Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Юркины письма (глава 4, последняя)

Рейтинг: 4.56 (78), Автор: Серж (serj.harkoff2012)

Часть 1 Гей рассказ - Юркины письма (глава 4, последняя)

Пятнадцатое письмо. 13.11.97

Привет, Серёжа! Твоё письмо и замечательный рассказ я получил. Теперь перехожу к рассказу об анальном сексе.

Мы встретились снова на нашем уединённом месте. Быстро раздевшись, мы, крепко обнявшись, стали целоваться, осыпая друг друга поцелуями. Мы возбудились, наши члены были тверды и упруги, приятно было ощущать их соприкосновения. Затем мы улеглись, и Ромка, опередив меня, начал ласкать моё лицо, шею, грудь, облизывая языком поверхность тела. Потом я перевернул его на спину и начал ласкать его, пуская в ход свой разгорячённый язык. От его тела исходил очень приятный запах, как от младенца, и на вкус это было что-то особенное, даже трудно объяснить словами, поэтому и лизать его было в высшей степени приятно, и это возбуждало ещё больше. Тут вдруг Ромка вывернулся из-под меня, повернул меня на спину, а сам налёг сверху и горячо зашептал на ухо:

- Юрик, можно тебя спросить о чём-то?

- О чём это? - спросил я игриво.

- Ну... я... хочу... ебаться.

У меня глаза на лоб полезли.

- Ты что?!.. - пробормотал я.

- А что я такого сказал?!

- Ну,.. выразился бы... как-нибудь иначе... - неуверенно начал я.

Рома перебил меня:

- А что, слово "трахаться" - лучше? Всё равно ведь оно означает... ебаться?

Я нервно так рассмеялся и пристально посмотрел на Ромку. Он покраснел, как рак, но в глазах его я заметил решительность, твёрдость.

Кстати, наши члены были тверды, как кремень, и упирались в наши животы, словно пытаясь пронзить их насквозь. Я был слегка озадачен этим и, подумав, ответил:

- Конечно, оно вроде бы неплохо звучит... и правдоподобно, но...

- А для меня это слово звучит как-то поэтично. Я даже читал, что слово "ебаться" не признают только ханжи! Хотя про себя они это повторяют, и неоднократно, но вслух об этом не говорят, - начал рассуждать Ромик, и мне нечего было возразить ему.

А Ромка продолжал:

- Я ведь так говорю только тебе и на ушко!

- Ну, тогда я согласен! - я крепко поцеловал его и продолжил ему на ухо тоже шепотом: - Давай тогда будем... ебаться.

В ответ Ромик стал ласкать меня поцелуями, рукой ухватил меня за торчащий хуй и потянул на себя.

Мы встали на ноги. Я сказал ему, что это может быть больно.

- Ну и что! - ответил Ромка. - Я читал, что это приятно, и я хочу это попробовать.

Я пошёл, взял масло для загара, подозвал Ромку и велел ему встать на колени. Он повиновался мне, затем наклонился, упираясь локтями в землю. Я обильно смазал маслом его коричневую дырочку, которая всегда была в движении; она то сжималась, то разжималась, словно дышала. Затем я обнажил свою залупу и обильно смазал её и весь ствол.

- Ну-ка проверим, как ты подготовился к ебле, - сказал я и начал засовывать смазанный маслом средний палец правой руки в Ромину анальную дырочку.

Палец свободно вошёл в его попочку. Я начал двигать и вертеть пальцем в анальной дырочке. Ромка в ответ задёргал своим задом. Его упругие ягодицы, как два больших арбуза, очень возбуждали меня. Я вытащил палец из попки и начал ласкать его ягодицы, целуя их. Я возбудился до предела. Мой хуй торчал, как железный стержень, и слегка подрагивал, словно ретивый жеребёнок перед скачками. Наконец, я приблизился почти вплотную к парню и, взяв свой член рукой, придвинул его к заветной дырочке. Признаться, я приготовился к длительному штурму в попытках преодолеть эту упругую преграду.

Постепенно я начал заталкивать свой обезумевший от возбуждения член в дырочку Ромки. Сначала преодолеть преграду не удалось, но я продолжил свои попытки, и - о, чудо! - моя залупа оказалась в этой жаркой норке. Я замер в ожидании его реакции на боль, но Ромик только чуть-чуть ойкнул и замолк. Я замер, спросил:

- Тебе больно?

- Нет, - ответил он, и я стал продвигать своего жеребчика всё дальше и дальше.

К моему удивлению, мой хуй продвигался свободно - более или менее. Я делал мелкие возвратно-поступательные движения, и, наконец, мой хуй полностью, до упора вошёл в Ромин зад. Я даже издал победный клич! Я ощутил, что мой разбухший член плотно охватывается со всех сторон горячей его плотью, которая при этом позволяет без особых усилий двигаться моему хую в тесной, но такой приятной норке.

Я начал с азартом ебать Ромку в аппетитную попочку. То я стремительно двигал своим членом, стараясь максимально выдвигать его наружу, то замедлял свои движения. Ромка тоже вошёл во вкус, ему нравилось видимо, как мой член двигается в его норочке. Он стал повизгивать, а потом и двигать своим задом навстречу моим движениям. Было приятно и сладостно ощущать своим хуем, как его тесная жаркая норочка, обволакивая твёрдый мой стержень, позволяет тому двигаться, слегка преодолевая преграду. Меня поразило то, что Ромка не испытывал при этом никакой боли. Я часто спрашивал его об этом. Мой упругий член продолжал двигаться в его попочке то галопом, то мелким шагом. Несколько раз я намеренно вытаскивал свой хуй из его попы и снова загонял его туда по самые яйца. Правда, я ещё два раза обильно смазывал всё это маслом. Было очень приятно снова загонять свой хуй сквозь плотно сжатую анальную дырочку в тело, и Ромке это тоже нравилось. Никогда не думал, что ебать в попочку будет так приятно и даже сладко. Всё моё тело охватывала приятная сладострастная волна, накрывающая меня волнами наслаждения.

Ещё было приятно сознавать то, что Ромке было тоже приятно, как я его... ебу. Он бурно выражал это состояние.

Моё сладострастие нарастало, я думал, что мой хуй скоро лопнет от перевозбуждения, яйца мои тоже были напряжены. Наконец, я почувствовал, что мой член задёргался в Роминой попе, и я загнал его до упора и замер. Следом за этим я весь задёргался и почувствовал, как неукротимая струя спермы стала толчками извергаться в чрево парня, струи спермы ударяли и ударяли в его тесную норку. В это время я продолжал дрочить его член.

После того, как я бурно спустил ему в попу, Ромка тоже задёргался, и его член выплеснул горячую вязкую струю белой жидкости. Это было неописуемая сцена. Я ещё долго не вытаскивал свой член из Роминой попочки, плотно прижавшись грудью к потной спине парня, лаская эту спину, страстно целуя её и облизывая. Но вот я вытащил свой член из объятого жаром чрева. Хуй был мокрый, но всё такой же упругий...

Серёжа, желаю тебе самых близких контактов и секса. Пока.

Р.S. О том, как я потерял девственность, напишу в следующем письме.

Шестнадцатое письмо. 13.12.97

Привет, Серёжа! Не знаю, как ты, а я очень доволен нашей перепиской, потому что мы очень откровенно обо всём пишем друг другу, и чтение твоих писем и рассказов меня очень возбуждает. Мой хуй так и ждёт твоих писем и рассказов, он так возбуждается при этом, что нет сил дожидаться подходящего момента для его эротического успокоения! Такой эмоциональной переписки у меня ни с кем не было.

Ну а теперь я расскажу о том, как Ромулька ебал меня в попу и тем самым лишил меня девственности.

Я, кажется, закончил свой предыдущий рассказ тем, что вынул свой член из Роминой симпатичной попы. Хуй был мокрым, липким, но всё ещё упругим. Ромка взял его и начал ласкать, слегка онанируя. И хотя мы были потные и слегка усталые, он продолжал меня ласкать губами, а потом зашептал мне на ухо:

- Юр! А мы будем... ещё... ебаться?

- Ну конечно, - ответил я, - теперь твоя очередь! Моя попа в твоём распоряжении.

Он почему-то промолчал. Тогда я спросил:

- Ты что, не хочешь?

Он не сразу ответил:

- Нет, почему же! Но я думал, что ты хочешь повторить.

- У нас впереди больше недели, - ответил я, - ещё надоест тебе!

- Нет, не надоест! - воскликнул Ромка.

Этот ответ озадачил меня. Тут я стал ласкать его, рукой нащупал его хуй, который был в полной боевой готовности. Я немного подрочил его, отчего тот стал ещё твёрже. Затем я взял крем, смазал им свою дырочку, засунул в неё палец, намазанный кремом, и смазал всё внутри, затем смазал обильно Ромкин член. После этого я встал на колени, нагнулся и пригласил Ромку встать на колени возле моего зада.

Признаться, я очень волновался, как все получится. С одной стороны, я всё ещё был как бы против того, чтобы быть пассивным, с другой стороны, я ведь сам предложил Ромику меня поебать, так что не отказываться же в последний момент.

Рукой я нащупал твёрдый Ромкин член, обнажил головку и велел парню вплотную приблизиться к моей заветной дырочке. Ромка осторожно упёрся членом в мой анус и начал с небольшим усилием продвигать свой хуй в эту узкую жаркую дырочку. От волнения моя дырочка судорожно сжалась и воспротивилась тому, чтобы Ромкин хуй проскользнул вглубь неё. Ромка начал мелкими движениями продвигать свой член в моё тело. В какой-то момент я расслабился, и его залупа тут же наполовину вошла в мою норку. Я велел ему не прекращать своих движений, и Ромка послушно продолжил "своё наступление". Было больно, но не очень (у Ромки хуй длинный, но потоньше моего, где-то, наверное, 3 см с небольшим).

Вдруг я почувствовал, что его хуй вошёл в мою жгучую норочку больше, чем наполовину. Я от боли ойкнул, но сказал ему:

- Засаживай до конца.

Ромка резким движением засадил свой член в меня до самого упора, по яйца!

- Порядок! - крикнул я.

Боль утихла быстро (вообще, я приготовился к тому, что будет очень больно, но больно было только чуть-чуть).

- Теперь давай еби, не останавливайся, - сказал я, и Ромка начал работать со всей страстью и наслаждением.

Повторяя за мной, он тоже то замедлял свои ритмичные движения, то убыстрял их. Несколько раз он вытаскивал свой хуй до половины залупы наружу и снова загонял его в стойло по самые яйца. Он вошёл во вкус и свой восторг выражал возгласами, стонами, наклоняясь к моим ушам, он ласкал их языком и горячо шептал о том, как ему всё это нравится и т п. Затем он начинал энергично двигать своим членом внутри моей горячей попы.

В какой-то момент мне даже понравилось, как его упругий горячий хуй движется в моей не менее горячей попке. Тесная эластичная норка плотно облегала его упругий член, и я чувствовал, как его член двигается внутри меня нежно и ласково.

Наконец, его движения стали хаотичными, член задёргался внутри моей попы, и Ромка своим возгласом оповестил меня о том, что начал спускать в глубине моей попы свою сперму. Некоторое время он ещё двигал своим хуем, а затем затих. Так он лежал на моей спине, некоторое время не вынимая свой немного обмякший член. Затем он стал медленно вытаскивать свой хуй. А мне этот момент запомнился тем, что было приятно ощущать скольжение его не очень твёрдого члена. Наконец он вытащил свой мокрый член из моей попы, и мы, усталые, повалились на землю.

Вот так завершилась наша первая с ним ебля.

На этом заканчиваю рассказ о наших забавах с Ромкой. Желаю тебе всего самого наилучшего. Юра.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Matvej, 32, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта