Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мой брат не такой, как другие

Рейтинг: 4.63 (286), Автор: Волки

Дело было к вечеру, я пошёл гулять по городу. Я был одинок и никому не нужен. Встречался с девчонками, но безнадежно. Утром этого дня меня как раз бросила девчонка. Она сказала, что я толстый и некрасивый. Да, я нехудой, я полноватый парень небольшого роста, 166 см. Из-за моей природы у меня большая кость и, соответственно, тело. Я занимаюсь спортом, но всё равно кажусь очень большим. Ну, думаю, никому неинтересно читать о моей физиологии, так что я продолжу.

Солнце уже зашло и светила луна, звезды блестели, как маленькие светлячки в небе, на улицах светили фонари и мелькали фары машин, в окнах квартир гасли огни. Все ложись уже спать, но не я. Я медленно и грустно шёл по улицам и дошёл до центра города. Сел на скамейку и начал смотреть на звёзды. Откуда-то до меня доносились пьяные крики. Снова за бутылку спорят. Я не первый раз так гулял и знал, что это алкаши вышли из АТБ с одной бутылкой и спорят, кто будет первый пить. Странные, никогда не мог их понять.

Вдруг ко мне на скамейку сел незнакомый парень. Он был выше меня, худощавый, внешне очень милый и, как я сразу понял, азиат - якут, как мне тогда показалось. Позже я узнал, что у него в роду есть и якуты, и китайцы, поэтому-то я и колебался: якут или китаец. Он был одет в лёгкую одежду: шорты, маечка, босоножки и кепка. Он сидел на скамейке и смотрел по сторонам, как будто что-то или кого-то искал.

- Привет, - сказал парень, посмотрев на меня.

- Привет. Что-то хотел?

- Да мне надо найти один дом, а я не знаю, где находится эта улица.

- Эх, ну покажи, что тебе надо, я, может, знаю.

Парень дал мне какую-то бумажку с цифрами и буквами. Я взял её и внимательно посмотрел на адрес, пытаясь вспомнить, где это находится. Дом этот стоял недалеко от моего. Я согласился помочь парню и провёл его до места, всё равно думая уже идти домой. По пути мы шли и говорили на разные темы. Он оказался, как и я, любителем философии. Когда мы подошли уже к дому, парень спросил:

- А ты сможешь мне показать, что тут есть?

- Да, конечно. Давай тогда завтра встретимся?

- Хорошо. Может, ты зайдёшь?

Ну, я не отказался, всё равно делать нечего было.

Мы вошли в его дом, и я помог ему с вещами. Внутри было уютненько, и я подумал, что он сможет сделать это место ещё лучше.

Мы вошли на кухню, я сел за стол, а он решил приготовить чай. Посуда была в нижнем шкафчике, он нагнулся и начал там искать чашки. Я посмотрел на него и увидел, что джинсы сильно обтянули его попку, так что я не мог оторвать взгляд от неё. Когда он выпрямился и начал кидать заварку в чашки, я отвернулся и начал смотреть на стол, не понимая, что это было. Я так сидел, пока он не поставил передо мной чашку чая. Я взял свой чай и начал пить его, и мы продолжили болтать как ни в чём не бывало.

В полночь я решил пойти домой, но мне позвонили родители и зло сказали, что я этой ночью могу не возвращаться домой вообще. Я немного погрустнел, парень это заметил и спросил:

- Почему ты такой грустный?

- Звонила мама и сказала, чтобы я не приходил и эту ночь провёл там, где нахожусь, но не дома.

- Тогда ты останешься у меня. Не на улице же ночевать тебе.

- Что? Ну, мне как-то неудобно.

- Ты остаёшься у меня! И не надо спорить!

- Хорошо, спасибо за то, что приютил.

Он был так строг в этот момент, его голос был такой суровый, что я просто подчинился ему.

Мы решили пойти спать. Парень начал раздеваться, и я, как приворожённый, начал за ним наблюдать. Он был худощавый, но не слишком, у него было немного виден пресс, на руках были развиты мышцы. Его тело было такое красивое, что он меня обворожил этим. Но он заметил это всё и сказал мне:

- Ты чего смотришь на меня так похотливо?

Я не успел ничего ответить, я был сам в шоке от происходящего и не понимал, почему меня так к нему тянет, а он быстро сказал:

- У тебя что, стоит? На меня?!

Он покраснел немного, и я заметил, что он смущается. Я и сам не заметил, как возбудился, - так я был заворожён его красотой.

Парень, стесняясь, подошёл ко мне и обнял меня. Я был в шоке от этого, но мне понравилось. Он поцеловал меня в губы и произнёс:

- Ты мне сразу понравился. Это судьба, что мы встретились.

Мы ещё немного посидели на его кровати и проговорили о том, что только что произошло. Я сильно боялся этого и переживал, но подумал, что он чего-то ждёт.

Я встал с кровати и стал перед ним на колени. Я спустил его трусы и увидел большой член. Он был очень толстый и длинный, 21 сантиметр в длину и 5.4 сантиметра в толщину; я такое видел только в немецком кино. От него сильно пахло, и это мне понравилось, сильно заводя меня. Я лизнул его головку, и он вздрогнул. Взяв его член в рот, я начал неумело его сосать и заглатывать поглубже. Он положил свои руки мне на голову и, взяв меня за волосы, начал опускать мою голову, проталкивая свой член поглубже в мой рот.

Через несколько минут он застонал и кончил мне в рот, засунув свой большой член в меня по само основание. Мне было больно от такой длины, и семя было горькое, но я проглотил всё, так как не хотел огорчать парня.

- Прости, что не предупредил.

- Ничего, всё в порядке.

- Отымей меня, - прошептал он мне на ухо.

Я был немного в шоке от такого предложения. Он стал на четвереньки и поводил попкой из стороны в сторону, маня меня к себе. Я пристроился к нему сзади и медленно вошёл в него. Он простонал и приподнял голову, сказав:

- Даа, хорошо как!

Я понял, что ему приятно, и начал иметь его. Через минут 5 я не выдержал и кончил в него. Мы легли на кровать и уснули обнявшись.

Утром я проснулся раньше парня и пошёл на кухню не одеваясь. Я был в шоке от произошедшего, но через пару минут раздумий понял, что я гей. Вот почему мне так понравился этот парень, вот почему я иногда очень внимательно смотрел на парней! Он открыл мне глаза!

Я приготовил себе и ему кофе. Попив немного, я услышал, что он проснулся. Тогда я отнёс ему кофе и присел рядом. Мы стали говорить о произошедшем и о том, что будет дальше.

Это было давно, мне тогда только 18 лет было. Сейчас мне уже 27, а ему 31, и мы до сих пор живём в любви и согласии друг с другом. Родители были в ужасе, когда узнали о том, что у меня есть парень, и выгнали меня из дома. Сейчас у меня нет родителей, но есть парень, ради которого я готов бросить всё и быть только с ним, и брат, которого я люблю и который меня не бросил в трудной ситуации...

Эта история о моём брате, она полностью реальна. Всё написано с его слов. До сих пор я единственный из нашей семьи, кто с ним общается, - всё-таки у меня один брат. Только он знает, что я тоже гей, и всегда помогает мне советом и делом. Он рассказал эту историю только мне, чтобы я всё описал и выложил в сеть, что я, собственно, и сделал.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Первый раз, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта