Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Давай подрочим?! (глава 3)

Рейтинг: 4.73 (246), Автор: zuzik83

Часть 2 (последняя)

Дима вытащил снова мизинец, для того чтобы уже засунуть два пальца – указательный и рядом с ним длинный. В следующий момент я почувствовал резкое жжение, которое также резко прошло, когда пальцы миновали кольцо мышц. Мой член еще больше напрягся. Дима набирает скорость, так что скоро пальцы начали почти выходить изнутри, но одноклассник также еще с большей силой и энергичностью возвращал их обратно.

Я в такт движениям его руки качал бедрами, а он своими. Так получилось, что его член и пальцы одновременно входили в меня.

- Встань, - сказал Дима. Я последовал его призыва. Дима тоже встал и уже хотел уложить меня на свое место, как наши члены нечайно ударились друг об друга. Одноклассник остановился. Мы встали друг против друга и стали ласкать себя членами друг друга. Его перец весь в моей слюне отлично скользил по моему органу. Дима головкой подцепил мою мошонку и ласково подергал моими яичками.

- Ложись, - сказал Дима. – Ложись на бок лицом к стене.

Я послушно выполнил команду одноклассника. Дима лег рядом со мной, так что его член оказался на уровне моей попы. Еще раз запустил смоченные в слюне пальчики мне во внутрь, а потом, расположившись по удобнее, приложил к попе свой горячий инструмент. Черт, какой кайф ощущать горячий член у себе внутри между ягодицами. Дима плюнул себе в ладошку и хорошенько смазал свой конец, а потом, пошарив им у меня в попе, сделал нетерпеливый мягкий толчок. Я почувствовал, как головка уперлась мне в область чуть выше дырочки.

- Не попал, - прокомментировал я, и, взяв его член в руку, сам направил его в себя. Дима повторил свой толчок. Черт! Это было больно!

- А-а! – взвизгнул я, вскочив с постели. – Больно!

- Прости, я не хотел, - вместе со мной вскочил Дима.

- Болит, - повторил я, хотя боль уже почти отступила. У меня член резко опал.

- Я больше не хочу, - сказал я. – Давай ты кончишь, и все!

Дима согласился, он был напуган также как и я. Лег на постель и я начал делать ему минет. Но тут он извернулся и запустил мне руку в промежность и снова стал ласкать меня. Мой орган снова стал напрягаться. Я усиленно сосал его член, когда почувствовал в своей попе уже три пальчика смоченные слюной, которые круговыми движениями погружались в меня.

- Может ты сам сядешь? – спросил Дима шепотом.

- В смысле? – переспросил я, вытащив член из-за рта.

- Садись на меня верхом, - пояснил Дима. – Давай, не бойся!

Я с дрожащими от волнения руками оперся об кровать, когда устраивался на Диме. Снова почувствовал, как в попу уперся обильно смоченный моей слюной железный кол моего одноклассника. Дима раздвинул руками мне ягодицы.

- Расслабься, - сказал Дима.

Я медленно начал опускаться попой на член. Сначала я почувствовал, как довольно таки мягкая головка уперлась в дырочку, а потом начала под действием слюны гладко проникать глубже. Резкая боль заставила меня остановиться.

- Не могу, больно, - простонал я.

- Привстань, - прошептал ласково Дима. Я привстал, Дима снова обильно смочил головку слюной и запустил в попу мне все три пальчика.

- Расслабься, когда будет входить пися, - сказал Дима. – Покажи, как ты можешь расслабляться.

Я расслабил все свои внутренние мышцы.

- Вот так, - прокомментировал Дима, еще раз обильно смочив свой член.

- Садись, - прошептал он, задыхаясь от желания.

Я снова направил его член мне в попу. И снова горячая головка уперлась в тугое кольцо мышц. Я зажмурился от боли, пытаясь расслабиться и вот наконец-то член Димы проскочил во внутрь. Я с облегчением и вожделением одновременно вздохнул. Член внутри, а это мечта моей жизни и она сбылась! И до чего это приятно!

Я начал медленно опускаться ниже, а потом подниматься, только так, чтобы головка члена не выходила. Представить еще одно проникновение подобное этому я сегодня уже был в не состоянии.

В этот момент, Дима, который спокойно лежал, начал легко приподнимать бедра. Моей же целью было засунуть член как можно глубже, да и Дима был не против. Его болт все глубже и глубже входил вменяя. Для более глубоко проникновения мне пришлось облокотиться на руки, откинув их назад. Член вошел в меня весь, я почувствовал своими ягодицами его яички. Это было просто великолепно! Горячий предмет длинной в 18 сантиметров и шириной в 4,5 сантиметров был внутри меня. Тепло от его писи расходилось по всему животу. Той прежней боли не осталось и следа. Ствол плавно, но настойчиво, входил в мою попу и также не спеша выходил из нее. Страх прошел, но некий трепет остался, тогда я еще не понимал, что это приближение оргазма. Член входил и выходил. Я, прикрыв глаза, наслаждался этим проникновением в меня. Дима тихо стонал, поднимая и опуская бедра.

- Подожди, неожиданно сказал Дима, - я так могу кончить.

Он резко вытащил пенис из моей попы. Так получилось, что наши члены снова встретились. Мой ствол был только рад этой встречи. Кровь циркулировала по его сосудам с полной силой.

- Давай перейдем на пол, - предложил Дима, - будет удобнее.

Мы перешли с постели на пол, на котором лежал густой приятный на ощупь ковер. Дима лег на спину, а я устроился лицом к его ногам. Он руками широко раздвинул мои ягодицы и направил свой ствол в мою заветную дырочку. В попу снова уперлась полумягкая головка члена Димы, который в этот раз уже без труда нашел себе дорогу. Снова тепло в попе и блаженство по всему телу! Как это прекрасно, когда внутри что-то двигается туда-сюда. Дима начал крутить бедрами по часовой стрелки, тут я уже не выдержал – застонал.

- Еще! – прошептал я.

- Нравится? – глубоко дыша, переспросил Дима, с усердием вгоняя меня свой болт, и постепенно набирая скорость. Усердием мышц ануса, я увеличивал трение ствола, что принесло мне еще больше, также как и Диме, я думаю, удовольствия.

В следующий момент мой одноклассник схватил меня за спину и полностью положил на себя: он на спине, а я на нем, также на спине. Движение его бедер усилилось. Его член не на шутку разгулялся внутри меня. Теперь я чувствовал, как его головка упиралась в стенки моей прямой кишки, задевая простату. Мой перец пыхтел, как паровоз, я еще и подрачивал еще.

Дима неожиданно сделал резкое движение и его член выскользнул из меня.

- Теперь я хочу тебя раком, - прокомментировал свое действие Дима. Эти слова еще более меня раззадорили. Я немедленно соскочил и встал рядом в коленно-локтевую позу. Дима пристроился рядом со мною, и в следующее мгновенье, он, уже не с нежностью как прежде, а с разгону, можно сказать, даже с ожесточением, вогнал свой болт с размаху. Я вскликнул от неожиданности. Его член с размаху входил в меня, а потом, оставляя внутри только головку, входил.

Еще мгновение и Дима затрясся. А после я ощутил мощный удар струи в мою попу – Дима вытащил свой член и, помогая себе рукой, кончал на мою разработанную дырочку. Я чувствовал как сперма ударялась мне в разработанную щель и медленно стекала по бедрам. Дима еще раз проник в меня – на этот раз член с помощью спермы проскользнул так, что я даже не заметил. Мой одноклассник пару раз ударил своим расслабляющимся членом о мои бедра и откинулся на спину. Я развернулся и сел на его член. Дима раскрыв рот, поглотил мой член полностью, так что мои яйца уперлись в его подбородок. И в следующее мгновенье я начал кончать: моя сперма сначала ударила в левую щеку, а потом точно в цель – в рот. Дима размазывал по лицу сперму моим быстро поникшим членом.

Так я первый раз испытал то, о чем по жизни не жалею. МЫ еще не раз с Димой вместе "дрочили" таким образом, но однажды он устроил мне такой сюрприз, что мы с ним после не разу до сих пор не общались, но об этом в следующий раз.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Первый раз, С другом


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Парень, 49, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта