Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Оттава

Рейтинг: 4.83 (282), Автор: SAAS

Часть 1 Гей рассказ - Оттава

Я прилетел в сонную Оттаву из Квебека точно по расписанию в 8 часов утра. Гавнянный сонный городишко всё ещё сладко спал. Тоже мне столица задрипанная, никакого сравнения с древней капитолью моей прекрасной франкоговорящей провинции! Нашли где устроить этот дурацкий семинар, придурки федеральные! Увы... отделение наше от Канады всё никак не состоится поэтому придётся два дня слышать только английскую речь и при разговоре ловить на себе удивлённые взгляды из - за своего экзотичного в этих местах, в это время года квебекского акцента.

Место в гостинице было забронировано заранее и быстро приняв горячий душ, я спустился в ресторан позавтракать. Мест полно и официант не заставил себя ждать. Сразу "поймав" мой акцент он плавно перешёл на французский и настроение у меня значительно улучшилось, ведь с акцентом теперь говорил не я, а он. Хорошие чаевые он себе этим трюком естественно заработал!

Я с тоской думал о том как провести свободное от семинара время в чужом англоговорящем городе и переспектива вырисовывалась не очень радостная. Наверное придётся всё свободное время торчать в номере гостиницы, а по телевизору здесь всего лишь 6 франкоязычных каналов. Неожиданно я вздрогнул когда кто - то позвал меня по имени:

- Жан - Поль...

Я чуть не свалился со стула. Здесь... Так далеко от дома... Но оглянувшись я понял, что это действительно по моему адресу. Луиджи стоял у входа в зал и приветливо махал мне рукой.

С ним мы шапочно познакомились 2 года назад на аналогичном семинаре в Монреале. Сам он из Торонто, итальянский иммигрант из Сицилии во втором поколении. Подсев ко мне за столик он радостно заулыбался как старому доброму знакомому. Скорее всего ему тоже не давала покоя мысль о предстоящих двух скучных днях. Вздохнув я перешёл на английский т.к. слышать "французский" Луиджи было выше моих сил. Наскоро сговорившись встретиться после семинара в холле гостиницы мы плавно разбежались по своим номерам, чтобы подготовиться к семинару...

...В 5 часов спустившись в холл я тут же увидел Луиджи, с видимым нетерпением ожидающего меня.

- Ну, что будем делать? - с надеждой в голосе спросил он.

- Даже не представляю, чем тут можно заняться? - ответил я, чем вызвал у него кислую гримасу разочарования.

- Бассейн? - неуверенно спросил он.

- А тут есть?

- Небольшой, 4 дорожки и 25 метров длины, он пристроен с другой стороны гостиницы, поэтому с улицы не видно. Зато сауна... Ты как?

- То что надо.

Луиджи облегчённо вздохнул и мы отправились за плавками и полотенцами. Оказалось, что мы живём на одном этаже только в разных концах коридора. Я почти был готов, когда в дверь моего номера постучали. Мой знакомый выглядел виноватым. Оказалось, что плавки он забыл дома и просил меня подождать, пока он смотается до ближайшего торгового центра, что бы купить себе другие. Я вызвался сопровождать его, как вдруг мне в голову пришла идея предложить ему свою вторую пару плавок ещё ни разу не надёванных. Он обрадовался такому повороту событий и тут же полез в карман за портмоне. На что я резонно заметил о возможности несовпадения размера.

В итоге Луиджи был отправлен в ванну для примерки. Через две минуты уже в новых плавках он предстал перед моими глазами на предмет оценки совпадения размера. Да... Размерчик был, что надо... Правда не плавок, а того что в них находилось. У меня аж дух перехватило!

По правде сказать, я почти на 100 % гетеросексуален. Мой гомосексуальный опыт ничтожен. И мне даже как то неловко именовать себя почётным словом - бисексуал. Да и занимаясь сексом с парнями (так уж получилось) мне приходилось быть всегда только активной стороной.

Но то, что находилось сейчас перед моими глазами... Я был готов трансформироваться в кого угодно, даже в полностью пассивного гомосексуалиста... Лишь бы иметь возможность...

Короче говоря я решил (по возможности конечно) познакомиться поближе с толстой сицилийской сарделькой, так сильно оттопырившей плавки своим крутым изгибом, что резинка на поясе почти не прилегала к животу. Тяжёлые круглые шары яиц еле - еле поместились в предназначенное для них место и эластичная ткань натянулась на них до своего лимита!

- Вообще то неплохо, почти всё поместилось! - усмехнувшись сказал я глядя на "переполненные" спереди плавки.

- Да, это у меня вечная проблема. - с улыбкой вздохнул Луиджи небрежно встряхнув широкой пятерней свой массивный пакет между ног.

- Хотел бы я тоже иметь такую "проблему" - в свою очередь вздохнув сказал я.

Луиджи смущённо пожал плечами но с гордостью покосился на своё богатство.


страницы [1] [2] [3] . . . [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Заграничный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта