Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Новая куртка синего цвета (глава 1)

Рейтинг: 4.53 (233), Автор: Дядя Вася

Купил я новую стёганую синего цвета куртку, молния на капюшоне которой доходила до конца. Я не понимал, для чего это, но других не было. Продавец уговорил меня купить укороченный вариант куртки, чтобы подчеркнуть достоинства моей фигуры; у меня красивые длинные ноги с упругими ягодицами. Я понимал, что это непрактично и что в холод надо будет надевать колготы, но, как говорится, красота требует жертв. Если бы я тогда знал, каких жертв, то точно бы отказался от этой покупки.

На следующий день, как назло, похолодало, и мне пришлось надеть колготы, из-за которых джинсы чересчур плотно обтягивали мои бёдра и в сочетании с новой курткой делали меня вызывающе сексуальным. По дороге на работу я заметил, что на меня оглядываются не только и даже не столько девушки, сколько мужчины. Это меня неприятно удивило, и я решил, что завтра поменяю куртку на другую.

На работе я постарался не попасть на глаза нашим мужикам и быстро повесил куртку в шкаф. Но похолодало не только на улице, но и у нас в отделе, и мне пришлось накинуть новую куртку на плечи. Она сразу же привлекла к себе всеобщее внимание, меня попросили продемонстрировать мой новый прикид, который, в общем, произвёл неплохое впечатление на сотрудников, а пара неразлучных друзей даже целый день уделяла мне повышенное внимание. Это были красивые молодые мужики, которые не пропускали ни одной юбки. И вот сегодня они подходили к моему столу чаще обычного, иногда, шутя, накидывали мне на голову капюшон куртки, а потом гладили меня по голове, приводя мои волосы в порядок.

Мне бы насторожиться, задуматься, но работы было много, и она занимала все мои мысли, так что я не успел заметить, как остался в отделе один вместе с парой наших плейбоев. Они о чём-то тихо разговаривали, а потом предложили мне вместе провести вечер. Предложение было сделано таким тоном, что я сразу всё понял и сильно испугался. Парни заметили мой испуг, и один из них сказал:

- Да ты не бойся, тебе понравится, поверь.

Я вскочил со стула, хотел убежать, но оказался в стальных объятиях. Сильные руки одного обхватили меня сзади, а второй тем временем стал застёгивать молнию моей новой куртки. Когда замок молнии оказался на уровне моих губ, парень провёл пальцами по ним и сказал:

- Отличный ротик у тебя, сегодня придётся ему поработать. Уверен, ему это понравится, а пока пусть отдыхает, - и продолжил застёгивать молнию.

Я оказался словно в коконе. Меня отпустили, но я ничего не мог сделать: руки были плотно прижаты к телу курткой, голова находилась в темноте капюшона. Попытка двинуться вперёд привела меня в объятия одного из моих насильников, который крепко обхватил меня спереди. Сильные руки его стали крепко сжимать мои ягодицы.

- Классную ты куртку себе купил, а вот джинсы тесноваты, сейчас мы их снимем.

В четыре руки они быстро стянули с меня джинсы и...

- Вау. А наша девочка-то в колготах! Класс... Говорил я тебе, что он из наших. Сейчас мы это проверим.

С меня сняли колготы и трусы, руками раздвинули мои ягодицы.

- Может, и наш, но точно девственник.

Я почувствовал, что в мой анус дунули. Струя тёплого воздуха приятно пощекотала мою попу. Мне понравилось.

Пару минут парни мяли мой зад, потом, поплевав на анус, ввели в него палец. Боли не было. Сделав пару трахающих движением пальцем, один из парней сказал:

- Думаю, можно трахать и без подготовки. У него хороший, эластичный анус, так что, думаю, твой войдёт без проблем. Только не торопись.

Меня, наклонив, положили на стол, и в мой анус упёрся горячий член. Сейчас меня трахнут. Хочу ли я этого? Нет, конечно нет, я не такой. Никогда не замечал за собой такого. И в то же время мне приятно было, что два самых красивых парня хотят меня. Мне приятно было чувствовать их силу, находиться в их власти.

Пока я так размышлял, головка члена вошла в меня полностью. Мой анус, плотно обхватив её, сжался вокруг ствола трахающего меня парня.

- Вау. Класс! Так туго и в то же время так доступно. Супер... Обхвати мой член рукой, пожалуйста, - обратился он к своему другу, - не то порву его.

- Хорошо, только ты мне будешь должен.

- Не проблема.

Движение внутри меня продолжилось. Я ощущал внутри себя жар входящего в меня члена, а снаружи - тепло руки, сдерживающей напор. Постепенно весь член оказался во мне, боли практически не было, появилось чувство заполненности, и могу с уверенностью сказать, что оно мне понравилось. Я плотнее прижался к своему первому мужику.

- Вау, ему, по ходу, нравится! Расстегни ему капюшон, пусть понаблюдает за происходящим.

Молния сползла, и в зеркале шкафа для одежды передо мной предстала следующая картина. Я в своей новой куртке лежал животом на столе, а на моей спине лежал красивый спортивный парень. Я - со спущенными джинсами, колготами, трусами, а парень полностью голый, только на ногах его были высокие кожаные сапоги. Рядом с нами стоял полностью одетый парень, который с удовольствием наблюдал за происходящим и подрачивал свой огромных размеров член. Картина была возбуждающей и начала оживать.

Меня трахали сначала медленно, степенно, потом парень выпрямился в полный рост и начал жёстко иметь меня, так что я дёргался под ним, словно тряпичная кукла. Внутри меня разливался жар, член парня массировал мою простату, которая рассылала волны удовольствия по всему моему телу, и я громко стонал от удовольствия.

Второй парень тем временем разделся, тоже оставшись в одних сапогах, и продолжил томно играться со своим огромным членом, который достоин отдельного внимания. Длиной он был навскидку 20-23 сантиметра, толщиной 5-7 см. Головка, большая, гладкая, пунцового цвета, была полностью открыта и напоминала шляпку большого гриба. Сам себе удивляюсь, как я в таком состоянии смог это всё заметить.

- Давай быстрее, я еле сдерживаюсь, хочу в попу.

- Я сам еле сдерживаюсь, но у него так там уютно, что не выходил бы оттуда никогда.

- Забыл? Ты мне должен.

- Хорошо, сейчас, - и парень задвигался ещё быстрее.

Меня разрывало от наслаждения, мои стоны перешли в крик и визги удовольствия, я себя уже не контролировал, у меня было одно желание: это не должно кончаться никогда. Но... Парень выгнулся всем телом и с рычанием залил меня своей горячей спермой, которая жаром обдала мои внутренности и вызвала у меня сильнейший оргазм. Пару минут я дёргался в экстазе.

Но не успел я прийти в себя, как в мою попу стал входить второй парень. Его огромный член с трудом проникал в меня, несмотря на то, что моя задница была хорошо отработана и смазана большим количеством спермы. Парень сдерживал себя, но в конце не выдержал и резко загнал своего гиганта в меня. Пришла первая ощутимая боль, но мне было безумно приятно быть насаженным на такого красавца.

Сделав пару толчков, парень, громко крича, залил меня очередной порцией спермы. Потом он уютно устроился на моей куртке, как на матрасе, стащил с меня капюшон и начал запихивать пальцы своих рук мне в рот. Я с благодарностью начал их вылизывать и сосать.

- Молодец, отлично. Сейчас мой друг угостит тебя своим основным пальцем.

И вот передо мной возбуждённый член первого моего мужчины. Выглядит он не очень внушительно, но он по-своему притягателен и он мой первый (надеюсь, не последний). Вытягиваю губы и засасываю головку полностью, языком начинаю буравить дырочку, чем привожу парня в полный восторг. Он берёт меня за уши и интенсивно трахает мой рот. Второй, возбудившись, по новой начинает трахать мой зад. Мне всё это очень нравится. Я, будучи в полном экстазе, отдаюсь своим парням, которые, в свою очередь, с наслаждением делают своё дело.

- Отлично сосёт, да и попа у него классная.

- Я же тебе говорил, что он из наших.

- Да, с первого раза и так завёлся! Класс.

- И кричит возбуждающе.

- И мычит, когда рот занят.

- Ага.

В диалог моих парней вмешался голос охранника:

- Кого это вы? Вроде посторонних не было.

И тут я испугался, весь сжался от страха. Что я делаю? Ужас!

Парни, верно оценив мою реакцию, сказали, что провели пидорка через запасной ход.

- Понятно. Попользоваться дадите?

- Не советую. У него сегодня там всё раздолбано, тебе не понравится.

- Ничего, я пару дубинок вместе с членом вставлю. Я так всегда делаю после первых двух палок.

- Ну, если так... Только он не афиширует свою ориентацию и будет в маске.

- Хорошо, через час приду.

- Договорились, - в один голос откликнулись мои парни.

Охранник ушёл, а парни постепенно вошли в раж и жёстко стали трахать меня. Мне было очень хорошо, но мысль о том, что меня сегодня ещё будут трахать и, возможно, не один и не одним инструментом, не давала мне полностью расслабиться. Честно говоря, мне хотелось продолжения, но я боялся того, что охранник будет не один, ведь в ночной смене их трое-четверо, а больше этого я боялся быть узнанным.

Отлаженные действия моих первых мужиков отвлекли меня от грустных мыслей, и я стал получать огромное удовольствие от процесса. Я усердно ласкал ртом один член и ритмично двигался навстречу второму, и у меня неплохо всё получалось.

Но вот мои парни стали кончать - сначала тот, кто был сзади, а потом и второй, который залил мой рот спермой. Я первый раз попробовал на вкус семя - вполне терпимо, даже приятно.

Немного отдохнув, мы встали. В зеркале перед нами предстала очередная картина: два красивых спортивных парня в высоких кожаных сапогах, и между ними симпатичный парень в стёганой куртке, накинутой на плечи. Все остались довольны. А всё моя новая куртка.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Служебный роман, Групповой секс, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Andrew, 38, Воронеж


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта