Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Месть униженных (глава 1)

Рейтинг: 4.69 (242), Автор: Swine

Часть 1 Гей рассказ - Месть униженных (глава 1)

Внимание: в рассказе присутствуют сцены жестокого насилия

Утро начиналось как обычно, Марк шёл на работу в дневную смену. Не то чтобы работа врачом нравилась Марку или он мечтал об этом всегда, просто так случилось, что он попал в медицинский университет, а через несколько лет его занесло в столицу в хирургическое отделение одной больницы. Он был не самым прилежным студентом, но ввиду природной смышлёности и сообразительности хорошо закончил университет. Итак, в 26 лет Марк был стажёром хирургии под началом Петра Николаевича - выдающегося главного нейрохирурга.

Войдя в здание больницы с чёрного хода, на лестничной площадке Марк встретил уходящую с ночной смены Лидию Степановну - старушку, работающую сиделкой.

- Доброе утро, Лидия Степановна!

- Ты сегодня припозднился, Марк, - ответила старушка.

- Что-то случилось? На вас лица нет! - спросил Марк, заметив бледное лицо Лидии Степановны. - Может, вам витаминов добротных подсуетить?

- Да нет, Марк, устала я, ночка в отделении выдалась ещё та! - сказала сиделка и поспешила по своим делам.

"Странное дело", - подумал Марк и зашагал дальше. Быстро переодевшись, он вышел из раздевалки и направился по коридору в последний кабинет, где уже должна была начаться пересменка.

- Всем привет! - поприветствовал коллег Марк.

- Привет, привет! - отозвалась молоденькая медсестра Наташа.

- Эй, Серёга, иди ты уже домой, а то носом клюёшь, глядишь, сейчас на стуле уснёшь, - сказал Марк Сергею, который работал в эту ночную смену.

- В отделении всё в порядке, за исключением новенького, который поступил вчера днём; у него сотрясение мозга предположительно, но он не даёт себя осмотреть и вообще ни с кем не разговаривает, на вопросы не отвечает! - сонным голосом проговорил Сергей. - Пётр Николаевич приедет к обеду; думаю, он и разберётся.

- Думаю, к приезду Петра Николаевича я сам разберусь в том, что к чему. Не хочется отвлекать его по таким пустякам, у него через неделю сложная операция - он готовит пациента, - ответил Марк.

- Ну, пустяки пустяками, а этот новенький такой цирк ночью устроил, что перепугал всех, - вмешалась в разговор Наташа.

- И что такого он натворил? - спросил Марк у коллег.

Сергей сидел с закрытыми глазами, поэтому Марк уставился на Наташу. Та медленно начала:

- В общем, этот пациент ночью перевернул всю палату вверх дном, перемазал какой-то чёрной дрянью все стены (откуда он только её достал, сама не знаю), а когда половина отделения и мы с Сергеем примчались на грохот, он стоял и глазел в открытое окно.

- Так, может, отделением ошиблись? Психиатра звали? - ответа не последовало. - Ладно, ребята, идите по домам, я сам разберусь! - бросил Марк и вышел из кабинета.

Марк шёл не спеша, раздумывая. На сегодня, кроме обхода, у него не было серьёзных рабочих планов, поэтому он решил к приходу начальника разобраться с этим "странным" пациентом. Палата того буйного пациента оказалась последней в утреннем обходе Марка.

Зайдя в палату, Марк осмотрелся: стены явно перепачканы, но кровать и тумбочка на месте. "Наверняка прибрались уже", - подумал Марк. Смотреть в журнал обхода было бесполезно: ни имени, ни диагноза, ни курса лечения написано не было - это Марк заметил сразу, как только пролистал журнал в начале осмотра. Переведя взгляд на пациента, он встретил его бесстрастный взгляд, глаза у него были тёмно-карие, а вот лицо и волосы настолько выгоревшие, словно седые, что создавалось впечатление, что на лице у этого парня только и остались угольки карих глаз.

- Меня зовут Марк Андреевич, я твой врач. Имя и дата рождения? - спросил Марк, но вместо ответа парень отвёл глаза и уставился в окно. - Молодой человек, если вы будете молчать, я ничем не смогу вам помочь!

Ответа не последовало. "Что происходит вообще? Может, у него нарушение слуха?" - подумал про себя Марк.

- Понятно... - подождав несколько секунд, сказал врач.

Сделав шаг, Марк нажал на кнопку связи с дежурной медсестрой и сказал:

- Будьте добры позвать Михаила Валерьевича в 714 палату.

- Не Петра Николаевича? - переспросили его.

- Нет, это случай не для нейрохирурга, а скорее для психиатра.

Марк развернулся и собрался было пойти прочь, как вдруг резко обернулся к пациенту.

- Что вы сказали? - переспросил Марк.

- Зовут меня Иван, мне 24 года, - повторил пациент, даже не повернувшись к врачу.

- Как вы сюда попали?

- Точно не помню. Ко мне в подворотне подошли какие-то люди, а потом я проснулся в этой палате, - так же равнодушно и ровным тоном произнёс пациент.

- Всё ясно, - буркнул Марк и вышел из палаты.

Рабочий день шёл своим чередом, к обеду появился Пётр Николаевич. Переговорив с Марком, нейрохирург пошёл по своим делам. Через 2 часа начальник вернулся и с долей раздражения в голосе сказал:

- Пациент из 714-й переходит полностью под твою ответственность, не спускай с него глаз. Сегодня останешься в ночную и проследишь за тем, чтобы таких происшествий, как сегодня ночью, больше не повторилось - не хочу потом получить нагоняй от руководства. Обследованием я займусь сам, твоя обязанность - приглядывать за ним.

- Ладно, - ответил Марк, не понимая, что так рассердило главного нейрохирурга больницы.

Прошло какое-то время, Марк разобрался с некоторыми мелочами и решил заглянуть в 714-ую палату. Открыв дверь, Марк осмотрелся - никого не было. Странно... Сделав несколько шагов, он обернулся и увидел Ивана. Тот стоял всё это время у него за спиной, а сейчас сверлил его глазами. Не зная, что сказать, врач выпалил:

- Вам необходим отдых и покой, вам нельзя подниматься с постели.

Иван оставался неподвижным ещё несколько мгновений, а затем отвёл взгляд и поволокся к постели. Что-то странное почувствовал во взгляде пациента Марк, что-то шевельнулось у него внутри. Это было желание получше узнать, кто этот загадочный пациент и почему вокруг его особы возник такой тихий хаос и напряжённость.

- Если вам что-то понадобится, позовите меня, - сказал Марк и вышел из палаты.

"Да что вообще происходит, что с этим Иваном не так? Да я даже и минуты находиться в его палате не могу! Или это со мной что-то не так?"

Погружённый в свои мысли, врач кое-как добрался до кабинета. Марк никогда ещё не чувствовал ничего подобного, такого живого интереса к человеку у него не было никогда в жизни. И этот взгляд... Как будто этот Иван ожесточён на каждого человека, будто он готов растерзать любого. Молчаливый хищник...

Марк посещал палату ещё несколько раз до полуночи, чтобы проверить, всё ли в порядке, но Иван либо молча смотрел в окно, не обращая на врача никакого внимания, либо вскользь смотрел на Марка и поспешно отворачивался.

Настала полночь. Марк решил заглянуть в 714-ую. Тихо открыв дверь и оглядевшись, Марк никого не нашёл. "Что за чертовщина? Куда подевался этот Иван?" Врач развернулся и побрёл по коридору, прислушиваясь к тишине, как вдруг услышал тихий звук, доносившийся из инвентарной уборщиков. "Уборщики не дежурят по ночам", - подумал Марк.

В инвентарной кто-то разговаривал по телефону. По голосу врач понял, что это его Иван, но врываться в каморку не стал, а решил подслушать разговор.

- ...всё по плану. Были небольшие неприятности - меня приняли за психа, но я всё уладил. Сперва какой-то молодой хирург пытался осмотреть меня, но потом появился ОН. Он не узнал меня, но почувствовал опасность, поэтому приставил ко мне того молодого врача; кажется, его зовут Марк. Узнай, кто он. Пока он не помеха, но лучше быть наготове. Мне пора, пойду, пока меня не начали искать.

Марк юркнул за угол и проводил Ивана взглядом. "Помеха... опасность... Что это всё значит?". Как Марк ни пытался найти логичный ответ, у него ничего не выходило. Чертовщина какая-то.

Проснувшись в 6 утра, Марк красным словцом попомнил Петра Николаевича, заглянул в 714-ую палату. Иван спал - или делал вид, что спит.

Марк вышел из больницы и побрёл на остановку. У него было несколько часов на то, чтобы забежать домой и опять вернуться на работу.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта