Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Игра в неигрушки

Рейтинг: 4.75 (901), Автор: Артём Шевелёв

Часть 1 Гей рассказ - Игра в неигрушки

Третий день льёт дождь. Боже, такое ощущение, что погода намерена ещё больше усугубить моё депрессивное состояние. С другой стороны, это даже немного умиротворяет. Спокойный тихий дождь. Люди под зонтиками куда-то торопятся, рефлекторно отпрыгивая от края тротуара, спасаясь от брызг проезжающих мимо машин. Что-то есть, определённо, схожее между людьми и каплями дождя. Подобно им, мы так же всю жизнь суетимся, кружимся, куда-то спешим, или что-то просто куда-то нас тянет. А потом - земля.

А ведь действительно. Где-то в Атлантике рождается капелька пара. Она устремляется вверх, постепенно растёт по пути. Достигнув вершин, она собирается в стаю таких же капелек. Гонимые ветром, они направляются дальше по своему жизненному пути, пока в определённый момент капелька не станет настолько тяжёлой, что больше будет не в силах удерживаться в небе. И даже в этот момент, на пути к земле, она ещё живет, играет с ветром и такими же капельками, как она. И вот он, конец, опять-таки у всех разный: у кого-то дерево, у кого-то лобовое стекло авто, купол зонта, крыша или Бог знает что ещё, в любом случае, конечный пункт назначения - земля.

Так вот и мы - люди. Всё спешим, суетимся и не подозреваем, насколько близко в данный момент может оказаться земля...

Внезапно зарделся звонок домофона, вырвав меня из спонтанных философских размышлений.

- Да? - односложно ответил я в трубку домофона.

- Это Аня, - сквозь как всегда "исправно" работающий домофон расслышал я и открыл дверь.

- Привет, что-то случилось? - поинтересовался я, когда Аня вошла в квартиру.

- Привет, Юр! Да нет, просто пришла вас навестить, - ответила она, снимая промокший плащ.

- В такую погоду! Промокла вся, ещё не дай Бог простудишься. Пойдём на кухню, я тебе чаю с малиной заварю, - предложил я.

- Спасибо, не откажусь.

- Саши дома нет. У него срочные дела на работе. Я один тут скучаю.

- Да я знаю, что брат на работе. Я с тобой пришла поговорить.

- Со мной?! - удивился я. - О чём?

- Саша беспокоится о тебе, говорит, ты сам не свой в последнее время стал. Постоянно о чём-то думаешь и уже замучил его чрезмерной опекой и беспокойством.

- Замучил? Это он так сказал?

- Ну, что-то в этом роде. Я что, дословно запоминала, что ли?!

- А что плохого в том, что я о нём беспокоюсь?

- Значит, пройдена граница разумного, раз Саша уже о тебе стал беспокоиться. Его не столько это напрягает, как твоё состояние. Юр, тебя же точно что-то мучает. Мы же часто с тобой секретничали. Ты же знаешь, я и выслушать, и посоветовать могу, и не ляпну лишнего никому.

- Да глупости всё это! Не бери в голову, всё хорошо! Вон, пей чай, пока горячий.

- Ну, были бы глупости, ты бы так не бродил, как тень - весь в своих мыслях. А даже если и глупости. Что, я зря сюда по дождю пёрлась? Хоть глупости послушаю, - с улыбкой проговорила Аня.

- Ань, даже и не знаю, с чего начать...

- А ты начни с начала - не ошибёшься!

- С начала, говоришь? Я уже и не помню, с чего всё началось. Хотя даже сейчас не могу понять, что под этим многозначительным "всё" нужно понимать, что именно стало переломным моментом в моей судьбе.

Вроде бы рос, как и все нормальные пацаны. Играл с машинками и всякими роботами. Даже, хых, мечтал стать дальнобойщиком, так как любил огромные грузовики.

Сам не пойму, как в юности для себя открыл, что я - гей. Да и случилось всё в первый раз как-то банально: компания друзей, очередная пьянка по поводу или без. Почти в бессознательном состоянии, а значит, вынужденно остаюсь ночевать у друга. Просыпаюсь утром с головной болью, и, как ни странно, саднит задница. Судорожно вспоминаю, что же было ночью. Мммда, очевидно, трахались... "И что?" - задаю я себе вопрос. Да ничего. Вместо отвращения, может, даже паники я чувствую только разочарование в том, что, получив такой, можно сказать, "экзотический" опыт, я жалею только о том, что так напился и практически не помню, как это было. По прошествии стольких лет я сейчас думаю, какой же я охренительно убеждённый был натурал, что наличие в моём опыте однополого секса не вызвало у меня даже малейшего отрицания по поводу случившегося.

Ну и что ты думаешь? Я даже не попытался сделать вид, что ничего не было. Напротив, как только окончательно проснулся мой друг, я принялся у него расспрашивать, что да как случилось. Меня даже не покоробил озвученный им факт, что это я его стал раскручивать на секс, а никак не он, так как мой мозг почему-то именно этот фрагмент помнил отчётливо.

К лютому удивлению моего друга, я стал настаивать на заполнении пробелов в моей памяти, но не его рассказами о проведённой ночи, а новыми впечатлениями.

Ой, бедный Костик, он чуть со стыда в тот момент не сгорел, а я, как похотливый дятел, долбил ему мозг новым предложением заняться сексом, и с воплем, что мне проще дать, чем убедить мене в том, что это неправильно, аморально и тому подобное, он всё же согласился.

С больными-то головами особо не потрахаешься. Так что встречу назначили на следующий день. Посчитав, что ещё раз уговорить на это дело Костика не получится, я решил испробовать всё сразу. Уже, как говорится, будучи в ясном уме и трезвой памяти, я для себя отметил, что всё это мне понравилось куда больше, чем секс с девушкой. Этого на тот момент мне было достаточно, чтобы для себя определить, что я гей. Это мой путь. И на то, кто что об этом думает, мне наплевать. Может, ты скажешь, что это решение было спонтанным, легкомысленным, необдуманным. А я даже с этим спорить не буду - именно так оно и было. Все же были в юном возрасте, когда считаешь себя мудрым Конфуцием, а паспорт-то от силы два года назад получил.

Как не понимал я, что оказался геем, так же и не понимал я, как умудрился влюбиться в Костика. С ним-то было всё куда сложнее. После нашей второй ночи парень долго со мной даже встречаться не хотел, не мог посмотреть мне в глаза. Я, дурак, тогда на него обижался: ну что тут такого - гей или не гей, кого волнует чужое дело? Но он, как более застенчивый, как я тогда думал, а сейчас могу сказать, как более сознательный, понимал куда отчётливей реалии нашего мира, боялся непонимания родителей, друзей, да и в целом общества.

Но я не был бы собой, если бы не добился своего. Хотя я не понимал его стремления всё скрывать, ради того, чтобы мы были вместе, я всё же пошёл на все его условия. Как я уже говорил выше, я в него влюбился. Я был на седьмом небе от счастья, когда узнал, что это чувство взаимно! Мне хотелось кричать об этом на каждом углу, сообщить всем о том, что я люблю, я счастлив, а он требовал всё держать в тайне. Боже, как меня это бесило! На этой почве у на стали случаться ссоры, и, дабы успокоить своего любимого, я каждый раз обещал ему, что не открою никому нашу тайну. Я действительно любил его по-настоящему, и ради его спокойствия и лучезарной, озорной улыбки я был готов заткнуть своё непонимание его поведения куда подальше. Блин, но чего мне стоило держать себя в руках, находясь с ним и друзьями в одной компании! Я был готов целовать его сочные малиновые губки вечно, а тут мы на людях - нельзя! Нельзя даже обнять, взять за руку, так что поцелуй в тот момент был только моими грёзами.

Со временем я научился и от этой скрытности получать удовольствие: постоянно от всех скрываться, украдкой его целовать, прятаться по подъездам и наслаждаться каждой клеточкой его тела, когда кого-нибудь из наших родителей не было дома.

Мы строили планы на будущее: жить вместе, создать семью.

***

- Ты и сама, наверное, не раз убеждалась в том, что когда всё хорошо и гладко, на это всегда существует судьба или злой рок, или кто его знает что ещё - в общем, некая штука, которая непременно на всей это идиллии поставит жирное "НО!".


страницы [1] [2] [3] . . . [8]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Фантастика и мистика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Степан, 20, Харьков


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта