Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Подарок на девятнадцатилетие

Рейтинг: 4.58 (539), Автор: Yourick

Часть 1 Гей рассказ - Подарок на девятнадцатилетие

Отец

Тогда мне уже было (или ещё) 38. Я капитан РА в гарнизоне N в Калужской области. Был банный день. Обычно я беру с собой сына в баню. Это уже лет пять заведено. Стараюсь приучить его соблюдать гигиену, тем более сейчас, надо проследить за пацаном, чтобы научился мыть своё тело от и до. Где ещё как ни в бане малец увидит, что надо и задницу мочалкой подраить и головку члена залупить и промыть как следует.

Лучше уж на моём примере, чем посматривая на какого-нибудь похотливого самца. Старлей Туров с нами за компанию, как всегда. Его и уговаривать не надо быть третьим в парилке. У офицерика свой интерес, у меня свой. Вообщем мы помылись и подмылись как следует. Сынку приказал идти уже одеваться, пока мы, как всегда, остались вдвоем на третью ходку в парилку. Получилось, конечно, на этот раз не очень. Да кто знает, может оно и к лучшему. Сын вернулся к нам через пять минут и... неожиданно.

- Па, я забыл свои...

Далее немая сцена. Не у старлея только. Он-то громко продолжал чмокать мою разгоряченную в стояке елду. Я лежал развалив ноги на полке, а он спиной к двери стол на коленях, склонив голову у меня между ног и наяривал, насаживая свою глотку на мой хуй. Когда допетрил, что кто-то сзади вошёл, то он вскочил и быстро выскочил в предбанник.

- Учись, сынок. В жизни всё надо знать.

- А чего тут знать, - ответил сын, направляясь ко мне.

Он просто подошёл, наклонился и продолжил работёнку старлея. Меня сильно возбудил такой поступок сына. Член просто вздыбился, я продержался какую-то минуту-другую и кончил в рот своему родному сыну!

Домой шли молча. Все втроём. Сегодня старлей не звал уже на бутылочку пивка после баньки...

Когда мы остались вдвоём, сын заговорил первым:

- А знаешь, па, мне понравилось. У тебя вкуснее, да и побольше.

- Вкуснее! Вкус-нее! Так ты уже пробовал! Ё...

- Да. У старлея пару раз. После бани. Да я и раньше видел, что он тебе всегда сосёт. Мне так нравилось подсматривать, как ты его в рот вафлишь.

- Подсматривать – нехорошо. Теперь больше не делай этого.

- Да, теперь просто не за чем. Я просто буду сам тебе отсасывать, когда ты захочешь.

- Хотеть-то захочу, да нехорошо это как-то. Всё-таки я твой отец...

- Проехали. Это будет между нами, па. По-мужски.

***

Вот так уже два года. А хочу я часто... Да и "хуесос" мой себе в удовольствии не привык оказывать. Вижу ведь, как он мучается, если долго не получается остаться наедине. Да и я люблю, как он с любовью меня обрабатывает и ублажает. Утром старается заглянуть в душ под каким-либо предлогом. Вечером остается со мной на диване "посмотреть телевизор". Раз даже умудрился у меня в рабочем кабинете под столом двухтумбовым отсидеть с хуем во рту, пока я солдат дрючил по стойке смирно.

Вообщем у меня никаких проблем с удовлетворением мужского естества. Я даже дрочить перестал. А если учесть, что иногда мы балуемся со старлеем, то у нас регулярная прокачка шлангов получается. Я вот только сыну ещё не сосал, а так разные ор-комбинации бывали. Чего я не мог позволить себе – это выебать своего сына. Бывало пойдём на рыбалку, ночуем в палатке. Холодно. Он весь прижмётся ко мне во сне. Я прильну к нему сзади – хуй колом встанет, а вот засадить – совесть не позволяла. Так и солью ночью от перенапряжения. Раз было уже и трусы с него стянул и отмассировал нежную дырочку, что он во сне стал оттопыривать навстречу ко мне свои мягкие булочки, и я уже приложил головку для первого толчка внутрь, но на том и остановился-одумался. Поднялся тихонько, вышел из палатки, закурил и выдрочил на траву в росе всё, что хотел подарить сыну в ту ночь.

Через неделю сыну девятнадцать. Он по-прежнему с удовольствием отсасывает мой член хотя бы через день. При этом он заводится так, что всегда кончает от возбуждения, и я доволен до одури, когда вижу, как из его уже полноценного мужского члена выстреливает порция за порцией юношеская сперма. Стараюсь, чтобы она попала, когда он стоит передо мной на коленях, на мои ноги, носки, чтобы я потом мог вылизать эту влагу и надышаться ей с ароматом своих носков, пока сын моется в ванной. Я приучил его всегда мыть член и освежать яйца после секса.

Меня сверлит одно желание – сделать подарок сыну на день рождения. Найти классного мужика или парня лет двадцати пяти и поехать втроём в деревню. Протопить баню, выпить слегка, и после первого пара, когда разгоряченный сын приложится к моему ебальнику и начнет сосать по полной, чтобы вошёл мой третий и засадил мне, и стал ебать моё пылающее очко.

Когда я кончу, а сын будет в экстазе от того, что со мной они оба сделали, то он сам подставит зад наемному ёбарю и, наконец, будет оттрахан по полной. Только теперь уже я возьму в рот его нежный член и отдою его молоко. Может получится сообразить эту поездку. Сейчас рассматриваю кандидатуры нашего спутника. Есть уже трое. Один – солдат из нашей части, а двоих я нашёл по объявке в нете. Все трое не против.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
С отцом, дядей, Военные, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта