Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Приятная ошибка

Рейтинг: 4.45 (247), Автор: nataxa

Привет всем. Решил написать давнюю уже довольно историю, но это всё правда. Я би-пассив, опыт за всю жизнь с мужчинами получил довольно обширный...

Это было лет 10 назад. Я был ассистентом тренера. Мы готовили парней, которые выступали в контактном виде спорта (не буду называть каком), то есть бились. У нас была большая команда, поездок было много, все привыкли к этому, и всем это подходило, все втянулись. Вот на одно такое выступление мы и приехали. После 4 дней всех подготовок, боев настал момент, когда нужно было уезжать. Много бумажной работы, выписки, отчёты, и вся остальная бумажная эпопея...

Мы занимали полностью этаж в "помещении", но комнаты были в основном 1-местные. Так вот, я занимался бумажной волокитой, и мне нужны были документы всех участников соревнований. Часть у меня была, это у тех людей, кто уже закончил выступать, а у тех, кто выступал в последний день, с собой у меня документов не было. И я без всякой особой мысли попросил одного из наших парней (его звали Андрей) сходить и взять нужные документы в комнатах. Моих с собой у меня тоже не было, поэтому я дал ему ключи от своего номера и ещё ключи от номеров тех, чьих документов не хватало. Все ключи были у меня или у тренера, оставляли их обычно у нас, так как мы мало выходили куда-либо. Минут через 20 Андрей принес все документы, отдал все ключи и побежал с пацанами отмечать окончание соревнований. Всё было так, как и должно было быть.

Я пришёл в номер уже часов в 5 вечера, гулять одному не хотелось, и я решил принять ванну, ну и чуть побаловаться с собой. Я уже писал, что я би-пассив, и добавлю, что очень люблю одевать женское бельё, а для партнёров полностью перевоплощаться в девушку; знакомые назвали меня Наташей, и это имя ко мне приклеилось, но я против этого и не был. Я всегда возил с собой бельё, одежду, всё, что надо, для очистки, ну и пару игрушек и пробочку (6 см шириной и 15 длиной).

И вот я пошёл в ванную. Всё было, как обычно: я очистил кишечник, удалил все волосы на теле, а их у меня, кстати, немного от природы, чуть поиграл с игрушкой, вставил пробочку, одел бельё, чулочки, мини-юбочку, лифчик и приготовился к отдыху с экстазом.

Я хотел минут 30 походить с пробочкой, потом пошалить с фаллоимитатором и лечь спать, но тут ко мне в дверь постучали. Я быстро одел спортивный костюм на то, что было на мне, и открыл дверь. На пороге стоял Андрей. Он сказал, что парни приглашают меня отметить успех соревнований. Я не думал, что это надолго затянется, поэтому согласился. Мы перешли в соседний номер, там было ещё двое наших.

Теперь чуть о парнях. Андрею было 22; довольно худощавый парень, но жилистый, он выступал в категории до 65 кг. Ещё двое - это Руслан и Игорь. Руслан был чуть моложе, но накачанный, 95 кг, Игорь был самый высокий, вес 85 кг, но тело у него было самое красивое из всех троих.

Мы пришли. У парней была хорошая закуска, много коньяка - всё для того, чтобы пьянка состоялась. Я довольно слабый на выпивку, так как мало пью, но ради последнего дня здесь почему и не отдохнуть?!

Где-то за часик мы выпили 2 бутылки коньяка по 0,5 л, и мне стало хорошо! Я коньяк закусываю только лимончиком или шоколадкой, поэтому мне уже стукнуло в голову. Я хотел уже уйти, но меня отпустили только после ещё 2 стопочек, после которых меня уже начало заносить. Андрей сказал, что поможет мне дойти до номера, и мне это нужно было, так как меня уже заносило. Я дал ему ключи, он открыл номер, довёл меня до кровати, спросил, не надо ли мне чего. Я сказал, что нет и что я буду спать. Андрей вышел и захлопнул дверь. Я улёгся на кровать, снял спортивный костюм, оставшись в том, что одевал в ванной, вытащил пробочку, которая всё это время была во мне, и, как и положено, меня вырубило.

Во сне я почувствовал что-то тёплое и скользкое возле моей дырочки. И это что-то начало входить в меня. Я подумал, что это смазка из меня вытекает и что мне это снится, и попой подался навстречу "чему-то". Но в этот момент я почувствовал, как и по губам моим движется что-то и пытается попасть мне в рот. Я еле открыл глаза и увидел перед собой Руслана, который пытался вставить мне в рот довольно большой инструмент. Я открыл рот, но в меня проникла только головка члена (как я потом узнал, член у Руслана был 22 на 6,5 см). При этом в моей попе уже вовсю орудовал другой член. Я краем глаза глянул назад и увидел Андрея, который вовсю уже насаживал меня на своего жеребца. Минут через 5 Андрей кончил в мою попу, и почти следом за этим мне в рот ударил мощный фонтан. Я сперму люблю и всегда её глотаю, так же сделал и в этот раз.

Ещё толком ничего не понимая, я почувствовал в своей попе ещё один новый член, который был длиннее, но тоньше, чем член у Андрея. Это был Игорь. Как потом я узнал, у Андрея был 18 на 5 см, а у Игоря 24 на 3 см. Игорь никуда не спешил, просто медленно наслаждался процессом траха. Игорь меня поставил рачком, а перед моим лицом появился уже почти вставший член Андрея. Это было легче и приятнее, чем сосать Руслану.

Минут через 10 Андрей встал, и его место занял Руслан. Опять этот член, который в мой рот толком и не помещался!

И тут я почувствовал ещё один член возле моей попы. Пробочка хорошо растянула дырочку, да и до этого у меня был опыт двойного анала, и вот ещё один... Так как у Игоря член был не толстый, Андрей после нескольких толчков вошёл в меня. Боли не было, но чувство того, что тебя растягивают, было. В это время Руслан схватил меня за голову и начал трахать мой рот на ту глубину, на какую мог, при этом 2 члена уже работали у меня в попке!

Первым кончил Игорь, но это и понятно: он дольше всех меня трахал. Он кончил в меня. Руслан оставил мой рот в покое, меня положили на бок, Игорь вышел из меня, Андрей лёг на спину, и получилось, что я на нём сидел теперь сверху и спиной к нему. В этот момент я увидел Руслана, который начал вставлять свой член в меня. Хоть до этого во мне и побывало сразу 2 члена, но член Руслана был намного толще члена Игоря, и мне было больно, как только он вошёл в меня. Теперь во мне были члены Руслана и Андрея. Игорь взял меня за голову и вставил свой член мне в рот, чтобы я не стонал. Его член довольно быстро встал. И вот опять меня имели 3 члена сразу. Это длилось минут ещё 20.

Сначала мне в попу кончил Андрей, но он член не вынимал до тех пор, пока не кончил Руслан. И вот вместе со струёй Руслана в попке в мой рот ударила струя Игоря. Парни пошли в душ, я остался лежать на кровати. Попа не сжималась, из неё текло, как из водопада. Кровать, попа, ноги - всё было в сперме, и ещё часть её оставалась во мне.

Когда парни вышли из душа и начали одеваться, я спросил у них, откуда они узнали о том, что я би и что люблю пассивную роль. А оказалось - всё просто. Когда я дал ключи Андрею, чтобы он взял документы из моего номера, он увидел открытый чемодан с женским бельём и одеждой, пробочку и фаллоимитаторы. А для того, чтоб удостовериться в том, что всё это для меня, они пригласили меня выпить. У них я пару раз нагибался, и тогда им были видны стринги и мини, которые выглядывали у меня из-под спортивных штанов...

Я, конечно, не писатель, но как смог, так всё и изложил.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Групповой секс, Спортсмены


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта