Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мой Юрка

Рейтинг: 4.75 (1037), Автор: Пашик
Гей рассказ - Мой Юрка

Наши семьи, родители дружили, и мой Юрка был другом моего старшего брата. Каждые выходные наши семьи собирались и отдыхали на природе либо в нашем доме, потом парня забрали в армию. Это была моя первая любовь...

В то время я стал отличником, поехал поступать в педучилище, сдал экзамены, поступил и приехал домой. И каково же было моё удивление, когда я у нас увидел Юрку. Передо мной предстал мужчина моей мечты, стройный, красивый, с безумными чёрными глазами, которые я никогда не смогу забыть. Мы приобнялись, он отметил, что я подрос, повзрослел, стал каким-то особенным. А мне было всё неважно, теперь я чувствовал всё по-другому.

Три дня мой Юрка со старшим братом гуляли, пили, ходили по бабам, а я ждал и засыпал в тревожном сне, думая, когда же мой Юрка придёт ко мне. Так прошла неделя. В последнее воскресенье июля праздновался день молодёжи. Этот день и стал моим днём.

Юрка с братом уехали на природу, но где-то через часа 3 Юрку привезли на мотоцикле домой пьяного, так как он там ругался и всё такое прочее; положили его на диван. Дома в тот момент никого не было. Я сидел в кресле напротив и любовался Юркой, а в штанах у меня дымился мой член.

Я встал с кресла, подошёл к дивану, повернул Юрку с бока на спину - он не отреагировал и продолжал спать. Тогда я расстегнул ремень на Юркиных брюках, открыл ширинку и вытащил его член. Какой он был огромный! Я тут же взял его в рот и стал сосать. Он был солоноватый на вкус, приятный, особенный.

Меня переполняли чувства от того, что я нахожусь рядом со своим Юркой, но он в отключке. Но я ошибся - Юрка вдруг открыл глаза и сказал, что хочет большего. Я понял, что он имеет в виду, хотя у меня никогда ещё не было секса с мужиком. Я согласился, а Юрка сказал, что будет ласков и нежен со мной.

Я встал, закрыл дверь на замок и пришёл к моему любимому. Он снял с меня футболку, трико, трусы и положил рядом с собой, стал меня целовать, прикусывал мне соски, уши. Я возбудился неимоверно. Тогда он взял мой стоящий член в рот, и я от этого сразу кончил.

Юрка сказал, что я готов, взял вазелин, смазал им свой член, положил меня на спину, раздвинул мне ноги и сказал, чтобы я их держал так, после чего стал мне вставлять свой член в мою дырочку. С первого раза у него это не получилось, тогда он закинул мои ноги себе на плечи и сказал, чтобы я раздвинул свои булки пошире. Я сделал, как он просил, и тут же почувствовал горячий член моего Юрки.

Парень не стал долго церемониться со мной, а просто взял и засунул в меня член по самые яйца. От боли я дико заорал. Тогда Юрка опустил мои ноги и, не вытаскивая член из моего тела, стал меня целовать, вытирать слёзы на моём лице. Потом он спросил о том, когда я занимался сексом с мужиком последний раз. Его удивлению не было предела, когда он узнал, что у меня это впервые и что он у меня первый. Я тут же признался в том, что люблю только его, что ждал его, мечтал о нём. В его глазах блеснули слёзы, и я понял, что наша любовь взаимна.

Я сказал ему, что хочу его всегда и везде, и на мои слова он откликнулся сразу. Он стал двигаться во мне, а я - стонать от наслаждения. Мой любимый во мне, он рядом, я вижу его глаза, в которых читается наслаждение, любовь... Наши стоны сливались воедино, наслаждение от секса с любимым мужчиной я не скрывал от него, я хотел, чтобы он чувствовал и знал о том, что он со мной, он рядом, он в моём сердце.

Пик наслаждения был острым, Юрка кончил, и его горячее семя заполнило меня. После этого он лёг на меня, я его обнял, прижал к себе, а из глаз у меня полились слёзы - слёзы счастья и радости. Я понимал, что когда-нибудь это закончится, что мой Юрка уедет, но моя любовь будет жить во мне, в моем сердце!

Юрка поднял свою голову, взглянул мне в глаза и сказал, что два года в армии были для него долгими, что у него был опыт с парнем, но когда он его имел, то всегда представлял меня. Услышав это, я ощутил счастье.

Прошла целая неделя любви и взаимных ласк. Мы находили время для занятия любовью, делая это так, чтобы нас никто не увидел. Может, всё это продлилось бы дольше, но о нас узнал мой старший брат; он не просто узнал, он нас застал с поличным, когда я делал минет моему Юрке. Мой старшой ударил Юрку по лицу, я стал заступаться, сказал, что он не виноват, но тут влетело и мне. Юрка с братом подрались. Я чувствовал себя виноватым и не знал, что мне делать. Вечером этого же дня Юрка собрал свои вещи, попрощался со мной и уехал. Я ревел теперь по ночам в подушку, а утром вставал, шёл на огород и полол картошку.

Так прошло четыре дня, а вечером, когда я лёг спать, ко мне подошёл мой брат и сказал, чтобы я у него отсосал. Я не стал отказываться, а просто взял его член в рот и стал сосать. Брат постанывал, подмахивал, потом взял руками меня за голову и стал насаживать на свой член. Через минут 15 он кончил мне в рот, посмотрел на меня, почему-то извинился и ушёл спать.

Я долго не спал - прошло, наверное, часа два. Потом я встал, подошёл к кровати брата, скинул с него одеяло, залез ему в трусы рукой и стал ласкать его член. От моих ласк член встал, я стал его сосать, брат проснулся, и я сказал ему, что хочу его. Он не сразу понял, что я имею в виду. Тогда я снял свои трусы, присел над братом, взял его член и, подставив головку к своей дырке, опустился на него. Без смазки мне было больно, но и брат не ожидал такого поворота событий; вскоре я стал сам трахать себя, прыгая на брате.

Кайф был неописуемый, а у брата - тем более. Он тут же подхватил ритм моих движений и стал трахать меня с остервенением. Через минуту он перевернул меня на спину, не вынимая член, и стал жёстко долбить меня своим колом. Такой секс у меня был впервые после моего Юрки. Брат имел меня очень долго, было такое ощущение, что у него уже давно не было секса. Он кончил в меня с громким стоном. Хорошо, что в нашей спальне дверь была закрыта, а спальня родителей находилась в другой стороне дома.

Так для меня началась новая сексуальная жизнь.

Мой брат стал часто оставаться дома, минет я ему делал по несколько раз в день. Парень был ненасытным: если я был дома, то делал минет ему дома, если на сеновале, то на сеновале, если на огороде - приходилось делать и на огороде. Мы ходили купаться на речку, если никого не было рядом, брат тут же подсовывал мне свой член для отсоса. А по ночам моя попа ощущала в себе член моего брата, причём повторялось все это не один раз за ночь.

Так моя любовь к Юрке привела меня к тому, что мой старший брат стал моим любовником.

Но на этом моя история не заканчивается, ее продолжение связано с моими оношениями с моим отчимом.

Я учился уже в педколледже, на каникулы приезжал домой, ходил к брату в гости, который уже женился на тот момент, сосал у него, а он меня ебал где мог и когда мог. Его жена позавидовала бы мне, если бы узнала, какой он в сексе со мной горячий. Но дело не в этом.

Четвёртого ноября у моего отчима день рождения. И так вышло, что у нас в колледже произошла поломка котельной. Нас всех отправили домой, сделали нам внеплановые каникулы. Я приехал домой, а у отчима как раз юбилей - 45 лет. Собрались знакомые, родственники, друзья. В один из антрактов брат позвал меня в баню, а я был только рад этому. Начал я сосать у брата, и тут открывается дверь, и в баню заглядывает отчим! Он увидел всю эту картину, так как мы, оказывается, забыли закрыть изнутри дверь... В общем, опять завязалась драка, но мы вдвоём быстро угомонили отчима, утихомирились сами и пошли в дом.

После полуночи гости разошлись по домам. Я помог маме убрать столы, посуду и всё прочее. В момент уборки я видел, что мой отчим неодобрительно на меня посматривает, и думал о том, как сделать так, чтобы он с пьяных глаз ничего не сказал маме. Но я не знал, что будет дальше!

Часа в три ночи, когда я уже спал, я проснулся от того, что меня двигают в кровати. Оказывается, это мой отчим пришёл ко мне в комнату и подвинул меня. Я понял, что от меня требуется, скользнул вниз, вытащил из трусов член отчима и стал его сосать. А член у отчима, кстати сказать, был немаленький. Много раз, когда мы мылись в бане, я тайком его разглядывал - огромная головка синеватого цвета, в лежачем положении сантиметров 12... А тут и ещё больше, ведь он не помещался у меня во рту!

Я пососал минут пять, после чего не выдержал, взял вазелин с тумбочки, обмазал им член отчима и насадился на него. Кайф был офигительным! Такой член я ещё не пробовал. Да и отчим не оказался дилетантом. Он тут же взял инициативу в свои руки и стал иметь меня. Три раза он менял позы: на спине, раком, лёжа боком. Я балдел от наслаждения и такого секса. Когда отчим кончил, он мне сказал, что давно подозревал нас с братом, но не было у него доказательств, и что он давно хотел меня отъебать, а тут представился такой случай. В итоге в эту ночь он меня отымел ещё два раза.

Так вот весело начались мои каникулы. Днём и ночью меня ебали брат с отчимом, а сосал я у них и того больше.

Две недели прошли быстро, я был счастлив от того, что меня ебут каждый день. Но пришло время, и я уехал в свой колледж. Месяц я жил в надежде найти себе кого-нибудь. Моя мечта сбылась. Моими партнёрами в сексе стали сын бабушки, у которой я снимал квартиру, и препод культурологии в колледже, которого я совратил... Хотите продолжения, ставьте лайк.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, С братом, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Malone, 36, Одесса


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта