Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Раб-шлюха

Рейтинг: 3.27 (212), Автор: Женя (vercin)

Начну, пожалуй, с того, что мне сейчас 40 лет. Проживаю в Харькове. Сам я русский, но ещё в 80-е, когда не было границ, я перебрался с матерью на Украину. В сексе я би-уни. Было у меня нормально и с девчонками, но и с парнями я встречался кое-когда. На 35 лет мне подарили ноутбук, и вечерами я, бывало, не вылезал из него. Сразу всё понеслось: и сайты знакомств, и гей-объявления и так далее.

В один из дней как-то случайно познакомился я с мужиком по скайпу. Ему было 50 лет, сам он жил в Москве, по национальности армянин, звали его Карен. Мы начали общаться, и в переписке он предложил мне стать его виртуальным рабом, так как в объяве я написал, что больше пассив. Так как большую часть времени дома я находился в одиночестве, то, немного поломавшись для приличия, я согласился на его предложение. Тут-то и началось! Он по скайпу начал меня дрессировать потихоньку и вводить в тему БДСМ. Через два-три дня я уже купил и дилдо всякие, и смазки и начал выполнять всё, что он мне говорил, например, трахал себя дилдо и в рот, и в зад, и так всё недели три, наверное, продолжалось. Спал я уже с пробкой анальной, а дрочить мог, только когда он мне разрешит, и так далее.

Буквально через месяц после наших сеансов общения он сказал, чтобы я приехал к нему в Москву в гости, а заодно и для более близкого общения. Через 3 дня я уже был в Москве на Курском вокзале и возле кафе ждал его брата, который должен был меня встретить. Буквально через час я уже сидел в его джипе на заднем сиденье и невзначай, урывками рассматривал его лицо. Мужчина был примерно 40 лет, приятной внешности, я бы даже сказал - на атлета похож. Мы познакомились. Его звали Рустам, и он сказал, что Карен сейчас на работе, но к обеду будет, и мы поедем в сауну, а пока съездим поедим и отдохнём часик в офисе в центре.

Через час мы, уже пообедав, сидели в каком-то офисе, где находились секретарши примерно лет 25-30, и меня это сильно смущало. Меня то в жар, то в холод бросало от какого-то волнения. Мне казалось, что все они знают о том, что я раб Карена. Через час приехал Карен. Только когда мы поздоровались и он предложил всем ещё кофе выпить, я успокоился.

Выпив кофе, мы втроём с его братом сели в машину и поехали в сауну. Когда мы приехали и спустились в подвал, где находилась сауна, нас встретила улыбающаяся администраторша лет 30 и проводила в номер, который Карен с братом забронировали примерно на 5 часов.

Как только я переступил порог номера, то сразу же услышал приказ Карена раздеться догола и встать на колени. Я всё выполнил без промедления, и его брат завязал мне какой-то лентой глаза и руки сзади, затем надел на меня ошейник и, как собачку, на четвереньках повёл в душевую. Там, обдав меня тёплой водой из шланга, братья вставили мне этот шланг в зад и стали делать клизму. Эта экзекуция повторялась, наверное, раз пять, точнее сказать, минут 15 точно. Моя жопа теперь больше горела от воды, чем от желания секса.

Завершив эту процедуру, мужчины отвели меня в другую комнату, где сразу же приказали сосать член, пока они будут пить пиво. Кто из них мне вставил член в рот и кому я сосал, я не видел и не понял, но член был такого размера, что от него челюсти вскоре загудели. Языком и губами я чувствовал это бревно во рту, так как глубже оно не входило и в гландах была боль от такого размера.

Через пару минут я услышал команду Карена повернуться к нему задом и расширить булки, развести их в стороны, что увидеть ему, как браться выразились, мою пиздёнку. Рустам, смеясь, сказал:

- Ну что же, нормально, только маловата в размере. Теперь мы из пизды пиздень будем делать, - после чего Карен вставил свой член мне в рот и с каким-то остервенением начал долбить его, придерживая мою голову двумя руками за затылок.

У меня, наверное, искры с глаз посыпались от такого траха, не говоря уже о том, что Рустам, приподняв мой зад, начал трахать меня своей дубиной в жопу, да так, что я начал падать от такого рвения. Но это было только начало.

Уже через минуту Карен стал кончать мне в глотку, да так, что я стал захлёбываться то ли его спермой, то ли какими-то слюнями, но я даже не смог уловить вкус того, что в меня влили. А Рустам тем временем, ещё не кончив, но уже как следует разворотив своей дубиной мой зад, начал трахать меня какими-то дилдо. Их размер я ощущал и определял своим кольцом по мере увеличения их размера.

После такого траха стоять на коленях я уже не мог, и меня положили на какой-то топчан на спину, и всё продолжилось. Теперь уже Рустам, откинув мою голову назад, долбил меня в рот, как в жопу, а Карен расширял мой анус так, что вскоре я уже чувствовал его ладонь в нём.

Сколько и как меня трахали, я уже не мог сопоставлять, но когда я приходил в себя, то чувствовал, что в мою пиздень, как поначалу выразился брат Карена, уже не то что ладонь, а кулак проскакивает, да ещё с каким-то хлюпаньем. Рустам обкончал мне всё лицо, а когда я стал облизывать губы, даже ссыкнул мне немного в рот - мол, запей пивком.

Отдохнуть мне дали минут 15 от силы, а потом опять пошло-поехало. Братья выпили пиво, и их фантазия разыгрались.

Из сауны братья вышли первые и, сказав на пороге:

- Выходи, мы возле машины будем ждать.

Собирался я, наверное, минут 20, так как никак не мог определиться, как одежду даже одеть, не то что где дверь выхода находится. На выходе администраторша даже предложила мне стакан воды, потому что видела мою потерянность и ракообразную фигуру. Да что говорить, у меня даже рот не закрывался... Она всё же проводила меня до двери и с какой-то ироничной улыбкой на прощанье сказала:

- Заходите ещё.

Когда я подошёл, наконец, к машине, братья отвезли меня на квартиру к Рустаму, где я проспал до следующего утра в кухне на полу на какой-то тряпке.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Азия и Кавказ, Групповой секс, Унижение и подчинение


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Justin, 27, Ужгород


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта