Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Трио

Рейтинг: 4.12 (293), Автор: Lova-boy

Привет, хочу поведать вам мою историю, которая произошла со мной не так давно. Для начала, меня зовут Дэн, мне 18 лет, у меня невысокий рост, чуть подкачанное тело, тёмные волосы, карие глаза. Итак, как говорил Гагарин, поехали!

День начался не совсем приятно, на улице шёл дождь. Я, конечно, не против дождя, но не тогда, когда нужно куда-то идти. Правда, и так желания идти особо не было, и погода не особо играла роль в этом. У меня всё сжималось внутри, когда я думал, вспоминал или слышал о школе. В школе у меня был статус, ну, скажем так, не самый хороший. Можно сказать, что ни один из моих дней в школе не проходил без того, чтобы меня кто-то не толкнул или не ударил. Из-за того, что я не встречался с девушкой за все свои 18 лет, все думали, что я гей, хотя на то время я им не был.

В начале урока к нам в класс зашёл какой-то парень - со своим папой, как потом выяснилось. Этот парень перешёл в наш класс. Его звали Саша, на вид он ничем не отличался от других парней в нашем классе; рост приблизительно 190 см, накачанный торс, смуглая кожа, шатен с голубыми глазами. Так как я сидел один, он, после того как представился, сел ко мне. По классу прокатился лёгкий смех.

На перемене, когда класс начал с ним знакомиться, кто-то сзади меня толкнул прямо на него, но я не упал, так как рефлекторно схватился за него. Все, кто присутствовал при этом, громко засмеялись. В отличие от остальных, Саша улыбнулся мне и помог встать на ноги. Это меня удивило, и даже очень, ведь другой бы на его месте отпихнул бы меня или даже ударил.

К моему счастью, остаток учебного дня прошёл для меня без происшествий. Ну, если не считать того, что Саше промыли мозги, и он теперь был уже тоже уверен в моей нетрадиционной ориентации.

Я шёл домой, ни о чём не думая, кроме того, как бы поскорее окончить школу. "Вот я уже и дома", - подумал я и вошёл в подъезд. Дома, на удивление, никого не было. Зайдя в свою комнату, я заметил на столе бумагу, на ней было написано, что родители уехали в командировку, что будут через 3 дня, а рядом с запиской лежали деньги. Мои родители - бизнес-партнёры, они часто находятся в разъездах, так что для меня это было привычно. Мелькнула мысль: "Выходной, а я, как всегда, дома один. Друзей нет, гулять не с кем, родители уехали"... Ну, недолго я горевал, взял деньги и пошёл в магазин. Там я купил себе сигареты и кофе. Что может быть лучше, чем вечером у открытого окна с выключенным светом при негромкой музыке с чашкой горячего кофе на столике просто закурить, не думая о проблемах, вообще не думая ни о чём.

И вот, как и собирался, я заварил кофе и закурил, но тут мой кайф прервал звонок в дверь. Я решил не подходить к ней, но звонили так усердно, что пришлось открыть дверь. То, что я увидел перед собой, меня действительно удивило. В дверях стояли мои три одноклассника: Денис, Дима и Саша. Дима и Денис - это как раз те два человека, лидеры класса, которые сильнее всех унижали меня. Они были пьяные, и вместо "Привет" я получил удар в лицо.

Очнувшись, я понял, что я связан. Тут ко мне подошёл Дима и сказал, что если я буду послушным, то всё будет хорошо. Я, не говоря ни слова, просто сидел и смотрел в пол. Денис мне дал пощёчину и начал снимать свои джинсы. Тут я понял, к чему всё идёт.

Он подошёл близко и сказал:

- Открой рот.

Я не открыл. Тогда он зажал мне нос, и мне пришлось открыть рот, чтобы глотнуть воздуха. В этот момент Денис всунул мне в рот свой член, да так глубоко, что дышать было невозможно, и начал очень активно двигаться. Я задыхался, но его это не интересовало. Через минут 5 он кончил мне в рот. Спермы было так много, что она просто выливалась у меня изо рта, и за это он опять меня ударил.

После этого ко мне подошёл Дима и достал свой член, который был не очень большой (17 см). Парень не раздумывая всунул его мне в рот и сказал:

- Давай работай! - и я неумело начал сосать.

Сосал я достаточно долго, у меня аж челюсть заболела. Спустя 15 минут Дима ускорил темп движений и кончил.

И вот настало время Саши, но он почему-то не спешил подходить ко мне.

Парни меня развязали, и я сразу встал, но они меня толкнули на кровать и, заломив мне руки за спину, начали снимать с меня штаны. Сопротивляться было бесполезно, так как они были крепче меня и их было трое. Все трое начали раздеваться, и я понял, что меня ожидает.

Саша лёг на кровать и сказал:

- Сейчас ты будешь меня ублажать так, как я тебе скажу, понял?

Я просто кивнул головой в ответ. Дима взял сигарету и закурил, а Денис уже начал пристраиваться ко мне сзади.

Саша заставил меня целовать ему ноги, а затем лизать яйца и сосать ему, пока он не кончит. Денис стал вставлять в меня свой член (было больно, у меня аж в глазах от боли потемнело), а вставив, резко начал меня трахать. Первые минут 15 мне было больно, но потом боль стала переходить в приятные ощущения. Когда стало совсем приятно, я начал подмахивать парню.

Когда Денис кончил, его место занял Дима, а я тем временем продолжил сосать Саше. Вскоре Саша положил свою руку мне на голову и стал интенсивно ебать меня в рот. Уже через пару минут он кончил.

Дима трахал меня минут 10, затем бурно кончил мне на спину. Горячие капли потекли по моей спине.

Недолго думая, ко мне тут же подошёл Саша и начал вводить в меня свой орган, но уже сзади. Снова мне стало больно, так как у него был большой член (20 см). Вскоре он уже трахал меня вовсю и делал это лучше, чем остальные; видно было, что он уже давно не девственник. После 20 минут непрерывного темпа он начал ускоряться и судорожно дёргаться, и я почувствовал, что меня что-то наполняет.

Через 5 минут парни собрались и ушли, напоследок сказав только то, что это не последний наш раз, а я так и лежал на кровати ещё довольно долго...

В школе всё поменялось, я стал частью их компании, и только наш секс продолжался неизменно.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Изнасилование, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Dima, 34, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта