Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Снегурочка

Рейтинг: 3.78 (256), Автор: Дядя Вася
Гей рассказ - Снегурочка

Осенью закончилась служба в армии, и я вернулся домой. Погулял пару месяцев и перед новым годом устроился в охранную фирму: нравится мне униформа. Накануне Нового Года меня вызвал директор и предложил мне на выбор два варианта: дежурство 31-го или роль Снегурочки в поздравлениях семей сотрудников.

- Коллектив у нас мужской, сам знаешь, нанимать актрису накладно, а ты самый молодой, симпатичный к тому же. В субботу объедете семьи наших сотрудников, Дед Мороз у нас опытный, тебе только улыбаться надо будет да подарки вручать. Этот день тебе оформим суточным дежурством, и праздники все твои. Ну, что выбираешь?

Недолго раздумывая, я согласился. В субботу утром пришел на работу, волновался, как всё пройдёт. Меня направили в комнату для переодевания, там меня встретил полуголый мужик, с которым мне приходилось дежурить пару раз. Николай, так звали этого мужика, был общительным, веселым, с отличной спортивной фигурой, вот только постоянно шутил по поводу лиц нетрадиционной ориентации, меня незло подкалывал, типа неплохая бы из тебя девочка вышла.

Меня это немного смущало, но я ведь не виноват, что у меня стройная красивая фигура, длинные прямые ноги, упругие ягодицы, узкая талия, плечи широкие, но непрямые, а покатые. В армии меня тоже часто подкалывали по этому поводу, но меня взял под свое покровительство начальник штаба нашей части, и служба моя прошла без приключений. Николай обрадовался моему приходу, протянул руку и прижал меня к своему крепкому торсу, свободной левой рукой легко шлепнул по моей попе.

- Привет. Я рад, что ты сегодня будешь моей внучкой, классная из тебя Снегурочка получится. Давай переодевайся.

И он указал мне на костюм Снегурочки, который состоял из голубых шубки и шапочки с косой, синих сапожек на небольшом каблучке, белых лосин и водолазки. Приложив подошву сапожка к своей подошве, я обнаружил, что они мне великоваты, но Николай дал мне толстые шерстяные белые носки.

- Тепло будет, и сапоги не потеряешь, - сказал он, обаятельно улыбаясь.

Мне приятна была его забота обо мне.

Лосины мне пришлось надеть на голое тело, так как трусы я ношу свободного кроя и лосины на них никак не налезали. Николай пристально наблюдал за мной, и ему явно нравилось происходящее. Переодевание закончилось, в зеркале отражалась довольно-таки привлекательная пара: статный Дед Мороз в синей шубе и стройная Снегурочка в голубом.

- Чего-то не хватает, - сказал Николай. - Грима, давай я тебя подкрашу.

Николай ловко нанес мне голубые тени и тушь на глаза, легкий румянец на щеки и розовую перламутровую помаду на губы. У него так здорово получилось, что я не узнал свое отражение в зеркале. Себе Николай подрумянил нос и щеки, обнял меня за талию и повёл к машине. Я попытался освободиться, но Николай сказал:

- Привыкай к своей роли, потерпи немного, тебе понравится.

Рука его сильно и одновременно нежно и ласково прижимала меня к его крепкому телу, и мне было приятно находится в объятиях. Василий, водитель, которого нам выделили, восхищенно воскликнул:

- Коля, у тебя ещё ни разу не было такой красивой Снегурочки.

- Согласен, сам в полном восторге. Если бы ты, Вась, увидел её без шубки!

Николай плотнее прижал меня к себе и чмокнул в щеку, я покраснел, попытался вырваться из его объятий, чем вызвал дружный смех.

- Да ладно, не смущайся, мы шутим, без обид, давай поехали.

Мы с Николаем сели на заднее сидение, и он сразу положил свою руку на моё колено. Я хотел снять его руку, но Николай сильнее сжал моё колено и, приложив указательный палец к своим губам, глазами указал на водителя. Подумав, что своим сопротивлением вызову очередные насмешки со стороны моих сослуживцев, я демонстративно отвернулся и стал смотреть в окно.

Хватка Николая ослабла, мне было приятно тепло его руки, я немного расслабился, и Николай, почувствовав это, начал уверенно ласкать внутреннюю часть моего бедра. Рука Николая гладила мое бедро, сжимала, отпускала его, движения были такими искусными, от которых я сильно возбудился, и мое первое поздравление прошло как в тумане. Николай в лифте меня начал целовать в губы, и делал он это очень хорошо, я не стал сопротивляться и ответил на его поцелуй. Целовались мы долго и продолжали бы и дальше, если бы не люди, которые ждали лифт. Они громко нам аплодировали, и один из них сказал:

- У деда с внучкой уже всё хорошо.

Я сильно смутился и выбежал из подъезда, туман развеялся, что я делаю?

Николай догнал меня, попытался обнять, но я оттолкнул его и сказал:

- Всё. Хватит. Я больше не хочу быть Снегурочкой.

У меня начиналась истерика, я сел на переднее сидение с водителем, снял с себя шапочку с косой и решил вернуться на работу. Но тут я увидел свое отражение в зеркале заднего вида, на меня смотрело растерянное личико злой девочки с размазанной вокруг рта помадой. Не знаю отчего, но я рассмеялся. От смеха мне стало легче, я начал успокаиваться. Василий, положив свою руку в водительской кожаной перчатке мне на ногу, легонько сжал ее и спросил:

- Что случилось, уже поссорились?

Спокойный голос Василия, дружеское поглаживание его руки окончательно успокоили меня. Я надел шапочку, вытер свой рот и попросил у Николая помаду. Почти профессионально накрасив губы, я сказал:

- Так, всё хорошо, едем дальше, только без этих твоих приколов, Николай. Вась, убери руку и поехали.

По дороге я принял решение, что не допущу ничего подобного по отношению к себе. Последующие поздравления прошли без проблем, Николай, правда, при каждом удобном случае (в лифте при посторонних или в маленьких прихожих) обнимал меня за талию, гладил мой зад, но это мелочи, на которые я не реагировал. И вот последний адрес, с нами пошел и Василий, это и отсутствие подарка должно было меня насторожить, но я так был уверен в своей победе, что не обратил внимания на эти мелочи.

Уже в подъезде Николай переменился, на моих глазах из доброго Деда Мороза он превратился в злого мужика. Я подумал, что он недолюбливает семью, в которую мы направлялись, и Василия взял для поддержки. Отчасти я был прав, Василий нужен был Николаю, но совсем для другого.

Когда Николай начал открывать дверь своим ключом, я понял, что попал в ловушку, и попытался ретироваться. Василий ловко заломил мою правую руку мне за спину и закрыл мой рот свободной рукой в кожаной перчатке. Николай тем временем открыл дверь и пропустил нас в квартиру. Василий злобным шепотом сказал мне в ухо:

- Зря ты так себя повел, надо было расслабиться и получать удовольствие. А теперь...

И он сильнее заломил мою руку, было очень больно, но кричать я не мог, мой рот был плотно зажат.

- Вась, ослабь хватку, возможно, нам удастся договориться, я уверен, что он настоящий пидорок, только сомневающийся, боится, что ему очень понравиться, - сказал Николай и нехорошо так рассмеялся.

- Сейчас я тебе покажу нашу прошлогоднюю фотосессию, надеюсь, тебе понравится и ты согласишься поучаствовать в ней сегодня. Николай сел в кресло, я оказался на его коленях, попой я чувствовал его стоящий член, но отстраниться от него у меня не было возможности. Николай тем временем включил большой телевизор, и на его экране замелькали следующие фотографии: Дед Мороз (Николай) обнимает за талию Снегурочку, поцелуй Деда Мороза и Снегурочки, потом серия фотографий со Снегурочкой на коленях с членом Деда Мороза во рту, потом трах раком, потом ноги Снегурочки на плечах Деда Мороза и так далее и тому подобное... Потом пошло видео, на котором Николай в сапогах Деда Мороза, молодой парень в сапогах Снегурочки и Василий в хромовых сапогах и автомобильных кожаных перчатках занимаются жестким порно, парня насилуют во все дырки, сначала он сопротивляется, а к концу уже с удовольствием принимает участие в процессе.

- Это Влад, после праздников уволился и сейчас работает парнем по вызову, хорошие деньги зарабатывает, нас обслуживает бесплатно, так сказать, по старой памяти.

Я понял, что мне не отвертеться, но и сдаваться я не собирался, пусть уж лучше насилуют.

- Ну что? С чего начнем? - спросил Николай и сам себе ответил: с насилия.

И вот перед моим лицом его большой с бордовой головкой член, который он направил мне в рот, но я не собираюсь сдаваться. Василий тем временем большим и указательным пальцами зажимает мне нос, средним пальцем открывает мой ловящий воздух рот и впускает в меня член Николая, головка которого полностью заполняет его. От обиды, от трудностей с дыханием у меня непроизвольно потекли слезы, что вызвало безудержный смех моих насильников.

- Рёва- корова, - в один голос заржали мужики.

Им смешно, а мне что мне делать? Начинаю сосать, неумело, как могу.

Николай перестает смеяться, начинает управлять процессом:

- Так, молодец, зубы убрал, губы плотнее. Вау. Супер. Теперь языком.

Я подчиняюсь, прячу зубы, плотнее сжимаю мой первый член во рту, языком ласкаю шершавую кожу головки. Николай в восторге. Василий отпускает мою руку, удобнее устраивает меня на своих коленях, руками в кожаных перчатках ласкает мою грудь, больно пощипывает мои соски, которые тут же набухают и доставляют мне и Василию большое удовольствие.

Николай продолжает долбить мой рот, со временем я заглатываю его полностью, горло моё, пропустив головку члена глубоко в меня, сжимается, пытаясь отделить ее от ствола.

- Аааа. Класс, не могу больше, - Николай начинает кончать где-то внутри меня.

Василий, наблюдая за происходящим, начинает покусывать мочку моего уха и сильнее сжимать соски моей груди, а мой член начинает изливаться, рассылая по всему моему телу волны сильнейшего оргазма. Такого кайфа я не испытывал никогда. Василий поставил тем временем меня раком на пол, одним движением стащил с меня лосины и без всякой подготовки вогнал в меня свой горячий член, боль была сильной, разрывающей меня, я надрывно закричал, но мой крик заглушил звериный рык Василия, который заливал мой зад своей спермой.

Спермы было очень много, она начала вытекать из моего ануса, обильно смазывая его. Василий вышел из меня, и я без сил распластался на полу. Мужики заметили, что лосины испачканы моим выделением, и опять засмеялись, опять смешливые попались.

- Вась, сессию придется отложить, смотайся за нашими вещами, а мы пока подготовимся, постираемся, поебёмся.

- Коль, может Владу позвонить, мне кажется, нашим Снегурочкам стоит познакомиться, они составят отличный сексуальный тандем.

- Ты прав, только давай пригласим его на завтра, а то он не даст нам вдоволь насладиться новой шлюшкой.

Ну вот Снегурочка и стала шлюхой.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Групповой секс, Служебный роман, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта