Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Интернет-знакомства

Рейтинг: 4.76 (326), Автор: Шурик (alex-sashka.ua.odessa)

Часть 1 Гей рассказ - Интернет-знакомства

Выгуляв свою собаку ранним утром, мужчина приготовил завтрак себе и жене с сыном, которые недавно проснулись и сейчас занимались утренними процедурами. После того, как члены семьи позавтракали, все разошлись: сын поехал на учёбу, а муж с женой разошлись на остановке, каждый сел в свой транспорт. Мужчина, сидя в троллейбусе, вспоминал свою утреннюю переписку с тем, о ком не просто думал, а о том, кто занимал все его мысли, наполняя их страстью, переживанием, тоской, волнением. Он пожелал ему доброго утра и хорошего дня. Написал, что думает о нём постоянно: когда засыпает, когда встаёт. Написал, что любит его и больше всего на свете хотел бы сейчас, как в сказке, оказаться рядом с ним.

А познакомились они на сайте и сейчас постоянно переписывались, иногда даже созванивались. Большой проблемой оставалось лишь расстояние между ними. Ведь преодолевать надо было не просто города, преодолеть необходимо было и границу, ведь предмет его воздыхания жил и живёт в другом государстве.

Троллейбус остановился, двери открылись, и мужчина поспешил выйти. Он шёл по знакомой тропе, по которой он столько раз уже проходил, а в голове крутились мысли: "Как можно устроить эту встречу, как найти возможность и поехать к нему? Как он меня встретит? Понравлюсь ли я ему? Сможем ли мы общаться и сможем ли мы быть счастливы?"

Зайдя внутрь здания, мужчина поприветствовал коллег по работе, поспешил переодеться. Как говорится, большие дела начинаются с большого перекура, а так как он не курит, мужчина сделал себе чашечку кофе, в который добавил немного коньячку, и поспешил к своим коллегам, с которыми они обсудили всё, что с ними произошло, - короче говоря, последние сплетни, немного юмора. После этого он занял своё рабочее место. Перед тем, как приступить к работе, он ещё раз посетил почту, проверил, ответил ли ему его возлюбленный, заодно написал письмо своему приятелю, с которым относительно недавно познакомился.

Дмитрий периодически, отключаясь от своей семейной жизни, посещал сайты, наполненные гей-тематикой. На одном из таких сайтов он читал произведения авторов, в том числе рассказы. Те, что ему приходились по душе, он комментировал и отправлял свои заметки авторам. Так и сложилась у него дружба с одним из авторов. Они стали переписываться каждый день и делиться друг с другом самым откровенным, самым наболевшим, а порой обсуждали и даже самые смелые свои фантазии.

- Димка, обедать будешь? - коллега отвлёк Диму от его раздумий.

- Уже бегу! - с улыбкой ответил тот парню. - Сейчас только закончу.

- Давай быстрее! Ребята уже собрались.

- Есть повод? - всё так же с улыбкой спросил он коллегу.

- Ну ты даёшь! Забыл, что ли?

- Ой, прости, дорогой, совсем из головы вылетело! - и парни рассмеялись.

Дмитрий привёл в порядок своё рабочее место и отправился к товарищам по работе, которые собрались для того, чтобы немного отметить день рождения одного из коллег.

После работы всё пошло своим привычным чередом. А вечером Дмитрий так же сел в троллейбус и по тому же маршруту добрался домой, всё так же погулял с собакой, которая его уже ждала и очень была рада его приходу, прыгая чуть ли не до ушей своего любимого хозяина.

- Привет, моя девочка! - Дима поприветствовал питомца. - Ну что, гулять?

После этих слов собака, словно заведённая, начала скакать, визжать и прыгать ещё выше.

Воспользовавшись тем, что столицу усыпало снегом, Дима со своей собакой устроили самые настоящие снежные бои без правил: он кувыркался с ней, валялся, крутился, отдался с головой ребячеству. Домой они вернулись мокрые, усталые, но такие довольные собой! Скинув на время жизненное бремя, Дмитрий окунулся в непосредственность прошлого.

Пришло время написать письмо своему новому приятелю Саше, что он и сделал. Поведав тому о том, как он погулял со своей собакой, Дима поделился с другом и своей идеей о том, что он хотел бы в период летнего отпуска отправиться в гости к своему приятелю. В письме он сообщил, что немного переживает по поводу того, понравится ли он ему. Ведь одно дело фото, звонки, переписка, а другое - визуальный контакт. Саша ему ответил, что в любом случае это лучше, чем находиться в постоянном неведении, постоянно строить планы в мечтах, чего-то ждать и на что-то надеяться.

Время пролетело очень незаметно, как и вся наша жизнь летит. Порой не успеваешь понять, что случилось с тобой, как вдруг, обернувшись, понимаешь, что прошёл уже не один десяток лет. Очень печально, если все эти года пролетают серо и однообразно, если не удаётся их раскрасить, если не удаётся прожить этот отрезок так, чтобы с лёгкостью можно было сказать, что прожил-то их не зря. Хорошо, если есть, что вспомнить, даже если при этом нечего рассказать отпрыскам.

Пришло лето, время отпусков и загара, время, когда жизнь приобретает новые оттенки, то время, когда мы совершаем особенные поступки, когда всё приобретает совершенно иной смысл и воспринимается нами совершенно по-другому. То время, когда понимаешь с жадностью, что хочется жить.

Дима, уладив все вопросы и объяснив жене, почему он едет один, купил билет в один конец, так как не мог предположить, как пойдут у него дела с его возлюбленным, и рисковать с обратным билетом не стал. Он подумал, что лучше будет обратный купить уже на месте - тогда, когда он будет видеть, как складываются у них отношения.

Вокзал был похож на огромный муравейник, в котором люди играли роль муравьёв. Все куда-то спешили, не успевали, ругались, перемещались и перемещали вещи. Найдя свой состав и вагон, Дима предъявил билет и документы проводнице для проверки личных данных, после чего прошёл внутрь вагона к своему купе...

Дима лежал на верхней полке и смотрел вдаль. Под звук колёс мысли сменяли одна другую. Лёгкий трепет перед столь долгожданной встречей всё нарастал в нём и нарастал. Состав подъезжал к границе. Скоро он будет на месте.

Войдя в интернет через свой телефон, Дима проверил почту. Письма от объекта воздыхания он не обнаружил. "Ну, ничего, - сказал он сам себе, - зато мы вскоре увидимся". Уже на подсознательном уровне руки машинально стали набирать текст письма новому приятелю Сашке, в котором Дима сообщил своему другу, что пересекает границу и вскоре не сможет писать, пока не найдёт возможность войти в сеть. После этого Дмитрий снова погрузился в свои мысли, фантазируя о вариантах желанной встречи.

Состав прибыл в конечную точку своего пути. Приятель Димки должен был ждать его на вокзале. Ещё перед отъездом они созвонились и договорились о том, что тот его встретит и поможет снять комнату. Всё получилось немного иначе, чем предполагалось. Димкин приятель, конечно, прибыл, но не сам. Парень решил взять с собой другого приятеля.

- Дима? - спросил этот приятель, подходя к мужчине.

- Да, - протянул тот, рассматривая подходящих к нему парней.

- С приездом, дорогой! Вот мы и встретились. Как добрался?

- Нормально. Всю дорогу думал... - Дима не стал продолжать.

- Знакомься - это мой приятель Серёжа.

Ребята поприветствовали друг друга и отправились смотреть квартиру, в которой Дима собирался снять комнату на время своего пребывания в городе. Всё ему подошло и понравилось. Внеся авансовую часть, ребята решили показать Диме свой город и начали это делать с ближайшего кафе.

- Что будешь пить? - заботливо спросил у Димы Дима.

- То же, что и вы.

- Ну, тогда по пиву?

Ребята рассказывали друг другу всевозможные забавные истории, которые приключались с ними и с их друзьями, рассказывали о том, как можно весело тут провести время, и о том, что можно было бы уже сегодня посетить гей-клуб, находящийся неподалёку.

- Может, лучше завтра? - спросил Дима. - С дороги мне не очень хотелось бы столь шумные места посещать.

- Ну, как знаешь, - сказал Дима и, повернувшись к Сергею, продолжил: - А мы пойдём?

- Как и договаривались, - ответил Сергей, и ребята попросили принести им счёт.

Парни вышли из кафе и простились с Димой, договорившись завтра созвониться и пойти прогуляться вместе.

Дима лёг на кровать. Уткнувшись в потолок, он пытался понять, что ему дала эта встреча, понять, что он почувствовал, когда сидел рядом и разговаривал с тем, которого считал любимым человеком. "Рано ещё делать выводы", - подумал Дима и решил попытаться уснуть. Выпитое пиво отяготило ему веки, и он вскоре уснул.

Утром Дима спросил у хозяйки, где у них ближайшее интернет-кафе, и отправился туда, чтобы поведать своему Сашке о том, как он добрался до места, и о том, как он встретился со своим Димкой, встречи с которым ждал уже очень давно. Писем поднакопилось достаточно много. Прочитав и ответив на них, не пропустив ни одного, Дима пожелал Сашке всего хорошего, чмокнул его в письме и простился с ним до скорой связи.

Идти обратно ему совсем не хотелось, да и настроение заметно улучшилось после общения с по-настоящему близким по духу человеком. Ведь это были не просто письма, не просто общение. Это было нечто большее...

"А почему бы и нет?" - подумал Дима и набрал своего приятеля. Тот ему как раз вчера дал симку с их оператором. После достаточно продолжительного ожидания трубку всё же сняли.

- Алло?

- Привет, Димуля! Не разбудил?

- Да. Если честно, я ещё сплю. Вчера ведь в клуб ходили. Давай я тебя позже наберу?

- Хорошо, - ответил Дима.

Дима зашёл в кафе - в то самое, в котором они вчера сидели.

- Что будете заказывать? - спросила приветливо официантка.

- Можно кофе?

- Эспрессо?

- А можно с коньяком?

- Да, конечно, - ответила девушка с очаровательной улыбкой и поспешила удалиться.

Выпив принесённый кофе, Дима отправился просто бродить по окрестностям, пытаясь не потерять из виду тот дом, в котором он остановился. Прогулка немного его развеяла, и он снова пошёл в интернет-кафе. Набрав свой пароль, он обнаружил несколько писем от Саши. Прочитав их, он стал писать свой ответ:

"Привет, мой дружок! Димка снова на связи. Со своим я сегодня ещё не встречался. Он вчера посещал ночной клуб и сейчас отсыпается. Вечером обещал меня тоже сводить туда. Мне, конечно, не сильно этого хочется, но зато так я смогу побыть с ним рядом. К тому же я хоть увижу, что это такое, ведь я ещё никогда не был в подобных заведениях. Потом расскажу, как всё прошло. Ну ладненько, пойду к себе дожидаться своего. А ты не забывай про Димку, пиши ему! Чмок!"


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Первый раз, По интернету


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта