Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Неудачная доставка

Рейтинг: 3.80 (279), Автор: Дядя Вася

Часть 1 Гей рассказ - Неудачная доставка

Звонок в дверь. Наверное, привезли новый диван. Давно хотел и наконец-то я нашёл то, что искал: большой угловой кожаный диван с каретной стяжкой шоколадного цвета.

Открываю дверь - на пороге молодой парень, который, обаятельно улыбаясь, говорит:

- Добрый вечер. Я представитель торговой фирмы, зовут меня Павлом. Приехал к Вам лично с извинениями за причиненные Вам неудобства. Заминка с доставкой заказанного Вами дивана - проблемы на таможне. Через пару дней привезём Ваш диван. Извините, пожалуйста.

- Мне спать не на чем. Я сегодня вывез старый диван на дачу. Вынужден буду жаловаться.

- Нет, пожалуйста, не надо. Это моя вина, и я готов сделать всё, чтобы искупить её.

- И что Вы, Павел, замените мне диван?

- Нет, конечно нет, но могу предложить Вам свою спальню на время. Я на машине, можем ехать. А завтра я Вас отвезу на работу и буду это делать до тех пор, пока не доставят Ваш диван. Что? Согласны?

Парень был очень обаятельный. Вкрадчивый голос, приятная внешность, хорошая дорогая одежда - всё в этом парне мне нравилось, и я решил не портить ему жизнь и согласиться с его предложением.

Захватив пару сорочек, носков и одну пижаму, я вышел из подъезда, у которого меня ждала спортивная машина. Павел стоял у пассажирской дверцы, готовый посадить меня в авто. Взяв у меня багаж и положив его на заднее сидение, он подождал, пока я удобно устроюсь на пассажирском сидении и закрыл дверцу.

Усевшись на водительское сидение, Павел достал из бардачка автомобильные перчатки, которые, немного посопротивлявшись, обтянули его красивые руки, словно вторая кожа. Наблюдая за этим, я возбудился, мой член готов был вырваться из трусов. Как мне показалось, Павел заметил это и как-то недобро ухмыльнулся. Я постарался отогнать от себя эти мысли, начал рассматривать вечерний город, но руки Павла в кожаных перчатках не давали мне покоя. Однако Павел не подавал вида, что видит моё волнение, а возможно, он просто не заметил моё пристальное внимание к своим рукам, или сделал вид, что не заметил.

Наконец, мы приехали. Павел вырулил на стоянку перед новостройкой, помог мне выйти из машины, сам взял мой багаж и направился к единственному подъезду.

- Дом новый, во многих квартирах идёт ремонт, тут много рабочих из южных республик, но не переживайте, они нас не побеспокоят.

- И чем они меня могут обеспокоить?

- Честно? Вы очень привлекательный мужчина, таким часто секс предлагают.

- Что Вы говорите! И Вам предлагали?

- Нет, они предпочитают зрелых мужчин Вашего типа.

- Никогда бы не подумал.

- Серьёзно? Вы никогда не задумывались о сексе с мужчинами? Вы считаете, что это ненормально?

- Павел, мне кажется, нам надо прекратить разговор на эту тему.

- Хорошо, извините меня, я не хотел Вас обидеть.

- Никаких обид, просто мы с Вами не так хорошо знакомы, да и разница в возрасте не позволяет мне вести с Вами такие разговоры.

- Как пожелаете, - сказал Павел, выходя из лифта.

Я последовал за ним, разглядывая его спортивную фигуру, упругие, словно грецкий орех, ягодицы, и поймал себя на мысли, что если бы в годы моей молодости мне предложил заняться сексом такой парень, то, возможно, я бы не отказался. От этих мыслей я опять возбудился. Хорошо, что Павел шёл впереди и не мог это видеть. Однако моё возбуждение не осталось без внимания - пару южан недвусмысленно посмотрели в область моей промежности из соседних квартир. Павел приветливо с ними поздоровался и представил меня им своим старым приятелем. Старым? Мне 47, но выгляжу я от силы на 40 - так говорят. С молодости слежу за собой. Шампуни, лосьоны, кремы у меня всегда под рукой. Вот и сейчас в моём багаже была небольшая косметичка.

Квартира Павла была уютной, с продуманной обстановкой, дорогой мебелью - одним словом, ловушка, попав в которую, не захочешь уходить. Павел провёл меня в спальню и предложил, не стесняясь, располагаться. Руками в перчатках, которые ещё не снял, он достал комплект белья и вышел, закрыв за собой дверь.

Только переодевшись в пижаму, я сообразил, что ещё не ужинал. Опять переодеваться и идти в кафе? А есть ли они в этом районе новостроек?

Я вышел из спальни и увидел Павла, который, будучи одет в спортивный костюм из красного нейлона, был просто неотразим. Я в очередной раз возбудился, хорошо ещё, что верхняя часть пижамы была широкой и длинной и скрывала моё возбуждение.

Павел пристально разглядывал меня, так что я начал смущаться.

- Ой, извините меня. Нас пригласили на плов, и я думаю, что Вам стоит одеть что-нибудь другое, если Вы, конечно, хотите есть.

- Очень хочу, сейчас переоденусь.

- В деловой костюм? Оденьте мой спортивный, у меня есть такой же, только чёрного цвета. Мне кажется, он хорошо будет сочетаться с Вашей сединой.

Костюм мне подошёл, правда, его пришлось надеть на голое тело, так как в спортивных штанах были предусмотрены трусы из сетки.

Мы с Павлом смотрелись как отец с сыном. Нас радушно встретили, усадили напротив друг друга в окружении компании южан, в которой, видимо, были представители разных национальностей. Я сразу обратил внимание на то, что рядом со мной сидели более молодые, а вокруг Павла более зрелые. Плов был очень вкусный, все мы ели его руками, и от этого он казался ещё вкуснее. В общем, ужин прошёл, на моё удивление, очень хорошо, несмотря на то, что иногда мои соседи - как бы невзначай - поглаживали мои бёдра и ягодицы. Правда, это делалось практически незаметно, ненавязчиво, так что мне даже было немного приятно.

Хорошая еда и внимание со стороны моих соседей меня опьянили, и конец ужина прошёл как в тумане. Павел оживлённо разговаривал со своими соседями, и я решил уйти без него. За мной увязался молодой крепкий парень, который затащил меня в ближайший простенок и начал грубо лапать. Тонкая ткань спортивного костюма усиливала эффект, производимый его руками, как и моё опьянение ужином и общением, и я уже был готов попробовать мужской секс, но, вспомнив слова Павла, сообразил, что одним мужиком дело не кончится и что за ним придут другие.

Резко и грубо оттолкнув парня, я пошёл в квартиру Павла. Дверь была закрыта, а ключей у меня не было, так что пришлось вернуться. Парень подумал, что я передумал, снял свои штаны и показал мне свой хорошо стоящий член. Я первый раз видел член южанина. Надо сказать, мне понравился этот смуглый инструмент любви, и я решил порадовать парня и подрочить ему немного.

И вот горячий твёрдый член оказался у меня в руке. Я впервые держал в руках чужой член, и мне понравилась его реакция на мое прикосновение: он словно ожил в моих руках. Я, не в силах его отпустить, начал его поглаживать, слегка сжимая. Хозяин члена тут же начал громко стонать и практически сразу кончил мне на костюм.

На шум вышел Павел в окружении южан. Я постарался скрыть от их глаз испачканную часть костюма и попросил Павла открыть квартиру. Мы попрощались с южанами и прошли в квартиру. Я сразу направился в ванную и начал замывать сперму. За этим занятием меня и застал Павел, который резко развернул меня к себе, надавил мне на плечи, поставил на колени и прижал моё лицо к своему паху.

- Не хочу с Вами говорить об этом... Старый петух, тебе нравятся молодые южане. Так я тебе устрою ночь сексуальных утех, но для начала сам трахну тебя во все дыры.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Групповой секс, Азия и Кавказ, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта