Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Моника

Рейтинг: 4.82 (395), Автор: Шурик (alex-sashka.ua.odessa)

Часть 1 Гей рассказ - Моника

Эту историю я хотел поведать вам, дорогие читатели, уже достаточно давно и, естественно, с разрешения самого героя, так как факты рассказа не выдуманы и имели место в его жизни.

Хочу поведать вам историю о моём хорошем знакомом, с которым мы видимся и общаемся практически каждый день, и темы для разговоров никогда не исчерпываются. Не то чтобы мы с ним были два балабола, нет, но связала нас сама жизнь. Ей было угодно нас свести, давая нам общих знакомых.

Немного отдалюсь, сообщив вам, что в самом начале он ко мне относился с определённой настороженностью, так как не мог поверить в то, что гей может быть женатым. А я ведь именно таков. И ведь даже не би, а гей!

Но речь сейчас не обо мне, а о Монике - ведь именно так мы его называем, оказавшись в своём кругу, а если брать более узкий круг, то называем мы его просто Мо. Мо очень добрый и чуткий: поверьте, если вам вдруг нужна будет помощь и оказать её вам будет в его силах, он никогда не откажет и придёт к вам на помощь. Если вы захотите просто выговориться и облегчить свою душу, то он именно тот, кто не станет лезть с расспросами и с восторгом вытаскивать из вас информацию для личной забавы. Он из тех, кто молча выслушает и, если вам будет нужно, даст совет. И что мне больше всего нравится в нём, так это то, что он никогда вас не осудит и воспримет всё, даже самую дикую новость, как должное, и оттого с ним легко общаться.

Поведать вам хочу его историю любви. Любовь у него была в жизни только раз. Такая любовь нам всем посылается только лишь раз. Но, к сожалению, она не всегда обоюдна при этом. Так было и с ним. Он день за днём наблюдал за тем, как 18-летний паренёк превращается в юношу. Его интерес к парню всё рос и креп. Так сложились обстоятельства, что жили они под одной крышей. Этот парень, имя которого Сергей, вместе со своим братом Сашей оказались сиротами, и Мо их приютил у себя, дав им кров над головой и хлеб насущный.

Мо всматривался буквально в каждый жест, вслушивался в каждый звук парня, пытался ловить каждый его взгляд и довольствовался лишь этим. Настоящей пыткой для него было наблюдать за юношей, когда тот раздевался, чтобы лечь спать. Жадно и в то же время украдкой бросал он свой взгляд туда, где под трусами выпирало то, что его манило, как магнит, то, к чему его так влекло.

Позже Моника стал себе позволять некоторую наглость: он подглядывал за тем, как парень купался в ванной. Крышу сносило от того, что он видел. Парень снимал с себя вещи, кидая их просто на пол, потом трусы, которые скрывали то, что Мо не мог раньше видеть. Пенис парня не был большим, можно сказать, он был даже чуть меньше среднего, но это была часть того, кого Мо любил, к которому его влекло. Это была не просто страсть, не просто юношеское желание, это была любовь. Любовь, которую не ищут, которую не выбирают и которая нас посещает лишь однажды. А потом... потом происходит всё то, что остаётся после...

Парень снял трусы и полез в ванну. У Моники кружилась голова, а сердце было готово разорваться внутри, готово было вырваться из груди салютом и озарить всё вокруг. В висках бешено пульсировала кровь, а разум затмевался открывающимся перед ним зрелищем. Ноги, словно ватные, не слушались и не уводили прочь. Мо стоял и смотрел дальше на то, как парень намыливается, проводя по себе руками, в том числе и там тоже. Дыхание у Мо почти остановилось. Парень стал ласкать своего дружка под водой. Пару движений, и он кончил. Моника поймал себя на мысли, что у него в трусах тоже немного всё увлажнилось. Смазка от возбуждения выступила и на его пенисе.

Он не мог больше ждать. Терзать себя так дальше он тоже не мог и не хотел. Пришло время расставить все точки над "и" и просто рискнуть. Сгорать от любви, таять от желания было уже невозможно. Миша, а ведь именно так зовут Мо в обычной жизни, решил: сегодня или никогда!

Вечер прошёл как обычно, и пришло время всем укладываться спать. Каждый занял своё место. Пока парни засыпали, Мо сидел на кухне, собираясь с мыслями и силами, ведь сегодня ему предстояло сделать очень тяжёлый шаг, который пугал его и манил больше всего на свете.

Зайдя в комнату, он обратил внимание на то, что парни уже мирно посапывают. Всё как всегда. Только блеск в глазах и шум в ушах от предстоящего... Моника сел на свою постель. Она была рядом с постелью парня. Ложиться он не хотел.

Мо смотрел на Сергея, слушал его дыхание, а рука сама собой потянулась к лежащему. Прикосновение отразилось эхом в его ушах, пульсируя и разрываясь маленькими фейерверками. Он начал гладить юношу по спине. Парень лежал молча. Он не сопротивлялся, хотя дыхание его уже сменило такт. Мо знал, что парень уже не спит. От этого ему становилось всё страшнее, но тот факт, что Сергей не противится его ласкам, говорил ему о том, что парень-то не против происходящего.

Мо стал гладить юношу уже более уверенно, его рука скользнула на бедро парня, который для этого лёг на бок. Мо понимал, что это команда, и она означала лишь то, что ему позволено действовать дальше, что он и сделал. Рука опустилась к паху и нащупала уже вовсю стоящий пенис парня. Моника успокоился. Для него это было подтверждением того, что парень тоже хочет сейчас секса.

Лёгким движением Мо повернул парня на спину, который полностью ему доверился и позволял делать с ним совершенно всё. Мо стянул с него трусы, откинул их в сторону и стал немного надрачивать пенис. Потом он нагнулся над ним и понюхал его. Пенис парня пах немного мылом и мочой. Открыв свой рот, Мо с жадностью поглотил член ртом. Этого момента он ждал так долго! Мечты сбывались! Ведь ему не надо было, чтобы Сергей отвечал ему взаимностью, хотя и от этого он бы не отказался, а стал бы ещё счастливей. Сейчас же ему хотелось одного: чтобы тот, кого он так любит и хочет, хоть иногда позволял бы ему быть с ним. Так оно и было.

Мо ощутил вкус спермы во рту. Орган парня запульсировал, стреляя тонкими струйками, которые, ударяясь в нёбо, стимулировали к оргазму и самого Мо. Миша взял в руку свой пенис, который уже просто дымился от возбуждения, и ему хватило лишь нескольких движений рукой, чтобы тоже начать стрелять. В этот момент в голове проскользнула мысль о том, что Сергею может стать неприятно быть обкончанным Моникой и в следующий раз он не разрешит ему с собой поиграть. Резким движением Мо уткнул свой стреляющий пенис в низ рубашки, которая в тот момент была на нём, и кончил с таким удовлетворением, которого не испытывал ещё никогда в жизни, так как в этот момент он был с тем, кого любил больше всего на свете, кого желал и кем бредил... Каждый день он смотрел на Сергея и не находил в себе смелости сделать этот шаг. Сейчас он был сделан. Хоть парень и не ответил на его нежность нежностью, но он хотя бы не оттолкнул Мишу и не запретил ему играть с собой, а это тоже многого стоит; и уже за это он был благодарен судьбе, ведь она подарила ему такую возможность быть близким со своим любимым человеком, ради которого он сейчас жил...

Когда Серёжа возвращался с работы, Моника пытался сразу же его накормить. Поменялось ли теперь что-то в их отношениях? Нет. Был ли у них ещё секс? Да.

В то время в стране для экономии электроэнергии часто отключали электричество. Да какое там часто - его отключали ежедневно! Вот у парней и выработался этот ритуал. Каждый раз в вечерние часы Серёжка прибегал к Мо в постель и ложился рядом, ничего не говоря. Мо начинал ласкать парня. Без единого слова они знали, что хотят получить друг от друга, и оттого им было легко. Совершенно лишними были все слова. Достаточно было того, что они просто рядом, что они просто вместе и что в этот момент им никто не мешает.

Моника, лаская парня, освобождал его юное тело от одежды, ласками покрывал каждый его участочек, стараясь не пропустить ни сантиметра. Серёжа же просто расслаблялся и получал удовольствие, разрешая Монике делать с ним всё, что тому захочется. Чаще всего Мо жадно поглощал член парня и сосал его, как в последний раз, пытаясь вдоволь насладиться им, словно следующего раза не будет. Иногда Мо насаживался на пенис, направляя член Серёжи в свой анус. Сам парень никогда не проявлял подобную инициативу.

Серёжа воспринимал себя исключительно как натурала, поэтому многие вещи для него были не совсем приемлемы, а то, что он позволял с ним делать Мо, так это всё от юных лет и желания секса. Так как на тот момент он себе ещё не нашёл девушку, то на эту роль легко подходил Моника, который был готов пойти на всё ради парня, которого безумно любил.

Так и продолжались их тайные отношения на протяжении достаточно долгого времени. Но, как говорится, против природы не попрёшь, и Сергей стал знакомиться с противоположным полом. Для Миши начался тяжёлый период. Он понимал, что рано или поздно это должно было произойти, но хотелось-то, чтобы поздно.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Александр, 25, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта