Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Братья

Рейтинг: 2.99 (232), Автор: Антон (tonymeshkov)

Я тогда работал на местную газету и готовил репортаж то ли о железнодорожниках, то ли о водителях, то ли о вернувшихся домой солдатах. Интервью я брал у парня двадцати пяти лет, которого в прошлом мы все почему-то звали Фентяй, хотя это прозвище не напоминало и отдалённо ни его фамилию, ни его имя. Сам он был невысок, но крепок в плечах, и если бы не странные усы и пристрастие к алкоголю, был бы он золотым мужем. А так жил он с матерью и младшим братом, которому только вчера отпраздновали совершеннолетие. От Фентяя пахло перегаром, движения его были медленными. Где-то на середине интервью в комнате уселся этот его брат, смуглый паренёк южной наружности, совсем непохожий на брата и пока без усиков. Он тоже был худым и тоже выглядел выглядел крепко. Объединяло их лишь то, что оба постоянно носили спортивные трико. Младший, совсем невысокий, был в серых зауженных трико и такой же серой водолазке, а старший - в обычной спортивке адидас. Вид привычный для провинциального городка. Младший долго и пристально смотрел на меня, и, как ни был я поглощён беседой с его братом, я всё время чувствовал на себе взгляд младшего.

Я записал всё, что мне было нужно, и уже собирался уходить. Старший брат поднялся, чтобы меня проводить. Младший вдруг тоже встал с дивана и тревожно замаячил в дверях. Они секунд десять пристально смотрели друг на друга, и я уже приготовился разнимать их - такой напряжённой показалась мне эта пауза.

Внезапно старший обхватил меня за шею и каким-то неведомым мне путём повалил меня на пол. Он поднял меня с пола за волосы. Я машинально схватился за его напряжённую жилистую руку и повис на ней. Это ничуть не облегчило боль - мне всё ещё казалось, что мои волосы вот-вот оставят мою голову. Почему-то именно это меня волновало в тот момент больше всего. Рука же его, будто непокорная машина, ещё секунду продержала меня в воздухе. Потом второй рукой он расцепил мою, как мне казалось, мёртвую хватку, и я снова рухнул на пол. В следующую секунду он поднял меня снова, на этот раз за заломанные руки. Всё это время он как-то неразборчиво пыхтел и говорил сквозь зубы:

- Тише! Чш, бля! - и всё это время младший вертелся, стараясь где-то подсобить, где-то пнуть или ударить меня.

Он попятился назад и поволок меня за собой, рухнул на диван, и я рухнул за ним, прямо меж его колен. Он тут же сжал их, хотя я уже перестал сопротивляться: я уже понял, к чему идёт дело - не зря ведь младший засунул руки в штаны и с таким удовлетворением что-то там растирает. И тут же старший подвинулся ближе ко мне. Я почувствовал тепло его промежности и отдёрнул руки. Тогда он потянул мои руки ещё ближе к себе. Я ощутил пальцами тёплую атласную мягкую ткань. Дыхание его, частое и горячее, било сзади в шею. Он подвинулся ещё ближе и, наклонившись ко мне, сказал:

- Давай! Теперь работай.

Младший на это усмехнулся, я посмотрел ещё раз на его руку в штанах и застыл.

- Работай, блядь! - закричал старший.

Я нащупал через штаны что-то мягкое и начал его массировать.

- А ты так и будешь смотреть? - кинул он младшему.

Тот ещё активнее заработал рукой в штанах и направился ко мне. Подойдя вплотную, он схватился за мои волосы и встал на диван так, что бугорок на его штанах упёрся мне в лоб.

- Уткнись, сс-сука! - и он ткнул меня в этот бугорок.

Я почувствовал, как по лицу заскользила атласная ткань спортивных штанов. Пахли они уличной пылью и чем-то особенным, чем пах, наверное, их хозяин. Он держал меня за волосы и водил моим лицом по своему паху, то вдавливая меня в себя сильнее, то лишь слегка касаясь бугром пениса моего лица.

Тем временем пенис его брата креп, тот томно стонал и ругался, ёрзал, но всё так же крепко держал мои руки у своего паха.

Младший стоял высоко, и потому он постоянно то чуть приседал, то вытягивался перед моим лицом. Один раз он присел, как-то особенно выгнул спину и уткнул меня глубоко в пах всем лицом. Он держал меня так долго, пока я не начал задыхаться и кашлять. Это, видимо, завело его ещё больше, и он ещё сильнее вдавил меня лицом в пах, зажав руками мою голову и навалившись на неё всем телом. Через несколько секунд он снова начал поступательно двигать задом, тереться о моё лицо пенисом. Наконец, он оттолкнул мою голову, оттянул штаны и, надменно произнеся:

- В рот! - вынул окрепший короткий член.

- Э! - возмутился его брат. - В очередь по старшинству.

Младший, улыбаясь, сошёл с дивана, старший столкнул меня на пол, сказал:

- Сначала у меня! - и толкнул меня ногой в лицо.

Я не смог пересилить себя и подползти к его члену. Пока меня заставляли, я покорно подчинялся, но проявить инициативу значило для меня добровольно согласиться на минет.

Видя мой ступор, старший дал знак брату. Тот сначала толкнул меня ногой. Я почувствовал, как тёплый носок проскользнул по моей щеке.

- Присосался! - добавил он для надёжности и за шкирку потянул меня к старшему...

Старший стонал от каждого моего неумелого движения. Он, казалось, вот-вот кончит. Член его то и дело содрогался, но оставался увлажнённым лишь моей слюной.

Через минуту старший подозвал брата, и тот снова уткнул меня в пах. Потом парень тут же оттянул штаны и на этот раз без особых церемоний вставил мне член в рот. В этот раз оргазм был действительно близко, когда старший брат вдруг встал с дивана и снова потащил меня за волосы за собой.

Он бросил меня на диван, надрачивая член, и указал младшему на меня. Тот, очевидно, понял, в чём дело, и стал стаскивать с меня штаны. Я не сопротивлялся, хотя сильно испугался предстоящего.

Старший до половины спустил свои штаны и залез на меня. Я почувствовал, как он водит мокрым от смазки пенисом по моему заду.

- Тише! - снова сказал он и резко вставил мне.

Я закричал, но он быстро навалился и закрыл мне рот. На моих глазах выступили слёзы, а через мгновение я заплакал. Это были не слезы от позора, обиды или даже боли - те мне ещё только предстояло выплакать. Я сам не знал, почему я плачу. Через моё собственное скуление я слышал только учащающийся скрип кровати.

Младший сел в кресле у изголовья постели и поставил ноги в чёрных истёртых носках перед моим лицом. Через минуту он созрел. Он задёргался в кресле и застонал отрывисто и истерично, ступнёй упёрся прямо в руку брату, и если бы та не закрывала мне рот в этот момент, он своей ногой сломал бы мне нос. Он бился в конвульсиях секунд пять и вдруг ослаб. Тут же поднялся его брат и поставил меня на колени, подрачивая свой член.

- Блять, - расслабленным голосом застонал младший, - прямо в трусы!

Старший оживился, снова взял меня за волосы и ткнул лицом в пах брата. В нос мне ударил мокрый запах спермы. Вдруг младший оттолкнул мою голову, развернулся в кресле, поднял штаны и вместо того, чтобы вытащить оттуда пенис, попытался засунуть туда мою голову, ткнуть меня как можно глубже. Одна рука его проталкивала в штаны мою голову, а вторая старалась засунуть мне в рот обмякший скользкий пенис. Ему это удалось, и я бессознательно начал сосать член. Младший снова застонал.

Старший грохнулся на диван и начал дрочить. Очухавшись, младший вытащил меня из своих растянувшихся штанов и насадил ртом на пенис брата. Тот не переставал дрочить, и когда его рука ударялась о моё лицо, я чувствовал запах бензина, исходящий от неё, который смешивался с запахом спермы.

Он кончил без стонов, но он громко и часто пыхтел, насаживая мою голову на свой член всё глубже и глубже. Потом ещё долго он лежал в истоме и не давал мне выпустить изо рта его мягкий пенис.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Групповой секс, Изнасилование


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Парень, 49, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта