Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

А в ресторане, а в ресторане...

Рейтинг: 4.49 (170), Автор: Игорь (strogiyfilin)

Ещё в студенческие годы из-за желания иметь побольше карманных денег я подрабатывал в ночных клубах.

Сегодня у нас с Наташкой (моей хорошей напарницей и знакомой) должен был быть выходной на подработке в ресторане "Шоколад & перец", но мы однажды попросили своих сменщиков поработать за нас, и теперь вынуждены были трудиться на благо пришедшей отдохнуть и заключить сделки публики. В основном зале свободных мест не было, видимо, в VIP-зале тоже. Танцевать в основном зале было куда спокойнее и безопаснее, чем в шикарном и затемнённом VIP. Этот зал был разделён на кабинки, но видеть из них, что вытворяют на сцене, можно было всем. Всего было десять таких кабинок, по два места в каждой, но если охраннику приплачивали, он впускал и больше народу. Сегодня было всего сорок человек, из них тридцать шесть мужчин и четыре женщины. Соседи не видели друг друга, и в этом плане выигрывали все, кроме нас. Просто за всё время выступлений в этом зале нам пришлось столкнуться с такой пошлятиной!.. Наташка уже пыталась уйти из этого ресторана, но здесь платили хорошие бабки, так нужные нам всем всегда.

По правилам, которые были написаны в блокноте на каждом столике, приглашать танцевать в кабинку не разрешалось, но сегодня дежурил охранником Денис, а он за отсос у публики мог позволить некоторые нарушения инструкций. Мы работали не в его смену, но нам рассказывали, до чего опускался он сам: сосал за большие деньги у гостей, давал трахнуть себя. Сегодня подсветка сцены была поставлена на автомат, поскольку режиссёр заболел, и нам предстоял трудный вечер - ублажать публику в течение двух часов.

Шест уже блестел своей никелировкой, а Наташка была пунцовой. Начало представления мы открывали вдвоём, а потом работали по пятнадцать через пятнадцать минут раздельно. Деньги нам брать не разрешалось; кто хотел, оставлял на столиках, потом менеджер нам кидал некоторую сумму от чаевых, и шофёр директора ресторана развозил нас по домам. Сама техника танцев была отработана давно, но по городу ползли слухи о том, что в VIP-зале ебутся открыто. В нашу смену такого я ни разу не видел. Да, многие мужчины приходили со своими любовниками-парнями и целовались; ну, несколько раз видел, как сосали. Наверное, такая слава рождалась из-за поведения Дениса. Но мы были простые, откровенно признаюсь, стриптизёры, и нам надо было отрабатывать свой хлеб.

Наши тела были готовы к показу публике, и мы дали знак ровно в 23 часа включить музыку. Наше время пошло. На публику мы смотрели, вернее, играли, чётко лица не видели, но когда я оказался сегодня лицом к кабинкам, был очень удивлён тем, что в одной из них место занято было только одно, - такого в нашей практике ещё не было. Или это был знакомый директора, что маловероятно (нас бы предупредили), или "тугой бабник" - так мы с Наташкой называем хозяина тугого кошелька с бабками...

После двухминутного перерыва должна была выходить Наташка, мы кое-как успевали перевести дыхание. Но как только мы вошли на отдых в гримёрку, там нас ждал сюрприз в лице самого директора. Его фраза:

- Следующим пойдёшь ты, - (и он указал на меня) привела в замешательство нас обоих.

Музыку подбирал каждый для себя, а теперь придётся работать под другую...

Оставалось 30 секунд, прозвучал колокольчик. Я переодевался на ходу, обдумывая вопрос, отчего произошла такая перемена. И уже вслед мне прозвучала ещё одна фраза:

- Особое внимание на 4 кабинку, почаще взгляд останавливайте на ней.

Все выходы были для меня отработаны давно, но сегодняшняя смена позиций не дала мне времени для осмысления всего произошедшего.

Моё время подходило к завершению, когда я, глянув на 4 кабинку, заметил, что мужчина, сидевший в ней, раздет по пояс. Каждая его снятая вещь висела на вешалке, а ноги были вытянуты и закинуты одна на другую. Никогда никаких аплодисментов или выкриков мы не слышали, а тут... Громкое хлопанье в ладоши и слово "браво" меня насторожило, да и голос был уж очень знакомым.

Моё время истекло, майка и трусы остались на сцене, я уходил в плавках - с воспоминаниями об этом возгласе и характерном смешке... Неужели это мой знакомый - Виталий?! Но он не мог позволить себе такую роскошь - выбросить деньги для просмотра стриптизёров, это уж слишком. Да я никогда и не отказывал ему, когда он приглашал встретиться, если был свободен. Меня бросило в жар, и, переодеваясь в новую форму, я заметил, как поднимается член. Нет, только не это! Мне скоро на выход, надо успокоиться, это не он!

Если в первой пятнадцатиминутке я был одет в белую форму, следующая была голубой. Сам цвет был очень приятным, но одет я был как капуста - плавки, трусы, шорты и майка. Импровизация вечернего прихода на пляж и купания.

Шорты я снял почти сразу и кинул их на край сцены, шест мне показался мокрым, хотя его протирают каждые 15 минут, а вот 4 кабинка притягивала меня к себе уже не по принуждению директора - я просто хотел получше узнать, кто же там сидит. Да и моментальные взгляды по 5-7 секунд меня снова заставили поволноваться - фигура была Виталькина. Моё сердце стучало, готовое вырваться наружу, мозги кипели, а тут ещё Денис (кстати, вёл он себя сегдня очень аккуратно, как того и требовала должность охранника) перед моим уходом со сцены подошёл и передал мне записку (а вот это уже было запрещено!). Правда, сделал он это очень умело: якобы поправляя фонарь освещения, сунул её мне в руку.

Наташка ушла, и я остался один. Записка лежала на столе, я боялся её развернуть. В душе я надеялся на то, что время пролетит, и я не успею прочитать её содержимое, но увы - у меня было в запасе 7 минут. Следующий выход был с переносным шестом, и моя форма была красной, я был готов и... открыл записку. Ооо! Что я наделал! Мелким почерком на листке было написано всего три слова: "Я тебя люблю!". А почерк был Виталькиным!

Время на больших электронных часах показывало, что у меня ещё есть 40... 30... 20... 10 секунд. Я стоял на старте, но уже абсолютно спокойный. Пару минут я вообще не смотрел в зал, но когда этого потребовал этикет танцора, я увидел, что четвёртая кабинка пуста! Моё сердце стало разрываться на части, дыхание участилось, я взревновал. Тем более что Дениса в зале тоже не было, его сменил качок Степан. Я представил, как Виталий обслуживает Дениса, понимая, что тот потом будет хвастаться тем, как успешно и быстро снял мужика.

В следующем перерыве я уже предполагал, что услышу из уст Витальки. Я никогда ему не говорил о том, что мне приходится иногда так подрабатывать, но я был уверен в том, что пришёл он специально и что кто-то проболтался про меня. Наташку терзали противоречивые мысли по поводу 4 кабинки, её также распирало любопытство, сколько же мы сегодня заработаем, а я был подавлен и готов был сегодня же просить окончательный расчёт.

Но вот пробил час ночи, и мы закончили своё выступление. Старший менеджер ждал нас почему-то в гримёрной, а не как обычно у себя в кабинете, после того как мы примем душ и придём к нему сами. Нам вручили по две сотни баксов (первый раз за всё время) и поздравили с успешным окончанием вечера.

В дУше я слышал, что Наташка уже закончила мыться, а я всё никак не мог завершить промывание мозгов. Я хотел подготовиться к встрече с Виталиком, потому что твёрдо решил поехать к нему домой и разобраться во всём. Наташка ныла, чтобы я поскорее выходил, и тут я взорвался. Она поняла, что не надо было меня торопить, потому что я сказал:

- Это был последний день моей работы здесь, - и мы пошли.

Обычно мы выходили через кухню, но тут я потащил её через главный вход. У раздевалки стоял Денис. По его ухмылке я понял, что это он донёс про меня, хотя как - я не знал. Мы вылетели на улицу. Огни на входе ярко освещали ступеньки и две машины, одна из которой была директорская, а другая... Виталькина. Его машину я не спутаю ни с какой другой.

Открылась дверь, и шофёр директора предложил Наташке садиться на переднее сидение. Это уже было отступление от правил. Значит что-то будет ещё... Следующим шагом было приближение Виталика, который обратился ко мне со словами:

- Ко мне поедешь?

Я всегда провожал Наташку до дверей квартиры, но директорский шофёр уже садился в машину и включал зажигание, затем машина тронулась. Я был в ступоре, я не мог отправить Наташку одну, но мне было объяснено, что мы поедем следом и, как только Наталья позвонит и скажет, что добралась до квартиры нормально, возвратимся для серьёзного разговора.

Мы ехали на бешенной скорости и почти упирались в задний бампер передней машины. Мне было страшновато - за Наташку и за Виталика. Это был плохой признак: что-то творилось у него в душе, но он молчал. Молчал и я, как будто был в чём-то виноват. Хотя, возможно, это действительно было так. Я не обманывал, я просто говорил, что занят, а сам уходил на дополнительные заработки. Почему-то многие считают, что это лёгкие деньги - показ голого (ну, не совсем голого, скорее полуголого) тела. Но все забывают о том, сколько труда надо вложить в дело для достижения таких результатов, истязая себя на тренировках и отказываясь от всякого рода блядских предложений.

Мы стояли и ждали Наташкиного звонка, она прислала СМСку, и вот теперь меня понесло. Я просто как зверь стал нападать на Виталика, заваливая его кучей вопросов. Он слушал молча, был внимателен, следя за дорогой, и, как всегда, улыбался.

Мы подъехали к его дому, но я упёрся и сказал, что без ответов на поставленные вопросы я никуда не пойду. Такого обескураживающего ответа, какой услышал, я не ожидал:

- Я же написал тебе в записке: "Я тебя люблю" - и этим ответил на все твои вопросы, а подробности будем обсуждать уже дома.

Да-да, он так и сказал - дома.

Вся тяжесть моей вины улетучилась, я был счастлив, но меня мучил один вопрос: откуда он узнал про мои дополнительные заработки стриптизёра в этом ресторане. Оказалось, всё просто: он занимается строительством, и они отмечали сдачу в эксплуатацию какой-то школы в районе, а его заместитель - брат Дениса, а того пригласили, чтобы он отвёз их после сабантуя домой. У Дениса шикарная машина, и Виталик спросил, на какие деньги он смог купить такую тачку. Похвастаться Денис любит, вот он и рассказал, что работает охранником в ресторане "Шоколад & перец" и что там есть стрипзал, где выступают Мальвина и Ёж (это так нас называют в ресторане). Настоящих наших имён не знает никто, кроме директора. Тут Виталий вспомнил, что я как-то признался ему в том, как меня дразнили в прошлом, и решил всю свою премию спустить на этот дебют.

Когда он открывал дверь, я заметил его взгляд с хитринкой и понял, что прощён и что теперь нам предстоит заняться сексом. Слов больше было не надо - он приступил к делу, как только щёлкнул замок. На Виталике была необыкновенно красивая рубашка лазурного цвета, бабочка, а в манжетах сверкали запонки. Он был неотразим, мышцы играли. Вскоре Виталька уже целовал меня взасос и проникал языком ко мне в рот. Я таял.

Опустившись на колени, я расстегнул ширинку, вытащил на свет из трусов его торчащий член, и Виталя, схватив меня за голову, начал бешеную гонку. Таким я видел его впервые. Он вынимал хуй и вгонял его снова и снова, мой рот принимал его в себя настолько глубоко, насколько у меня хватало терпения. Но вот Виталя замер, после чего, вынув на этот раз член, стал поливать спермой мою одежду. Я не знал, почему он принял такое решение, а потом догадался: просто он не хотел, чтобы я уходил от него сейчас; в таком виде я не мог появиться дома, и он воспользовался ситуацией.

Пока Виталик был в душе, я включил машинку для стирки. Моя одежда должна быть готовой к утру, ведь его вещи мне не подходят. Он крепыш, а я имею стройный силуэт, поддерживать который мне приходится и с помощью интенсивного секса...

Мы спали, обнявшись и прижавшись друг к другу так крепко, что даже утром я самостоятельно не смог вылезти из его объятий, и мне пришлось будить его.

Члены наши опять стояли, но мы уже опаздывали. Сегодня Виталий был одет, как всегда, в одежду спортивного стиля. Джинсы красиво обтягивали его ягодицы и мускулистые ноги. Широкая грудь, облачённая в белую футболку-поло, выгнулась колесом. Щетина придавала Виталику сверхсексуальность... Но мы уже мчались вниз по лестнице, осознавая, что нам надо выполнять гражданские обязанности и ехать на работу. У нас всё ещё впереди, много счастливых и радостных встреч!

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта