Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Заяц (глава 1)

Рейтинг: 4.90 (307), Автор: Андрей Шиманский

Часть 1 Гей рассказ - Заяц (глава 1)

Подкатегория: без секса

Нормунд

31 Декабря

"- Все мы люди, - развела руками женщина депутат, обращаясь к ведущим информационно-аналитической программы. - Не надо забывать, что многие работают в сфере обслуживания и...

- Простите, - перебил ведущий. - Но ведь можно работать сверхурочные часы за дополнительную оплату".

Нормунд находился в кафетерии железнодорожного вокзала. Двадцатипятилетний парень с короткой стрижкой в коричневом свитере с продольной жёлтой полосой, идущей от плеча к поясу, попивал кофе и смотрел телевизор. Вокруг стоял шум. Чтобы услышать речь ведущих и депутата, приглашённую в качестве гостя, приходилось напрягать слух. Нормунд сделал глоток и, слегка прищурившись, вновь уставился в экран.

"- Безусловно, - согласилась политик с выдвинутым мнением. - Но, по большому счёту, это распространяется на частные компании. Там имеются руководители, которые выдвигают свои требования. Что же до государственных организаций, то тут дела обстоят немного иначе...

- К примеру?

- Частные организации, - поясняла она ведущим и телезрителям, - принимают на работу исключительно тех людей, которые проживают в непосредственной близости. Им невыгодно нанимать человека, который проживает в другом городе. Увы, это факт, и тут мы бессильны. Государственные же организации не отбирают рабочую силу по данному критерию. Мы должны учитывать интересы наших работников, среди которых полицейские, врачи, пожарные...

- Работники транспорта, - поддержала ведущая дискуссию. - Скажите, пожалуйста, вот вы и ваши коллеги в Комитете по делам сообщения и транспорта Рижской думы утвердили поправку к правилам пользования общественным транспортом, предусматривающую ограничения его работы в праздничные дни. Получается так, что государственные организации сейчас будут работать неполный рабочий день? Как сообщает служба новостей нашего канала, на железнодорожных и автовокзалах творится хаос. Многие оставляют свои авто в гаражах. И это не только в Риге. Люди спешат уехать, потому как после восьми вечера транспорт курсировать уже не будет. Получается: "Кто не успел, тот остался?".

- Городской транспорт курсировать будет вплоть до десяти вечера. Кто вам сказал, что до восьми?

- Ну как... Ведь говорилось...

- Слышим звон, да не знаем, где он, - недовольно перебила женщина-депутат. - Данные ограничения наложены лишь на междугородние и международные поездки. Тем более, как вы правильно заметили, поправки были приняты уже неделю назад.

- Да, но большинство тридцатого числа ещё находились на рабочих местах.

- Мы тоже работали тридцатого, - политик подчеркнула это высказывание. - Но это был сокращённый день во всех государственных учреждениях.

- Мы работали полный день, - улыбаясь, пояснил ведущий.

- Как уже говорилось ранее, - отвечала депутат в строгом костюме, никак не отреагировав на юмор. - Частные организации контролировать мы не в состоянии. Вы же являетесь именно таковой. Поэтому тут всё зависит от вашего работодателя и непосредственно вашего согласия. Тридцатого числа поезда и автобусы работали в усиленном режиме вплоть до одиннадцати вечера. Сегодня транспортное сообщение так же работает в усиленном режиме. Автобусные компании удвоили рейсы по всем направлениям страны и за её пределы. Железнодорожная ассоциация так же пошла навстречу и ввела дополнительные поезда. По нашим данным, сегодня отменены любые грузоперевозки по железнодорожным путям. От нашего решения пострадало множество компаний распространителей и поставщиков, потому как товар не попадёт в нужные сроки к месту назначения. Мы жертвуем этим для того, чтоб люди смогли попасть к родным и близким на праздники.

- Как мы с вами наблюдаем из сводки новостей, они не успевают.

- Пора бы уже научиться планировать, а не отодвигать всё на самый последний момент, - сухо отвечала депутат. - То же самое и с покупками в магазинах. Отовариваться нужно ранее. Всем известно, что цены в канун праздника стремительно возрастают, хотя это личное дело. Другое дело люди, работающие на транспорте. Чем они хуже других? Разве они не заслуживают встретить праздники в кругу семьи? Машинисты отвозят вас в одну сторону, но им ещё нужно вернуться обратно, а вернуться они смогут, в лучшем случае, лишь после боя курантов или к утру. Давайте будем уважать друг друга. Временами следует подумать не только о себе, но и о враче, который лечит вас в больнице. Подумаем о кассире, который продаёт билет на транспорт. О шофёре транспортного средства, который везёт вас в пункт назначения. Все они так же заслуживают быть в кругу семьи в канун Нового года. Если мы будем эгоистичны, то это нам ничего не даст, и мы так и не научимся понимать друг друга.

- Я с вами полностью согласен. Спасибо, что выделили нам своё время... Уважаемые телезрители! Напоминаем вам, что сегодня введены ограничения на междугородние и международные поездки. Авто и железнодорожные вокзалы по всей стране работают до восьми вечера. На экранах ваших телевизоров вы видите номера горячей линии. Звоните и интересуйтесь расписанием поездов и автобусов. Через пару минут к нам присоединится метеоролог, который поведает о надвигающемся снегопаде. Одевайтесь теплее, выходя на улицу...".

Раздался писк, который отвлёк Нормунда от экрана. Парень слегка задрал свитер кверху и глянул на пейджер. Прочитанное его не обрадовало:

- Да, да, - бубня про себя, выключил он "пищалку" и спрятал обратно. - Уже иду.

Поднявшись с места, он допил кофе и вернул чашку на столик.

- Яна! - подняв руку, выкрикнул девушке примерно его лет.

Яна работала менеджером в кафетерии, но сегодня из-за большого потока посетителей ей приходилось маневрировать между столиками с подносом в руках. Вместе с ней работали ещё шесть девушек и бармен Рик. Они не успевали обслуживать такой поток клиентов, который с семи утра лишь нарастал. Никогда ещё ранее вокзал не был столь оживлённым.

- Иди! - выкрикнула она ему, собирая посуду на поднос с только что освободившегося столика. - Потом рассчитаешься. Я запишу, мне не до тебя сейчас.

- Яна, - приблизилась к ней официантка Лейла. - На складе закончились салфетки. Посудомойка не успевает. На кухне гора грязной посуды. Нет кофейных чашек, и катастрофически не хватает столовых приборов. Что делать?

- Чёрт, - устало выдохнула менеджер и поставила поднос на столик. - Я сейчас вызову кого-нибудь ей на помощь. Сообщу Мареку, чтоб прислал дополнительную посуду. Ты беги в магазин, что в конце вокзала, купи салфетки. Бери сразу оптом. Только чек не забудь, пусть пробьют на наше заведение.

- Хорошо, - девушка поспешила выполнять поручение.

Яна достала телефон и набрала номер. В одной руке она держала сотовый, прижимая его сильнее к уху, чтоб приглушить шум, доносящийся из зала, другой продолжала собирать посуду.

- Лейла! - резко обернувшись, добавила вслед: - Печать не забудь! Пусть печать поставят на обратной стороне чека.

- Хорошо, - выбежала та в зал вокзала.

- Нормунд! - Яна приметила всё так же неподвижно стоящего парня. - Проваливай отсюда. Не нервируй меня. Потом сочтёмся.

- Ладно, - парень понял, что лучше прислушаться к её словам.

Махнув рукой, он так же скрылся за дверью и вышел в холл.

- О, боже, - тихо прошептал он, увидев, что тут и яблоку упасть негде. - Полный дурдом.

Люди в куртках и меховых пальто пробегали мимо него. Слышался плач малышей. Дополнял этот хаос голос из динамиков, который то и дело напоминал о принятой поправке и сообщал об отбытии поездов. Глянув на вокзальные часы, украшенные гирляндами и лампочками, парень вспомнил про сообщение на пейджере и ускорил шаг. Приходилось буквально протискиваться, чтоб дойти до служебного входа, который находился у эскалатора. Нечаянно парень столкнулся с девушкой.

- Простите, - не останавливаясь, извинился он перед ней.

- Ничего, - та, оставаясь на месте, продолжила смотреть вверх...

Девушка невысокого роста, примерно двадцати двух лет, в светло-бежевом пальто стояла посреди холла вокзала и смотрела на большое табло. Длинные русые волосы ложились на её хрупкие плечи. Быстро одно название остановки сменялось другим. Помещение центрального холла вокзала было украшено всевозможной мишурой. С потолка свисали громадные цветные шары, бумажные поделки ручной работы, разноцветные звёзды и мигающие гирлянды из лампочек. У эскалатора, за которым скрылся Нормунд, стояла белая и пушистая искусственная ёлка. Её окружали "подарки". По виду можно было догадаться, что это обычные продуктовые коробки в обёрточной бумаге с изображением снеговиков, снежинок и прочих новогодних персонажей. Девушка продолжала стоять в самом центре и уже любоваться переливом лампочек, которые молниеносно бегали по стене, изображая Деда мороза в санях. Не обошлось и без Рудольфа. У сказочного персонажа вместо носа крепилась красная лампочка. С интервалом в три секунда она мигала.

- "Уважаемые пассажиры и встречающие! - вновь разнёсся по всему залу голос из динамиков. - Информируем вас, что сегодня, согласно принятой поправке - сокращённый рабочий день. В связи с этим вокзал работает до 20:00. Последнее отправление поезда №224 на Вентспилс в 19:15. Последнее отправление поезда №114 на Ригу в 19:35. Убедительная просьба: следите за своим багажом. Администрация вокзала не несёт ответственности за утерянные вещи. Уважаемые пассажиры: поезд №634 с маршрутом Тукумс-Рига отправляется с первого перрона второй платформы через пять минут. Поезд №242 с маршрутом Тукумс-Вентспилс отправляется со второго перрона первой платформы через десять минут".

Голос в динамиках замолк. Девушка продолжала разглядывать помещение. Сильный толчок пошатнул её. Она обернулась, уводя взгляд от Рудольфа.

- Простите, - извинился интеллигентного вида мужчина.

Не сбавляя ход, он поспешил к кассам. Девушка натянуто улыбнулась.

- Милая! - раздался нежный и тихий голос за спиной.

Та никак не отреагировала, не слыша ничего и никого в этой суматохе.

- Синди! - громче позвал её голос.

- Жора, - обернувшись, тихо произнесла она, поглядывая по сторонам. - Что мы тут делаем? Ты сказал, что будет что-то романтичное, но, кроме хаоса и шума, пока ничего не наблюдаю.

- Секундочку, - парень просунул руку в карман. - Всё это поправимо.

Светловолосый кудрявый юноша, одетый в коричневую дублёнку, улыбался своей подруге. Девушка заинтриговано наблюдала за ним. Тот достал небольшую коробочку синеватого цвета и открыл её.

- Жора! - глаза Синди округлились, увидев золотое колечко. - Ты... Ты...

- Милая, - не обращая ни на кого внимания, парень встал перед ней на одно колено.

Смутившись, она мельком посмотрела по сторонам, но никто не обращал на парочку внимания.

- Быстрее, - донёсся издали глухой женский голос. - Мы не успеем на поезд.

- Синди, - юноша не сводил глаз со своей спутницы. - Ты станешь моей...

- Живее! - раздалось уже совсем близко.

Из толпы показалась весьма полная женщина. Она не шла, а с трудом переваливалась. За руку полная дама вела маленькую девочку. Позади них шёл худощавый мужчина вместе с юношей. На лице парня читалось явное недовольство.

- Станешь моей... - Жора продолжал зачарованно смотреть на Синди. - Ау!

Громкий выкрик пронёсся по залу вокзала.

- Ау?! - с непониманием переспросила Синди.

- Коза! - коробочка выпала из рук, и парень схватился за ногу. - Она мне на ногу наступила.

- Живее, - не останавливалась дама с двумя подбородками, держа курс к кассе. - Опоздаем!

- Папа, - сказал юноша, проходя мимо стонущего Жоры. - Мама уже третьему ногу отдавила.

Мужчина с сожалением посмотрел на скорчившегося парня, затем на сына и обречённо вздохнул. Оба старались не отставать.

- Жора, - перепуганная девушка присела на корточки. - Она тебе ничего не сломала? Ты идти можешь?

- Корова жирная, - грозно прошипел парень.

Синди видела, как тот пытается сдерживать боль, стиснув со всей силы зубы.

- Это плохая затея, - помотала она головой и подняла коробочку с кольцом. - Нужно вызывать скорую. Ты можешь подняться?

- Скорую? - тяжело произнёс юноша, вставая на ноги.

- Нужно ехать в больницу.

- Нет. Новый год я не собираюсь встречать в больничной койке. Я хочу слышать бой курантов, а не писк какого-нибудь медицинского аппарата.

- Жора, - решила девушка помочь своему возлюбленному. - Обопрись на меня. Пойдём на выход, пока нас вовсе не раздавили.

- Чёрт возьми! - не успокаивался парень. - Люди озверели. Что это с ними такое?

- Жора, это Новый год.

Разочарованная парочка не спеша направилась к выходу.

- Кольцо, - опомнился парень и посмотрел назад.

- У меня, - поспешила Синди успокоить его. - Я подняла. Оно у меня. Пошли отсюда... Почему вокзал? Было бы куда романтичнее в парке. Приедем домой, сделаешь мне предложение, лёжа в кровати с перебинтованной ногой.

- Нет. От задуманного не отступаю.

Они вышли через главные двери на улицу...


страницы [1] [2] [3] . . . [12]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта