Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

МММ (мужчина моей мечты)

Рейтинг: 4.32 (108), Автор: Nikitaperov

Не знаю, кому я пишу это...

Вот бывает так, что всю жизнь свою сознательную проживаешь впустую, чего-то боишься, а больше всего - себя... Трусишь, ленишься и вообще живёшь в своём тихом коконе. Но мечты, фантазии, томления - понятно, что никуда от этого не денешься. И когда происходит то, о чём ты грезишь втайне от себя даже, относишься к этому, как к выигрышу в лотерею.

Ага, вот я, ботан (по крайней мере, ботан в сексе) в свои 31, можно сказать, на пороге 32-летия знакомлюсь с чудо-человеком; и так это всё происходит сразу медленно и осторожно - ну, подготовка к знакомству в смысле! Я где-то чувствую: пи**ец, это просто подарок! Только бы не сорвался, не заболел, не свалил, и это я не про себя... Когда увидел его, то понял, конечно, сразу, что я пропал, и затаился, замер, а с другой стороны, просто упал с небоскрёба - и только держал мину, чтобы не спугнуть чудо-юдо.

Так вот, он - выше меня, приятно упитанный, фигуристый... Да что я мямлю! Просто секс... просто мужик... Но, блин, мозги, мимика, улыбка, тембр голоса! Знаете, что это - просто химическая реакция.

Я понял, что погиб, но не тогда. Я смотрел на него, как на розового слона, появившегося в фарфоровой лавке: вот он что-то ляпнет, ухмыльнётся или ещё чего - и всё, чудо разрушилось. И что вы думаете, этот монстр, эта скотина, он остался идеалом! Нет, ну я понимаю, что такого не бывает, что люди кашляют, пукают, матерятся - в общем, существа они не эфемерные, но он...

Вот прошёл час после встречи, а я чувствую - пи**ец!.. За что мне это?! Я этого ждал всю жизнь, но нельзя же сразу малышу давать всё мороженое и все шоколадки. Нельзя взрослого поместить в кому и там ему показывать, мол, давай смотри - вот всё, о чём ты бредил, температурил; вернее, мы тут кое-что доработали и все твои желания продвинули вперёд, вдруг ты не всё добредил. А ты глупо так улыбаешься и думаешь: "Так где наё*ка?.. Программа "Розыгрыш" блин...". Но нет, всё правда, и хоть ты в тумане, но осознаёшь, что ты счастливчик, что вот мечта всей твоей жизни, и даже не мечта, а в сто миллионов раз больше!

Между делом он говорит, что через неделю уезжает из страны, и я, не почувствовав ещё обретения, тут же ощутил потерю - до рези в глазах, до спазма в горле. Только бы не спалиться! Но я уже рыдаю, я уже погиб...

Короче, пообщались и едем к нему. Ну, так, чтобы понятно было, он мой идеал внешности, мой идеал поведения, мой фетиш, мой эфир, мой, та бл*дь-мужик, армянин, интеллигентный, фигуристый, волосатый, обходительный, нежный в отношениях безумно, при этом безумно по-мужицки - как так бывает?!.. Я хочу всё и сразу. А он мне:

- Бери, делай, что хочешь; давай я сделаю всё, что хочешь ты.

И тут я, правда - как в бесплатном супермаркете, за всё хватаюсь (и за член, и за жопу). Я задыхаюсь от того, что всё, ну, даже больше, чем всё, о чём я мечтал, - вот оно, бери, наслаждайся, будь счастливым. А у меня как будто тренер с секундомером за спиной: я трясусь, нервничаю, начинаю жутко злиться на себя, путаюсь, паникую. А он просто обнимает меня так нежно и говорит:

- Вот что, я люблю обниматься.

И я улетаю, я тоже больше всего люблю обниматься, закидывая руки за шею; это так плавит душу!

Потом, когда всё было, и мы решили лечь спать, он обнял меня, забросил на меня ногу и начал сопеть, и я, оглушённый этим, почувствовал его безумное одиночество, его беззащитность. Бл*дь, мне хотелось рыдать, вопить... Я не знаю, кого я жалел в тот момент: себя, его или невозможность слова "мы".

Утром я вызвал машину, наспех умылся, прижался к нему и ощутил такое тепло и негу! Была секунда, и я бы всё послал: и работу, и свои обязательства... Но это уже был новый день, и надо было выходить из комы.

P.S. Потом были ещё 11 дней, проведённые вместе с ним. Может, я продолжу свой рассказ, когда смогу разрешить себе память об этих днях.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта