Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

История одной любви

Рейтинг: 4.90 (524), Автор: Сергей (sir)

Часть 1 Гей рассказ - История одной любви

История полностью вымышленная, любые совпадения являются случайными.

"Вот помру, и заберут тебя в интернат!" - кричала мать, когда Макс своими выходками доводил её до ручки. И вот сейчас, сидя на могиле, Макс вспоминал её слова. Хоть давно он не видел её трезвой, хоть она и пропила в доме почти всё, кроме стен - но всё-таки она была его матерью, и он любил её. Кроме неё, у него никого не было. Бабушка умерла ещё раньше. Отца он не знал.

После похорон матери прошло уже два месяца, но только сегодня к нему пришли две тётеньки из опеки и заявили, что он должен поехать с ними в интернат, потому что по закону он пока не может жить один.

- Какой интернат?! - поразился он. - Я работаю и самостоятельно себя содержу!

- Вы работаете официально? - спросила одна из тётенек.

- Нет.

- Вот видите...

- Что я должен видеть?

- Максим, хотя бы на лето! - вмешалась другая тётенька. - Там организуют замечательный лагерь! А тем временем вы сможете решить вопрос с официальным трудоустройством и подать в суд, чтобы вас официально признали полностью дееспособным.

- Страна дураков! - процедил он сквозь зубы. - Хорошо, я поеду в ваш интернат. Завтра. А сегодня у меня дела!

Он сказал это таким не терпящим возражений тоном, что незваные гостьи не решились спорить. Они сунули ему бумажку с адресом и удалились, предварительно взяв с него обещание, что он не обманет и приедет.

После их ухода Макс тщательно прибрал дом, спрятал немногие оставшиеся ценные вещи, а потом отправился на могилу матери. Он просидел там до сумерек, вспоминая радостные и горькие моменты из жизни.

Наконец стало темнеть. От земли потянуло прохладой. Макс зябко вздрогнул и вдруг отчётливо понял, что эта жизнь остаётся в прошлом. Такая жизнь уходит с потерей мамы - у кого-то это происходит рано, у кого-то позже. И, несмотря на прогресс, которым так похваляются с экранов, не изобрели ещё средство его продлить.

Он поднялся, в последний раз бросив взгляд на неприметный холмик. "Не дождёшься, жизнь! Тебе не удастся поставить меня на колени!"

***

- Вот, Саша, это твой сосед Максим. Знакомьтесь пока. Только не забудьте про обед. Он через час, - директор Инга Петровна взглянула на часы, ещё раз ободряюще улыбнулась Максу и зацокала каблучками по коридору.

Макс исподлобья взглянул на будущего соседа. Инга сказала, что они ровесники. Парень был стройный и гибкий, со светлыми волосами, свободно падавшими на плечи, и огромными зелёными глазами.

- Саша, - он протянул руку Максу и тепло улыбнулся.

- Максим.

Пожимая ему руку, парень слегка повёл головой, отчего волосы переместились ему на лицо, и Макс заметил в его правом ухе серёжку. Он ошарашенно разглядывал её, а Саша, поймав этот взгляд, рассмеялся.

- Ты чего? - недоумённо спросил Максим.

- Ничего, просто ты так смотришь на эту несчастную серёжку, будто она делает меня хуже, чем я есть на самом деле!

"Странный!", - пронеслось у Макса в голове. Он так смутился и растерялся, что не смог придумать в ответ ничего убедительного. В самом деле, делает серьга в ухе человека хуже, чем он есть, или не делает? В словах Саши что-то было, и он предпочёл промолчать.

- Ну, чего ты стоишь, как неродной, - с улыбкой сказал сосед. - Располагайся! Вот ноут, можешь пользоваться. Наушники тоже можешь брать.

- Твой? - с завистью спросил Максим.

- Мой. Ещё родители покупали, - Саша отвернулся, и его голос еле заметно дрогнул.

Макс вспомнил: Инга говорила ему, что Сашины родители погибли в автокатастрофе два года назад. Но его рана, видимо, не зажила. Макс не стал ни о чём спрашивать парня. Придёт время - сам расскажет. И Саша оценил его деликатность. На его глазах ещё блестели слёзы, когда он принялся рассказывать Максиму про распорядок дня, учителей и прочее.

Тут дверь без стука распахнулась, и вошёл высокий и крепкий парень немного старше их. Максу он с первого взгляда не понравился: он был из тех, что чувствуют себя хозяевами любой школы, а всех кругом - своими холопами.

- Ну что, устроился, новенький? - промычал он, разглядывая Максима.

- Да устроился, устроился, - с досадой проговорил Саша. - Что, Кабан, тебе надобно, старче?

- Не дерзи! - окрысился тот на него.

- И в мыслях не было, - усмехнулся Саша.

- Ты откуда будешь, рыба-кит? - недружелюбно обратился парень к Максу.

- С Фабричного.

- С Фабра?! - верзила изменился в лице. - Красава! - и впервые за разговор Макс увидел в его лице что-то человеческое.

До этого глаза его были абсолютно пустыми.

- Короче, если чё, какие проблемы будут, обращайся! Или если приставать кто будет, - тут он почему-то искоса взглянул на Сашу и особенно значительно, вкладывая какой-то смысл, произнёс это "приставать". - Меня кличут Кабан! Ну, бывай! - попрощался он, и глаза его снова опустели.

Когда за ним захлопнулась дверь, Саша расхохотался.

- Ты чего? - недоумённо спросил Макс.

- "Меня кличут Кабан", - передразнил тот.

- Он самый авторитетный здесь? - деловито спросил Макс.

- Ну да, - перестав смеяться, объяснил Саша. - Он и кучка "придворных". Вообще новеньких тут не слишком любят.

- А ты?

- Что я?

- Как он принял тебя, когда ты пришёл? Или его ещё тогда тут не было? - Макс подумал о серёжке, о достаточно провокационной внешности Саши и о его манере одеваться.

Очевидно, эти мысли легко читались по его лицу, потому что сосед вновь улыбнулся.

- Ну, скажем так, сначала у этой компании при виде меня случился культурный шок, - сказал он. - Но потом они оправились от него, и мы неплохо поладили.

- Это как? - Макс жаждал услышать продолжение. - И да... кстати. Что он имел в виду, когда сказал, что...

- Потом расскажу. Ой, блин, обед уже начался! Бежим, пока без нас всё не сожрали! - и они галопом понеслись в столовую...

Весь день Саша водил Макса с собой, рассказывал и показывал ему всё, со всеми перезнакомил. Когда они вечером уже лежали в своих кроватях, он тихо сказал:

- Знаешь, я рад, что тебя ко мне подселили. Очень!

- Я тоже, - пробормотал Макс, уже погружаясь в сон.

***

Макс и Саша сразу "сошлись характерами". У них оказался схожий взгляд на мир, они любили и не любили одно и то же и вскоре крепко подружились.

В одном только они расходились: Макс считал, что не надо выделяться и привлекать к себе чрезмерное внимание - хоть одеждой, хоть поведением. А вот Саша так не считал. Остальные пацаны носили спортивные штаны, куртки и кепки, а он предпочитал толстовки ярких цветов и майки с мультяшными героями. Остальные пацаны каждое своё слово и жест сверяли с негласным "кодексом пацана", а Саша говорил и поступал так, как сам считал нужным. И его совершенно не волновало, кто что об этом думает. Макс восхищался смелостью друга: тот мог высказать правду-матку в глаза кому угодно, невзирая на лица и должности. Многие пытались подражать ему в этом, но обламывались. Возможно, секрет был в том, что Саша любую правду умудрялся говорить, не обижая людей. Он вообще не любил никого обижать. Пламенный борец за справедливость в нём уравновешивался редкой добротой и мягкосердечием. Он возился с пацанами лучше любой няньки, кормил бездомных кошек и собак.

Конечно, подобное поведение не могло нравиться таким парням, как Кабан со своей компанией ("Витёк и его команда" - иронически называл их Саша). Макс частенько задавался вопросом, почему эта гоп-компания ни разу не прицепилась к его другу? Конечно, не потому, что Кабан боялся Сашу. Это даже смешно - сравнивать "квадратного" Витька и Сашу, на голову ниже и килограммов на двадцать легче него. Кроме того, у Кабана только ближайших друзей человек пять-шесть, а у Саши только он, Макс. Он, конечно, немного занимался дзюдо и пару месяцев боксом, но против кодлы Кабана (и даже против одного Кабана) он - тьфу. Даже они вдвоём с Сашей - тьфу. "Тогда в чём же дело?" - ломал он голову. Кабан был с Сашкой гораздо вежливее, чем с большинством пацанов. Даже вежливее, чем с собственными дружками! Мистика какая-то.

Саша в ответ на его расспросы только улыбался. Его, казалось, это нисколько не занимало.

- Какая разница, Макс, - говорил он. - Какая мне разница, что там думают и говорят! Стоит ли думать о каких-то придурках?!

Другие же ребята... Макс давно слышал шепотки и разговорчики о якобы нетрадиционной Сашиной ориентации - и каждый раз, услышав такое о друге, бросался в драку. А Саша лишь смеялся, заклеивая потом его ссадины. Ни разу не подтвердил и не опровергнул он эти бредовые слухи. Он, казалось, был совершенно равнодушен к тому, кто и что о нём болтает. Макс знал, что он слишком гордый для того, чтобы оправдываться.

- Я их когда-нибудь поубиваю, этих ублюдков! - горячился он. - Мелют и мелют своими погаными языками! Мой друг не пидор, и каждого, кто скажет про него такое, я бил и буду бить!

- Брось, Макс, - равнодушно сказал Саша. - Это тюремные понятия, а в цивилизованном обществе не так. И вообще, ты лично что против геев имеешь? - шутливо спросил он.

- Я их ненавижу, - серьёзно сказал Максим.

Саша быстро отвернулся, поэтому Макс не заметил, как парень изменился в лице.

- А вот если бы я действительно был бы... ммм... ну, одним из них?

- Тогда я никогда в жизни больше руки бы тебе не подал.

- Ясно, - чуть изменившимся голосом сказал Саша и с наигранной бодростью продолжил: - Да ну всё к черту! Пойдём на нашу поляну!

"Их" поляна была прелестным уединённым местечком в лесу. То есть сначала поляна была Сашиной, потому что нашёл её он. Он часто отдыхал там в одиночестве, думал, вспоминал. Потом, когда он сблизился с Максом, они стали ходить туда уже вдвоём. Кроме них, никто больше не знал это место. Они загорали там голышом, боролись, дурачились, вели задушевные беседы обо всём на свете, и с каждым днём их дружба всё крепчала. Окружающие называли их так: "наши сиамские близнецы".


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, 18-19-летние, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта