Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Нетрадиционный Таиланд (глава 2)

Рейтинг: 4.91 (831), Автор: Anton Con
Гей рассказ - Нетрадиционный Таиланд (глава 2)

Наступило утро следующего дня. Я весь под впечатлением, отмассажированный. Звонят друзья, на завтрак пошли. Там был устроен форменный допрос. Улыбаюсь, молчу...

День прошёл в прекрасном туристическом беззаботном ничегонеделании. Вечером сходили поужинать, затем решили выпить по коктейлю на всё той же негрустной улице. Сидит наш молодой друг с недовольным видом, официант уже ему показывает и говорит: "Давай губы в улыбке подержу". Допил коктейль, и начались капризы: я устал, пальчик натёр, в номер пора... Одному мне там оставаться не захотелось, поэтому попросил я своего бывшего во временное использование. Юный друг милостиво кивнул головой и удалился.

Взяли мы ещё по коктейлю, сидим, попиваем, и я понимаю, что мы уже вроде как о жизни говорим, не замечая, что мы на гей-улице и что тут жизнь бурлит прям... Переключили внимание...

Кафе на этот раз было напротив очередного массажного салона, возле которого бегала стайка парней в чёрных майках с рекламой своего ремесла. Один начал привлекать внимание, показывать, что массаж не 400, а 0, и делать такие недвусмысленные движения языком и губами, что вызвал приступ смеха у нас. Второй как бы массажист сидел на стуле и играл в гляделки, смотрел и улыбался. Догляделся - мы ещё по коктейлю взяли.

Тут обратил я внимание на мелкое, изящное такое существо не типично азиатской внешности - естественно, кареглазый брюнет. Проходят мимо два здоровенных араба, он к ним - типа заходите на огонёк. Один его хватает, паренёк ему как раз под мышку дышал, и поднимает одной рукой, типа уносит; пацанёнок начинает верещать... Сцена вызвала смех у всех, кто наблюдал за ней. Но это так, отступление от темы.

Тут мы понимаем, что сидим довольно долго и что пора бы моему бывшему идти к своему нынешнему. Он пошёл и говорит мне: "Не тупи, сделай сегодня тоже что-нибудь". Спать ещё мне неохота, думаю, ладно пойду по уже изведанному пути: массаж.

Смелый такой перехожу через дорогу к черномаечникам. Двери нараспашку - заходи, дорогой. Зашёл... типа, садись на диванчик. Подходит такой здоровенный в возрасте дядька с видом японского якудзы. Я что-то уже и храбрость всю порастерял, и алкоголь из головы выветрился. Про свой словарный запас языка англицкого я уже упоминал. Так вот, дядечка этот присаживается рядом и так это эмоционально начинает мне что-то рассказывать. Через несколько предложений он понимает, что я-то как раз ничего не понимаю. Достает картинку - типа, это номер, где будет массаж, цена такая, это цена за массаж, после которого (хлопает в ладоши) бум-бум, то бишь факнетесь. Расчёт сразу через кассу... Наглядно так объяснил.

Пока я считал, сколько в сумме это будет, и кивал, он тронул меня за коленку и рукой показывает - типа, выбирай. Поворачиваюсь, а они все тут в ряд выстроились, в глаза мне смотрят и улыбаются. Аж сердце заколотилось. Хотя опять это воспитание - мол, плохо, как же так, как креветки выбираю! Тут замечаю: стоит этот мелкий симпатяшка, затисканный арабами. Набрался наглости, смотрю в глаза и говорю: "Ты!". Он ещё больше заулыбался, хотя куда там ещё больше... и тянет: "Окееей!".

Попросили подождать секунду, сопроводили до нумеров, он приносит типа масло для массажа и ароматизированные свечи. Заходим в номер, спрашиваю: "Как зовут-то тебя? Сказал, что Сэм, и задал ответный вопрос: "А тебя?", чтобы выслушать от меня непонятный для него набор звуков и повторить их. Спрашивает: "Ты из Германии?" Отвечаю, что нет; название моей страны он слышит первый раз, пытается повторить. Ну вот, типа познакомились. Парню на вид лет 18-20, ростом он 160 см в прыжке, для меня у него очень красивое лицо, не азиатское, а какое-то арабское, огромные чёрные глаза, прямой нос, небольшие, резко очерченные губы, смуглая гладкая кожа, ни намёка на растительность на подбородке. На голове что-то начёсано непонятное, ну у них там у всех так.

Я тут что-то засмущаться решил, ведь как-то раньше, не считая вчерашнего, ситуаций подобных в жизни не было. Секс ради секса, без чувств... Он предложил сходить в душ. Я задал наитупейший вопрос: "Где тут можно раздеться?". Он хихикнул. "Да везде", - говорит. Выдал он мне полотенце, я по-скромненькому, в трусах пошёл в душ, вышел в полотенце. Потом он в душ поскакал. Выходит тоже в полотенце. Свет выключил, свечи зажёг, музыка, через окно тоже свет пробивается. "Ложись на живот", - говорит. Ну, а дальше начался массаж.

Сначала на меня налили масло, потом он начал нежно так, руками гладить, потом чувствую, что трётся уже телом, грудью, начиная от моей шеи до поясницы. Чувствую, что он возбуждён... Потёрся это он так и говорит: "Сорри, повернись, пожалуйста". Повернулся я, и всё у меня уже в боевой готовности. Смотрю на него, а он, обнажённый, улыбается, садится мне в область колен и сосредоточенно продолжает массаж: гладит меня по груди, по рукам, по бёдрам, пересаживается ниже, поднимает глаза, мы встречаемся взглядами... очередная улыбка, и он берёт в рот мой член.

Глажу его по плечам, по руке, он пристально смотрит мне в глаза, делая минет. Глаза огромные и очень красивые. Беру его за руки и тяну на себя - тело горячее, лёгкое совсем; ласкаю его спину, попку, глажу бока, чувствую рёбра... Начинаем целоваться. Я тащусь от его губ, языка, который он пытается пропихнуть глубже, от его постанываний, учащённого дыхания. От его гладкой кожи. Отрываюсь от поцелуя и говорю: "Ты очень красивый". Не понимает, переспрашивает: "Что?". Повторяю: "Ты очень красивый". Понял, отвечает: "Ооо, спасибо". Голос очень нежный...

Он целует меня в шею, опускается к груди, ласкает языком соски, покусывает их, целует в живот, гладит по бёдрам, опускается ниже, берёт член в рот и продолжает делать минет. Закрываю глаза и с закрытыми глазами представляю себе его же. Открываю - вижу его; чувства непередаваемые!

Он спрашивает: "Хочешь кончить?" Киваю. Продолжает ласкать ртом мой член... Время не засекал, но организм сдался, и я кончил ему в рот. Говорит: "Ой!", смеётся, вытирает полотенцем себя, меня, затем ложится рядом, говорит: "Полежим немного". Продолжаю его тискать, он тоже поглаживает меня. Он не возбуждён, попыток, чтобы кончил он, я делать не стал.

Тут, как положено, надо бы покурить, да не курю я. Попытались поговорить. Понял немногое. Он из ЮАР, кто-то из родителей швед. Как попал в Таиланд, я не понял. Ему 20 лет, и он натурал. Добавляет: "Но ты всё равно мне нравишься". Это скорее не правда, а попытка угодить клиенту. Я постарался не думать об этом, а наивно поверить сказанному. Ну а дальше пошли его вопросы: был ли я раньше в Таиланде, куда ездил, куда дальше поеду, сколько лететь до моей страны - в общем, разговор ни о чём. Я попытался спросить, можно ли забрать его на всю ночь, но мы не поняли друг друга.

Тут нам прокричали из-за двери, что время вышло; час пролетел незаметно. Он ответил, что всё нормально, затем сказал: "Пошли в душ вместе". "Ну, пошли". Он помыл меня, я во все глаза смотрел при этом на то, какой он красивый, и думал о том, как он мне нравится. Но надо было возвращаться к реальности. Тут, опережая мои мысли, он спросил, не мог бы я дать немного денег лично ему, мимо кассы. Конечно, мог и дал - больше, чем заплатил за всё случившееся. В благодарность он повисел на мне, обвив руками шею и впившись в губы с горячим шёпотом: "Приходи завтра".

Мы оделись, вышли, мне предложили мне напитки, я отказался. Меня проводили меня до входной двери, подержали под ручку, помогая обуться, сказали: "Бай-бай, до завтра"... и всё.

Дошёл до гостиницы, помылся ещё раз и лёг спать. Очередной день прошёл. Воспоминания о жизни дома начали сереть, блекнуть и вызывать чувство грусти.

День третий (вернее, раз третий).

Проснулся утром один в номере. Вспомнил вчерашнее, порадовался тому, что ещё есть время и что сегодняшний вечер подарит мне новые ощущения. Настроение улучшилось. Жизнь прекрасна. Опять беззаботный день... Но мысли всё возвращаются на гей-улицу, к тому, какие еще меня там ждут неожиданности, или уже ожиданности. Я проникся глобальной любовью к всем тайцам - и тайчатам, и работающим там представителям других народов.

На следующий день у нас планировался переезд с Патонга на пляж возле аэропорта Пхукета, чтобы спокойно провести там пару ночей и улететь в Бангкок. День, как обычно, прошёл быстро, и вот уже ужин. После него я в предвкушении чего-нибудь с друзьями иду по направлению к отелю и ко всем заведениям, в которых и возле которых меня ждёт воплощение моих фантазий.

И тут выясняется, что надо бы поспать, а то завтра в дорогу (угу, час на такси, юный друг наш на солнышке обгорел и вообще, а я вот как-то один, да трезвый даже стесняюсь пройти мимо геев). Настроение испорчено. Бывший мой просёк это, и своему говорит: "Дорогой, давай в гостиницу топай, я через пять минут", цепляет меня и двигает в переулок, подтаскивает, можно сказать, к массажным салонам на улице, где движение потише и где их несколько, орёт им: "Массаж этому" и передаёт меня с рук на руки им. "Всё, - говорит, - миссия выполнена".

Там я попадаю в их заботливые лапки. Меня под руку, и в салон - парень какой-то, который ну не понравился мне. Думаю: "А что я теряю?" - поворачиваюсь, смотрю: один ничего так. Говорю: "Ты!". Мои действия встречаются дружным ржанием всего их коллектива. "О`кей, я так я"... Что-то там они много ещё ему вслед наговорили, надеюсь, завидовали, так как клиентов-то, кроме меня, тут и не было.

Опять предложение сходить в душ, полотенце, матрасик на полу за шторками, музыка, что-то вонючее зажгли - в общем, весь набор первого дня. Парень-азиат, имя не стал спрашивать, зашёл в белых плавочках, круглолицый, с большим чувственным ртом, переносица неширокая, очень пропорционально сложенный, подкачанный, волос на теле немного. Опять массаж.

Делал он его действительно час, я расслабился, ещё на животе когда лежал; перевернуться когда попросил, я перевернулся возбуждённый, но глаза открывать не стал, тащился от ощущения именно массажа. Тот, по-моему, весь в непонятках, мол, не лезу к нему, лежу с закрытыми глазами. Он всё спрашивает: "О`кей?", когда сильно нажимает. Мычу: "О`кей, о`кей". Пытается поговорить - нифига не понимаю, так и говорю ему. Он массирует мне руку, запястье, и получается, что моя ладонь ложится к нему на колено. Непроизвольно убираю руку, открываю глаза, он улыбается, "о`кей", - говорит, возвращает руку на колено.

Продолжаем массаж. Уже сидя. Надоело мне как-то, час - много всё же. Тут он говорит, что закончил. Я уже честно уходить собрался - что-то растащился, спать захотелось. Но тут он с улыбкой своей соблазнительной останавливает меня, жестами показывает, мол, давай помастурбирую тебе. Думаю: "Ладно, так здесь я ещё не пробовал". Смотрит на меня, весь хорошенький такой, а самому мне даже шевелиться неохота. "О`кей", - говорю.

Пытаюсь лечь на спину, он меня хватает, что-то лопочет. Потом понял, что он предупреждал, чтобы я головой об стенку не ударился. Ишь ты, заботливый какой! Он раздевается, ложится рядом, ноги, значит, на меня сложил, обнимается, целоваться лезет. Ну, так как нежности эти мне нравятся, целуюсь. Тело прекрасное, именно такое, от каких я тащусь...

Вцепился он мне в член, я его самого на плечо положил, обнял, целуемся; рукой одной спинку ему глажу, вторую на попку положил. Неудобно ему руками работать было, но пришлось. И что-то до того мы доцеловались, что он не въехал, что я кончил. Я типа - всё, хватит, финиш. Он глаза такие удивлённые сделал - мол, где, как? Потом увидел, что и матрасик их я забрызгал, и себя тоже, вскочил, полотенцем всё вытер и опять стал целовать меня взасос.

"Всё, - говорю, - домой, спать надо". Я сходил в душ, он мне помог одеться, хотя больше мешал (ну как он футболку поможет мне одеть?!). Ну, в общем-то, и всё. В памяти он тоже запечатлелся...

Утром мы уехали с Патонга.

Две ночи на Най Янг показались мне вечностью - настолько там скучно, село какое-то. Потихоньку я стал впадать в депрессняк - сидел один на пляже, смотрел на море, думал, что ждёт меня по приезде домой. Но наконец-то закончились эти дни, и следующей остановкой стал Бангкок.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, За деньги


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Dima, 36, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта