когда же, наконец, наступит оргазм...

- Ты меня уже достал. "Кукла", пойми, я на работе. Уже с утра "затрахали до посинения", бегаю, вся жопа в мыле, а ещё ты тут со своим нытьём достаёшь меня.

- Ну Саша, пожалуйста, приезжай ко мне. Мне плохо, умираю, секса хочу, спаси меня, миленький мой.

- Имей совесть, "Кукла". У тебя что, клиенты все закончились или "папики" перевелись, спросом сегодня не пользуешься? Так отдыхай и дай мне спокойно работать.

- Ну миленький, Сашенька, приезжай, пожалуйста, на несколько минут. Мне правда плохо.

- Всё, я сказал, нет! Я поехал на вызов к очередному клиенту, не доставай меня. В выходной свой встретимся, а сегодня нет. Пока.

Если честно, то достало меня всё это. Вроде середина недели, солнечный тёплый осенний день, а все как с ума сошли. С утра покоя нет. Сперва кому за 40 лет достают, вечером молодняк проснётся, и всем плохо, и всем приезжай, помоги, сделай хорошо. А тут ещё этот приятель "Кукла" достаёт - и ему плохо, помоги мол. Одному мне только хорошо. Сутки удовольствие получаю. С утра "заёбанный" бегаю, а сейчас только обед, и до следующего утра ещё дожить нужно. И от всего этого я удовольствие должен испытывать. О, нет, быстрей бы утро...

С "Куклой", а точнее с моим тёзкой Александром, 32 лет от роду, я познакомился совсем недавно на одном из сайтов гей-знакомств. Короткая переписка и в этот же день встреча у него дома. Он жил в обычном панельном доме, в однокомнатной, скромно обставленной квартире, доставшейся ему от его умершей тёти. Обитал он там с приятелем, молодым парнишкой двадцати двух лет. Оба они были геями и зарабатывали на жизнь, оказывая услуги коммерческого секса. И оба были трансами.

Сперва мы сидели на кухне, общались, попивая водку. Как оказалось, "Кукла" приехал несколько лет назад к нам в город. Родом он с Узбекистана, где ещё с ранней юности стал заниматься проституцией. В молодые годы жил у шейхов в ОАЭ, теперь трудится у нас в городе, обслуживая влиятельных и состоятельных клиентов. Его молодой приятель, который постоянно косился на меня и относился ко мне холодно и подозрительно, был местным парнишкой, который ушёл из дома и стал зарабатывать себе на жизнь проституцией и наслаждаться свободной и независимой от родителей жизнью.

Раздался звонок мобильного телефона. Звонил очередной клиент молодого парнишки, и тот поспешил готовиться к встрече - начал наносить косметику и облачаться в женское одеяние, а мы с "Куклой" вышли на улицу, чтобы не мешать встрече. Бродя во дворе дома, мы продолжили наше общение. После он проводил меня до такси, а сам отправился домой. Так и началось наше общение и дружба...

- Алло, Саша! Приезжай ко мне, я тебя очень прошу, - жалобно просил меня "Кукла".

- Пойми меня, - отвечал ему я ему. - "Кукла"! Я на работе, я весь измотан. Последний мой клиент, мужик лет 38, вынес мне мозг по полной. Пожалей меня ты хоть.

- Сашенька, ну хоть ненадолго, я всё равно от тебя не отстану, пока ты не приедешь ко мне.

- Ладно, сучка похотливая, заеду ненадолго. Ну, берегись, "Кукла", тогда...

- Ой-ой... Жду!

Я попросил водителя заехать по этому адресу - всё равно нам по пути было, и всего 10 минут езды, да и на часах уже было 22 часа. Пока ехали, я размышлял о своей древней работе, которая всегда пользовалась спросом. Работёнка, конечно, сложная, трудноватая, нужно быть стойким и выносливым физически и уравновешенным психически, иметь крепкие нервы и выдержку. Всё-таки, как-никак, работа с людьми, а они разные попадаются. Кто-то нежен и ласков, а кто-то груб, хамоват и агрессивен, и к каждому подход найти нужно, и каждому угодить и удовлетворить их потребности. Ну и подцепить, конечно, можно что-нибудь "неожиданное", полно всякой инфекции. Один ВИЧ и гепатит С чего только стоят, а про сифилис я вообще молчу. Но это дело каждого; любишь себя - предохраняйся. Кто мешает, спрашивается? Да человек и к не такому привыкает...

- Ага, вот мы и приехали. Припаркуйся вон там, я скоро буду, - сказал я водителю.

Подходя к дому, я увидел знакомый силуэт, который меня уже с нетерпением ожидал.

- А, сучка! Уже у подъезда ждёшь? Ну-ну. Совсем уже плохо стало? Что-то я не замечаю у тебя страдальческого выражения на лице, дорогая "Кукла".

- Ой, миленький Саша. Ну неужто я тебя увидел! - визжал от восторга "Кукла", провожая меня в подъезд своего дома.

Мы прошли в квартиру, где "Кукла" на меня накинулся, начал обнимать, целовать, стягивая с меня поэтапно одежду. Когда на мне остались только боксёры, он закинул меня на широкую, покрытую шёлковыми простынями кровать и стал ласкать, постепенно стягивая мои боксёры. Далее меня ожидал незабываемый минет. Я стонал и извивался от наслаждения.

- "Кукла", ты меня убиваешь! Мне так хорошо!

- Я рад за тебя, Сашок. Мне самому доставляет большое удовольствие быть с тобой.

- Как ты хочешь дальше? - поинтересовался я у "Куклы".

- Я хочу по-всякому и в разных позах, - ответил он. - Давай начнём сбоку...

Час нашей встречи пролетел, как одно мгновение. Я получил огромное удовлетворение и заряд энергии и бодрости, хотя на часах было уже 23 часа ночи. Пот стекал с меня ручьём, сердце выдавало более 100 ударов в минуту, тело полыхало огнём и изливало жар.

Я пошёл в ванную, где под холодным душем попытался прийти в себя и настроиться на работу. В это время "Кукла" валялся на кровати, тоже наслаждаясь и приходя в себя.

- Ладно, "Кукла", мне пора идти дальше работать, а то водитель уже заждался.

- Хорошо, миленький Сашенька! Удачно тебе отработать и продержаться до утра - ещё чуть-чуть осталось.

- Давай, целую, спокойной ночи. Созвонимся на днях, - сказал я "Кукле" на прощанье.

- Удачи, жду, - услышал я вслед себе.

Когда я вышел из подъезда, меня проводили взглядом соседские бабушки, которые уже час, страдая от бессонницы, сидели у подъезда, "промывая всем кости". Подбежав к машине и сев в неё, я сказал водителю, что мы можем двигаться дальше, и мы поехали по ночным улицам работать, доставляя удовлетворение и облечение нашим неспящим клиентам, ожидающим от нас скорой помощи.

Хотя на этот раз нам с водителем очень повезло: вызовов от клиентов, ожидающих нашей помощи, не оказалась, и нам по рации сказали, что мы можем возвращаться на станцию. На городскую станцию скорой медицинской помощи, где я работаю более 15 лет, чтобы присоединиться к своим коллегам медикам, которые, наверное, видят уже седьмой сон, ожидая очередного вызова...

"Кукла" позвонил через неделю, сказал, что у него всё хорошо. Но в телефоне слышался его ржач:

- Ну и удружил же ты мне, мой милый доктор Саша. Мне теперь соседи проходу не дают. Эти бабки всё моим здоровьем интересуются - мол, это ведь к тебе скорая приезжала и целый час доктор был у тебя. Наверное, совсем плохо было, давление или сердце. Ты, мол, милок, береги себя, ты же ещё молод...

Да, от этого и меня смех пробрал.

Вот так и встретились представители двух "древних профессий", помогающих людям. Оба - парни по вызову. Один - медицинский работник, а другой - работник коммерческого секса, то есть "проститутка". Вот ведь что в жизни случается.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта