Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Бескрайняя вселенная

Рейтинг: 3.91 (101), Автор: gesior

Часть 1 Гей рассказ - Бескрайняя вселенная

Пролог

Осень в том году была холодной и сырой. Поговаривали, что с началом отопительного сезона занятия в школе прервутся. Ученики уже обрадовались предстоящим внеплановым каникулам, но вскоре уголь всё-таки привезли. Для разгрузки директор привлекла старшеклассников. Но не так-то и легко заставить учеников вот так просто, за спасибо поработать на благо родной школы - времена не те. Не отвертелись только провинившиеся когда-то перед школой: те, кто стекло разбил или уроки прогулял, ну или курил прямо на площадке, - вся шваль, короче.

Техничка затопила в подсобке, там ещё сохранилась печка, и воду подогрела, чтобы ребята помылись.

Закончив разгрузку, пацаны пришли в подсобку. Раздевались до трусов, а техничка поливала им из ковша над широким тазом.

- Так, ребята, по двое, по двое. Умылись, и следующие двое. Быстренько, по-солдатски.

Кто-то обратил внимание на Миколу, точнее на его облезлые советского образца полотняные в зелёную полосочку длинные семейники и дырявые носки. Как ему было обидно, ведь он с таким восторгом разглядывал плавки и боксёры однокашников. Когда парень, нагнувшись, размазывал чёрную от угля мыльную пену по шее, кто-то подошёл сзади и дёрнул за штанину трусов. Миллион раз стиранное изделие не выдержало и теперь смешно свисало, слегка разорвавшись по шву. "Га-га-га", - взрывом послышалось в комнатке. Поржали и забыли, процесс умывания пошёл дальше, техничка всё подгоняла ребят.

Микола уже оделся, но Пипа - шестёрка из его класса - опять начал прикалываться:

- Мистер Рваные трусы, ну-ка, покажи трусы.

Безмозглая масса подхватила игру, и все кинулись травить Миколу, которому и без того жить не хотелось.

- Заткнитесь, идиоты! Оставьте его в покое и дуйте своей дорогой! - вмешался Костик.

- Аллилуйя! - ехидно пропищал Пипа.

Дело в том, что Костик в школе был новенький, он пришёл в неё только в сентябре. Они приехали всей семьёй, а его папа был пастором местной общины одной из протестантских церквей. Костик был широкоплечий, накачанный, ухоженный, спокойный, хорошо учился и, как правило, ни во что не вмешивался. На разгрузку угля он попал из-за нескольких прогулов. Какие-то мероприятия в том приходе учителя не сочли за уважительную причину пропуска занятий.

- Аллилуйя! Иди поклоны отбивай, - продолжал Пипа.

- Щас ты у меня будешь кланяться носом по батарее, Пипа.

Лицо у Костика было ещё очень юное, но в минуты гнева грозная фигура преобладала в общем портрете. К тому же эта неизвестная вера - в ней ученики, да и взрослые, видели что-то магическое. Пипу и всю компанию как ветром сдуло.

Микола же сидел на скамейке, безучастный ко всему. Его мучила обида. Не столько из-за школьников - этих безмозглых отморозков, сколько из-за собственной бедности и отсюда вытекающей беспомощности - обстоятельств, на которые он никак не мог повлиять. На глаза накатились слёзы.

- Вставай, пошли домой.

Голос Костика прозвучал довольно резко, но и правильно.

С некоторых пор Микола так, про себя, оценивал ребят по степени их взрослости. Этого новенького он вообще считал малышом. Сын обеспеченных родителей, которому подают завтрак, обед и ужин по расписанию. Оказалось, этот малыш намного взрослее его самого, если не видавшего виды, то, по крайней мере, горя хлебнувшего...

1. Ах, река, река родная, утонуло небо в ней, голубая-голубая, не бывает голубей

Долина великой реки. Попадая сюда, попадаешь в сказку. На крутых скалистых или залесeнных берегах Днестра - дикая, первозданная природа. Ласкают взор береговые отслоения, так называемые стенки. Им почти пятьсот миллионов лет. Здесь эхом отдаётся голос доисторической древности. Часто на скальных обрывах самых разных форм, узоров и цветов ручейки переходят в водопады, растекаясь мелкими капельными струйками, образуя заслоны, напоминающие дорогие ткани изысканных салонов. Неся свои воды извивистым путём, река создаёт живописные меандры с таинственными, мистическими пещерами в травертиновых скалах...

Солнышко вот-вот коснётся горизонта. Вверх по крутой тропинке идут два парня.

- Давай завтра, как только вернёмся, опять пойдём на речку, ок?

- Да, Костя. Погода обещает быть прекрасной.

- Ну что ж, Микола, до завтра. Не опаздывай.

- До завтра.

Парни пожимают друг другу руки и расходятся каждый своей дорогой.

Хотя мобильная связь, интернет и прочие блага цивилизации давно вошли в быт сельчан, природа здесь всё-таки была первичной. А с цивилизацией этот затерянный мирок соединял автобус, курсирующий дважды в день через райцентр на Коломыю.

Тихий вечер перешёл в ночь, погасли огни в окнах домов. В воздухе повисла благословенная тишина.

***

Подвальное помещение молитвенного дома предназначено для трапез. Здесь также верующие справляют свадьбы и поминки. Сегодня зал убран нарядно. Сегодня свадьба.

Как же мило он улыбается тому парню! Эту улыбку Микола так любит, он так любит смотреть на то, как Костик улыбается. Даже с закрытыми глазами он распознал бы эту лёгкую, едва заметную улыбку, он бы её почувствовал. Но сегодня Костик улыбается не ему.

- Да благословит вас Господь, сыновья мои. И ещё скажу не как пастор, а как отец. Пусть никто не осуждает тебя, сыночек, за твой выбор. У меня был один сын, теперь у меня два сына. Счастья вам, - говорит пастор...

Люди веселились, желали молодым счастья, здоровья, благой жизни. Столы стояли буквой Т. Во главе - молодые и близкие родственники. Дальше молодёжь - парни и девушки. Микола затерялся где-то в конце стола, в дальнем углу, среди бабушек в платочках. Он видел торт в несколько этажей, украшенный фигурками двух джентльменов во фраках и белых рубашках с бабочками. Он видел молодожёнов во фраках и белых рубашках с бабочками. Один из них Костя - сын пастора. За всё время он только один раз поймал его взгляд. Костя, как всегда, слегка улыбнулся другу. Лицо второго брачующегося Микола не разглядел, он даже не знал его имя...

О, ужас! Скоро ему дадут слово для поздравления, а он не знает имя одного из молодожёнов. К счастью, объявили небольшой перерыв перед подачей горячих блюд. Бабушки не встают и не выходят из-за стола. Тесно так.

- Разрешите, дайте пройти.

- Да сиди с нами, чего тебе выходить. Сейчас голубцы давать будут. С грибной подливой.

- Подвинься, Марья, дай парню пройти, пусть идёт к молодёжи. Что ему тут с нами, старухами сидеть!

Микола оказался на улице, над ним звёздное небо. Он решил пойти домой - хватит с него. Ушёл не прощаясь... Вот он идёт, а навстречу ему люди - односельчане, спрашивают:

- Что же ты, Микола, так рано со свадьбы? А где пряники?

Люди почему-то не спят, шатаются ночью тут, и каждый смотрит на него. Он отвечает им, что спешит, потому что по хозяйству надо похлопотать, а то мать что-то прихворнула.

- А что у тебя такой встревоженный вид?

Как же достали его эти люди!

Фонари освещают центральную улицу. Ещё несколько шагов, он свернёт и растворится в темноте, пойдёт себе домой спокойно. Но почему этих людей так много? Что-то сдавило Миколу, он встрепенулся и... проснулся.

Микола вздохнул с облегчением. Приснится же такое! Когда-то ему часто снились эротические сны с участием красивых парней, иногда снились сны-ужасы - это от нервов. С тех пор, как он обрёл покой в лоне церкви Овечьих Пастырей, сны стали реалистичными. Порой он не мог отличить сон от действительности. Ему часто снилось, что он вместе с братьями по вере восседает за столом в трапезной и ему предлагают прочесть благодарственную молитву, и он теряется. Но чтоб такое приснилось!

У Миколы всё ещё учащённо билось сердце. До утра он больше не уснул...

Парням предстояло съездить в Коломыю по делам. Но час езды не может быть потрачен просто так. Его надо потратить с пользой, то есть для несения света истины пока ещё заблудшим овцам.

***

Раннее утро. На остановке люди. Ещё пьяные опухшие мужики и безобразно толстые их жёны. Мужики стреляют друг у друга сигареты, приводя в ярость своих благоверных. Толстые тётки скрипучими писклявыми голосами изрыгают проклятия в адрес мужей. Те же в ответ бессовестно вслух составляют план, как в райцентре кто-то побежит за пивом, а кто-то придержит на всякий случай автобус. Мужики побеждают, и толстые тётки, вновь страшно проклиная мужей, всё-таки достают из кошельков по несколько гривен, протягивают их своим мужьям, приговаривая:

- Да чтоб ты смолы горячей напился, алкоголик проклятый.

На фоне этого малоприятного зрелища как-то не сразу замечаешь остальных пассажиров. Отдельной группой стоят парни в картузах. Это приверженцы некой радикальной веры. Отбрасывая и игнорируя прогресс, они всё же не остаются в стороне от этого самого прогресса. Ещё несколько лет назад никакого другого транспорта, кроме лошадей, они не признавали и всякую работу, кроме работы на земле, считали греховной. Сегодня в их домах по-прежнему нет электричества, но парни смело пользуются общественным транспортом и совсем не против того, чтобы подзаработать в городе... А вот какие-то муж с женой стоят под ручку, прижавшись друг к дружке потеснее - видимо, от утренней прохлады. Ещё несколько пожилых мужчин и женщин с большими сумками. Среди этих молчаливых ожидающих стоят двое молодых парней. Это Микола и сладко зевающий Костя.

Автобус поглотил первых пассажиров. Тихие расселись так же тихо, а шумные всё шумели и проклинали друг друга. Парни сели на разных лавках. Так надо.

На следующей остановке народу становится больше. Женщина с двумя тяжёлыми сумками садится возле Миколы. На место рядом с Костиком приземляется совсем юная девушка в кукольном платьице и с огромной массивной заколкой в волосах. Толстый слой белил на лице пока ещё и так без морщин делает её ненастоящей, пластиковой. Она напоминает куклу Барби...

Микола на миг о чём-то задумался и упустил очень важный момент. Теперь он не знал, просто понятия не имел, как Константин начал беседу с Куклой, но как-то начал и теперь задавал ей какой-то наводящий вопрос о смысле жизни и роли веры в этой самой жизни. На пластиковом лице появилась гримаса негодования, и с уст чуть было не сорвалась какая-то страшно неучтивая тинейджерская фраза, которой Кукла должна была сразу отшить надоедливого проповедника, но взгляд её пал на раму парня. Широкие плечи, под воротником угадывается весьма эротичная поросль на груди. В бёдрах широковат, но при таких плечах это не недостаток. Сильные мускулистые руки, ладони ухоженные, чистые, хотя видно, что парень работящий. Джинсы не из дешёвых, кроссовки тоже. Ну и, наконец, эта располагающая, едва уловимая улыбка...

Кукла на секунду закрыла глаза и повернулась к собеседнику. Она выдала какое-то неуклюжее предложение, первоначально задуманное как философская мысль о жизни и судьбе. Она измеряла взглядом Константина от причёски до кроссовок и обратно. Костик не особо хорошо знал Писание, путался в цитатах, но с Куклой держался уверенно, к своим приблизительным фразам добавлял отсылки на какие-то разделы и стихи. Невпопад конечно, но очень эффектно. Он выглядел искусным оратором-проповедником.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, С другом, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Максюша, 18, Рязань


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта