Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Виновата стиральная машина

Рейтинг: 4.68 (294), Автор: Дмитрий (tooker12345)
Гей рассказ - Виновата стиральная машина

Однажды утром у него сломалась стиральная машинка, и он позвонил в службу ремонта. Вежливый голос в трубке обещал решить проблему очень быстро. И действительно, не прошло и 30 минут, как в дверь позвонили. В одних трусах, набросив халат на голое тело, он пошёл открывать. За дверью стояла парочка высоких молодых людей в фирменной одежде. Блондин (а один из них был 100% блондин нордической внешности) держал в руках сумку, видимо, с инструментом. Жгучий брюнет классической испанской внешности (а именно так выглядел второй парень) спросил очень приятным и мелодичным голосом:

- У вас проблема со стиральной машиной?

Хозяин утвердительно кивнул. Парни сняли обувь в прихожей и прошли в ванную комнату.

Врожденная страсть хозяина дома к различным механизмам привела его в ванную. Блондин уже раскрыл нутро стирального аппарата, и голова его находилась внутри. Фигурная задница совершала танцевальные движения в такт мелодии, которую тот насвистывал. Брюнет стоял рядом и заглядывал в сумку с инструментом.

- Я могу посмотреть?

- Конечно, нет проблем.

Вдруг в машинке что-то щёлкнуло, и большой чёрный шланг, свитый кольцами, выскочил из-за агрегата, как стремительная змея, щедро орошая всех тугой струёй воды. Повезло только хозяину дома, он успел выскочить из ванны. Ремонтники же имели жалкий вид.

- Нам нужно переодеться - сказал брюнет, - мы вернёмся через 2 часа.

- У меня нет столько времени! - ответил хозяин. - Работайте хоть голыми, но почините её.

Брюнет очень внимательно оглядел владельца злосчастной машинки и кивнул:

- Хорошо.

Когда он снял футболку, хозяин дома тихо вздохнул. Под смуглой шелковистой кожей переливались тугие клубки мышц. Широкие плечи и узкий таз, сзади которого через боксёры проглядывали две умопомрачительные ягодицы, дополняли картину. Блондин тоже успел скинуть брюки, предъявив на осмотр мускулистые стройные ноги с лёгким, практически незаметным пушком. Он был блондин везде.

Разглядывая это великолепие, хозяин не обратил внимание на то, что его разглядывают с не меньшим интересом. Ребята переглянулись, и блондин подмигнул брюнету.

- Необходимо заменить штуцер на приёмном патрубке, это вот здесь, - и блондин показал рукой куда-то за стиральную машинку.

Хозяин с любопытством подошёл к ней и перегнулся через неё, чтобы увидеть, где же именно скрывается дефектный штуцер. В этот момент он почувствовал, как оба ремонтника встали справа и слева от него. Сильные руки схватили его за плечи и прижали к стиральной машине.

- Я узнаю такие взгляды слёту, он совершенно не прочь поразвлечься.

- Эй, что вы делаете, отпустите сейчас же!

- Мы делаем тебе приятно.

Длинные тонкие пальцы задрали халат и спустили с хозяина трусы. Горячий влажный язык прошёлся по ложбинке между ягодиц и сделал круг вокруг ануса. Жаркая волна возбуждения затопила владельца дома. Лёгкий стон непроизвольно вырвался из его рта. Тут же его же трусы, скомканные, оказались у него во рту и были зафиксированы клейкой лентой. Второй стон, вызванный проникновением языка внутрь дырочки, уже ударился в импровизированный кляп и превратился в мычание. Брюнет (хозяин дома узнал его по голосу) наклонился к уху "жертвы" и прошептал:

- Ты готов к большим приключениям?

В ответ снова раздался стон-мычание, поскольку второй парень уже довольно бесцеремонно вставил внутрь нашего героя сначала один, затем два смазанных пальца и сделал ими вращательное движение. Второй рукой он аккуратно схватил мошонку, слегка оттянул её на себя и стал поворачивать из стороны в сторону. Член владельца дома от этих манипуляций набух, с кончика головки на пол упала тягучая капля смазки.

- О! Мы уже потекли!

Не вынимая пальцев и не убирая руки с яичек, блондин наклонился и языком слизнул выступившую смазку. При этом кончик его языка стал ввинчиваться в отверстие уретры на головке, как бы стараясь вылизать её изнутри. Ощущения были столь необычны, что хозяин непроизвольно дёрнулся.

- Я вижу, тебе это нравится - произнёс блондин. - Марк, зафиксируй его.

Брюнет заломил владельцу дома руки за спину и связал их той же липкой лентой так, что у жертвы практически не было возможности ими пошевелить. После этого он схватил нашего героя за волосы и задрал его голову вверх. Второй рукой он провёл по спине хозяина дома, спустился к ягодицам и там вставил два пальца к тем двум, которые уже были внутри ануса. Теперь блондин давил пальцами вниз, поглаживая простату, а брюнет тянул свою руку вверх - таким образом они растягивали манящее их отверстие, видимо, подготавливая его к чему-то большему. При этом блондин продолжал оттягивать мошонку и ласкать головку члена языком. В момент, когда кончик языка быстро-быстро заплясал на уздечке, хозяин дома выгнулся дугой и снова застонал, выталкивая своё наслаждение через кляп. Он был готов кончить, поскольку сама ситуация и ощущение беспомощности и покорности возбудили его неимоверно. Жаркая волна оргазма вспыхнула в голове и побежала вниз, чтобы излиться горячим семенем, но вдруг натолкнулась на стену боли и заметалась где-то между затылком и ягодицами.

- Не так быстро, - произнёс блондин, - не так быстро.

Именно он стальными пальцами сдавил яички обездвиженного хозяина так, что тот ещё раз дёрнулся и замычал в кляп. Выкручивая яички, блондин произнёс:

- Ты слишком рано решил сойти с дистанции, мы ещё только начали, придётся тебе потерпеть.

В ответ снова мычание.

Краем глаза владелец дома, распятый на стиральной машинке, заметил, что брюнет снял трусы и левой рукой, поскольку правая всё ещё была внутри тела, притом уже тремя пальцами, приводит в боевую готовность свой член. Тот выглядел великолепно и даже устрашающе - длинный, не менее двадцати сантиметров, и очень толстый. Головка, как шляпка гриба, возвышалась над стволом. "Тоже обрезан, как и я, - подумал хозяин дома, рассматривая специально предъявленный ему член. - Такой большой, я ещё ни разу не пробовал с парнем с таким!" В нём смешалось восхищение и страх, вызванные размерами члена, и огромное любопытство, желание ощутить его в себе на всю глубину, до самых яиц, а может, и глубже. От массирования простаты снизу вверх поднимались жаркие волны наслаждения, перемешиваясь с лёгкой болью, которую вызывали пальцы блондина, весьма бесцеремонно играющие с яичками и мошонкой. Растянутый анус кричал: "Да! Войди в меня, оттрахай меня так сильно, как только можешь". И действие не заставило себя ждать.

Брюнет сместился назад, ребята медленно вытащили пальцы, по одному, давая время владельцу дома приготовиться. Блондин снова опустился вниз и, видимо, сел на пол, поскольку член хозяина дома внезапно очутился у парня во рту, и острые зубы слегка укусили "жертву" за чувствительную кожу прямо под головкой. Затем блондин продвинулся дальше, и вот уже почти весь член был обласкан нёбом и языком.

Одновременно с этим брюнет приставил головку своего звенящего от напряжения члена к возбуждённо пульсирующему отверстию и медленно, но сильно втолкнул её примерно наполовину. Хозяин дома снова застонал. Головка натянула колечко ануса до предела, и это было больно и приятно одновременно. В таком положении ему хотелось находиться вечно.

Брюнет стал вытаскивать и вставлять головку, каждый раз продвигаясь на миллиметр дальше, раздвигая и без того растянутое отверстие. Владелец дома готов был потерять сознание. На упоительное ощущение сзади накладывались волны наслаждения от ласки уздечки его члена языком, перемешиваясь и создавая неповторимую комбинацию боли, удовольствия и страсти. Непроизвольно он стал сам двигаться навстречу члену брюнета, пытаясь довести ощущения до предела, ожидая упасть за грань возможного, пусть это и было нестерпимо больно. Но блондин двумя руками схватил его за бёдра и сильно прижал к машинке, так чтобы у хозяина дома не было никакой возможности двинуться. В его планы не входила какая-либо самостоятельность жертвы.

В момент, когда головка брюнета наконец скользнула внутрь полыхающего болью отверстия, владелец дома снова ощутил нарастающую волну оргазма, и снова она была остановлена бесцеремонными пальцами. Блондин сильно сжал мошонку и повернул её, оттягивая вниз и назад. Перед глазами хозяина мошонки всё поплыло, и, если бы не кляп, он издал бы крик, слышимый на всей улице. Как сквозь вату, потерявший ориентацию в пространстве, он услышал шёпот наклонившегося к его уху брюнета:

- Велло просто мастер оттягивать удовольствие. Ты почти кончишь с нами ещё много раз, ведь игра только началась...

Член хозяина пульсировал во рту блондина. Внезапно тот отстранился, достал из сумки с инструментом несколько шнуров и, снова оттянув мошонку, ловко перетянул её петлёй, а затем вторую петлю затянул вокруг основания члена.

- Ты кончишь, когда мы разрешим, не раньше.

Лишённый оттока крови, член увеличился ещё больше, на нём рельефно выступили вены, головка приобрела тёмно-красный цвет.

- Вот так намного лучше, - блондин снова взял его головку в рот и языком стал вворачиваться в отверстие на её кончике.

Это было очень чувствительное место и вместе с чувством напряжения члена создавало адскую смесь новых ощущений удовольствия, напряжения до боли, растянутости и натянутости. Владелец дома стонал уже не переставая. Он пытался отодвинуться, но две пары рук держали его крепче крепкого.

Все эти манипуляции отвлекли его внимание от действий брюнета, который медленно, но сильно вдавливал свой огромный член в пульсирующее нутро. Член был вставлен примерно до половины, когда головка упёрлась в переднюю стенку и брюнет стал несильно, но ритмично двигать тазом, массируя головкой своего члена простату хозяина дома. От этих действий хозяин почувствовал, как смазка из простаты обильно потекла по каналу; он чувствовал её путь до самой головки из-за того, что член и мошонка были перетянуты. Эти ощущения снова вызвали в нём оргазмическую волну, но не превратились в оргазм, а заставили его выгнуться дугой и издать громкий стон, намного громче тех, которые он издавал до этого.

Стены комнаты качались перед ним в каком-то дьявольском хороводе, он ощущал сильные руки, которые его держали, огромный член, наполняющий наслаждением его изнутри, горячий и гибкий язык, неустанно ласкающий уздечку, головку и пытающийся проникнуть внутрь уретры.

Брюнет ещё дальше вдвинул свой член и лёг на владельца дома сверху, придавив его своей массой к стиральной машине. Медленно двигая мускулистыми бёдрами, он насаживал хозяина дома на член, продвигаясь всё дальше и дальше, одновременно подтягивая его голову за волосы к себе во время движения вперёд и отпуская во время обратного движения. Наконец, практически весь член оказался внутри, и владелец дома представил себя на средневековом пыточном станке. Как будто огромный, хорошо смазанный кол вонзался в его задницу и пробивал тело практически насквозь, голова была запрокинута до напряжения, член был готов лопнуть от наполнявшей его крови. Он стонал уже в полный голос, не желая и не имея сил сдерживаться, извивался гибким телом на члене брюнета и подыгрывал блондину, пытаясь продвинуть свою головку тому дальше в рот. Капли пота стекали по его ногам, рельефный живот брюнета скользил по его спине, в глазах мелькали разноцветные пятна.

Но и это не было вершиной сегодняшней пытки-удовольствия. И хотя хозяин перестал различать верх и низ, потерял счёт времени и ориентацию в пространстве, но он почувствовал, что огромный поршень удовольствия, раздвигающий его горящую от наслаждения и боли задницу, стал двигаться чаще, быстрее, увеличивая и увеличивая темп. Брюнет опять вынул свой член практически до головки и, изменив угол, стал быстро и сильно ударять ею в переднюю стенку, сильно и часто массируя простату. Если бы не умелые губы и язык блондина, под хозяином дома давно бы растеклась большая лужа смазки, того сладкого сока, который предвещает неземное блаженство.

Теперь брюнет работал своим поршнем на пределе возможностей, хриплое дыхание вырывалось из его лёгких, он тоже начал постанывать от наслаждения. Хозяин дома почувствовал, что головка и весь член внутри него напряглись, стали ещё больше, если это было возможно, и в этот момент он добрался, наконец, до пика наслаждения. Боль, напряжение, удовольствие, сладкая истома закрутились в нём тугим клубком, и огромный яркий взрыв бросил его вниз, в обжигающее море оргазма. Горячий поток спермы готов был разорвать его яички, это было нестерпимо больно и сладостно одновременно, но блондин неуловимым движением руки скинул держащую в напряжении член верёвку, и оргазм двинулся дальше, затопляя всё тело, захватывая все мышцы, выворачивая их и напрягая, и владелец дома излился бурным потоком в рот блондину до последней капли. В этот момент сознание покинуло его...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Групповой секс, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта