Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Новый день

Рейтинг: 4.66 (323), Автор: Sex
Гей рассказ - Новый день

Я никогда не любил сауну. Меня немного смущал тот факт, что там сидят совсем незнакомые мне люди и потеют, и я рядом с ними. Единственное, что меня туда влекло - голые тела. Я хотел пойти туда, чтобы рассмотреть голых мужиков, но всё никак не мог себя заставить сделать это.

Как-то недалеко от моего дома открыли новый спортзал. Я очень любил спорт, особенно работать с железом. В первый же день я познакомился с несколькими парнями. Одни были новичками в бодибилдинге, другие наоборот - профессионалами. Спортсмены выглядели очень неплохо. Многие из них меня звали в сауну после тренировки, но я, естественно, отказывался, хотя увидеть их голыми было моим самым заветным желанием.

Они были привлекательными, но не так, как Василий. Он был работником фитнес-центра. По иронии судьбы, он был и массажистом в сауне. Перед открытием сауны он каждый раз занимался в зале. Я всегда приходил в то же время, чтобы полюбоваться его телом. Даже одетым он поражал своей красотой. Многие на него засматривались. Ему это нравилось. Он часто снимал майку, чтобы народ мог поглазеть на этого самца. Его мокрые от пота мускулы переливались на солнце при каждом движении. Его мужской запах так манил, что хотелось бросится в его сильные руки и забыться в них.

Я терпел. Мы с ним познакомились в первую неделю. Он хорошо разбирался в работе на тренажёрах, часто давал мне хорошие советы. И как-то раз он сказал, что очень полезно после тяжёлой тренировки делать массаж и принимать сауну. Я долго ломался. Но через месяц упрашиваний сдался...

Рабочий день сауны подходил к концу. Я переоделся в халат и пошел в "банный дом". Сразу у входа был бар. Там сидел Вася. Он мне показал, где я могу раздеться, и провёл меня в сауну. Я был обвязан полотенцем. Вася сам стянул с меня его и сказал, что так полезней. Я, голый, зашёл в сауну. Там ещё были люди. Из-за небольшого пара и тепла я сразу не увидел, кто там сидит. Когда я пригляделся, то чуть не упал. Там сидели 3 голых качка. Такое зрелище не описать словами! Горы мускулистых тел сидели абсолютно голыми с раздвинутыми ногами, между которыми висели огромные шланги.

Я сначала затупил и стоял не двигаясь. Но когда они мне показали свободное место рядом с собой, я очнулся. Я сел меж двух гор. Я их узнал. Это были звёзды нашего зала. Они обсуждали, как один из них трахнул 2-х тёлок за раз. Остальные его поздравляли и также хвастались своими сексуальными достижениями. Да, с такими хуями они могли достигнуть многого.

Я начал возбуждаться. Я пытался думать про что-то другое, но было тяжело. Один из них заметил мои судороги и спросил, всё ли со мной в порядке. Я кивнул и сразу выбежал из сауны. Мой член чуть встал, но начал быстро опускаться от такого волнения. Я закрыл дверь сауны и увидел перед собой свою мечту. Вася стоял абсолютно голый и улыбался. Нет, это просто издевательство какое-то! Он так красив. У него такой красивый пенис! Мой член вставал, а я не мог оторвать глаз от красавца передо мной. Вася засмеялся:

- Не думал, что ты так рад меня видеть!

Я очнулся и захотел просто исчезнуть. Я хотел уйти, но Вася поймал меня за руку и сказал, что всё хорошо - со всеми же бывает. Я вырывался, но он меня уговорил пойти в массажную и подождать его. Я согласился. Сначала у меня была идея сбежать, но я подумал, что Васёк на меня не наехал, не обсмеял меня, а значит, наверное, он воспринял этот инцидент нормально...

Через минут 15 открылась дверь, и он вошёл. Опять голый, опять мокрый, опять красивый... Я лёг на живот и расслабился. Вася начал меня растирать. Потом взял масло и налил на руки. Его горячие и сильные руки так нежно и так приятно плавали по моему телу! Я полностью отдался в его власть.

Боковым взглядом я наслаждался видом его ног и тем, что торчало между ними. Его член... стоял! Что?! Я не мог поверить в это - Вася был возбуждён. Его огромный пенис стоял колом. Я думал, мне показалось, но... Нет, это была правда.

Я возбудился до того, что мой член уже болел. Вася прошептал, что у меня очень красивое тело. Я сказал ему то же в ответ. Не помню, о чём мы ещё говорили, но помню, что было дальше.

Внезапно у себя в ладошке я почувствовал что-то твёрдое и тёплое. Это был Васькин член. Меня передёрнуло от такого сюрприза.

- Нравится? - спросил он.

Я кивнул, перевернулся на спину и всё понял. Вася взял мой кол в руку и начал его массировать.

Он дрочил мой член мягко и медленно. Масло в его руках стало прекрасной смазкой. Я улетал. Я дрочил Васин пенис, а он мой. Этот красавец-самец был моим нектаром страсти. Я так сильно его хотел! Сладость пронизывала моё тело. Я извивался в волнах наслаждения.

Васина мощная рука всё усиливала давление и скорость. Вскоре я был на пределе. Я смотрел на симпатичное лицо моего героя, и это ещё больше усиливало моё наслаждение. Василий тоже начал изгибаться от наслаждения. Из его твёрдого шланга брызнул фонтан страсти. Меня это довело до финала. Я тоже стал кончать. Я не переставал дрочить кончающий пенис моего партнёра. Член напрягся до стальной твёрдости. Весь мой живот и часть массажного стола были покрыты белым нектаром этого мужика. Я также кончал бурным фонтаном.

Вася дрочил и гладил мой член, пока из него не перестала течь сперма. В конце он наклонился к моему дружку и нежно поцеловал его. Он аккуратно облизал мою головку, провёл пальцами по моему мокрому от спермы животу, достиг моего рта и дал мне полизать его палец. Потом он наклонился и поцеловал меня. Наш поцелуй длился несколько минут. После этого Вася спросил:

- Ты готов к продолжению?

- Всегда! - прошептал я в ответ.

Я встал со стола. Сначала мы заскочили в душ. Я обмывал его тело, а он моё. Я гладил его прекрасные мускулы. Потом мы пошли в бассейн. Мы плавали голыми. В какой-то момент Вася подплыл ко мне и, обняв своими сильными руками, начал целовать меня. Я забылся с ним. Мне было тепло и уютно.

Я так расслабился, что забыл о тех, кто тут ещё был. В какой-то момент я открыл глаза и позади Вани увидел ноги. Ужас и стыд пронзили моё тело. Я ахнул. Вася повернулся и спокойно спросил:

- Чего так долго? Чем вы там занимались?

Я был в ступоре. Перед нами стояли двое из тех трёх качков с сауны. Они не просто стояли, они держались за руки, а их члены торчали, как ветки дуба.

- Мы развлекались с тренером, - сказал один из них.

- И где же он? - спросил Вася.

- Уехал. Мы его хорошо отымели.

И тут мне всё стало ясно.

Эти два гостя с разбегу прыгнули в бассейн. Мы все ещё немного порезвились, после чего мы с Ваней вылезли из воды и пошли в комнату отдыха с мягкими диванами.

Ваня дал мне массажное масло и сел на диван, раздвинув ноги. Я вылил почти всю бутылку на его огромное тело. Я гладил и массажировал его грудь и живот, сжимал ладони и скользил по его сильным и твердым ногам. Вася постанывал от моих движений. Я тоже кайфовал. Его и мой члены стояли, как в первый раз. Вася собирал с себя масло и массажировал меня. Мы оба были мокрыми от него.

Вася лёг, а я - на него сверху. Мы скользили друг на друге. Наши пенисы тёрлись и прижимались.

Потом Вася сказал, что хочет почувствовать меня в себе. Он повернулся ко мне задом, встал на четвереньки. Я сначала облизал, потом огладил его широкий и мощный зад. Его дырочка сжималась и разжималась. Он приглашал меня. Я, недолго думая, вставил свой ствол в дырочку. Я не спешил ускоряться. Сначала я дал Васе возможность привыкнуть к моему агрегату. Он застонал, потом начал своей рукой прижимать меня к себе, чтобы я проник на всю длину члена в него. Вася сам начал двигаться вперёд-назад. Я тоже постепенно ускорялся. Шлепки и удары моего тела о его приводили меня в восторг. Вася начал кричать и рычать. Я хотел это слышать. Я пытался проникнуть в него как можно глубже. Потом Вася лёг на спину, поднял ноги, и я снова вставил в него член. Теперь я мог видеть Васино лицо, грудь, его пенис, его огромные яйца... Я начал дрочить его член. Васёк извивался подо мной от наслаждения. Я тоже чувствовал приближение конца. Моя головка уже болела от желания кончить. И тут опять Вася меня опередил. Теперь уже не так бурно, но всё же сочно забрызгали из него фонтаны спермы. Его живот всё больше покрывался белой массой. Я также не сдержался и, вынув свой член из Васиного ануса и подрачивая его, кончил на Васин член и его живот. Потом я упал на Васю. От экстаза мы какое-то время дёргались в конвульсиях. Вася обхватил мою голову руками и начал страстно целовать меня. От так увлёкся, что вскоре уже почти облизывал меня.

- Это было фантастически! Просто круто! Ты замечательный любовник! - услышал я от Васи лучшую похвалу в моей жизни.

Так мы лежали и целовались минут 15.

Внезапно дверь комнаты открылась, и на пороге появились те два самца из сауны. Они были мокрые от воды. Они нежно улыбались. После того, как они зашли и закрыли дверь, эта комната, как и я, пережила самое большое сексуальное потрясение. Вы можете себе представить, что могут вытворять друг с другом 3 накачанных молодых тела? Я не мог, но теперь могу, так как знаю это. Вот так...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Спортсмены, Вода: баня, река


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта