Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Отдых с другом

Рейтинг: 3.71 (175), Автор: aleks (aleks_net)

Хотите, верьте, хотите, нет, дело было так.

Утром мне пришла смс-ка от друга: "Друг, выручай, болею. Приходи, я один". Я взял пузырь, закусь, пришёл к другу домой. Он был один, жена на работе. Выпили, закусили, потом пошли в ванну курить. Он присел на унитаз, я чуть повыше - на край ванны, друг напротив друга. В голове похорошело, а в штанах у меня немного набухло. Друг это дело заметил и полез ко мне в штаны. Я, конечно, был этому очень рад, и у меня начал вставать ещё больше. Конечно, друг взял мой член сразу в ротик, и я испытал из-за этого невероятное блаженство.

- Как ты хорошо это делаешь! - сказал я ему.

В ответ я услышал:

- Не только это я умею делать, но и ещё кое-что. Тебе понравится. Пойдём в комнату.

От этих слов я ещё больше возбудился.

Он докурил, и мы пошли в комнату на кровать, перед этим выпили по стопарику. Да, алкоголь делает своё дело - появилась смелость, раскрепощённость. Сидя на кровати, мы начали целоваться, но делали это недолго, так как друг сказал, что он не любит целоваться с парнем. Но, хочу заметить, он классно целуется.

Он повалил меня на кровать и приспустил с меня штаны, взяв мой ствол в руку, стал нежно его массировать, потом, водя язычком по головке, постепенно полностью поглотил мой ствол своим ротиком. Потом я другу приспустил штаны и медленно начал массировать попку, она была замечательная. Потом я начал делать "буравчик", нежно лаская язычком его влажную пещерку, которая уже готова была принять мой ствол.

И вот настал тот миг, когда я стал вставлять свой ствол в нежный влажный анус друга. От такого возбуждения у меня член потёк, это значило, я готов был сделать ещё приятнее другу. Я начал медленно вводить член в анус, периодически вытаскивая его и снова вводя всё глубже и глубже, пока тот не вошёл полностью. Друг был в восторге от происходящего, он постанывал от удовольствия, повторяя:

- Ещё, ещё хочу, давай, давай, глубже...

Я от этих слов только набирал темп движений, входил всё сильней и глубже, периодически выходил, но с каждым входом друг всё сильнее и ярче стонал. У меня от такого возбуждения подходило, и я готов был вот-вот выстрелить, но друг хотел продолжения, и мне приходилось сдерживаться и прерываться, менять позы.

Кувыркались мы долго, я начал уставать и решил всё же выстрелить. Мне приятно было бы кончить в попу друга, это меня сильно заводило, но друг настоятельно попросил кончить ему в ротик. Я исполнил его желание и сделал это с удовольствием. Мы испытали что-то такое, что словами не опишешь.

Сходили в ванну, сполоснулись, друг закурил, и пока я вытирался, он опять взял мой уставший член и начал его сосать, от чего тот, конечно, стал вновь подниматься. Но я прервал действия друга, и мы пошли в комнату выпить по стопарику. Выпили, закусили, поговорили ни о чём. У друга закончились сигареты, и мы решили сходить в магазин. По дороге друг поскользнулся и упал, я его поднял, и мы пошли дальше, но в кармане лежал телефон, который после этого падения перестал работать; что случилось с ним, не знаю. Сходили мы в магазин и вернулись домой, опять выпили, покурили и пошли в кровать кувыркаться; это было супер. Меня очень сильно возбуждали моменты, когда я входил в попу друга. Он говорил:

- Давай, трахай меня, давай, я хочу тебя долго.

От этих слов я вскоре захотел уже кончить, но я терпел и наслаждался процессом. Когда я начал уставать, то решил кончить в попу друга. Он говорил:

- Нет, нет, лучше в ротик мне, - но в этот раз я не сдержался и выстрелил ему в попу.

Это было что-то, просто супер!

Потом мы опять выпили, покурили; симку из неработающего телефона друг переставил в другой, старый телефон. Ему позвонила жена, она стала ругать его за то, что он пьёт. Друг поговорил с ней и отключился. Мы опять начали заниматься сексом. В этот момент снова позвонила его жена. Он перекинулся с ней парой фраз и положил телефон рядом с нами, и мы продолжили заниматься сексом. Конечно, мы уже были сильно пьяны и процессе секса говорили друг другу о том, как хотим друг друга и всё такое.

Затем в третий раз позвонила его жена и сказала ему:

- Я всё слышала и знаю, чем ты с другом занимаешься!

Оказывается, когда он второй раз поговорил с женой, то телефон не отключил, а так как мы продолжили заниматься сексом, то она действительно всё слышала.

Мы уже были изрядно пьяны, настроение у обоих испортилось после этого звонка, мы не знали, что делать дальше. Друг уже заваливался спать, и я решил идти домой. Когда я одевался в прихожей, уже в дверях, друг опять залез ко мне в штаны и сделал минет. В этот раз я кончил в ротик друга и ему на личико.

Только я пришёл домой, как раздался телефонный звонок, на дисплее высветился незнакомый номер. Я ответил, это была жена друга, она звонила из дома:

- Что, ушёл без него? Забирай его себе, если он тебе так нравится.

Я ничего не ответил и отключил телефон.

На следующий день после этого я позвонил другу. Абонент был недоступен. Что будет дальше, не знаю.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
С другом, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта