Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Всего одна новогодняя ночь

Рейтинг: 4.69 (268), Автор: Th.Wagner
Гей рассказ - Всего одна новогодняя ночь

Тяжело вот так жить, жить, жить... на одном месте, а потом - бац! - и подворачивается реально шикарная работа, связанная с командировками. А мне глубоко за тридцатник, и в попе приключения давно уже отыграли свою коронную мелодию Баха.

Весна - буйство красок и цвета, ароматы пробуждения зелени. А я в вагоне, наполненном гадким привкусом человеческой, повседневной и банальной жизни - вонь из сортира и от потных ног пассажира с верхней полки. Убожество. Как к нему возможно привыкнуть? Хотя я считаю, что привыкнуть можно ко всему.

Лето - жара и палящее, прогревающее все косточки, замерзшие и уставшие зимой, солнце. Аромат липы за окном, и всё та же вонь - от немытых ног, и ещё удушливый пот вкупе с ритмичным перестуком колёс вагона. Дышать нечем, даже если высунуться наружу из окна. Таких, как я, много, а от некоторых придурков впереди можно получить шальной плевок в лицо. Отвратительно. Эта жизнь, она наполняет моё сердце пессимизмом.

Осень - как я люблю золотую листву на деревьях! Пьянящий запах прелости в парке, мягкий, струящийся свет заката. А в вагоне снова эта протухлость человеческой жизни, уныние, хождение из стороны в сторону. Уже не радует дождь, который я так люблю наблюдать из окна. Пишу в блокноте заметки о том, как всё плохо и как всё осточертело.

Зима - свежесть мороза за окном и дубарь в вагоне. Скоро Новый год, я выхожу из поезда и направляюсь в привокзальную гостиницу. Поезд не едет сегодня до своей конечной станции, а остаётся здесь, в городишке Дубово - никому неведомом райцентре.

В последние годы этот праздник у меня всегда был одинаковым: предновогодняя суета со столом, долгое ожидание полуночи за компьютером, в интернете, пара бокалов с банальным пожеланием после сказочных обещаний президента и - сон. В этом году - тот же сон, но в захудалой гостинице у железной дороги. Благо, хоть место нашлось, не пришлось ночевать в вагоне. Номер на двоих. Я ещё успел вовремя оформить его, а те, что пришли за мной, обломались - мест нет.

Получив ключ и примерное направление, куда идти, я нашёл своё место. В номере уже обосновался молодой человек, такой же потерпевший от снегопада и затора на ЖД, как и я. Поздоровавшись и представившись друг другу, мы начали раскладывать вещи. Завалы обещали разгрести к полудню. Здесь, в глуши, не всё так быстро делается, тем более что ветка ЖД не основная и поезда тут ходят с интервалом в пару дней.

- Чаю бы. Не знаете, тут можно его достать? Я продрог до корней волос на макушке, - мой сосед - Артур, привлекательный мужчина лет 25-28, высокий, спортивный, с очаровательной, доброй улыбкой и с грустинкой в глазах.

Я сразу догадался, что он "наш": по взгляду, оценивающему меня, и по мягкой, чуть игривой манере поведения.

- Возможно, было бы неплохо ещё и что-то для согрева раздобыть, хотя бы шампанского, - не глядя, отвечаю я.

- Шампанского? Согревающего? - и мы расхохотались. - Да вы, батенька, гурман.

Поняв несуразность сказанного, я быстро решил оправдаться:

- Но ведь Новый год, да и за знакомство, - говорю и чувствую, что краснею.

Есть у меня такая глупая особенность - краснеть, когда я начинаю нести откровенную чушь. А чушь я изрекаю, когда волнуюсь.

А волноваться было от чего. Артур... Его взгляд скользил по мне, раздевал меня, а мне оставалось только отводить глаза в сторону, будто ничего не замечая. Я ощущал, как этот нахал, словно рентгеновскими лучами, сканирует моё тело. Скорее всего, мне это показалось. Мужика давно не было. А я лишь оправдывал себя вечной занятостью и семейной жизнью, лишённой всякого секса, поэтому волновался сейчас и нёс околесицу. Ведь Артур мне понравился сразу, как только я пожал его тёплую, сильную ладонь, как только он приблизился ко мне, делая вид, что поправляет ворот на моей рубашке, как только я ощутил этот пьянящий аромат мужского парфюма с древесным акцентом и едва уловимый мускус молодого тела.

- А за такое знакомство, и правда, не грех выпить, - подмигивает мне этот гад и, развернувшись к своей спортивной сумке, достаёт бутылку шампанского.

Напиток был мне знаком. Люблю я это красное шампанское; не газированную юшку, которая так покорила совковый люд, а вот это - дорогое, почти бордовое, не взрывающееся от мановения ветра, сладкое, с терпким привкусом. Короче, и тут он меня подкупил.

Он получал от меня плюсы по всем пунктам. Я всё сильнее и сильнее смущался от его взгляда карих, почти чёрных глаз, и комната наполнялась им, словно охваченная этой дикой, скользящей и играющей в венах силой.

- Всё-таки придётся идти за стаканами, навряд ли тут есть фужеры, - я был рад любой возможности смыться из комнаты и хоть на секунду выскочить на улицу, на мороз, на снег, чтобы, набрав его в пригоршни, опустить туда пунцовые щёки.

- Зачем? Или ты брезгуешь? - Артур шёл в наступление, точнее он шёл прямо на меня, откупоривая бутылку на ходу.

Мне оставалось только отступать к стене, к кровати. Только моя нога упёрлась в её деревянный поддон, как меня словно кипятком ошпарило.

- Я собирался... в душ... Ну, нехорошо: Новый год, а я почти сутки немытый, - схватив из своей сумки полотенце, я проскользнул в махонькую каморку душа.

Хорошо, что здесь был персональный душ, правда выглядел он, как кладовка в хрущёвке.

Защёлка на двери была сделана по принципу "на, отъебись", то есть спасала только от самопроизвольного открывания. Хотя на улице дело уже двигалось к полуночи и гостиница была в кои-то веки заполнена под завязку, горячая вода была - и на том спасибо.

Естественно, что о шампуне и мыле я вспомнил, когда полностью намок под горячей струёй, а выходить за банными принадлежностями совесть не позволила. Зато эта самая совесть отсутствовала у Артура, который, не гнушаясь ничем, вломился в душ, протягивая мне шампунь и гель - свои, естественно. А потом он стоял и нагло наблюдал за мной, за тем, как я намыливаюсь ароматным гелем.

Мы оба всё понимали, знали, чем всё закончится, мы уже откровенно сделали это, и не раз, глядя в глаза друг другу. Моё терпение не каменное, его взгляд, каждое прикосновение воды и пены к коже обостряли чувствительность. Пока, наконец, вся моя сдержанность и стыд не сдались окончательно.

- Ну что ты стоишь, не хочешь присоединиться?

- Я ждал, пока ты пригласишь меня помыть твою спинку, мышонок... - последнее слово он обронил бархатным, игривым голосом сытого кота.

Я растаял. Когда мы, вымытые, возвращались из душа, то едва не снесли хлипкую дверь ванной, ибо прижимались друг к другу и целовались до одури, не замечая ничего вокруг. Я даже не сразу заметил, что кровати стоят уже по-другому - сдвинутые одна к другой, увеличивая поле деятельности.

Мир для нас воплотился в этой маленькой комнатушке, наполненной вздохами и стонами, пошлыми и откровенными звуками наших поцелуев, скольжения смазки по его стволу и едва слышного звука, производимого использованием "резинки", моим глубоким и долгим стоном и его хриплым рыком, которые завершили череду сбивчивого дыхания в унисон.

Потом был второй раунд, когда сменились позиции, и уже я хлопал мошонкой по его поджарой и ровной заднице, громко целовал его плечи и шею, зарываясь в его курчавые волосы пятернёй. И снова быстрое и тяжёлое дыхание, и уже совершенно иные стоны.

А дальше мы распластались по диагонали на скомканных простынях и прижались друг к другу. Мир был окрашен для нас в запахи мускуса и кедра, запахи секса и откровенности.

Непосредственно Новый год, саму полночь, мы встретили смехом и распитием той самой бутылки шампанского, которое то и дело проливалось тонкой струйкой то мимо моего рта, то мимо губ Артура. А мы слизывали эти бордовые струи с шей друг друга, заканчивая весь процесс долгими и сладкими поцелуями. Потом загрохотали фейерверки. Тогда мы наконец-то выбрались из постели и, обнявшись, долго наблюдали из окна за вспышками разноцветных огней.

В итоге мы свалились спать, прижавшись друг к другу, под тихие трели наших мобилок, сообщавших о приходе новых SMS с поздравлениями.

Утром, если, конечно, полдень 1 января можно так назвать, мы расстались. Без сожаления сели в свои вагоны и поехали кто куда. Я наконец-то добрался до телефона, наблюдая в нём 37 SMS со стишками и простыми пожеланиями от самых разных знакомых, коллег, бывших коллег, родственников, друзей.

Я смотрел на завалы снега за окном, когда поезд летел по бескрайней белизне между полей, и думал о том, что на следующий год среди этих сообщений не будет поздравления от Артура, как и у него от меня, - мы не оставили своих номеров друг другу на память... Мы прожили эту ночь бурно, дико и феерично. Не важно, как пройдёт год, я запомню его начало надолго, возможно - на всю жизнь.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Макс, 19, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта