Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Оттава

Рейтинг: 4.83 (282), Автор: SAAS

Часть 2

В мужской раздевалке не было ни живой души. Все локеры были открыты. Мой спутник сразу начал раздеваться, а я не поленился заглянуть в сауну - пусто! В бассбассейне лениво плескались две пожилые леди, неприязненно посмотревшие на меня.

Когда я удовлетворённый своей "разведкой" вернулся в раздевалку, Луиджи уже абсолютно голый нетерпеливо переминался с ноги на ногу. Я с трудом подавил возглас восторга. Это была не сарделька, это была настоящая колбаса, толстая и упругая. Большая продолговатая залупа лишь на треть была прикрыта тонкой кожицей. Конечно даже при самой слабой эррекции она мгновенно оголится полностью. Заключали натюрморт два тяжёлых круглых яйца почти одинаковой величины. Но правое было наверное всётаки потяжелее, поскольку находилось заметно ниже левого. Волос на лобке было в самую меру, а яица были почти без волос.

Поймав мой восхищённый взгляд Луиджи снова смущённо пожал плечами и мне показалось, что его вопросительный взгляд прямо в мои глаза был не случайно таким пристальным.

В сауне мы сели рядом и долго молчали наслаждаясь обжигающей тишиной. Через некоторое время мы начали ленивый разговор обо всём и ни о чём. И конечно скоро я свернул на тему секса, которую мой сосед с энтузиазмом поддержал. Мы оба были разведёнными холостяками и вкус на женщин у нас почти совпадал. Неожиданно Луиджи спросил меня имел ли я гомосексуальный опыт. Мне стало ещё жарче. С трудом сделав безразличный вид, я ответил положительно. После чего он поделился, что несколько раз ебал во все дыры своего сослуживца - гея, вскоре после развода и ему понравилось. После чего произошла неловкая пауза и потом мы говорили только про женщин. Но слово не воробей.....

В душе после сауны мы мылись в соседних душевых. Через несколько минут Луиджи появился в моей душевой с сообщением о том, что он уже закончил мыться и с наполовину стоящим хуем. Меня даже покоробила вся банальность ситуации. "Борьба" за сицилийскую колбасу была закончена! Колбаса сдалась без борьбы! Впереди замаячил банальный трах... и естественно я в роли пасса.

В принципе, я был не против. Но принимая во внимание скуку сегодняшнего и завтрешнего вечеров, а также того, что я был готов к "борьбе"... и такой облом... всё оказалось слишком просто. Короче я решил перейти к "обороне", покуражиться и посмотреть, что из этого выйдет.

Подойдя к Луиджи и присев на корточки перед ним я осторожно залупил головку и пару раз нежно и ласково лизнул самый её кончик. Луиджи застонал, хуй дёрнулся и я не успел глазом моргнуть, как он увеличился минимум в два раза. Луиджи по хозяйски положил мне на затылок ладонь и нетерпеливо надавил на него.

Я раздвоился! Одна часть моего сознания уже готова была пошире открыть рот и со смаком заглотнуть этот лакомый кусочек. Другая говорила мне, что этот кусочек никуда от тебя теперь не денется, а можно устроить из всей этой ситуации неслабый спектакль.

Нужно было видеть его выпученные от удивления глаза, когда я встал и нежно поглаживая его готовый вот вот взорваться член грустно так сказал:

- Жаль, но ничего у нас не выйдет, слишком большой! Извини...

Я "печально" направился к выходу из душа и Луиджи окончательно потеряв дар речи пошлёпал за мной. В раздевалке были два пацана лет по 10 и дисскуссия на тему "ПОЧЕМУ, НУ ПОЧЕМУ?!" никак не могла быть начата немедленно.

Выйдя из бассейна и единодушно приняв решение пойти подкрепиться, мы устроились в углу почти пустого в этот час ресторана. Я не мог поверить своим ушам и вообще в происходящее. Сначала я услышал признание в самых искренних чувствах и "какой то необьяснимой", просто "магнетической" симпатии.

Я заверил Луиджи в аналогичных чувствах, но с сожалением в голосе опять подчеркнул, что ничего получиться у нас не может и всё из-за размера...

Потом последовало обьяснение в любви и готовности пойти "на всё"... В душе я буквально давился от хохота. Конечно как мужчина я прекрасно понимал "мотивы" Луиджи. Ведь я уже стоял перед ним коленях, хуй был почти у меня во рту, его руки уже нетерпеливо давили на мой затылок и.... такой облом!

Я продолжал "упираться" ссылаясь на свою полную неопытность в обращении со столь внушительным инструментом. Постепенно наш диалог принимал всё более натуралистичную форму. В итоге мы стали без лишней стыдливости называть вещи своими именами. У меня от этих разговоров уже стоял как у коня!

- Ну давай хоть попробуем. - с уже просто умоляющей интонацией в голосе попросил Луиджи.

- Ну ладно. Только у меня будет полно условий! Не знаю если ты с ними всеми согласишься?

- Согласен со всеми твоими условиями заранее! - выпалил он чуть не кончив от счастья.

- ОК! Первое - о моей заднице тебе даже не хуя мечтать! Но это я думаю тебе было ясно и так с самого начала. Второе - сосать я буду сам, и даже не пробуй впихнуть глубже, чем я могу взять! Одно движение и сеанс закончен! Третье - не вздумай кончить на меня, а тем более мне в рот! Пока вроде всё. Ну, согласен?

- Как будто я могу ставить тебе свои условия! - грустно сказал Луиджи уныло посмотрев на мощное вздутие у себя между ног.

Когда мы поднялись ко мне в номер, моего "ухажёра" ждал маленький сюрприз. Я улёгся на кровать и всем своим видом дал понять, что "начало" за ним. Нервно засмеявшись Луиджи признался, что боится очередного облома и спросил, каких действий я жду от него по отношению к себе?

- Веди себя со мной как с девушкой - целочкой, которой я кстати и являюсь на самом деле. А я постараюсь получше войти в эту роль и надеюсь, что смогу подыграть тебе.

- ОК! - растерянно проблеял Луиджи вытаращив на меня глаза и улёгся рядом со мной на кровать.

Честно сказать, я и не предпологал, что ТАК приятно чувствует себя девушка - целочка в первый раз с мужчиной которому она решилась наконец то отдаться без остатка. Я - сама невинная пассивность и Луиджи с пропитавшимися насквозь смазкой джинсами. Какие это были поцелуи! Он сосал мой язык, губы. Я уже стал всеръёз волноваться, чтобы они не вспухли утром. Было видно, что мой парень еле сдерживает себя, что бы не кончить раньше времени. Наконец наступила вторая фаза... раздевание...

Когда он стал дрожащими пальцами расстёгивать мою рубашку, я понял, что это уже лишнее. Кроме неплохо накаченной волосатой груди под ней ничего не было. Я резво соскользнул к его ширинке и "неумело" попытался справиться с ремнём и молнией на его джинсах. Когда наконец всё было расстёгнуто, Луиджи просто сорвал с себя джинсы вместе с трусами и моему "девичьему" взгляду предстала толстая и длинная сицилийская колбаса. Мы лежали на боку лицом к друг другу, моё лицо находилось на уровне этой "удивительной" гастрономии. Нежно взяв в руки еле уместившиеся в них тяжёлые упругие шары его почти безволосых яиц и ласково разминая их я приблизил своё лицо к раздутой до предела и мелко подрагивающей от напряжения залупе с большой каплей смазки на самом конце.

- O Madonna! - прохрипел Луиджи и по его телу прошла широкой волной еле заметная судорога.

Я подумал, что перебарщивать со своей "невинностью" тоже не стоит и для начала медленно слизнул выделившуюся смазку. Яица в моих руках напряглись, а на кончике залупы тут же выступила ещё одна большая капля прекума. Вытянув губы трубочкой как для поцелуя, я смочил их этой каплей и медленно всосал в рот всю залупу целиком.

- Porca Madonna! - с придыханием воскликнул Луиджи, и помня о нашем уговоре не посмел даже пошевелиться, но его залупа несколько раз быстро напряглась в моём рту выпустив ещё некоторое количество чуть солоноватой смазки мне на язык, которую я безо всякой брезгливости сглотнул.

Эти чисто итальянские и с такой эмоциональной силой сказаные восклицания, подстегнули меня как горячий удар хлыста. Вспомнив бесчисленные миньеты, которые так любила делать моя бывшая жена я приступил к следующей части своей программы. Я сосал как глухонемой дебил! Не отрываясь и не отвлекаясь. Мои глаза были закрыты и смачные причмокивания наверняка были слышны даже в коридоре. Луиджи стонал без перерыва, а его член ритмично напрягаясь в моём рту выделял с каждым разом всё большее количество смазки. Я сосал и дрожал как при лихорадке. Какой это был кайф! Ощущать на ложе своего языка огромную твёрдую и такую бархатную на ощупь горячую залупу!

Неожиданно стоны Луиджи стали особенно громкими и в какой то момент он без всякого предупреждения резко отпрянул вытащив у меня изо рта свой огромный "леденец". Который практически сразу же стал выстреливать из себя такие мощные потоки горячей густой спермы, что мне даже стало как то страшно от одной только мысли о том, что было бы со мной, если бы всё это количество выстрелило мне в глотку. Всё покрывало было залито и забрызгано этим извержением, а Луиджи обессиленный с закатившимися глазами всё никак не мог восстановить своё дыхание... Неожиданно мне неудержимо захотелось узнать, что же представляет на вкус эта белая душистая жидкость и постеснявшись слизывать её с покрывала, я прильнул горячими губами к почти потерявшей былую величину чуть сморщенной головке и начал энергично высасывать последние оставшиеся в ней капли спермы... Луиджи стонал и сучил ногами... Его рука неуверенно легла мне на затылок. Я сделал вид, что не заметил этого и продолжил сосать.


страницы [1] [2] [3] [4] [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Заграничный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Roman, 30, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта