Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Нетрадиционный Таиланд (глава 1)

Рейтинг: 4.85 (1040), Автор: Anton Con
Гей рассказ - Нетрадиционный Таиланд (глава 1)

Я 40-летний светлоглазый и светловолосый, довольно неплохо выглядящий для своих лет мужчина. Живу я в небольшом городе, в одной из бывших союзных республик. К своим годам достигший собственного жилья, должности руководителя средней руки, с перспективой карьерного роста, имею небольшой пивной животик, кучу комплексов и живущего со мной парня, который моложе меня на 12 лет. Мы с ним вместе порядка 6-ти лет, из которых 5,5 живём совместно. За это время чувства постепенно угасали, притуплялись, ну и постепенно исчезли... впрочем, как и сексуальные отношения. Теперь наше совместное проживание скорее как у соседей, причём очень недоброжелательных.

И всё меня устраивало (дом-работа-дом посреди недели и посиделки с друзьями по выходным, иногда с натуралами, иногда с геями, практически полное отсутствие интимной жизни), если бы пара моих друзей не собрались в Таиланд. Ну, друг из них был мне только один, причём бывший близкий друг, со своим молодым и совсем не европейской внешности бойфрендом... Весной купили билеты, забронировали отели, я составил список достопримечательностей, которые желал бы посетить. Дождался отпуска, сходил подстричься не в парикмахерскую возле дома, а в более-менее приличный салон. И вот мы в пути.

Дорога до Алматы и одна ночь там особого эротического подтекста не несли. Ну разве что ночевали у мужичка, который к 50 годам осознал, что всё же мужчины его привлекают больше, а также встреча и совместная 5-ти часовая прогулка по местным достопримечательностям с одним симпатичным парнем из нашего города, переехавшего в Алматы на постоянное место жительства.

В зале ожидания посадки на самолёт до Бангкока мы обратили внимание на кучку лиц нетрадиционной ориентации. Оказалось, не ошиблись - фотография одного из них "висит" на сайте знакомств в поисках парня. Но это так, лирическое отступление... Надеюсь, они в нас "своих" не признали.

Первая неделя в Таиланде прошла так, как и планировалась: купание в море, бездельничанье, посещение достопримечательностей, а также обращение внимания на стюардов, работников аэропорта, продавцов, официантов и служителей отелей, так как истощённые кареглазые брюнеты всех рас вызывают у меня желание интеллектуальной беседы с ними, желательно после секса. Сами же тайцы и основная часть туристов выглядели именно так. Недостатка в них, как вы понимаете, там нет. За просмотр же денег не требовали... Добавлю, что я довольно стеснительный, и мне трудно общаться с людьми.

Сидеть на одном месте мы не собирались, поэтому планировали поочерёдно остановиться в 3-х отелях на Пхукете, в одном на Пхи-Пхи, ну и напоследок в Бангкоке. Когда щенячий восторг от попадания из осени в лето, от моря, от ощущения, что ты в отпуске, немного прошёл, мы прибыли на Патонг. Отель выбрали "Роял Парадайз". Дорога с пляжа к нему идёт через пару улиц с радужными флагами.

Первое знакомство с местными нравами пришло к разморённому солнцем, в мокрых плавках туристу по дороге в отель в виде в возрасте такого, но очень даже ничего дяденьки, бегущего наперерез с криком: "Массаж!". Но криком, конечно, это мяуканье не назовёшь ввиду особенностей местного произношения. Лично я от этого немного в ступор впал, а дядечка машет рукой и показывает, что не я типа, а они будут массаж делать. Тут я увидел толпу парней всяких, всех в моём вкусе, сидящих в белых маечках и улыбающихся приветственно так... "Ну вот, - думаю, - сплю ещё!", - и под смех моих более раскрепощённых товарищей панически сбежал.

Ночь первая... как туриста с желаниями

Вечером решили мы пройтись по местным улицам порока. "Раз приехали, нечего сидеть в номере", - было мне сказано. Согласился. Прошли по Бангла Роуд, посмотрели на местных предлагательниц своих тел женского пола, но ориентация потянула к "весёлым" юнцам. Сам я в гей-заведениях доселе не бывал, сведения о них подчерпнул в Интернете.

Идём мы это, значит, идём по улице... Активность у местных юношей возросла (я так понимаю, больше материальная заинтересованность): в кафе тут навязчиво приглашают, на массаж сразу так, в го-го бар. Ну, друзья мои приехали как пара, поэтому сказали, что будут только смотреть, а мне полная действий предоставлялась.

Как истинные провинциалы, куда настойчивей всех нас потянули тайчата, туда мы и зашли. В го-го бар, оказалось. Ну, одни мы там и были из посетителей - или время раннее, или среди недели, но скорее всего не сезон. Взяли пиво местное. На сцене запрыгали парни в белых трусах. Тут мое ещё советское воспитание дало о себе знать: глаза под сцену, стыдно мне прям на них смотреть. Да и пива мало. Ну, посидели мы немного, посмотрели на них и пошли дальше. Сели в открытом кафе с видом на всю улочку, заказали по коктейлю, стали смотреть, что тут происходит. Напротив на шоу приглашают, в следующем заведении - вообще не очень понял куда, но там парни на стойку полезли танцевать - очень даже ничего, для художественной самодеятельности.

Коктейли кончились - решили на шоу сходить. На тот момент, когда пришли, застали там пыльного немного трансвестита, поющего под фонограмму Уитни Хьюстон. Затем вышли два парня с членами наперевес, одетыми в презервативы, подёргались малость и пошли в зал. Трогать их там надо было, оказывается... но у нас же облик моральный! Нашлись там желающие потрогать и даже пытающиеся - ну, не знаю - покусать наверное (они всё в рот тащили).

Тут шоу закончилось - пропустили мы его оказывается, затем выскочили парни все в таких же белых трусиках с номерками и (для разнообразия) в гольфиках, с унылыми лицами и попытались танцевать. Гольфики с трусиками-то одинаковые были, а вот обувь... Кто во что горазд! Напомнило сельский клуб. Здесь мы пили пиво - везде за вход не берут, но нужно заказать напиток. Юного друга нашего, который приехал с нами, посчитали за местного и решили, что мы его уже вроде как сняли. Так вот, он решил изобразить капризного товарища и сказал, что ему здесь надоело, поэтому пришлось и мне уйти с ними.

Тут пиво и коктейль решили подействовать на меня, и я запросился на массаж. Повели они меня к не так давно встреченному нами дяденьке, но не довели, так как из конкурирующей двери напротив юноши к нам подбежали первыми. Так как друзья меня силой к ним пихали, показывали на меня пальцем и говорили: "Массаж ему, массаж", а один особо прыткий тайчонок тянул меня внутрь салона, это свершилось.

Завели они, значит, меня на подобие ресепшен, суют прайс. Так как я малость подгоревший был, то решил сделать ойл массаж, но чувствую (не, скорее надеюсь), что это будет не просто массажем. Таиланд, гей район... "Ну, - думаю, - посмотрим". Завёл он меня куда-то там за угол, на полу матрасик лежит, занавесочки висят, чтобы отгородиться. Парень включил музыку, зажёг фигню какую-то вонючую - создал, короче, релаксационную обстановку. "Раздевайся", - говорит, а сам свалил. Ну, я, как перед тайским массажем на берегу, разделся. До трусов. Прибегает массажист, в полотенце обмотан, с голым торсом, и глаза европейские прям делает: типа это же ойл массаж, маслом мазать буду, бельё тоже снимай - и свои там поклончики всё делает. Ну ладно, представил я, что на профосмотре нахожусь, и снял всё.

Положили меня на живот, и начался сам массаж. Всё довольно так профессионально происходит: музыка играет, маслом меня намазали, гладят мои обожжённые места, хорошо... Ну и как-то неожиданно для себя возбудился я. Поелозил он по мне минут так 20 и говорит: "Поворачивайся". Ну как сказать - говорит... Познания в английском мои примерно такие же, как и у него или даже меньше, произношение ещё хуже, но понял я его примерно. Повернулся я, на животе всё равно не видно было, думаю, хоть рассмотрю, кого впопыхах выбрал. Ну, как всегда - среди всей толпы затащил меня на массаж единственный крашенный под блондина! Ну ничё так... улыбается.

Типа массирует он меня, массирует - и всё в паху пытается погладить. Я уже с интересом смотреть начал, думая о том, как он предложит. Елозил он, елозил, схватил всё же меня за член, подрачивает его и спрашивает: "Хочешь?". Я честно отвечаю, что не знаю. Он так задумался ненадолго, секунд на 5, и говорит, что сделает это для меня, потом наклоняется, берёт в рот и начинает делать минет. Я вроде как и думал об этом, но всё равно в лёгком шоке нахожусь - глажу его по доступным местам, по голове.

Поминетил он меня малость и спрашивает, типа, фак хочешь? Но я же не на работе, а в отпуске и решения принимать не должен. Я опять ему: "Не знаю". А он: "Хочешь!.. Я, - говорит, - за презервативом", - вскочил и бегом куда-то. Вернулся с презервативом и смазкой, снимает полотенце, одевает на меня презерватив, смазывает всё сам и садится сверху. Начинаем трахаться. Он нежный такой весь, кожа гладкая, да ещё об меня потёрся, весь в масле массажном. Целоваться лезть начинает. "А, хрен с ним, - думаю, - давай!" Вот, значит, он, не прекращая движений на моём члене, изгибается, и давай мы с ним взасос целоваться. Ну, и руки мои уже пошли исследовать всё его тело... Читал я про мнение, что у азиатов размер небольшой. Да нет, нормальный у него член, стоит вовсю; сам парень дышит часто, постанывает. Но мне вся моя язвительность покоя не даёт, думаю: "Вон как старается пацан, зарабатывает!". Подрачиваю ему член, он: "Плисс, остановись, а то я сейчас кончу"...

Поменяли позу, легли на бок; он там растяжку пытается показать, ногу задрал - я такое только в порнофильмах видел. Решил я его опять на себя посадить; повернулись мы с ним, не вынимая член, ещё пара фрикций, потом он слезает, снимает презерватив с меня и хватает член рукой. Тут я кончаю. Он становится на колени, начинает онанировать и через несколько секунд кончает мне на живот.

И вот лежу я, значит, в 5000 километрах от дома на каком-то матрасике, обкончанный тайским массажистом, и понимаю, что за это ещё и заплатить придётся!

Полежали мы ещё, поцеловались, потом он полотенцем вытер меня и в душ провожает. Помылся я, оделся, спросил: "Сколько?" - так как понимаю, что это его работа. Даю чаевые - кроме того, что он сказал. От предложенного напитка отказываюсь. С трудом разобрав его речь, я понимаю, что он меня завтра ждёт у себя для этих же целей, и иду в раздумьях в гостиницу...

Так прошёл мой первый вечер на чужбине, из-за которого сижу я сейчас на работе и нагло пишу всё это. Но у меня был ещё 2-ой и 3-ий вечер на Пхукете и 4-й, 5-й, 6-й - в Бангкоке. Желаете продолжения?

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, За деньги


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта