Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Маугли

Рейтинг: 4.63 (119), Автор: Натан Смэш

Часть 1 Гей рассказ - Маугли

Дика сжигали совершенно неуправляемые желания. Они были так сильны, что становились невыносимы. Он хотел лишь одного: чтобы руки взрослого мужчины скользили по его телу, проникали в плоть, не оставляя в покое. Он хотел ощущать горячие прикосновения, возбуждённое дыхание. Хотел, чтобы его положили на живот и ворвались между ягодиц как можно глубже и чтобы это не кончалось. Плевать, что плохо, что хорошо. Сильное тело над собой, страсть в каждой клеточке организма до потери сознания. Беспощадно, настойчиво и сильно им должны владеть. И этот жар во всём теле от одних только мыслей толкал его по адресу, указанному в визитке.

Он извлёк визитку из кармана и, плохо соображая, что и зачем делает, направился на указанную улицу. По мере приближения к дому его возбуждение росло. Сейчас его лишь одно волновало: чтобы не разочаровал тот малознакомый человек, оставивший ему приглашение с неозвученной целью. Он должен сразу перейти в наступление, так как сил терпеть у парня уже не было.

Вот и дверь в незнакомую квартиру. Хоть бы оказался дома. Дик позвонил. Дверь открылась быстро, и мужчина, словно только того и ждал, схватил его за руку и притянул к себе. Ликование наполнило парнишку, прерывистое дыхание говорило о нетерпении. Мужчина не заставил себя ждать. Он без лишних слов сорвал одежду со своего гостя и через несколько секунд оказался лежащим сверху на диване. Он развернул голову Дика и поцеловал его, проникая языком глубоко в рот. Его руки прошлись по всему телу гостя, крепко, до боли сжимая упругую плоть. Мужчина положил руку парня на свой член, ставший горячим и твёрдым, словно камень. Дик, сжимая его, терял от счастья сознание. Он приник губами к огромному жезлу и принялся его ласкать.

- Да, вот так... - это были первые слова, прозвучавшие за всё время.

- Разорви меня, я хочу, чтобы ты меня разорвал.

Мужчина повалил его на спину, закинул ноги парня и ворвался в него без всякой подготовки, за секунду. Дик издал стон, смешанный с рычанием, и тело его наполнила дрожь удовольствия.

Задыхаясь от вожделения, от которого отшибало мозги, оставляя лишь неистребимое стремление ещё больше слиться с партнёром, ещё сильнее отдаться ему, парень цеплялся руками за сильные плечи любовника. Тот же прошивал его насквозь, не давая возможности шевельнуться, перевести дыхание. Казалось, хрупкое тело вот-вот сломается, не выдержит этого напора. Но экстаз слияния напрочь победил инстинкт самосохранения. Пускай он разлетится на куски, станет добычей хищника, лишь этого он хотел. По телу парня пробегали волны дикого возбуждения, невыносимого жара. Стальное тело, нависшее над ним, казалось адским источником убийственного наслаждения. И хотелось нескончаемо сгорать в этом огне, быть мучимым этим исчадием пекла, лишь бы это никогда не кончалось.

Мужчина перевернул его и ворвался сзади, сильно сжимая за горло. Дику нравилось задыхаться, нравилось ощущать сильную руку на своей шее. Ему нравилась боль, и было всё равно, чем это для него обернётся. Он прильнул спиной и ягодицами к сильному торсу, стремясь увеличить площадь соприкосновения тел. Он двигался в одном ритме навстречу своему хищнику и даже не пытался дышать. Просто, пока сохранялась нить сознания, пока была хоть капля сил, стремился ещё сильнее отдаться этой страсти.

Где-то на пике наслаждения произошёл взрыв, после которого осталась головокружительная опустошённость. Слегка пошатываясь, парень встал, натянул кое-как свою одежду и направился к выходу.

- Уже уходишь? - мужчина взял его за запястье.

Дик обернулся, уже ничего не желая.

- Я как-нибудь зайду, - произнёс он, освобождая руку и выходя за порог.

Выйдя на улицу, он вдохнул свежего воздуха. В голове шумело. Тело непроизвольно изгибалось в рефлекторных конвульсиях, ещё не остывшее от пережитой страсти.

Дик присел на обочину дороги, стараясь собраться с мыслями. Однако в голове звенела пустота. Внезапно его охватила новая волна желания. Он повернул голову в сторону покинутого дома. Нет, туда он не вернётся. Второй раз так не получится, а хотелось новых ощущений.

Тяжёлым взглядом парнишка скользнул вдоль улицы. Его взгляд задержался на "джипе" с приоткрытой дверцей. Хозяин машины сидел, положив одну руку на руль, другой держа сигарету. Он был более зрелого возраста, чем предыдущий любовник, немного грузный, и выражение лица его казалось непроницаемым. Глаза Дика сверкнули, он поднялся и пьяной походкой вразвалку приблизился к "джипу". Опершись локтем о двери, он заглянул внутрь машины и с чувством победного превосходства обратился к мужчине со словами:

- Хочешь меня?

Мужчина удивлённо поднял глаза и уставился на него, не веря своим ушам.

- Даром, - добавил парень и, не дожидаясь ответа, вальяжно расположился на переднем сидении.

Мужчина опасливо глянул по сторонам, прикрыл дверцы и завёл мотор. Пока он ехал, парень скользил руками по его ноге, подбираясь всё выше к ширинке. Он закинул свои стройные ноги на бедро мужчины и обвил его руками. Машина чуть не врезалась в дерево. Они заехали в небольшую лесопосадку.

- Как тебя зовут?

Вместо ответа Дик влез на мужчину сверху и поцеловал его в губы, при этом раздевая. Мужчина, порывисто схватив воздуха, сжал его в своих руках, ощущая под пальцами выпирающие рёбра, обтянутые гладкой кожей. Он раздел паренька, откинул спинку сидения и уложил его, расположившись сверху. В глазах Дика читался азартный хищный блеск. Он, казалось, смеялся над мужчиной, глядя на него снисходительно и испытывающее. Мужчина прижал его грудь ладонью и посмотрел ему в глаза, словно говоря - со мной шутки плохи. Однако парня это не испугало, лишь ещё больше завело. Мужчина раздвинул половинки ягодиц - там обнаружились следы свежей крови.

- Да тебя уже поимели, причём неслабо. Ты что же, ещё хочешь?

- А ты собираешься меня пожалеть? - насмешливо спросил Дик.

Мужчина окинул его оценивающим взглядом.

- Плохо тебя воспитывали, - сказал он.

Он взял его за запястья мощным захватом, прижал руки и навалился всей тяжестью грузного тела. Парень запрокинул голову от удовольствия.

- Какой же ты развращённый!

- Заткнись! - прозвучал ответ.

- Что?!

- Заткнись! Не трать время на разговоры.

Мужчина ошалело посмотрел на него, он рассердился и удивился одновременно. "Ну, ты пожалеешь", - подумал он. Мощно войдя в Дика, он ожидал, что тот издаст хотя бы жалобный стон. Но парень, вопреки его ожиданиям, издал рык наслаждения. Мужчина, почему-то взбесившись, захотел во что бы то ни стало заставить его плакать. Он принялся двигаться, словно монолитная железная машина, стирая в кровь нежную плоть. Его тяжёлое тело прижало Дика к креслу, а дыхание всё учащалось, горячо обжигая кожу на худеньких плечах.

Внезапно паренёк обхватил руками спину мужчины и впился в неё ногтями, расцарапывая по всей длине. Мужчина взвыл, не ожидая такой боли. Он наотмашь ударил Дика по лицу, но тот успел укусить его за руку.

- Да я убью тебя, ничтожество! - прохрипел мужчина, отстраняясь.

Тогда парень сильно схватил его за разгорячённый член и дёрнул так, что у мужчины выступили на глазах слёзы.

- Да что же ты!.. - он поморщился от боли и схватился за свои гениталии.

Дик ловко вывернулся и накинул на его шею ремень безопасности, затянув его сзади так, что мужчина был вынужден запрокинуть голову.

- Сумасшедший, - еле выдавил он, - пошел вон из моей машины!

- Не дёргайся, - парнишка приставил к его лицу зажигалку.

- Чего ты хочешь - денег? Возьми, они в бардачке. Ты хоть представляешь, что я потом с тобой сделаю?

Дик, одной рукой придерживая ремень, залез другой в бардачок и вытащил оттуда деньги. Он рассыпал их на лицо мужчины. Мужчина мычал, извиваясь, но его так ловко и надёжно связали, что вырваться не представлялось возможным. Не оставив живого места на трусливо вздрагивающем теле, паренёк неожиданно слез с него, потеряв вдруг интерес...


страницы [1] [2] [3] . . . [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фантастика и мистика, Любовь и романтика, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Force, 25, Калининград


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта