Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Зачёт

Рейтинг: 4.54 (282), Автор: S-dent

Довольно рано я стал замечать, что мне нравятся мужчины. Думал, это пройдёт, но нет - всё развилось ещё больше, и к своим 19-ти годам я понял, что хочу быть только с ними. Но за всё это время я так и не решился на секс. Может, боялся, а может, не было подходящего момента. Так я и жил в мечтах до поступления в университет. Но как-то всё не получалось ощутить в себе настоящего мужчину.

Учёба шла своим ходом, симпатичных преподавателей было маловато, но хватало, чтоб давать волю фантазии. И вот однажды нам объявили, что преподаватель по одному из предметов сменится. У многих это вызвало неудовольствие, потому как вела предмет женщина, а им всегда легче сдавать экзамены и зачёты, а нам поставили мужчину, причём в годах и, как выразились знающие, "опытного". Меня это сразу заинтересовало.

По закону подлости на первое занятие у этого преподавателя я опоздал. Когда я появился на пороге аудитории, весь запыхавшийся и растрёпанный, весь поток был уже в сборе, и все с короткими смешками встретили меня. Преподаватель же посмотрел мне в глаза, улыбнулся и сказал:

- Не бойся, проходи. Ругать не буду.

Я нашёл свободное место и присел. Место попалось очень удобное: вторая парта как раз от той, на которую полуприсел преподаватель. Как я узнал чуть позже у ребят, звали препода Федор Петрович. Он был среднего роста, с широкой спиной, большими руками и короткими волосами. Но меня сразу привлёк его бугор в брюках ниже пояса. Казалось, там прятался внушительных размеров инструмент. Так всё занятие я и рассматривал каждую частичку этого человека, его лицо, глаза, губы.

В конце пары Фёдор Петрович сказал:

- Опоздавшие, подойдите ко мне, чтобы отметиться.

Нас было человек 5-6. Я специально сделал вид, что что-то уронил, и дождался, пока все потихоньку разойдутся, чтобы поднять это "что-то". Причём сделал я это довольно-таки сексуально, чуть выпятив попку.

- И тут вы последний, - сказал Федор Петрович.

Я дрогнул.

- Так всегда получается, - покраснев, ответил я, повернувшись.

Федор Петрович стоял сантиметрах в 20-ти от меня. Я ощущал его дыхание на себе. От такой близости у меня закружилась голова.

Когда я очнулся, то почувствовал, как большая рука преподавателя сжимает мою попку в обтягивающих джинсах. Сердце застучало ещё быстрее.

- Ты ведь того, - шепнул Федор Петрович, - нетрадиционный?

- К-как вы поняли? - испуганно спросил я.

- Ты всё занятие на меня пялился. А тут и понимать ничего не надо.

- Вы правы, - я вновь покраснел, - я смотрел на вас всё занятие. Но... но мне пора идти.

- И мне, - он крепче сжал мою попку. - Заходи после учёбы в мой кабинет на кафедре. Обсудим, как дальше быть.

Он отпустил меня, тихо похлопав по моим булочкам. Я выбежал из аудитории, позабыв даже про то, куда я спешил.

Весь учебный день я думал, идти мне или не идти к нему. Осознание того, что может произойти там, у него в кабинете, немного пугало меня. Но всё-таки я решился...

- Входите, - ответил Федор Петрович, когда я постучал в дверь его кабинета.

Я вошёл. Он сидел за старым столом, заваленным листами, книгами, каким-то вещами, и что-то читал. Увидев меня, он оживился.

- А я думал, ты не придёшь, - усмехнулся он и встал с кресла. - Проходи, присаживайся, - он замолчал, осматривая кабинет, - на моё кресло.

Пока я робко шёл к стулу, он подошёл к двери и повернул ключ в замке. Он запер нас в своём же кабинете. Когда я присел, сжимая портфель в руках, он подошёл ко мне. Вытащив портфель из моих сцепленных рук, он ухватил меня за подбородок и уставился в моё лицо.

- Ты понимаешь, что мой предмет - сложный для сдачи, - начал он, - но некоторым я её облегчаю. Только это нужно заслужить. Давай сделаем приятно друг другу. По тому, как ты вилял передо мной задом, я понял, что ты хочешь... поиграть с моим дружком... Я прав?

У меня пересохло в горле. Я не знал, что сказать, потому лишь молча кивнул, но внутри себя почувствовал, как возбуждаюсь.

- Я не хочу насиловать тебя или заставлять, - продолжал он, - но ты ведь и сам хочешь этого?

Мой кивок, казалось, совсем освободил его от всяких оков вежливости.

Он расстегнул ремень и брюки, достав член. Моему взору открылся красивый ровный ствол. Но больше всего меня удивил его размер. Мой глазомер не был так уж развит, но я понял, что член у преподавателя очень большой.

Федор Петрович подошёл ко мне вплотную и коснулся членом моих губ. Я сжался.

- Не бойся.

Я впустил его орудие в свой рот. Федор Петрович сразу же вынул член и стал водить им по моим губам.

- Не всё сразу, - усмехнулся он.

Но тут же позволил мне взять его инструмент и направить в рот. Это был мой первый член, мой первый мужчина!

Федор Петрович, обхватив меня ладонями за затылок, вставил член полностью в мой рот. От неожиданности я раскрыл глаза и уставился на мужчину. Он не смотрел на меня, а лишь, зажмурив глаза, продолжал так стоять. Я почувствовал, как пахнут волосы на его лобке, как кончается воздух в лёгких, как катятся слёзы по моим щёкам и как глубоко, где-то в горле, пульсирует член этого мужчины. Подержав так член недолго, Федор Петрович вынул его. Я вздохнул, утёр слезы. Он содрал с меня рубашку, стянул джинсы до пят, затем сам приспустил брюки и снял свитер, под которым оказалось голое тело, которое когда-то было подкачанным, но сейчас "обогатилось" пивным животиком - тугим и плотным. При виде его обнажённого тела я, казалось, совсем лишился дара речи и возможности сопротивляться.

Фёдор Петрович вновь захватил мой рот своим стволом и начал резко и быстро двигаться. Я не успевал толком вдыхать воздух, но терпел, потому как был в руках этого мужчины. Так продолжалось минут 15-20... Я уже начал уставать, а рот мой - неметь, когда Фёдор Петрович, схватив меня больно за волосы на затылке, вогнал свой пульсирующий член в мой рот до основания. Секунд пять - и мой рот и горло заполнила солоноватая тёплая жидкость, которой оказалось так много, что я не успевал её глотать.

- Ты молодец! - отдышавшись, сказал Фёдор Петрович и потеребил меня за волосы, - сейчас вот покурю и продолжим.

Я покорно кивнул, хотя страх всё больше овладевал мной. Если он так орудовал у меня во рту, то что будет, когда...

Запах дыма и сигарет вернул меня обратно в реальность. Фёдор Петрович, присев на стол, курил. Его член вяло болтался между ног, сверкая моей слюной.

Когда сигарета была потушена, я забеспокоился. Фёдор Петрович подошёл ко мне и провёл рукой по своему стволу. Тот опять начал подниматься. Мужчина провёл членом по моему лицу - от губ к плечу, а после взглядом приказал мне встать. Я робко поднялся с кресла. Было неудобно стоять в спущенных джинсах. Не церемонясь, Фёдор Петрович схватил меня на руки и положил на стол, сбросив всё, что лежало на нём, на пол. Я сжался от соприкосновения с холодным столом и от ощущения мужских рук на себе. Прошло секунд 30, и я лежал перед Фёдором Петровичем уже с раздвинутыми ногами. По дырочке прошёл холодок, и она сжалась. Фёдор Петрович подошёл ко мне и приставил член к дырочке. Тепло его члена заставило меня ещё больше затрепетать. Я закрыл глаза.

Разгорячённый член упёрся в мою дырочку и, преодолев сопротивление (я частенько баловался со своей дырочкой), начал вбуравливаться в меня. Я закричал от боли, но вскоре мои крики перешли в стоны. От боли я сжал дырочку, но это так понравилось моему мужчине, что он ещё быстрее и резче стал входить в меня. Стон слетал с моих губ с каждым новым сантиметром его проникновения в меня. Мне казалось, что член находится у меня где-то уже в желудке - так глубоко засадил мне Фёдор Петрович. Я пытался слезть с этого чудовища во мне, но сильные руки Фёдора Петровича не давали сделать мне это.

- Б-бооольно... ммм... Ннне... надо! - стонал я.

В конце проникновения у моего мужчины не хватило терпения, и он вогнал в меня член с такой силой, что его огромные яйца шлёпнулись о мою попку. Я вскрикнул. Фёдор Петрович, не обращая внимания на это, начал медленно двигаться во мне, но каждый его толчок отдавался болью во всём моём теле. Дырочку жгло адски. Ещё минуты две Фёдор Петрович медленно водил во мне членом, давая привыкнуть к нему, затем началось нечто: преподаватель вынул член и тут же резко вогнал его в меня, после чего начал таранить меня в таком темпе, от которого даже вспотел. Фёдор Петрович хватал меня за ноги, то ускорял, то замедлял темп движений, но продолжал двигаться во мне, как в какой-то шлюшке. Минут 20 он не сбавлял темп, а я с каждым его толчком издавал такой стон, что, наверное, весь этаж это слышал.

Вскоре я почувствовал, как мой мужчина замедлил темп движений и, натянув меня на свой член, начал изливаться где-то внутри моего тела, после чего без сил рухнул на меня.

Я лежал на столе, раздвинув ноги, а Фёдор Петрович, навалившись, лежал на мне сверху, его член медленно уменьшался во мне, а семенная жидкость стекала по разработанной дырочке и падала на пол.

- Мне было хорошо, - шепнул преподаватель. - Давно не было такого...

Я молчал. Силы покинули меня ещё где-то на первых минутах безумного траха. Но это был мой первый мужчина.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Roma, 29, Грузия


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта