Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Зигзаги (глава 4)

Рейтинг: 4.88 (286), Автор: Дмитрий Ильин

Часть 1 Гей рассказ - Зигзаги (глава 4)

- Просыпайся, соня! Посмотри, какая погодка на дворе! - Максим отдёрнул шторы, впуская в комнату лучи уже высоко поднявшегося солнца.

Никита тяжело оторвал голову от подушки и недовольно заворчал:

- Не хочу, рано ещё! Выходной ведь!

- Пора, пора! Уже почти полдень!

Лежащий на кровати парень повернул голову и, прикрыв ладонью еле открывшиеся глаза, постарался всмотреться в окно и в стоящий возле окна силуэт друга.

- А ты чего голый?

- Ха, - Максим весело запрыгнул обратно в кровать, - ночью тебя это как-то совсем не смущало!

Никита машинально запустил руку под одеяло, надеясь убедиться в том, что уж он-то точно не голый. Но надеждам не суждено было сбыться.

- Значит, мне всё-таки не приснилось, что... - он запнулся, пытаясь подобрать нужное слово, но Максим не дал ему договорить.

- Что ты добрый час долбил мою задницу и никак не мог кончить? Нет, милый друг, это был не сон, - Максим быстро наклонился к приятелю и запечатлел на его щеке поцелуй.

- О, небо! - Никита вдавил голову обратно в подушку. - Что мы наделали?

- Ну чего ты? - попытался успокоить друга Максим; он уже успел забраться под одеяло и теперь прижимался к Никите, вдыхая тёплый запах слегка потного тела. - Всё ведь было здорово! Или тебе что-то не понравилось?

- Макс, но мы ведь парни, мы ведь друзья!

- Мы не маленькие, Никс, и не прикидывайся, что ты не знаешь, что бывает между парнями. Тем более, между друзьями, - тут Максим посчитал уместным скривить лицо и слегка обиженным голосом добавить, - к тому же, мне кажется, что мы давно уже не просто друзья.

Никита погладил тело друга. Как же давно он мечтал о том, чтобы вот так спокойно и нежно прикасаться к Максиму, чувствовать его тепло, наслаждаться такой близостью с ним.

- Ты зачем позволил мне вчера столько выпить?

- Я? - Максим чуть не подскочил с кровати. - Я ведь всё время останавливал тебя, а ты куражился вовсю, мол, раз в жизни, да ещё и на дне рождения друга можно!

Он тут же взял себя в руки и снова прижался к другу.

- И знаешь, если бы ты вчера столько не выпил, то фиг бы когда всё это произошло. Ходили бы вокруг да около и боялись бы сказать друг другу то, что давно уже чувствуем. Или я не прав?

Никита осторожно повернулся к Максиму. Губы медленно коснулись лба, потом улыбающихся глаз, носа и, наконец, добрались до губ. Максим не умел целоваться. Опытный Никита это сразу понял, но это неумение ещё больше завораживало и притягивало, делало поцелуй совершенно необычным и по-особому чувственным.

- Башка раскалывается! - Никита вернулся в исходное положение "лёжа на спине" и не успел заметить, как счастливо выдохнул обалдевший от поцелуя Максим.

- Тогда тем более поднимайся, и пойдём к бабушке лечиться! Она ещё с вечера обещала нам к обеду уху сварить. Наверняка уже всё готово!

Он уселся на край кровати, откуда-то с пола поднял свои трусы и быстро натянул их на себя.

- Бабуль, - приоткрыв дверь комнаты, закричал он куда-то вглубь дома, - мы проснулись. Нам бы покушать.

И откуда-то издалека ему ответил тихий добрый спокойный голос Анны Ивановны:

- Тогда спускайтесь вниз. Всё готово.

Максим вернулся в комнату, там же, на полу нашёл свои шорты и трусы Никиты.

- Одевайся, пойдём вниз! Бабушка обязательно тебя спасёт!

- Она у тебя просто золото! А родители где? Ребята?

- Все разъехались вчера. Ребята сами по себе, а папка позвонил дяде Лёше, что ты тут заночуешь, забрал маму и Вику и уехал.

- А я каким был к тому времени?

- Никс, не думай об этом. Вчера всё было замечательно и днём, и ночью. Особенно ночью!

Максим весело подмигнул другу и вышел из комнаты.

***

За три года после смерти матери жизнь Никиты изменилась коренным образом. И главным в этой жизни стал дядя Лёша. Его Лёша, его любимый Лёша, его единственный и неповторимый Лёша.

Первое время Никита часто ловил себя на мысли, что ценой его счастья была смерть мамы. Иногда он задавал сам себе вопрос, смог ли бы он пожертвовать своим счастьем, своим Лёшей ради жизни мамы. Задумываться почти не приходилось. Он был абсолютно уверен в том, что жизнь мамы всё равно многократно нужнее и важнее. Но чем больше проходило времени, тем реже такие мысли посещали его. Он успокаивал себя тем, что сделал всё, что мог, и раз уж так сложилась жизнь, то не стоит постоянно корить себя и ворошить то, чего уже не вернёшь.

Теперь в его жизни рядом был Лёша. Удивительный Лёша. Человек, готовый ради него, Никиты, почти на всё. И человек, ради которого он, Никита, готов свернуть горы. Ну, по крайней мере, те горы, которые ему по силам свернуть.

По окончании института Никита был принят в штат "АИКо системс", в то самое подразделение известной фирмы, в котором он уже успел пройти производственную и преддипломную практику. Здесь всё ему было знакомо, для всех он был своим, и его какие-то дальние родственные отношения с генеральным директором уже давно никем не воспринимались как что-то особенное, дающее право на какую бы то ни было исключительность.

Попробовав ещё во время практики, Никита на постоянной основе прописался и в футбольной команде АИКо. И пусть он не стал её лидером, но в основной состав попадал регулярно, и тренер всегда мог рассчитывать на него как на опытного и основательного футболиста. А на большее Никита и не претендовал.

За последний год учёбы он практически перестал общаться с одногруппниками и однокурсниками вне института. Ему вполне хватало делового общения по учёбе и близкого и постоянного общения с Алексеем. А со временем у него стали появляться и новые друзья. И в первую очередь, семья давнего и настоящего друга Лёши Игоря. Зная допустимую правду о его взаимоотношениях с Алексеем, они очень тепло приняли Никиту в свой круг общения, а для Никиты они быстро стали такими же близкими, как и для Алексея. Игорь Борисович очень скоро превратился в дядю Игоря, даже несмотря на то, что был для Никиты начальником. На работе, конечно, субординация соблюдалась неукоснительно, но в домашней обстановке они становились обыкновенными друзьями, у которых не возникало проблем из-за разницы в возрасте и в положении в компании. Более того, в своё время дядя Игорь был знаком с мамой, и не было ничего удивительного в том, что несколько раз он ездил с Никитой и Алексеем на кладбище. Его жена также быстро стала тётей Леной. А уж от тёщи Игоря, Анны Ивановны, Никита получал столько тепла и заботы, что просто души не чаял в этой милой пожилой женщине. И уже после второй встречи с ней, подражая Алексею, поцеловал на прощание её руку, за что был вознаграждён ответным поцелуем в макушку и тёплой нежной улыбкой.

Появился в его жизни и Максим. Всего чуть больше полутора лет разницы в возрасте позволяли им иметь общие интересы и проблемы, находить общие темы для разговоров и обсуждений. Первое время они вынужденно пересекались при встречах взрослых, которые после легализации Никиты в жизни Алексея снова стали такими же частыми, как и раньше. При этом чаще всего парни были вынуждены развлекать сами себя, поскольку у взрослых всегда находились свои интересы и секреты. Иногда компанию им составляла младшая сестра Максима, Вика. В любом случае, это общение не только не тяготило молодых людей, но с каждой встречей становилось всё более желанным и интересным для обоих.

А с некоторых пор Максим стал завзятым болельщиком. Он приезжал с Никитой и дядей Лёшей на все игры АИКо, а после футбола, дождавшись Никиту, они втроём отправлялись в какое-нибудь кафе выпить кофе и съесть мороженого, а заодно обсудить прошедшую игру. Первое время дилетантские комментарии Максима вызывали у Никиты и Алексея сдержанные улыбки, но постепенно тот проникался игрой, его оценки становились всё более уместными и глубокими, так что в скором времени он стал равноправным участником футбольных бесед. При этом Максим всё равно оставался безучастным к телевизионному футболу, что вызывало искреннее удивление у его друзей, и когда Никита или Алексей упоминали прошедший матч английской или испанской лиги или последнюю игру какого-либо евро- или мирового кубка, Максим красноречиво замолкал.

Перезванивались парни редко. Чаще всего звонки касались футбольного расписания Никиты или каких-либо проблем с учёбой Максима. Благо, институтские занятия Никиты ещё были свежи в его памяти, и при некоторых различиях в их специальностях он, тем не менее, мог дать нужную консультацию парню или подсказать решение проблемы.

И всё же всё неумолимо шло к тому, что однажды Максим позвонил просто так и, перебросившись дежурными "как дела?", предложил Никите встретиться в выходные и погулять в городе. Безобидное предложение поставило того в тупик. Не сумев найти какой-либо очевидной причины, Никита сослался на занятость по работе в последнее время, на необходимость поработать дома и от встречи отказался. Второе подобное предложение Максима снова было отвергнуто Никитой. Но при этом Алексей стал невольным свидетелем этого телефонного разговора.

- Это Максим? - уточнил он, когда Никита отложил телефон.

- Ага, звал в кино или в кафе.

- Ну и чего отказался? Какая-такая неотложная работа у тебя?

Никита подсел к Алексею.

- Никакой. Просто не хочу оставлять тебя одного в выходной день. Ну не могу же я сказать Максу, что у меня любимый остаётся один дома.

- Не хочешь потому, что я буду скучать один?

Никита кивнул.

- Глупенький мой, любимый парнишка! Ты же сам говорил, что не нужно нам замыкаться только в самих себе! Говорил ведь?

Никита снова утвердительно кивнул.

- Так что я не вижу ничего плохого в том, что ты развеешься с Максимом! У вас много общего, вам интересно вместе! Я же вижу! А за меня не беспокойся, я тут не пропаду без тебя как-нибудь.

Никите оставалось только обнять Алексея и подарить ему сладкий поцелуй.

- И что это я в тебя такой влюблённый?

- Давай, давай, перезванивай Максиму и поезжай в город, влюблённый!


страницы [1] [2] [3] . . . [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Первый раз, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Tommy, 22, Хмельницкий


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта