Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Подарок на девятнадцатилетие

Рейтинг: 4.58 (539), Автор: Yourick

Часть 2

Сын

Мне девятнадцать. Скоро. Несколько лет назад я видел случайно, как дрочит мой отец. Я увидел, что его член гораздо больше тех размеров, которые видел в бане. Непонятное тепло разлилось у меня по телу от того вида мужского члена не просто с эрекцией, а обхваченного ладонью и быстро двигающего её вдоль всей длины так, что когда рука доходит до яичек, то на конце члена раскрывается блестящая красно-синеватая головка. Я уже минуту смотрел в приоткрытую дверь на это чудо и увидел, как отец вдруг остановил эти движения и из головки члена стала выплескиваться никогда не виденная ещё мной такого белесого цвета жидкость. Отец поднял с пола носок и тщательно вытер эту густую молочную жидкость.

Пока он ходил в туалет и ванную, я поднял с пола влажный носок, пощупал ещё не впитавшуюся слизь пальцем. Она прилипла к пальцу и потянулась за ним от носка. Я попробовал лизнуть палец – жидкость была слегка солоноватой и в то же время сладкой. Позже я узнал, что это была мужская сперма, которой самец оплодотворяет самок, и из неё появляются такие выебыши как я. В ту ночь у меня самого выросла в трусах писька в два раза и от того, что я её все время щупал и ворочался в постели, когда я лег на живот и сжал от непонятного состояния ягодицы из неё выплеснулось, видимо то же, что и из хуя отца. По телу разлилась приятное тепло и только через минут пять я был в состоянии стянуть с себя трусы. Я включил прикроватную лампу и рассмотрел свои трусы. Это была такая же влага, как и на носах батьки. Утром к своему "ужасу" я обнаружил, что мои трусы затвердели словно от силикатного клея в тех местах, где были пятна. К тому же эти пятна были белыми. Я тщательно постирал трусы.

С тех пор я по-другому смотрел на член отца в бане, и мне всё время хотелось увидеть его таким прямым и большим. Иногда он, казалось, увеличивался и пытался как бы приподняться, тогда отец отворачивался от меня или других в бане. У других офицеров или солдат, с которыми мы оказывались в бане были такие разные штуковины между ног, но мне по-прежнему больше всего нравился мой родной отцовский. Над ним и волос было в меру красиво и яйца у отца как-то отвисали не так как у других. У друга отца, старшего лейтенанта, был тоже довольно притягательный член. Я украдкой посматривал как он болтается длинной колбасиной при ходьбе. С ним, старшим лейтенантом, я и остался раз один в предбаннике.

- Что, паря, на меня посматриваешь, - кинул мне офицер. – Нравится?

- Что нравится?

- То, на что посматриваешь.

- Ну, допустим.

- Допустим или в рот подпустим, - скаламбурил мужчина.

- А это как получится, - не веря самому себе отпарировал я.

- Пойдём, спинку мне подраишь.

Мы пошли к душевым кабинам. Лейтенант протянул мне мочалку и наклонился ко мне спиной, широко расставив ноги. Уж я так его широкую спину драил. Сто слоёв загара с него снял. А он всё просил ниже и ниже потереть. Я уж по самой заднице тереть стал. Боже, какой был шикарный вид сзади у этого парня. Между расставленных ног раскачивался его толстый прибор, увенчанный двумя блестящими шарами яиц. Всё это было ещё лучше видно, так как его волосатые от жопы до ступней ноги были кривоватыми как у кавалериста. Он в очередной раз моей тёрки его жопы схватил меня за руку и потянул её вместе с мочалом к себе под живот. Рука коснулась набухающей твердости члена.

- Что, не передумал? От слов не откажешься?

- От каких?

- От таких. Какими в предбаннике бросался.

- А с меня что, станет?

- Станет-не станет, а у меня уже стоит и твой сейчас встанет, - опять отскороговорил офицер. И тут он повернулся ко мне передом. Я только ахнуть успел. Головка его члена было почти на уровне моего лица. Ему просто пришлось слегка надавить мне на плечи и его член уперся мне в губы.

- Ну давай, поехали, пока никто не вошёл.

***

И я поехал... Так я впервые отсосал мужской член. Да ещё и сперму попробовал – нормально. Прямо выплескивавшуюся мне в рот, тёплую, густую, с какой-то горчинкой и сладостью одновременно.

После того случая я ещё раза три отсасывал ему. Когда после бани, когда в бане.

Со временем я окреп, окреп и мой член. Он был немного короче отцовского, появилась приятная волосня на лобке и мохнатость на яйцах. Мне по-прежнему удавалось подсмотреть игры отца со свои членом. Мне очень хотелось ощутить его тяжесть у себя в руке, мягкость его залупы во рту. Мне нравилась каждая его черточка, жест, поступок. Я обожаю, оставаясь один дома, одевать его трусы, майку, рубашку с галстуком. Надевать его брюки, которые уже почти плотно облегают мой зад. Надевать его носки (я даже специально стараюсь найти его не стиранные носки и бельё. Я обуваю его туфли или офицерские сапоги, плотно облегающие голени ног. Затягиваю ремень на кителе, потом расстегиваю ширинку и достаю уже стоящий член и начинаю наяривать его перед зеркалом. Эх, если бы прикоснуться к самому мужчине, что носит всё это так красиво и по-мужски!

Однажды, мы в очередной раз ходили втроем в баню. Вот тогда-то я и не выдержал – решился. Я знал, что будет делать отец, оставшись с лейтенантом в парилке. Я ведь пару раз не уходил, когда они меня отправляли раньше домой, и видел, кто у кого и как. В тот день они сказали, что мне пора, а я вернулся и зашёл, когда старлей уже отсасывал отцу. Тот смутился и выскочил в предбанник, а я решил, что это мой шанс. Тем более, что у отца даже не опал от казалось бы неловкой ситуации или испуга. Я всегда знал, что я это сделаю. Я подошёл и продолжил сосать отцу вместо лейтенанта. Эх, как бы мне хотелось, чтобы отец меня выебал, чтобы он мне засадил свой обсосанный моими губами член по самые яйца прямо здесь же.

Его реакция на мой поступок была чисто мужская. Он любил это делать, и любил и любит своего сына. Поэтому ничего удивительного, что он кончил мне в рот в тот наш первый раз и стал позволять делать ему минет всегда, когда бы я ни захотел. Хочу я всегда. И он самец ещё тот оказывается. Я отсасываю ему уже второй год. Больше всего люблю по утрам, если удается. Натощак перед завтраком, пока он бреется в ванной, я прикладываюсь к его сочному стояку и откачиваю скопившуюся за ночь в яйцах сперму. Утром она особенно вкусная и её бывает много у него. Или вечером после ужина, когда он развалиться на диване с пивком. Я расстегиваю его магазин и вываливаю потную от дневной работы хуйню, чтобы вылизать яички и помусолить головку у себя во рту до такой степени, пока он сам не станет насаживать меня на свой кол.

Вот так-то ребятки. Такой мужик, как мой батяня, вам и не снился. Если бы только он стал меня ещё и сзади иметь, тогда бы я узнал всё, что могут делать мужики своим членом. Но это я узнал с лейтенантом. Он раз был сильно выпитый по случаю новой звезды, возвращался домой от нас, а я взялся его проводить до дому. Было не поздно, но уже темно. Он меня повалил в траву. Целовал, целовал, потом стянул штаны вместе с трусами, перевернул и вставил. Счастье, что был пьян, поэтому ебал не долго – минут двадцать. Мне больше понравилось или раком или спереди, когда мужик закидывает ноги себе на плечи. В последней позе, если ебарь спортивный, то он еще может и отсасывать тебе пока трахает. Попробуйте сами ебать и сосать одновременно. Должно понравиться обязательно!

Завтра мне девятнадцать. Я жду необычных подарков и в первую очередь от батяни и старшего лейтенанта. Сами понимаете...


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
С отцом, дядей, Военные, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта