Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Нетрадиционный Таиланд (глава 3, Бангкок)

Рейтинг: 4.93 (880), Автор: Anton Con
Гей рассказ - Нетрадиционный Таиланд (глава 3, Бангкок)

В Бангкоке было пасмурно. Прошли мимо отеля несколько раз (вход в него был в подворотне), нашли в итоге. За респешен стоял весь такой из себя деловой парень, как всегда, неопределённого возраста, от 18 до 45. Я впялился в него влюблённым взглядом; и так английский через предложение понимал, а тут совсем завис. Понял, что спрашивает он настойчиво, правильно ли, что у меня двуспальная кровать, а не две отдельные? "Да, - говорю, - дорогой, можешь приходить в любое время".

Перед посещением Бангкока, сидя в этом местном "селе" на Пхукете, проштудировал весь Интернет на предмет гей-заведений, присмотрел себе клуб (очень он там рекламировался), дождался вечера. И тут хлоп! - мои сопутешественники не желают, причём, как всегда, юная их часть. Устал он... Говорю: "Совесть имейте, хоть до такси проводите". Бывший говорит: "Пошли, морально поддержу, учил немецкий в школе, может, что подскажу".

Спускаемся к ресепшен; дай, думаю, спрошу, приводить-то можно кого, или это приличный отель; жаль, смена была не хорошего парнишки. Спрашиваю: "Могу ли я приводить в номер гостей, есть ли ограничения или проблемы?" Парень решил ответить, не поняли мы друг друга, девушка присоединилась, потом ещё одна: "У вас проблемы в номере?". "Нет", - говорю. Короче, всем коллективом когда въехали, заулыбались, мол, нет проблем, веди, кого хочешь.

Записал я адрес этого клуба, взял карточку отеля, и пошли мы такси искать, благо проезжая часть недалеко. Постояли у дороги, похлопали глазами, решили швейцара попросить вызвать. Вернулись к гостинице, швейцару говорим, мол, такси нам надо. Тот: "А куда ехать-то?" Показали адрес. Не понял он, позвал охранника, что-то они думали и, видать, придумали. Достают из портмоне картинку с грудастыми дэээвушками и радостно так: "Во, сюда лучше!" Посмеялись мы вместе с ними. "Не, мы по другим делам", - говорим.

Вернулись на трассу. Поймал бывший мне такси, показал адрес, таксист покивал головой, двери за мной захлопнули, и поехал я. Сижу и думаю: в незнакомом городе, да что там городе, стране, без знания языка еду в злачные места! Что-то я смелый совсем стал...

Едем мы едем и всё никуда не приезжаем, таксист бумажку мою с адресом в руке вертит и шепчет название клуба. Я уже как-то и переживать начал. Тут он останавливается и радостно так: "Вот, нашёл клуб твой!" Правда, через дорогу, ну и фиг с ним, поди дойду. А вообще-то место это оказалось входом в переулок, над которым есть вывески ещё нескольких клубов, и везде на них "бойз" написано. "Точно, - думаю, - не заблудились". Сердце учащённо забилось - такой прям смелый, взрослый, один, ночью в клуб иду. Подхожу, и тут началось...

Улица узкая, заведений множество, тянут буквально в разные стороны, говорят что-то, а я, как упёртый, с улыбкой отсутствующей именно к этому клубу двигаюсь. Подхожу - тут зазывала меня, мол, ой, заходи, дорогой, да, дорогой. "Да захожу я", - говорю.

Тут я попал в заботливые руки; не знаю, как назвать - официант он вроде. До скамеечки проводил, что заказал, принёс, рядом сел, по коленке поглаживает и разговаривать со мной взялся... наивный. Музыка орёт, ничего не понимаю, киваю, улыбаюсь и "всё хорошо" говорю. На сцене очередная порция пацанов-белотрусников с номерками топчется. "Дай, - думаю, - осмотрюсь, что тут к чему". Допил пиво. "Неси ещё", - говорю. Ласковый мой официант тару обменял, вообще пододвинулся уже до неприличия, всю коленку мне измял, все на парней кивает: "Ой, смотри какой, а это какой"... Потом говорит, что шоу сейчас будет, мол, смотри, тебе понравится. Шоу особо описывать не буду: куча трансов с возбуждёнными хренами изображали конкурс красоты, мужик стриптиз поделал, несколько парней с бодиартом подвигались при приглушённом освещении, потом они же садомазо изобразили - постегали друг друга плётками. Шестеро парней под конец такую кама-сутру гейскую забацали, с использованием спортивных снарядов, перекладин и колец - вот это впечатлило.

Тут официант хватает мою бутылку пива и говорит: "Вниз, вниз пошли". У них вроде как после этого шоу все перемещаются в нижний уровень. Пошёл я за ним, и он меня прям к сцене сажает. "Нет, - говорю, - давай дальше куда-нибудь". Усадили. Попил я ещё пиво, осмелел, смотрю - топчутся опять пацанята, начал присматриваться уже. А они хлоп - и ушли!

Выходят парни, у этих плавки уже разноцветные и типа аксессуары: кепки, манжеты, воротнички, и не топчутся они, а дёргаются. "Во, - думаю, - наверное, это и есть го-го танцоры". Понравился мне прям № 103, в красных труселях. Официант прочухал, что я тут заинтересованно стал смотреть, и спрашивает: "Какого?". "Номер 103 можно?" "Ой, всех можно".

Пошёл за ним, ведёт; тот меня увидел, рот до ушей. "Привет, - говорит. - Меня зовут Том", - и садится рядом. Парень он очень красивый, внешность азиатская, но глаза большие, нос неширокий, губы так, средненькие, бакенбарды, переходящие в растительность на подбородке, стильный такой. Рост где-то 170 см, стройный, руки чуть подкачаны, рельефная грудь, соски здоровые такие, трусы топорщатся... Всё, идеал рядом!

Сижу, туплю, не знаю, что говорить, тогда он сам начал спрашивать, мол, откуда ты, один здесь или с кем-то, сколько ещё пробудешь. Я там в ответ мычу что-то, заказал ему выпивку. Тут он отработанным жестом руку на бедро мне, а сам в глаза преданно смотрит, улыбается. Всё, где мои вещи, я ухожу - в загс его вести пора...

Ситуация разыгрывается под неусыпным оком официанта. Я уже и на шоу их не смотрю, смотрю на парня. Он берёт меня за руку, и сидим мы, как влюблённые, на скамеечке. Ну, тут я проблеял: "Могу я пригласить тебя к себе в гостиницу, на всю ночь?". Улыбается, кивает. Официант сразу: "Всё, оформляем?". Угу, заворачивайте с собой.

Пошёл он одеваться. Сижу думаю: "А я его одетым-то узнаю?". Узнал... Выходит обыкновенный пацан, в шортах, майке, с сумочкой, ведёт меня к выходу. Дал ему карточку отеля, он сразу такси берёт, двери мне открыл, и ко мне на заднее сиденье садится, голову на плечо кладёт - типа мы с ним тут в отношениях последние лет 10. Мне перед таксистом неудобно как-то стало. Приехали. Опять по привычке потупил: счётчик в такси вообще-то был, а я давай спрашивать, сколько надо отдать за проезд. Том говорит: "50 бат". Сумма вообще смешная. Я деньги достал, перевариваю, он смеётся, берёт эту купюру, зовёт с собой.

Выходим из такси, он меня за руку цепляет и к отелю. Я в афиге: хотя ночь, людей-то ещё довольно много; видели бы меня мои коллеги! Я ему дверь в отель сам открыл, поухаживал, кланяется. Проходим мимо ресепшен, улыбочки у них такие - поняли теперь окончательно, что я у них выяснить пытался. В лифте принцип, что вставляешь карту-ключ и потом нажимаешь кнопку этажа, и тут заела эта система. Он говорит: "Давай я попробую". Тыкали там эту карточку... смеётся.

В номере, время даром не теряя, он раздевается до плавок. "Иди в душ, - говорит, - я следом". Сходил я в душ, завернулся в полотенце, сел на диванчик, сижу. Как-то всё как не со мной происходит. Он тут из душа выскакивает, спрашивает что-то; мотаю головой, не понял; руками хлопает - короче, выясняет, актив я или пассив. Говорю, что только актив. Он кивает, возвращается в душ. Мне смешно стало - не то помыл, оказывается.

Выходит он из душа, в полотенце на бёдрах, садится рядом на диван, начинаем целоваться. Я глажу его плечи, обнимаю его, прижимаю сильно к себе, чувствую биение его сердца. Он такой тёплый, прямо горячий.

Он показывает на кровать, мол, пойдём туда, сбрасывает полотенце, тянет меня за руку. Я обнимаю его, мы заваливаемся на кровать, целуемся; я ложусь на него сверху, целую его в губы, в шею, в грудь, покусываю за возбуждённые соски, провожу языком по животику, вижу вставший его член, возвращаюсь к его губам.

Мычит что-то, мол, свет мешает... Ищем вместе выключатель, опять смеёмся, находим выключатель чуть ли не под кроватью. Падаем опять на кровать, я заваливаю его на себя, целуемся; он проходит тот же путь, что и я по нему до этого: шея, грудь, соски. Потом он берёт член в рот, делает минет. Делает медленно, пытается заглотить член как можно глубже. Я чувствую неописуемое удовольствие, ощущаю его горячие губы, слышу прерывистое дыхание.

Тяну его на себя, поворачиваю боком, глажу его прекрасное тело, грудь, подрачиваю ему член, провожу рукой по попке. Задерживаю руку на его прекрасной заднице, поворачиваю его на живот, говорю: "Сделаем это?". Слышу: "Окей".

Одеваю презерватив, смазываю член, лью смазку ему на попку, провожу рукой по расщелинке и начинаю вводить член. Ввожу потихоньку - дёргается (видно, больно ему), тянет руку к смазке. Смазывает себя сам, пальцем, говорит: "Окей, фак".

Я вхожу в него, ложусь сверху, левой рукой держу его под животом, правой за руку, начинаю трахать. Двигаюсь осторожно, медленно, слышу его постанывания, чувствую, что он цепляется пальцами за мою руку. Не хочу менять позу, двигаюсь всё быстрее и быстрее, он начинает двигаться мне навстречу, сдавливаю его всего и кончаю. Слышу, спрашивает: "Всё окей?". "Окей", - говорю, куда ж ещё океестей-то?

Выхожу из него, снимаю презерватив. Он встаёт, берёт салфетку, вытирает чего-то ради мне пот с лица, улыбается. Беру его за член, смотрю в глаза, он смеётся, машет головой, мол, неа. Ну, нет так нет, пойду в душ... Сходил, он следом пошёл. Ощущения, когда ждёшь парня из душа, прям-таки мне очень понравились.

Выходит он, залезает под покрывало, прижимается; целуемся; он весь такой нежный, ласковый, глажу его тело, чувствую его тепло. Ложусь на спину, он пристраивается шеей мне на руку, прислоняется к голове и... начинает сопеть. Спит, значит, с чувством выполненного долга. Да и я недолго продержался, чувство умиротворённости какое-то нахлынуло, тоже заснул.

Ночью просыпаюсь от ощущения, что надо на работу, что проблемы с домофоном дома, открываю глаза и понимаю, что я в Бангкоке, что мне никуда не надо и что рядом сопит прекрасный человечек... Поспали ещё.

С утра мы повторили вечерний секс, практически по тому же сценарию, с небольшими вариациями, только под аккомпанемент телефонного звонка - друзья на завтрак звали. Завтрак я, естественно, проебал - другого слова тут не подберёшь.

Потом мы оделись, умылись, я говорю: "Пошли завтракать". "Нет, - говорит, - дела. Номер запиши мой". "Да у меня и симки-то местной нет, не надо", - говорю. Посидели на диване, поцеловались, он спрашивает: "Вечером придёшь?". "Может быть", - отвечаю. Довёл я его до лифта, чмокнулись мы, попрощались. Дверь лифта закрылась, и мечта поехала вниз.

С друзьями я встретился малость ошарашенный, переваривая прошедшую ночь. Рассказал им про шоу в клубе, они заинтересовались и решили съездить на него. "Ну всё, - думаю, - мистер Том, по-моему, я приду за тобой вечером".

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Азия и Кавказ, За деньги


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта